MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2018, 11:54
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Основатель криптовалютного фонда уверен, что Bitcoin достигнет $20000 в этом году



Основатель криптовалютного фонда уверен, что Bitcoin достигнет $20000 в текущем году.

Основатель криптовалютного инвестиционного фонда ONchain Capital Ран Неу уверен, что Bitcoin достигнет отметки $20000 в текущем году.

"В истории Bitcoin криптоэнтузиасты уже видели неоднократно как эта криптовалюта взлетает и как может падать. Она может упасть на 50% за одну коррекцию. Но эта криптовалюта весьма волатильна, инвестиционный актив, который в будущем продолжит свой рост", -
рассказал крипто-инвестор в эфире каналу CNBC.

Также он вспомнил рост Bitcoin в 2017 году с 8000 долларов до 20000 долларов почти за пару недель.

"В данной ситуации ничего нового не произойдет", - сказал он.

Дно падения первой криптовалюты на текущий момент находится на уровне 8000-7500 долларов за 1 BTC, считает Ран.

"Я основываюсь на собственном огромном опыте работы с Bitcoin и я не вижу предпосылок для его снижения ниже этих уровней", - сказал он.

Bitcoin это больше актив для сбережения средств, чем валюта, а инвесторы именно так его и воспринимают, отмечает инвестор.

"Я расцениваю Bitcoin как ценный актив, это как цифровое золото, но не валюта. В настоящее время, если мне задать вопрос, буду ли я держать за 13000 долларов одну унцию золота или Bitcoin за 7000 долларов, то я однозначно скажу, что Bitcoin. Почему так? Потому что, если мне понадобится переместить золото, мне необходим автомобиль, а в случае с Bitcoin, то мне понадобится всего лишь мобильный гаджет", - отметил Ран.



По материалам: https://anycoin.news/2018/02/03/ran-neu-ner

Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход