MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 21.09.2020, 20:23
#301
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: Куда вложить деньги?

Тоже в шоке, такие цены! В Крыму бы не стала покупать недвижимость, а вот Австрия - довольно перспективное направление для инвестиций, рекомендую поискать информацию тут , если решитесь покупать недвижимость в этой стране. Также на сайте есть подробное руководство на русском, а юристы компании Иммигрант Инвест помогут вам с оформлением всех необходимых документов.
galo вне форума
Старый 21.09.2020, 23:06
#302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 10
Re: Куда вложить деньги?

В Крыму и не такие расценки бывают. Но при желании можно найти и значительно дешевле. А вот искать сейчас недвижку за рубежом с учетом запретов на въезд - лихое занятие. Мне вон по делу съездить в Шенген уже 3 месяц не удается.
Tit4 вне форума
Старый 24.10.2020, 00:10
#303
Интересующийся
 
Имя: Agill
Пол: Мужской
Адрес: Napoli
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.11.2019
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Куда вложить деньги?

Приветствую
Есть рабочая схема по Недвижимости в Санкт Петербурге.
Прирост вложений от 50% в год (у меня и 100 % выходило)
Темареальная сама пользую
Пишите в личку
Или телеграмм Sprofit6
VENERAN7 вне форума
Старый 07.08.2021, 13:38
#304
Интересующийся
 
Имя: Пётр
Пол: Мужской
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Куда вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Svetlanka79 Посмотреть сообщение
Подскажите, ищу способ вложения денег кроме банковских вкладов.

Склоняюсь к выбору из этих компаний: Столичная Финансовая Корпорация, Финам и ИК Открытие.

Мне больше симпатична Столичная Финансовая Корпорация. Компания на рынке довольно давно и есть опыт наверное, более 10 лет. Компания предлагает довольно интересный процент в виде 16% годовых и как объяснил мне менеджер что этот процент гарантирован по договору. К тому же у компании за все время работы ни одного отрицательного отзыва. Это достойно внимания и уважения.
Предлагаю рассмотреть инвестиции в рынок недвижимости в Москве и МО. Доходности от 36% годовых. Ветка на форуме - https://mmgp.ru/showthread.php?t=727651
Cherkasov PD вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда вложить деньги? hardstyler Куда инвестировать деньги 943 20.01.2024 18:45