MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,485 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2012, 15:45
#11341
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Ваша ошибка в том, что вы не умеете из того что есть выжать нужное, поэтому и волнуетесь, а кто в теме - работает в системе и живет припеваючи. Самое странное - как вы вообще забрели на этот форум и что тут делаете? Я в МММ вижу и соц.сеть и фин.инструмент и этим пользуюсь, пока вы строите догадки. Тренируйтесь
Интересно будет, если вдруг "соц.сеть" превратится в "организованное преступное сообщество", а "работающие в системе и живущие припеваючи" -- в "получателей доходов от деятельности организованного преступного сообщества". А чтоб раскрутить сей маховик может быть достаточно лишь одного заявления от одного обутого "партнера" на своего "десятника"...
investoro вне форума
Старый 30.03.2012, 15:56
#11342
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Интересно будет, если вдруг "соц.сеть" превратится в "организованное преступное сообщество", а "работающие в системе и живущие припеваючи" -- в "получателей доходов от деятельности организованного преступного сообщества". А чтоб раскрутить сей маховик может быть достаточно лишь одного заявления от одного обутого "партнера" на своего "десятника"...

100 раз уже это было сказано, как и то, что за более чем год работы ни одной жалобы не было. Да и участник-то у нас не глупый: ну скажут пододждать на недельку больше, или просто частями будут ему миллионы положенные выплачивать - что же он, обидится и пойдет в прокуратуру с жалобой, чтобы в итоге без этих своих миллионов остаться? Поймите вы одну вещь: даже если этому потеницальному ябиде каждый день по тысяче будут выплачивать - никуда он не пойдет. Ибо какое-никакое, а все-таки ВВП. Хе-хе.
take care вне форума
Старый 30.03.2012, 15:58
#11343
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Интересно будет, если вдруг "соц.сеть" превратится в "организованное преступное сообщество", а "работающие в системе и живущие припеваючи" -- в "получателей доходов от деятельности организованного преступного сообщества". А чтоб раскрутить сей маховик может быть достаточно лишь одного заявления от одного обутого "партнера" на своего "десятника"...
Поражает незнание, как матчасти самой системы, так и законов, в нашем контексте - РФ. При вашей позиции вообще не понятно, почему вы не делаете гражданский долг и не штурмуете суды, полицию и не требуете прекратить это "беззаконие". Получается, по факту - именно вы являетесь пособником "мошенников". Совесть не мучает?
Xatik вне форума
Старый 30.03.2012, 16:09
#11344
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну да, у господина Xatik, есть опыт построения собственной пирамиды, и ничего ему за нее не было, подумаешь статус должника дали.

вот только ммм это не ваша карманная пирамидка, которую просто никто не заметил.
emerald вне форума
Старый 30.03.2012, 16:12
#11345
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
ну да, у господина Xatik, есть опыт построения собственной пирамиды, и ничего ему за нее не было, подумаешь статус должника дали.
вот только ммм это не ваша карманная пирамидка, которую просто никто не заметил.
Ваши претензии можете изложить в специально отведенных ветках (желательно с конкретными вердиктами из суда), а пока это всего лишь ваши фантазии. В этой ветке участники данного форума обсуждают пирамиду МММ2011
Xatik вне форума
Старый 30.03.2012, 16:16
#11346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Поражает незнание, как матчасти самой системы, так и законов, в нашем контексте - РФ. При вашей позиции вообще не понятно, почему вы не делаете гражданский долг и не штурмуете суды, полицию и не требуете прекратить это "беззаконие". Получается, по факту - именно вы являетесь пособником "мошенников". Совесть не мучает?
Не, не мучает.
В законах действительно есть дыры, в т.ч. и для пырамммыды. Большое спасибо за это родным депутатам!
И насколько я понимаю, в данном случае пока нет заявления от потерпевшего -- нет и дела. А вот когда заявление таки появится -- трудно однозначно сказать чем закончится дело... Впрочем, наверно возможен вариант дела и без заявления -- в результате претензий по налогам.
investoro вне форума
Старый 30.03.2012, 16:17
#11347
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Не, не мучает.
В законах действительно есть дыры, в т.ч. и для пырамммыды. Большое спасибо за это родным депутатам!
И насколько я понимаю, в данном случае пока нет заявления от потерпевшего -- нет и дела. А вот когда заявление таки появится -- трудно однозначно сказать чем закончится дело... Впрочем, наверно возможен вариант дела и без заявления -- в результате претензий по налогам.
Вы когда дарите друзьям деньги - платите с них налог? Хочется честного ответа...
Xatik вне форума
Старый 30.03.2012, 16:18
#11348
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Ваши претензии можете изложить в специально отведенных ветках (желательно с конкретными вердиктами из суда), а пока это всего лишь ваши фантазии. В этой ветке участники данного форума обсуждают пирамиду МММ2011
Вопрос непосредственно по пирамиде, почему имея миллиарды халявных долларов из ммм вы не рассчитываетесь по своим долгам? Где гарантия что человека который через вас влошится в ммм вы не кинете? Я полагаю что кинете.
Sergey70 вне форума
Старый 30.03.2012, 16:20
#11349
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
Поймите вы одну вещь: даже если этому потеницальному ябиде каждый день по тысяче будут выплачивать - никуда он не пойдет. Ибо какое-никакое, а все-таки ВВП. Хе-хе.
И в итоге для выплаты какого-то паршивого миллиона рублишек понадобится всего 3 года. А триллионы как планируется выплачивать?
Но вы правы -- будут терпеть долго и молчаливо.
investoro вне форума
Старый 30.03.2012, 16:23
#11350
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Вопрос непосредственно по пирамиде, почему имея миллиарды халявных долларов из ммм вы не рассчитываетесь по своим долгам? Где гарантия что человека который через вас влошится в ммм вы не кинете? Я полагаю что кинете.
Простите, у меня долгов нет ни перед кем! Даже на этом форуме - претензию ко мне имеет только администрация, ни один из вкладчиков не жаловался на меня и не имеет финпретензий ко мне (в подписи почитайте все он начала до конца - сложите свое мнение). А по МММ - миллиардов у меня пока еще нет, я пока скромненько ))
Xatik вне форума
Старый 30.03.2012, 16:33
#11351
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
И в итоге для выплаты какого-то паршивого миллиона рублишек понадобится всего 3 года. А триллионы как планируется выплачивать?
Но вы правы -- будут терпеть долго и молчаливо.
Ну это же крайность, елки-палки. Абстрактный пример, догадка, причем построенная на волне вашего негатива. Не будут никому миллион три года выплачивать, ибо тут уж точно без жалоб не обойтись будет.

И о каких, кстати, триллионах идет речь? Кто-то заложил сотню квартир с верой в то, что скоро у него на карточке будет находиться сумма, сравнимая с бюджетом всей страны (оооочень в ваших настроениях сравнение)?
take care вне форума
Старый 30.03.2012, 16:37
#11352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Вы когда дарите друзьям деньги - платите с них налог? Хочется честного ответа...
Пардон, мавродиевого сайта начитались? И тоже пожалели пару тыр на консультацию у буха? Какие мелочные все эти мавродиевые триллиардеры...
Не припомню, чтобы в НК было понятие "Подарок друзьям (без налогов!)". П. 18.1 ст. 217 вам в помощь.
investoro вне форума
Старый 30.03.2012, 16:41
#11353
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 118
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, ЦИТАТА:"Согласно п. 18.1 ст. 217 НК РФ освобождаются от обложения НДФЛ доходы в денежной и натуральной формах, получаемые от физических лиц В ПОРЯДКЕ ДАРЕНИЯ, за исключением случаев дарения недвижимого имущества, транспортных средств, акций, долей, паев, если иное не предусмотрено данным пунктом. Доходы, полученные в порядке дарения, освобождаются от налогообложения в случае, если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственниками в соответствии с Семейным кодексом РФ (супругами, родителями и детьми, в том числе усыновителями и усыновленными, дедушкой, бабушкой и внуками, полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами)."

добавлено через 1 минуту
Сколько можно одно и тоже мусолить?

Последний раз редактировалось Владислав Кривошеев; 30.03.2012 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Владислав Кривошеев вне форума
Старый 30.03.2012, 16:45
#11354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Простите, у меня долгов нет ни перед кем! Даже на этом форуме - претензию ко мне имеет только администрация, ни один из вкладчиков не жаловался на меня и не имеет финпретензий ко мне (в подписи почитайте все он начала до конца - сложите свое мнение). А по МММ - миллиардов у меня пока еще нет, я пока скромненько ))
Вы с Добровольским В.Е. не близнецы-братья? Стиль изъяснений прямо-таки родственный.
Sergey70 вне форума
Старый 30.03.2012, 16:46
#11355
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Пардон, мавродиевого сайта начитались? И тоже пожалели пару тыр на консультацию у буха? Какие мелочные все эти мавродиевые триллиардеры...
Не припомню, чтобы в НК было понятие "Подарок друзьям (без налогов!)". П. 18.1 ст. 217 вам в помощь.
Я не вижу ответа вашего внятного - вы платите налоги с денежных подарков? Тут всего два варианта ответа.
Xatik вне форума
Старый 30.03.2012, 16:48
#11356
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
Ну это же крайность, елки-палки. Абстрактный пример, догадка, причем построенная на волне вашего негатива. Не будут никому миллион три года выплачивать, ибо тут уж точно без жалоб не обойтись будет.
И о каких, кстати, триллионах идет речь? Кто-то заложил сотню квартир с верой в то, что скоро у него на карточке будет находиться сумма, сравнимая с бюджетом всей страны (оооочень в ваших настроениях сравнение)?
Вспоминаем формулу члена геометрической прогрессии (или сложных процентов, если угодно)!
y=x*q^n, где Y -- жаждуемый миллиард, Х -- вложЁнное, q -- коэффициэнт прогрессии или просто прОцент, и n -- количество периодов или месяцев нервного терпенья. При помощи этой несложной формулы любой может высчитать в ексельке, что влОжив ныне 160 тыр. под жалкие 20%, уже через 4 года он станет рублевым миллиардером. А влОжимшися под 75% -- получит 74 121 861 827 980 200 руб (не знаю, как такое число называется). Математики можут кидать в меня камни.
А на мавро-сайте есть оффициальный Калькулятор Щастья!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Владислав Кривошеев Посмотреть сообщение
investoro, ЦИТАТА:"Согласно п. 18.1 ст. 217 НК РФ освобождаются от обложения НДФЛ доходы в денежной и натуральной формах, получаемые от физических лиц В ПОРЯДКЕ ДАРЕНИЯ, за исключением случаев дарения недвижимого имущества, транспортных средств, акций, долей, паев, если иное не предусмотрено данным пунктом. Доходы, полученные в порядке дарения, освобождаются от налогообложения в случае, если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственниками в соответствии с Семейным кодексом РФ (супругами, родителями и детьми, в том числе усыновителями и усыновленными, дедушкой, бабушкой и внуками, полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами)."

добавлено через 1 минуту
Сколько можно одно и тоже мусолить?
Все члены пырамммыды -- ваши близкие родственники???

Последний раз редактировалось investoro; 30.03.2012 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 30.03.2012, 16:50
#11357
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 118
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

trostinka, чем -то на Голубова смахивает
Владислав Кривошеев вне форума
Старый 30.03.2012, 16:52
#11358
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Вы с Добровольским В.Е. не близнецы-братья? Стиль изъяснений прямо-таки родственный.
У меня свой стиль изложения - Хатовский! К стыду, не знаю, кто такой Добровольский, но важнее - чтобы он меня знал ::
Ну и поясню всем остальным, кто плохо разбирается в налогообложении. Те средства. которые я заработал (инженеришко я в энергетике) облагаются налогом и выплачиваются государству. На "чистые", в народе, которые "выдаются на руки", я имею делать право, что хочу - покупать мыльные пузири, их жечь, кидаться, дарить, делать самолетики, составлять экибану и прочее - уже без налогообложения. Мне опять же, стыдно за форумчан, которые настолько слабо владеют финграмотностью, а пытаются козырять "галопом по Европам". Именно из за таких бездарей наша страна находится в упадничестве. Опять же, тренируйтесь!
Xatik вне форума
Старый 30.03.2012, 16:55
#11359
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

последнее время всё чаще слышу выражение: Кто не в МММ-2011, тот Л_О_Х. Невольно начинаешь задумываться. Я вот, что думаю, все противники МММ-2011, строчат тут на форуме, до тех пор пока не получили свои первые выигрыши. Слежу за форумом 3 недели. Появлялись новые люди, в их словах явно прослеживалось некое сомнение. Потом они просто пропали. Как вы думаете, где они сейчас? Многие участники форума презирают МММ, но 100% грызут ногти, следя за новостями. И не надо тут изливать душу что деньги это зло, и они вам не нужны. БАБЛО ПОБЕДИЛО ЗЛО.
LeeMaximus вне форума
Старый 30.03.2012, 16:58
#11360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
У меня свой стиль изложения - Хатовский! К стыду, не знаю, кто такой Добровольский, но важнее - чтобы он меня знал ::
Ну и поясню всем остальным, кто плохо разбирается в налогообложении. Те средства. которые я заработал (инженеришко я в энергетике) облагаются налогом и выплачиваются государству. На "чистые", в народе, которые "выдаются на руки", я имею делать право, что хочу - покупать мыльные пузири, их жечь, кидаться, дарить, делать самолетики, составлять экибану и прочее - уже без налогообложения. Мне опять же, стыдно за форумчан, которые настолько слабо владеют финграмотностью, а пытаются козырять "галопом по Европам". Именно из за таких бездарей наша страна находится в упадничестве. Опять же, тренируйтесь!
Вы абсолютно правы! Вы можете влОжить хоть все свои деньги в пырамммыду --- и никто не потребует от вас за это отчета и не обкладет! Правда, достать их из пырамммыды взад --- совсем другая история, в которой и может случиться обкладание...
investoro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22