MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2017, 02:32
#141
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Учитывая отсутствие конкретики по вполне конкретному кейсу, ничего другого не остается - лишь предположения.. Или у Вас есть дополнительная инфа по кейсу? Ну тогда не таите в себе - расскажите публике.
я знаю, как устроена данная система, и за что может быть заблокирован аккаунт.
Вообще данная тема о том, что данная компания незаконно может удерживать денежные средства клиентов.

О том, что данные действия незаконны подтверждаются и действиями прокуратуры. На мое обращение, вместо какой-то отписки, дело передали в МВД. Таким образом, предполагаю, что прокуратура также усмотрела нарушения в действиях пейпал.
niko1as вне форума
Старый 26.08.2017, 18:27
#142
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
я знаю, как устроена данная система, и за что может быть заблокирован аккаунт.
Методом проб и ошибок...?

Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
Вообще данная тема о том, что данная компания незаконно может удерживать денежные средства клиентов.
Незаконность - пока предположение под соусом ЗОЗПП'а. Так-то любую услугу можно пытаться оспорить. Вопрос в том, примет ли это суд и, что самое важное - что предпишет.

И тема скорее крик души, чем доказательства.

Цитата:
Сообщение от niko1as Посмотреть сообщение
О том, что данные действия незаконны подтверждаются и действиями прокуратуры. На мое обращение, вместо какой-то отписки, дело передали в МВД. Таким образом, предполагаю, что прокуратура также усмотрела нарушения в действиях пейпал.
Поживем - увидим. Если Вы таки соизволите что-то показать, что было бы весьма неплохо. С криками в сети всегда проблем не было, а вот с аргументацией..
Stas0n вне форума
Старый 26.08.2017, 21:24
#143
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Осторожно с Paypal

Ого какая тема горячая, я ни разу ею не пользовался, хватает мне карты от advcash.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
Licky (26.08.2017)
Старый 23.01.2018, 11:57
#144
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Осторожно с Paypal

После подачи искового заявления в суд от шарашкиной конторки пришло письмо на электронку:

Цитата:
Добро пожаловать в PayPal!

Пожалуйста, предоставьте дополнительные сведения о себе

Большое спасибо, что Вы выбрали PayPal! Нашей платформой можно пользоваться для получения и отправки денег родным и близким, а также для безопасных покупок в онлайн-магазинах по всему миру.

Эти и другие функции будут доступны после предоставления и проверки дополнительных данных о Вас. OOO НКО «ПэйПал РУ» является кредитной организацией Российской Федерации, и в соответствии с российским законодательством и Соглашением с пользователем в отношении услуг PayPal, нам требуются дополнительные сведения для осуществления процедур идентификации. Ниже – простая инструкция о том, какие шаги необходимо для этого выполнить.

Пожалуйста, выполните следующие шаги для получения полного доступа к Вашему счету:

1. Подготовьте копию Вашего паспорта. Если Вы – гражданин иностранного государства, Вам также нужно предоставить копию документа, подтверждающего Ваше право на проживание на территории России.

2. Перейдите по данной ссылке и войдите в свой счет PayPal. Вы также можете перейти на страницу обновления данных из учетной записи PayPal, нажав на Уведомление с просьбой предоставить дополнительные сведения в правой части экрана.

3. Обновите Ваши персональные данные и загрузите все необходимые документы. В целях ускорения проверки Вашего счета просим убедиться в том, что предоставленные данные не содержат ошибок.

4. Подтвердите свою банковскую карту, если Вы не сделали этого ранее. Для этого войдите в свой счет PayPal, перейдите на вкладку «Счет» и выберите банковскую карту. Если Вы еще не добавили карту, нажмите «Добавить карту» и заполните все необходимые поля. После этого вернитесь на вкладку «Счет» и нажмите на добавленную карту. В открывшемся окне нажмите «Подтвердить банковскую карту» и выполните необходимые действия.

Как только Вы получите 4-значный код из выписки по счету Вашей карты, заново перейдите на вкладку «Счет», нажмите на соответствующую банковскую карту, далее «Подтвердить карту», после чего введите код.

О результатах проверки Вам будет направлено уведомление в срок до 10 дней.
Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить Вам полный доступ к счету в кратчайшие сроки.

Благодарим за терпение!
Добро пожаловать))) хахах... а ранее говорили, что пользоваться их услугами я больше не могу...
Спасибо конечно за приглашение, но деньги свои я получу по исполнительному листу.
niko1as вне форума
Старый 15.03.2018, 17:38
#145
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Осторожно с Paypal

Пришла рассылка сегодня, что они отменили тот пункт защиты покупателей, по которому тот самый покупатель и украл деньги с моего кошелька. Уголовное дело на мошенника до сих пор плавает. В принципе, это был единственный момент почему я прекратил с ними работать. Раз тот пункт отменили, то возможно возобновлю работу с ними.
Anton ForexGrad вне форума
Старый 16.03.2018, 01:07
#146
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Осторожно с Paypal

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
они отменили тот пункт защиты покупателей, по которому тот самый покупатель и украл деньги с моего кошелька
напомните, а что там за пункт такой был?
Aliaksandre вне форума
Старый 16.03.2018, 10:40
#147
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Осторожно с Paypal

Сегодня получил письмо от пейпал с просьбой отозвать иск. При этом выплатить компенсацию они не могут. Смешные ребята))
niko1as вне форума
Старый 16.03.2018, 14:05
#148
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Осторожно с Paypal

Ещё они добавили те пункты, по которым не действует защита продавцов, короче идёт ПП лесом. Вот выдержка из рассылки

Цитата:
Изменение Соглашения с пользователем в отношении услуг PayPal

Дата вступления в силу: 25 мая 2018 года

1. Примеры платежей, которые не покрываются Программой защиты продавцов PayPal

Мы изменили Раздел 11.2.10 для уточнения, что все платежи, которые осуществляются не через Счет PayPal Покупателя, не подпадают под действие Программы защиты продавцов PayPal:

«11.2.10 Примеры товаров, операций и сделок, не подпадающих под Программу защиты продавцов PayPal

переводы, которые осуществляются не через Счет PayPal Покупателя. К примеру, если платеж был получен как платеж по карте (включая платежи через Zong, Website Payment Pro (PayPal Direct Payment и Virtual Terminal) в этом случае, данные операции не подпадают под возмещение;»
Anton ForexGrad вне форума
Старый 16.03.2018, 16:06
#149
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Осторожно с Paypal

Anton ForexGrad, довольно серьезные изменения. Причем как таковых новостей об этом я нигде не встречал.
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход