MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.11.2014, 19:49
#81
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Посмотрев Ваш профиль все увидела (Наш успех обусловлен прежде всего сплочённой командой профессионалов (бухгалтеров, МЛМ-лидеров, банкиров, чиновников), а также нахождением на территории Волгоградской области сельскохозяйственных ресурсов и недр в виде запасов артезианской воды, которыми владеют наши участники.) Это не те ли сельхозугодья которые вы не имеете права не где афишировать! а тем более закладывать или передавать третьим лицам в обеспечение , так как они взяты в ипотеку. скважина а где это ? не там ли где кусок трубы из земли торчит, а рядом ржавая бочка. Вы это имели ввиду когда писали?
сибирячка1 вне форума
Старый 16.11.2014, 20:10
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 540
Благодарностей: 1
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Короче почитав тут всю эту бодягу с МПО и Аква групп делаю вывод: опытные лоховоды сейчас перетащат наиболее жадных буратин из ПО в Групп и там снимут стружку недопиленную в Файндрайзинге. Все эти левые движухи по поводу раскольников, крысс и прочих вредителей напоминают сериал про два ещё недавно гремевших на весь интернет проЭкта, где буратосы и некоторые жадные рукли при звоне появившегося халявного сольда дружно начинали топить друг друга, утягивая в воронку небытия кормившую их лоховозку. К сожалению по науке человеческие экскрименты и дерево не тонет, а вот лохотумбы благодаря всеобщей панике и хаосу идут на дно на раз два. Итог: скока буратоса не стругай - кормушка утонет, деревянный нет!
Потрошитель Лоховодов вне форума
Старый 16.11.2014, 20:23
#83
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Цитата:
Сообщение от Потрошитель Лоховодов Посмотреть сообщение
Короче почитав тут всю эту бодягу с МПО и Аква групп делаю вывод: опытные лоховоды сейчас перетащат наиболее жадных буратин из ПО в Групп и там снимут стружку недопиленную в Файндрайзинге. Все эти левые движухи по поводу раскольников, крысс и прочих вредителей напоминают сериал про два ещё недавно гремевших на весь интернет проЭкта, где буратосы и некоторые жадные рукли при звоне появившегося халявного сольда дружно начинали топить друг друга, утягивая в воронку небытия кормившую их лоховозку. К сожалению по науке человеческие экскрименты и дерево не тонет, а вот лохотумбы благодаря всеобщей панике и хаосу идут на дно на раз два. Итог: скока буратоса не стругай - кормушка утонет, деревянный нет!
Респект Вам за вашу проницательность!!! Как просто все объяснили!!! Но есть время которое все расставит по своим местам , и только со временем мы узнаем кто тут был ху из ху
сибирячка1 вне форума
Старый 16.11.2014, 23:16
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 582
Благодарностей: 74
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

сибирячка1, а что тут понимать, почитайте, как "руководство" МПО пайщиков своих называет... По-моему, всё и так ясно
Дмитрий Денежный вне форума
Старый 16.11.2014, 23:35
#85
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

хахахахахах)) Я могу с Путиным выложить переписку в скайпе)))))
Антон Богданов 1891307448 вне форума
Старый 17.11.2014, 00:21
#86
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Сколько можно говорить ерунды на эту тему.......... МПО работает и будет работать!!!!!! В отличаи от тех кто разводит здесь демагогии Нина и Андрей могут показать и паспорт и документы на заводы пароходы машины квартиры и прочие вещи о которых вы завидуете! А у вас что развиватили слона из мухи????????? Слухи и мнения??????? А вам ваш Майер Слава Валера или как его там правильно назвать то....... Он вам свой паспорт показывал????? Защитники вы от "лоховодов" Забыли где вы были пока Нина и "Базилио" не пришли и с колен вас не подняли..............
Нина делай выводы - добрые дела ведут в ад...........

добавлено через 4 минуты
Кстати кто знает что создатель новой АКВА КАПИТАЛ в 2005 году называл себя Проничев Николай Федорович?????????? Интересно а создавая следующий лоховоз как он себя назовет, может быть Степа Бройлер)))))))))))) прикольный сценичиский персонаж)))))))))))))))))))))))

добавлено через 6 минут
А у меня в скайпе Владимир Жириновский есть.......... И если я выложу в сеть то о чем мы переписываемся)) то тогда все пойдут менять гражданство на эстонское)))))))))))))))))))))))

добавлено через 15 минут
Кстати Майер со сцены в НСК объявил что подал документы на смену гражданства))))))))))) так что вдумайтесь для кого антикрысисный план предлагают и откуда тянется рука помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати никто ни когда не задумывался почему у правой руки Майера Славы или Валеры как там (Надежды Шиманской) руки нету..................... ?????????????????????? Может не туда руку помощи подали а ребят))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Иван Метров; 17.11.2014 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Иван Метров вне форума
Старый 17.11.2014, 00:37
#87
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Почитал я тут истории, бредовая тема.

Дмитрий как вас там, Безденежный, Переписку можно рихтануть, доказательства должны быть весомые, чтоб предъявлять такую информацию. Вас скорее всего обидели чем-то в детстве или чего то не доплатили на работе и вы решили отработать здесь за деньги которые прошли мимо кассы.
То что знаю о проекте МПО и о людях которые стоят за этим. Уверен в каждом! Каждый заинтересован в развитии и решении своей цели и цели близкого пайщика из семьи.

Общество хорошо тем, что здесь паразиту места нет! Споткнется на какой нибудь ошибке!
Георгий Успешный вне форума
Старый 17.11.2014, 00:40
#88
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Цитата:
Сообщение от Георгий Успешный Посмотреть сообщение
Почитал я тут истории, бредовая тема.

Дмитрий как вас там, Безденежный, Переписку можно рихтануть, доказательства должны быть весомые, чтоб предъявлять такую информацию. Вас скорее всего обидели чем-то в детстве или чего то не доплатили на работе и вы решили отработать здесь за деньги которые прошли мимо кассы.
То что знаю о проекте МПО и о людях которые стоят за этим. Уверен в каждом! Каждый заинтересован в развитии и решении своей цели и цели близкого пайщика из семьи.

Общество хорошо тем, что здесь паразиту места нет! Споткнется на какой нибудь ошибке!
Да верно сказали!!!!! Мир устроен так что каждая система сама себя чистит от грязи, за этим мы теперь и наблюдаем!
Иван Метров вне форума
Старый 17.11.2014, 00:45
#89
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Цитата:
Сообщение от Антон Богданов 1891307448 Посмотреть сообщение
хахахахахах)) Я могу с Путиным выложить переписку в скайпе)))))
Самое прикольное, Знаком с Путиным через два рукопожатия
Георгий Успешный вне форума
Старый 17.11.2014, 00:49
#90
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Цитата:
Сообщение от Георгий Успешный Посмотреть сообщение
Почитал я тут истории, бредовая тема.

Дмитрий как вас там, Безденежный, Переписку можно рихтануть, доказательства должны быть весомые, чтоб предъявлять такую информацию. Вас скорее всего обидели чем-то в детстве или чего то не доплатили на работе и вы решили отработать здесь за деньги которые прошли мимо кассы.
То что знаю о проекте МПО и о людях которые стоят за этим. Уверен в каждом! Каждый заинтересован в развитии и решении своей цели и цели близкого пайщика из семьи.

Общество хорошо тем, что здесь паразиту места нет! Споткнется на какой нибудь ошибке!
Точно без денежнй, коль за деньги такую чушь пишет, лже фактами аргументирует.......... сколько берет интересно????????? а то мне один проектик пропиарить надо!!!!!!!!! Давай посотрудничием! Назови цену!
Иван Метров вне форума
Старый 17.11.2014, 01:53
#91
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Иван Метров, если как вы пишите у нас всё хорошо, то очень прошу вас вернуть мне и моим пайщикам 8 млн рублей задолженности. Напишите в личку, я сброшу вам свои координаты, а то языком все гораздо трепать, а по факту только завтраками кормят! 2 НЕДЕЛИ ЗАДЕРЖКА!!!! ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!??????????

добавлено через 1 минуту
Георгий Успешный, если вы с Путиным через два рукопожатия знакомы, может поможете мне и моей стоуктуре деньги из МПО вернуть?

Последний раз редактировалось Эмма; 17.11.2014 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
Эмма вне форума
Старый 17.11.2014, 03:12
#92
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Иван Метров, если как вы пишите у нас всё хорошо, то очень прошу вас вернуть мне и моим пайщикам 8 млн рублей задолженности. Напишите в личку, я сброшу вам свои координаты, а то языком все гораздо трепать, а по факту только завтраками кормят! 2 НЕДЕЛИ ЗАДЕРЖКА!!!! ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!??????????

добавлено через 1 минуту
Георгий Успешный, если вы с Путиным через два рукопожатия знакомы, может поможете мне и моей стоуктуре деньги из МПО вернуть?
Опаньки а вот и лисонька!!! Каких восемь миллионов Ираида? те что сама сперла а теперь отвечать боишься? Вот прикольная картинка!!!!

добавлено через 6 минут
Да уж !!! это куда же мир то катится из за кота с лисой могли пострадать не один буратишка а целая организация! К вашему сведению дела в фандрайзинге идут и очень не плохо а то что вы видите то для ваших глаз и предназначено!

Последний раз редактировалось сибирячка1; 17.11.2014 в 03:18. Причина: Добавлено сообщение
сибирячка1 вне форума
Старый 17.11.2014, 05:06
#93
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Иван Метров, если как вы пишите у нас всё хорошо, то очень прошу вас вернуть мне и моим пайщикам 8 млн рублей задолженности. Напишите в личку, я сброшу вам свои координаты, а то языком все гораздо трепать, а по факту только завтраками кормят! 2 НЕДЕЛИ ЗАДЕРЖКА!!!! ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!??????????

добавлено через 1 минуту
Георгий Успешный, если вы с Путиным через два рукопожатия знакомы, может поможете мне и моей стоуктуре деньги из МПО вернуть?
Если две недели задержка то Вам в женскую консультацию, а не со мной в личку а почему пишете то только вы??? Где все ваши пайщики на этом форуме??? Так лишь бы погодословить...
Иван Метров вне форума
Старый 17.11.2014, 09:26
#94
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Иван Метров, когда деньги вернёшь, вор? Будем писать на всех вас коллективное заявление в полицию! Фамилию выбрал такую, потому что комплексы по поводу маленького члена? Посадят всех вас 100%! Бумерангом вам ваше зло вернётся! Скоро жарить вас черти всех будут!
сибирячка1, я не Ираида, я пайщик, которую кинули на произвол судьбы! ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 31 минуту
Где же ваши пайщики на этом форуме, которым платят? Где эти 12 тысяч человек???? Все аккаунты, с которых здесь пишут защитники МПО зарегистрированы в течении последних трёх дней! Андрюша, это ты пишешь под множеством имён, многоликий ты наш Янус?

Последний раз редактировалось Эмма; 17.11.2014 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Эмма вне форума
Старый 17.11.2014, 10:52
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Денежный Посмотреть сообщение
Дмитрий Денежный: Так это правда, что вы с Андреем на деньги пайщиков купили автомобили, квартиры и завод?
[15:43:49] Нина Васильева: Дима ,не купили, а заработали
[15:46:18] Нина Васильева: Да мне вообще всё равно, если что я на лыжи и в горы
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
инкассатор вне форума
Старый 17.11.2014, 11:55
#96
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Добрый день,уважаемые,вы меня ради всего Святого извините. А кто нибудь факты вообще предоставил какие нибудь? Ну там скрины и т.д.

добавлено через 1 минуту
я не за ни против. но! если мне придут деньги, то скажу об этом и выложу скрин ЛК.

Последний раз редактировалось Igor Motsarenko; 17.11.2014 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Igor Motsarenko вне форума
Старый 17.11.2014, 12:10
#97
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Иван Метров, когда деньги вернёшь, вор? Будем писать на всех вас коллективное заявление в полицию! Фамилию выбрал такую, потому что комплексы по поводу маленького члена? Посадят всех вас 100%! Бумерангом вам ваше зло вернётся! Скоро жарить вас черти всех будут!
сибирячка1, я не Ираида, я пайщик, которую кинули на произвол судьбы! ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 31 минуту
Где же ваши пайщики на этом форуме, которым платят? Где эти 12 тысяч человек???? Все аккаунты, с которых здесь пишут защитники МПО зарегистрированы в течении последних трёх дней! Андрюша, это ты пишешь под множеством имён, многоликий ты наш Янус?
Вот давайте пишите пишите Писать у вас хорошо получается, может хоть один факт будет...... у вас же есть 8 млн так верните их своим пайщикам!!!!
Иван Метров вне форума
Старый 17.11.2014, 12:27
#98
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Эмма я лично у вас вообще ничего не брала это первое, мой платеж прошел и моих родных вовремя, заявка подана вовремя поэтому и все нормально. раз по вашему офису косяки то виноват руководитель. Достали ваши причитания!!!
сибирячка1 вне форума
Старый 17.11.2014, 12:41
#99
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Добрый день. Я прошу прощения, подскажите, как обстоят дела в МПО. Правда ли есть задержака и т.д. спасибо
Igor Motsarenko вне форума
Старый 17.11.2014, 13:39
#100
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МПО "Фандрайзинг" - Древпром 2

Цитата:
Сообщение от сибирячка1 Посмотреть сообщение
Эмма я лично у вас вообще ничего не брала это первое, мой платеж прошел и моих родных вовремя, заявка подана вовремя поэтому и все нормально. раз по вашему офису косяки то виноват руководитель. Достали ваши причитания!!!
Согласен! Причитать удел слабых! У сильных лидеров, каких в МПО 99%, все хорошо и все платежи проплачены вовремя!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Igor Motsarenko Посмотреть сообщение
Добрый день. Я прошу прощения, подскажите, как обстоят дела в МПО. Правда ли есть задержака и т.д. спасибо
В МПО все отлично!

Последний раз редактировалось Иван Метров; 17.11.2014 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Иван Метров вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Кухня" - миф или реальность? Или кто может претендовать на звание "кухни"?" Avreh Общие вопросы работы Брокеров 150 27.06.2018 07:20
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
ООО "ДревПром" (древпром.рф) Scaltro Черный список 20 01.02.2017 09:46
"Раскредитование" - проект "Надежда" ПО"Русь-Самара" Golodranec Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 17.01.2015 13:11