MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здоровье и спорт. Здоровый образ жизни. Правильное питание.
Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2020, 13:23
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2020
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Заложенность носа. Личный опыт

всю жизнь страдаю толи ринитом, толи синуситом... в общем пофиг, просто каждую ночь мой нос закладывает будто я болею насморком, жить можно, но дискомфорт во время сна обеспечен, потом естественно весь день ходишь как коматозник)
нашел эффективное решение, не вызывающее побочных явлений и привыкания - эфирные масла, стоят недорого, около 80-100р за флакончик. Грубо говоря метод аромотерапии. Сейчас в моем спасительном наборе 7 флакончиков: пихта, пачули, можжевельник, сосна, эвкалипт, чайное дерево. Пару капель на подушку от двух случайных масел из этого списка позволяют мне комфортно дышать до самого утра. Практика показала максимальную эффективность именно от сдвоеной ароматической палитры, почемуто от одного масла нет такого эффекта, от всех масел одновременно тоже нет хорошего эффекта (+возникает привыкание, теряется эффект).
И 7ой флакончик, самый спасительный, с самым раскладывающим действием - смесь масел "дыши" фирмы "аквилон", самый безотказный вариант, даже когда реально болеешь. Цена в аптеке 250-300р.
__________________
красный террор
nunihuyase вне форума
Старый 29.02.2020, 17:59
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: Заложенность носа. Личный опыт

Спасибо за ваш отзыв. У меня тоже часто такое, но на фоне обострения аллергии. К сожалению, масла почти все противопоказаны, а так бы попробовала этот препарат.
galo вне форума
Старый 01.03.2020, 17:36
#3
Yas
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: Заложенность носа. Личный опыт

Цитата:
Сообщение от galo Посмотреть сообщение
Спасибо за ваш отзыв. У меня тоже часто такое, но на фоне обострения аллергии. К сожалению, масла почти все противопоказаны, а так бы попробовала этот препарат.
Хорошо что вы понимаете это, и не будете рисковать принимать любой попавшийся на глаза препарат. Вам бы смог помочь хороший оториноларинголог https://medavenu.by/otorinolaringologija/detskij-lor/ , я такого специалиста смог найти в Минске в медицинском центре Медавеню. Если ситуация очень критичная не жалейте денег на поездку. Аллергия к тому же опасна серьёзными осложнениями. Будьте здоровы!
Yas вне форума
Старый 04.08.2020, 17:26
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: Заложенность носа. Личный опыт

Буду иметь ввиду этот способ.

Последний раз редактировалось menshov11; 04.08.2020 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
menshov11 вне форума
Старый 04.08.2020, 17:31
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.08.2020
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Заложенность носа. Личный опыт

ринит вообще гадкая бесячая болячка, что тут скажешь
sarges вне форума
Старый 04.08.2020, 17:33
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: Заложенность носа. Личный опыт

Да сейчас вообще в такое время живем, что нужно максимально трепетно о своём здоровье заботиться. Ибо любое ослабление иммунитета повышает шанс заражения ковидом. К тому же осень и сезон простуд не за горами. Чтобы огородить себя от заболеваний, я активно стал спортом заниматься, закупился тут https://svscompany.ru/ защитными масками медицинскими и перчатками от свс, одеваю их каждый раз когда выхожу из дома, так как рисковать не хочу не своим здоровьем, не здоровьем своих близких.

Последний раз редактировалось menshov11; 05.08.2020 в 15:56.
menshov11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Робот RKT8 , личный опыт Shl Airdrop 2 01.04.2019 13:25
Личный опыт на Forex ХЫШНИК Forex: общий форум 293 30.08.2011 19:58