MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2019, 22:05
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Заработок на ставках с профи

Всех приветствую!

Предлагаю подписку с помесячной оплатой
С этого месяца веду открытую статистику на верификаторах
ссылки есть, пишите на почту или в телеграмм
@alexmetaphiz
почта [email protected]

Доход от 20 и выше юнитов (выигранных ставок с кф 2)

Первым подписчикам существенные скидки на весь период сотрудничества

Пишите, все данные предоставлю
В январе можно хорошо заработать на теннисных матчах, по-этому торопитесь, время не ждет)
Алексей Ремишевский вне форума
Старый 25.12.2019, 16:26
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Заработок на ставках с профи

Статистика на блогабете

https://metaphiz18.blogabet.com/

Показатели реальные, в будущем основой будет теннис и биг маркеты

Цены на подписку на данный момент демократичные

В отличии от псевдо капперов с бетона, я не собираюсь вести рассылку за мелкий прайс на протяжении долгого времени. Настоящий профессиональный игрок, который ежемесячно может делать доход от 20 юнитов и выше не видит смысла продавать свою информацию за 50-100 баксов в месяц.
Те, кто все таки этим занимается на самом деле ведут фэйковые рассылки. Я уверен в этом выводе.

Если брать для примера все тот же бетон, то в топ 10 рассылок профи уровня будут входить игроки, которые делают 150-250% ежемесячно. И при этом конторы, которые они выбирают уровня релакс. При чем постоянно разные, что говорит о том, что основная цель это реклама и способ набить рефералов через подписчиков.
На деле все происходит просто. Вместо заявленного на матч кф условно 1.5, такому "игроку" на бирже дают возможность поставить по кф 1.8 и выше.
Это не раз замечали подписчики, которые за 20 секунд после выхода прогноза не видели его в линии.
Аргументируется это быстрым проседанием кф.
Именно по-этой причине нет капперов по биг маркетам, которые делали бы +100 за месяц стабильно. Потому что втирать мол кф успел просесть за минуту от загруза на пару тыс $ просто смех)


По-этому я с большим недоверием отношусь к бетону, и к подобным аналитикам и всем советую выбирать игрока для сотрудничества, у которого рассылка проверена лично.
В свою очередь я могу подтвердить открытость статистики и честность по отношению к клиенту. Считаю что главное это репутация - при большом доверии можно получить неограниченные инвестиции.
Алексей Ремишевский вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на ставках leod 2 Архив: Прогнозы от пользователей 0 25.01.2018 15:27