MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,494 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2012, 15:16
#8061
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну правильно, учат нас, учат, но мы по доброй традиции на старые грабли. Так как то.
Azazel777 вне форума
Старый 12.03.2012, 15:23
#8062
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так, небольшая мелочь: https://www.newsru.com/finance/12mar2012/rosfin.html
Денис Скрипников вне форума
Старый 12.03.2012, 15:24
#8063
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от luch59 Посмотреть сообщение
О вкладах: не только месячные, есть и на полгода и на три месяца. Конечно ушлые дербанщики и перехлопщики по месцу гоняют, их трудно осуждать - такова жизнь))
Да, и в моей десятке вклады есть и на полгода, и даже на год! Только суммы там смешные: в среднем 500 долларов на полгода, ну и примерно в этих пределах на год... А вот как раз по месячным депозитам проходят вклады от тех же участников, но уже на тысячи долларов. Например, неделю назад вклад на 13300 долларов сделан и + новогодний бонус начислен (в графе "25% Новогодний подарок" в сумме 3325$).

Вот и получается, luch59, что и в моей десятке, и в вашей идёт тупо набивание карманов на месячных вкладах. Да, в итоге эти "дербанщики" потеряют свои очередные месячные вклады, но до этого момента они под матрас положат немаленькие суммы и попробуют по тихому их тратить, не привлекая внимания (так же, как сейчас они по тихому шуруют в пирамиде, не обращая внимания на всю эту суету с митингами и лозунгами).
Цитата:
Сообщение от DeeDs Посмотреть сообщение
По поводу вкладов на месяц и.т.д. это все махинации, по правилам так деньги не выгодно крутить. Тоесть дают только 1 раз.
К примеру вложили вы 100т.р. получили +25 бонус, через месяц снимаете 160.
Вкладываете опять на месяц 200т.р., вам начисляется бонус 25% от 40т.р., так как новых денег вы принесли 40к, остальные вы просто вернули, если вложите 100т.р., будет просто под 20% и все. (есст и рефских тоже нету)
А кто же про правила говорит?
Мы говорим как раз про махинации, которые позволяют в минимальный срок получить максимальный профит.
Я вот вижу в своей десятке следующую картинку в ЛК в разделе "История операций десятки":
графа Продажа:
2 марта участник под условным псевдонимом "vasya" снял месячный вклад с набежавшими процентами и новогодними в сумме 13500 долларов
графа Покупка:
6 марта участник под условным псевдонимом "petya" положил 13300 долларов (с начисленными ему, само собой, 25% новогодних) на месяц.
Суммы, как видим, практически совпадают. Наверное, 200 долларов изъято из схемы на пиво и папиросы. А остальная сумма запулена обратно на уверенности этих махинаторов, что система до апреля ещё продержится.
Вот я, конечно, много чего не знаю, но что-то мне подсказывает, что "vasya" и "petya" - это либо один и тот же человек, зареганный с разными данными, либо, что попроще - это два приятеля. И вот по такой нехитрой схеме они "дербанят" кассу взаимопомощи.
А в апреле этот "petya" снимет все деньги, и в систему войдет какой-нибудь "kolya", которого как-бы привел "petya". И закинет якобы уже свои тысяч 10-15 долларов (ну и со всеми вытекающими: рефы, бонусы). И остановит их только крах пирамиды, ибо жадность видна невооруженным глазом.
Кстати, в моей десятке под псевдонимами (никами) много участников прячутся. А еще есть те, кто не ступил и нажал в Дополнительно пункт "Скрывать операции от других участников", и их движуха не видна вовсе.
Цитата:
Сообщение от Patrol2012 Посмотреть сообщение
А что вам мешает так же "колотить по 45% в месяц", со своей тысячи евро?
А зачем? Я нормально зарабатываю в жизни. У меня свой небольшой бизнес (парикмахерский салон), который уже давно (с кризисного 2008-го) работает практически самостоятельно и позволяет мне иметь свободное время, когда я этого хочу. Да и репутация моя мне дороже, чем срубленные "шальные" пару-тройку штук евро, на которые потом у каких-нить органов могут возникнуть виды и мне "заморозят" банковскую карту на предмет проверки...

П.С. Ни на каких десятников я никуда "стучать" не собираюсь. Этим пусть занимаются те, кто получает проценты от вкладов (ну там, сотники, тысячники). Вот они пусть и выявляют, что это за движухи постоянные по месячным вкладам в подконтрольных им десятках (хотя, что-то мне подсказывает, что ни сотник, ни тысячник этим заниматься не будут - они ведь свои карманы утрамбовывают, им же выгоден приток денег ради своего процента, а не выявление махинаций).

Я просто хочу привлечь внимание тех, кто читает эту тему и решает - вступать или нет. Чтобы знали они, что ни в коем разе не нужно класть существенные суммы на большие сроки (полгода, год). Да и три месяца тоже большой срок, я думаю.
Не верьте мантрам "всем всё платится", "мы можем многое" и калькуляторам счастья! В эти лозунги и завлекухи верят только идейные простаки. А остальные в данный момент "доят" систему (как бы не печально это приходилось сегодня осознавать).
Не будьте наивными. Ищите десятника по месту жительства, с максимумом контактов, проверяйте его на наличие аккаунтов в соц. сетях, общайтесь по видео в скайпе, если сумму большую закидывать решите, настаивайте на личной встрече.
П.П.С. И по поводу ст. 159 УК РФ не забывайте. Сам Мавроди рекомендует в своих "правилах", в случае чего, катать заяву на десятника за злоупотребление доверием.
AntiMMM вне форума
Старый 12.03.2012, 15:25
#8064
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это из старой песни "ты помнишь, как всё начиналось", только с перезагрузкой
Azazel777 вне форума
Старый 12.03.2012, 15:45
#8065
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Вот я, конечно, много чего не знаю, но что-то мне подсказывает, что "vasya" и "petya" - это либо один и тот же человек, зареганный с разными данными, либо, что попроще - это два приятеля. И вот по такой нехитрой схеме они "дербанят" кассу взаимопомощи. А в апреле этот "petya" снимет все деньги, и в систему войдет какой-нибудь "kolya", которого как-бы привел "petya". И закинет якобы уже свои тысяч 10-15 долларов (ну и со всеми вытекающими: рефы, бонусы). И остановит их только крах пирамиды, ибо жадность видна невооруженным глазом.
Небольшая команда со своим десятником во главе легко может никак не рискуя деньгами и отчисляя наверх по-минимуму, положенные проценты вышестоящих руководителей, комбинировать вклады и выводы так, что долг системы перед этой ячейкой будет расти экспоненциально. А в случае наезда КРО можно шантажировать заявами в органы внутренних дел. Удивительно, как все еще всем платится ...
kot basilio вне форума
Старый 12.03.2012, 16:05
#8066
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kot basilio Посмотреть сообщение
Небольшая команда со своим десятником во главе легко может никак не рискуя деньгами и отчисляя наверх по-минимуму, положенные проценты вышестоящих руководителей, комбинировать вклады и выводы так, что долг системы перед этой ячейкой будет расти экспоненциально.
Вот-вот, схем "навара" можно понавыдумывать массу. О чём и речь. Но об этом не узнаешь, пока сам не заглянешь на "кухню".
Я вот пока сам не понаблюдал в ЛК за движением средств, не знал, что там всё так "гнило".
Не знаю, замешан ли десятник в этих месячных прокрутах или просто "закрывает глаза" на происходящее, но факт на сегодня такой - в пирамиде все основные операции с крупными суммами проводятся именно на месячных вкладах. На сверхдоходных депозитах лежат какие-то "крохи".

Кстати, возможно потому и нет у Мавра опасений по поводу выплат по годовым депозитам, что их мизер по сравнению с основными и трехмесячными. Ну не верили люди в долгожительство пирамиды в прошлом году, поэтому и не вносили большие сумммы на год. Также не верят и сейчас, поэтому и продолжают крутить деньги на месячных вкладах (тем более сейчас лафа с +25% новогодних продолжается).

Короче, не верят крупные вкладчики в эти мантры и басни об апокалипсисе и стараются срубить как можно больше именно в короткий срок. Ну а мелким ничего не остаётся, как вкинуть свои жалкие 200 долларов на год и сидеть с калькулятором, ожидая через год сколько-там десятков тысяч профита...
AntiMMM вне форума
Старый 12.03.2012, 16:11
#8067
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 280
Благодарностей: 153
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А как вам такой финт господа и дамы?
Сегодня с ленты ру:

Банкам разрешат закрывать подозрительные счета.
Банки смогут закрывать счета своих клиентов в одностороннем порядке, если операции по ним покажутся подозрительными для кредитной организации. Это следует из законопроекта Росфинмониторинга, внесенного в правительство, пишет газета "Ведомости" в номере от 12 марта. Речь пойдет только об операциях по счетам физлиц на сумму свыше 600 тысяч рублей.

Банк должен будет сообщить клиенту о расторжении договора, после чего последний прекратит свое действие в течение месяца. В этот промежуток банк не сможет осуществлять операции по данному счету, не считая перечисления обязательных платежей в бюджет.

Сейчас договор об обслуживании счета тоже можно расторгнуть, но только в судебном порядке. Кроме того, банк может потребовать документы, обосновывающие операцию. Если они не будут предоставлены, банк имеет право отказаться проводить ее.

По закону банк может счесть подозрительной операцию, которая не имеет очевидного экономического смысла. Однако, как отмечают эксперты издания, это субъективное определение.

В то же время, пишет газета, расторжение договоров поможет банкирам получить инструмент, аналогичный бюро кредитных историй заемщиков, только уже для вкладчиков.
chameleon13 вне форума
Старый 12.03.2012, 16:12
#8068
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от chameleon13 Посмотреть сообщение
Речь пойдет только об операциях по счетам физлиц на сумму свыше 600 тысяч рублей.
То есть если переводы делать скажем по 300 т, то всё ок?
Patrol2012 вне форума
Старый 12.03.2012, 16:37
#8069
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Кстати, возможно потому и нет у Мавра опасений по поводу выплат по годовым депозитам, что их мизер по сравнению с основными и трехмесячными. Ну не верили люди в долгожительство пирамиды в прошлом году, поэтому и не вносили большие сумммы на год. Также не верят и сейчас, поэтому и продолжают крутить деньги на месячных вкладах (тем более сейчас лафа с +25% новогодних продолжается).
Вот сейчас уже пора отменить этот бонус в 25%, чтобы перестали деньги прокручивать на коротких сроках. В тоже время отмена Новогоднего бонуса может спровоцировать отток вкладчиков с одной стороны. А с другой люди уже привыкли к крупным барышам и будут вкладывать более крупные суммы на более длительные сроки, чтобы выигрыш "прочувствовать".
__________________
Уникальная коллекция спама. Есть же чудаки в РУнете!
pmmm2011 вне форума
Старый 12.03.2012, 17:19
#8070
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от chameleon13 Посмотреть сообщение
Сегодня с ленты ру:
На той же ленте, но в другой статье:
"'...При закрытии счета клиент получит письменное уведомление и сможет забрать деньги или перевести их на другой счет в течение семи дней после расторжения договора с финансовой организацией..."

добавлено через 3 минуты
упс
это от 9-го года

Последний раз редактировалось N5200; 12.03.2012 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
N5200 вне форума
Старый 12.03.2012, 17:26
#8071
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну Мавроди же обходит несовершенные законы стран и считает такие действия (со своей стороны) абсолютно нормальными. Как он говорит: "моральная сторона вопроса не должна играть никакой роли, если я нарушаю закон - садите, не нарушаю - не садите". Почему у участников системы должны быть другие принципы? Если вкладчики формально "рекомендации" не нарушают, то какие могут быть вообще претензии? Двойные стандарты.
CODERsp вне форума
Старый 12.03.2012, 17:31
#8072
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Попытка внести в закон блокирование счетов было уже в 2009 году.
Не прошла. Пройдет ли сейчас, трудно сказать.
Ведь для подобных действий нужны веские законные основания.
"Подозрительной считается операция, не имеющая очевидного экономического смысла, но, по мнению экспертов, это все очень субъективно. А банкиры получат инструмент, угрожающий вкладчикам."
И со страхованием вкладов может произойти неоднозначная ситуация в случае чего. "Счет заблокирован как подозрительный, страховка вам не положена."
N5200 вне форума
Старый 12.03.2012, 17:35
#8073
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pmmm2011 Посмотреть сообщение
чтобы перестали деньги прокручивать на коротких сроках
Найдут другой способ "химичить".
К сожалению приходится признать, что построение справедливой финансовой системы невозможно. Как бы там не хотелось этого Мавроди, или его идейным соратникам. Человек по своей натуре - хищник, он мечет только под себя, и к себе гребёт.

Есть, конечно, и более менее благородные десятники в системе, которые лишней копейки не украли или даже на свои реферальные и бонусы руководителя дарили цветы на 8 марта девушкам. И участники тоже есть честные. Но их меньшинство, к сожалению.
Ну не могло ведь так получиться, что я попал в десятку, где в одной ней только химичат и перевкладывают на месяц. А в остальных всё круто, честно и справедливо.
Нет, вон и другие участники пишут здесь, что и у них в десятках заметно активное движение на месячных вкладах.

А значит идеология не выдерживает никакой критики: никто из большинства вкладчиков не меняет не то что мир, а даже себя не может поменять.
Дорвался он, бедняга, до бабла и вот - гребёт к себе, гребёт, выгребает... (это как в старом мультике про двух хомяков, которые на голодный желудок в амбар с горохом попали).

Так что, может Мавроди и хотел сделать чего-то справедливого и для всех, но на деле получается, что саморегулироваться система не может, она пропитана махинациями и алчностью снизу доверху.
И показательным является именно то, что люди продолжают снимать и выводить из системы свои выигрыши. Не доверяют они системе, и не хотят они оставлять размороженные депозиты на счетах десяток, о чем мечтает Мавр ("залез в общую тумбочку и взял сколько надо"). Нет, каждый хочет набить свою, личную "тумбочку", а потому выводят-выводят...
AntiMMM вне форума
Старый 12.03.2012, 17:41
#8074
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от N5200 Посмотреть сообщение
Счет заблокирован как подозрительный, страховка вам не положена.
тогда уж выражайте мысль полностью. При банкротстве банка (краха или еще че-нить) страховка не положена подозрительным вкладам. Какова вероятность банкротства Сбера, ВТБ или Альфа-банка? 99% пирамидных операций проходят в них
armagedonbudet вне форума
Старый 12.03.2012, 17:45
#8075
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Найдут другой способ "химичить".
К сожалению приходится признать, что построение справедливой финансовой системы невозможно. Как бы там не хотелось этого Мавроди, или его идейным соратникам. Человек по своей натуре - хищник, он мечет только под себя, и к себе гребёт.

Есть, конечно, и более менее благородные десятники в системе, которые лишней копейки не украли или даже на свои реферальные и бонусы руководителя дарили цветы на 8 марта девушкам. И участники тоже есть честные. Но их меньшинство, к сожалению.
Ну не могло ведь так получиться, что я попал в десятку, где в одной ней только химичат и перевкладывают на месяц. А в остальных всё круто, честно и справедливо.
Нет, вон и другие участники пишут здесь, что и у них в десятках заметно активное движение на месячных вкладах.

А значит идеология не выдерживает никакой критики: никто из большинства вкладчиков не меняет не то что мир, а даже себя не может поменять.
Дорвался он, бедняга, до бабла и вот - гребёт к себе, гребёт, выгребает... (это как в старом мультике про двух хомяков, которые на голодный желудок в амбар с горохом попали).

Так что, может Мавроди и хотел сделать чего-то справедливого и для всех, но на деле получается, что саморегулироваться система не может, она пропитана махинациями и алчностью снизу доверху.
И показательным является именно то, что люди продолжают снимать и выводить из системы свои выигрыши. Не доверяют они системе, и не хотят они оставлять размороженные депозиты на счетах десяток, о чем мечтает Мавр ("залез в общую тумбочку и взял сколько надо"). Нет, каждый хочет набить свою, личную "тумбочку", а потому выводят-выводят...
Ну так сейчас идет только, скажем так, первоначальный этап накопления капитала. Только-только люди начинают вкладывать серьёзные суммы, пусть и на месяц. Выводят, чтобы удовлетворить свои потребности, как насытятся, так и станут оставлять на по-дольше. Мое мнение, что МММ - это катализатор эволюции, ускоритель. Человек, который не готов к деньгам, их все-равно потеряет. Или сам "потеряется". Помните мультик про золотое копытце?
Mikeb вне форума
Старый 12.03.2012, 17:58
#8076
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А тем временем в топе блогов Яндекса МММитинг в Екб - на третьем месте.
Понравилось мнение одной девушки в блоге:
Цитата:
Валя Курпопова wrote:
12 Мар, 2012 13:43 (UTC)
Особенно тронул лозунг: Мы можем многое! Сразу вспомнился лозунг Гайдара: Мы обуем всю страну! И ведь обули, да так, что до сих пор в себя не придем! Американцы уже давно живут по Мавроди. Страховые конторы,турагентства, авиаперевозчики и т.п. живут точно также. Уставный капита 3 копейки - остальное с клиентов. Они прогорели - клиентам Х. У них хрустальная мечта принять закон об обязательном страховании жилья и жизни, тогда вообще бегать не надо - деньги сами принесут ошарашенные граждане. На хрена работать, когда можно спокойно обирать население и спекулировать на бирже. А тут Мавроди дает всем желающим возможность действовать, как другие жулики - ату его.
Видно, что люди не состоят в ммм, но и не осуждают особо жулика Мавроди, а проводят параллели с теми же страховыми компаниями из зажравшейся америки.
Да, видно точно наступил Мавр на "больную мозоль" этих всех узаконенных пирамид с "уставными капиталами в 3 копейки".
Эх, доиграется Пантелеич. Не наши, так американские спецслужбы зашлют на хату к нему группу спецназа на вертолете...
AntiMMM вне форума
Старый 12.03.2012, 18:04
#8077
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Эх, доиграется Пантелеич. Не наши, так американские спецслужбы зашлют на хату к нему группу спецназа на вертолете...
дадада, все правильно, с середины лета аргументы типа "кремлевские ребята щас все прикроют" уже не прокатят
armagedonbudet вне форума
Старый 12.03.2012, 18:10
#8078
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Нет, каждый хочет набить свою, личную "тумбочку", а потому выводят-выводят...
А то как-же. Вся МММ построена на жадности и зависти. Что на главной странице МММ? Айпэды, тачки, дома, и самолёты -- а не пенсионеры с инвалидами. Жадность - сила!

Намного интересней, можно ли их насытить? Если дать всем по БМВ и дому, может и впрямь успокоются и начнут думать о инвалидах и сиротах? Хрен их знает.
nebula вне форума
Старый 12.03.2012, 18:22
#8079
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавр я смотрю весёленький в последнем видео)
Кстати реально, на Яндексе-то про МММ не забыли)

"Сегодня в блогах

1. Медведев предложил переназначить Ткачева губернатором Кубани
2. Митинг в поддержку финансовой пирамиды «МММ» в Екатеринбурге
3. Фильм «Джон Картер»"
ByMe вне форума
Старый 12.03.2012, 18:37
#8080
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
Намного интересней, можно ли их насытить? Если дать всем по БМВ и дому, может и впрямь успокоются и начнут думать о инвалидах и сиротах? Хрен их знает.
Да это вряд-ли.
Олигархи-нефтяники-газовщики чего-то особо не думают об инвалидах с сиротами (за редким исключением). А тупо продолжают наращивать свои личные капиталы. Ведь строчка в топ100-форбс важнее для самолюбия, чем какая-то там помощь детскому дому.
Скудоумие олигархов в этом смысле показательно: ну не унесешь же ты с собой на тот свет свои миллиарды в самом деле. Ну зачем они тебе там? Нет же, продолжают набивать мошну...

Не думаю, что какой-нибудь вася из энска, дорвавшись до ммм-ных денег, остановится в какой-то момент и задумается о смысле своих действий. Так и будет грести под себя, уже чисто рефлекторно (даже если и ума у него нет, куда деньги девать такие).

добавлено через 50 минут
Забавное видео про школу десятников:
youtube.com/watch?v=BrSQ0LYAve8

В первой части оратор в черном костюме живо так про глобальный охват рассказывает, а вот на 13-й минуте Ким как раз затрагивает тему с 25% новогодними. И сам признаёт, что химичат в системе по этому поводу только так.

Последний раз редактировалось AntiMMM; 12.03.2012 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
AntiMMM вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22