MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2017, 21:18
#941
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

из моего окружения ни кто не пробился в амвее.
Slaughter вне форума
Старый 03.02.2017, 10:46
#942
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Slaughter Посмотреть сообщение
из моего окружения ни кто не пробился в амвее.
По статистике около 3% достигает успеха в сетевом маркетинге. Поэтому у Вас вполне стандартная ситуация. Трудитесь и все у Вас получится) Это самая лучшая возможность заработка!!
Александр Шеин вне форума
Старый 16.02.2017, 13:47
#943
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 


Компания Amway объявила итоги 2016 года. Объем продаж вырос на 7 из 10 ключевых рынков компании.

Больше интересной информации на сайте.

Источник: vk.com
Klyck вне форума
Старый 16.02.2017, 19:23
#944
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Компания Amway объявила итоги 2016 года. Объем продаж вырос на 7 из 10 ключевых рынков компании.
А если в общем, то в сравнении с результатами за 2015 год показатель снизился на 7%. Информация с того же сайта.

В цифровом выражении с 9.5 млрд. долларов товарооборот снизился до 8.8 млрд. долл. Падение товарооборота наблюдается с 2014г. Информация с источника https://top.thepo.st/1760278/Ne-verte...riflame-LR-i-t
Александр Шеин вне форума
Старый 18.12.2018, 22:38
#945
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Привет всем! решил АПнуть тему....

Ктобы что ни говорил..., но данная компания достойна упоминания в любом случае... Как бы к ней кто не относился..., какие бы сомнения в товаре и в его качестве не возникали у млм ненавистников... но компания живёт и процветает уже в сотнях стран по всему миру... и через несколько месяцев празднует круглую дату 60 лет.... Я честно, уже несколько лет не активен в бизнесе, но постоянно пользуюсь товарами компании, у меня глубина и уровень держится за счёт построенной когда то структуры..., сейчас за не активностью выплаты сильно упали.... но копейка какая то падает.... Сейчас как известно компания вышла на новый формат и в интернете и в системе регистрации, и в маркетинге и в розничных магазинах и центрах.... везде всё стало другим.... более камерным и современным....
Евгешка вне форума
Старый 19.12.2018, 20:26
#946
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Привет всем! решил АПнуть тему....
Евгешка, привет, здорово видеть вас снова здесь
Anastas вне форума
Старый 23.12.2018, 09:30
#947
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Евгешка, привет, здорово видеть вас снова здесь
Мне тоже приятно наблюдать Вас в этой теме!!! Мой бриллиант по моей ап линии стимулирует меня снова активно подключиться в бизнес.... я пока в раздумьях.... у меня в глубине уровни закрываются, нас с супругой приглашают на признания и мероприятия по этому поводу..., мы приходим нам приятно..... думаю паралельно с криптой надо как то начинать по тихоньку вновь двигаться....
Евгешка вне форума
Старый 16.01.2019, 23:24
#948
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Amway.ru - Amway (Амвэй)

всегда было интересно, в амвей идут просто что бы себе покупать, есть те кто зарабатывает нормально?)
den46 вне форума
Старый 22.01.2019, 01:17
#949
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от den46 Посмотреть сообщение
всегда было интересно, в амвей идут просто что бы себе покупать, есть те кто зарабатывает нормально?)
Конечно есть...., те кто зарабатывает! Просто их гораздо меньше.... в сравнении с покупателями и рядовыми потребителями продукции... которых очень много... в странах СНГ и по всему миру...
Евгешка вне форума
Старый 31.01.2019, 10:17
#950
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2018
Сообщений: 122
Благодарностей: 15
Amway.ru - Amway (Амвэй)

У меня мам раньше всегда покупала продукцию амвей. Для себя, для дома. Помню на кухне всегда была бутылочка моющего средства от амвей, с алое вроде.
Екатерина Мусина вне форума
Старый 31.01.2019, 11:02
#951
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Екатерина Мусина... Посмотреть сообщение
У меня мам раньше всегда покупала продукцию амвей. Для себя, для дома. Помню на кухне всегда была бутылочка моющего средства от амвей, с алое вроде.
Цены на продукцию Амвей , впрочем как и на любой товар сетевых компаний , сильно завышены . К примеру стиральный порошок стоит до 5 раз дороже , аналогичных по качеству стирки порошков . https://roskachestvo.gov.ru/catalog/stiralnyy-poroshok/
Валерий Недомский вне форума
Старый 12.02.2019, 14:48
#952
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 42
Благодарностей: 9
Amway.ru - Amway (Амвэй)

На самом деле достаточно неплохая продукция, мне подогнали баночку средства моющего около года назад, до сих пор использовать не могу.
GetETH вне форума
Старый 15.02.2019, 09:43
#953
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от GetETH Посмотреть сообщение
На самом деле достаточно неплохая продукция, мне подогнали баночку средства моющего около года назад, до сих пор использовать не могу.
Официальные тесты на эту продукцию есть.?
Валерий Недомский вне форума
Старый 15.02.2019, 18:23
#954
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 42
Благодарностей: 9
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Официальные тесты на эту продукцию есть.?
Без понятия, но вроде кожа на руках не слезла))
GetETH вне форума
Старый 15.02.2019, 22:04
#955
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Мне нравится эта продукция. Сама пользуюсь. Конечно не всей, т.К. она дорогая, но посуду мою только этой продукцией и чистка кухни и ванной. Есть и у нас чистящие хорошие, но в Амвее состав другой и запаха нет, от которого надо противогаз одевать.
Галк вне форума
Старый 30.04.2020, 23:17
#956
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Amway форэва... Всем ЗДОРОВЬЯ.....

Привет друзья, снова апаю тему..., прочитав пару последних страниц, очень приятно наблюдать здесь большинство адекватных и объективных людей..., без млм фанатизма, ну и естественно без тупого и необоснованного хейта компании с другой стороны...

Я уже пару лет как абсолютно неактивен в бизнесе...., но продолжаю пользоваться достаточно
большим выбором продукции..., блин я реально к ней привык, кто бы что не думал...
Особенно любимая мной линейка продуктов для полости рта....
Евгешка вне форума
Старый 01.05.2020, 01:30
#957
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Amway форэва... Всем ЗДОРОВЬЯ.....

Привет друзья, снова апаю тему..., прочитав пару последних страниц, очень приятно наблюдать здесь большинство адекватных и объективных людей..., без млм фанатизма, ну и естественно без тупого и необоснованного хейта компании с другой стороны...

Я уже пару лет как абсолютно неактивен в бизнесе...., но продолжаю пользоваться достаточно
большим выбором продукции..., блин я реально к ней привык, кто бы что не думал...
Особенно любимая мной линейка продуктов для полости рта....

В сетевых компаниях много хорошей продукции, но опять же не все эту продукцию могут себе позволить из за цены. В период кризиса берут то, что дешевле и чего больше. Я основную массу людей имею ввиду.
Александр Шеин вне форума
Старый 02.06.2020, 09:40
#958
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
В сетевых компаниях много хорошей продукции, но опять же не все эту продукцию могут себе позволить из за цены. В период кризиса берут то, что дешевле и чего больше. Я основную массу людей имею ввиду.
Согласен с вами Александр. Просто говорю за себя лично, что часто предпочитаю качество, а не самый дешёвый ценник на полке магазина..., стараюсь в большинстве случаев делать именно так. Да и за столько лет использования товара данной компании, просто привык к ней...
Евгешка вне форума
Старый 03.06.2020, 09:25
#959
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Согласен с вами Александр. Просто говорю за себя лично, что часто предпочитаю качество, а не самый дешёвый ценник на полке магазина..., стараюсь в большинстве случаев делать именно так. Да и за столько лет использования товара данной компании, просто привык к ней...
Евгений, сколько людей столько и мнений. К сожалению, в Украине жизнь лучше не становится и людям приходится покупать продукты, товары и услуги подешевле. Идею бизнеса в МЛМ понимают единицы ((
Александр Шеин вне форума
Старый 19.06.2020, 11:00
#960
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Идею бизнеса в МЛМ понимают единицы
Да согласен, тем более старые классические модели млм уходят в небытие, сейчас все работают онлайн, физ контакты с клиентами и партнёрами полностью сводятся нанет...
Евгешка вне форума
Метки
amway, amway topic, amway каталог, amway отзывы, amway топик, амвей, амвей купить, амвей обсуждение, амвей отзывы, амвей продукция, амвей россия, амвей украина, каталог амвей, косметика амвей
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет магазин с Amway Атол Сетевой маркетинг - MLM 91 06.01.2017 18:12