MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе разработчиком сайтов (например, сайт "под ключ", верстка, менеджмент проектов, системы администрирования CMS, контент-менеджер) А также сервисы, которые предоставляют услуги по разработке сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2018, 15:44
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Предлагаю услуги по созданию сайтов как с нуля, так и на основе готовых движков/шаблонов/скриптов.

Делаем любые проекты (от лендинга до интернет-магазина или крупного портала), и любого цвета.

Поможем с регистрацией домена/хостинга, обучаем вас работе с сайтом, даем консультации для цветных проектов проектов.

Консультации бесплатные*.

Основные вопросы:
1. На чем делаете сайт?
- для небольших проектов пишем код на чистом Bootstrap, это повышает скорость работы, дает отличную адаптивность. Но по желанию клиента, можем собрать и на wp, и joomla и т.д.
2. Хостинг/домен?
- помогаем, объясняем где и как это покупать. При желании клиента - предоставляем хостинг у себя (ssl, услуги программиста, минимальный antoddos).
3. Порфолио?
- да, есть. Но не всегда можем показать все проекты. Советуем сразу заказывать - макет делаем бесплатно!
4. Как работаете?
- заполняете минимальный бриф, делаем рабочий макет, Вы оцениваете, и только потом оплачиваете, заканчиваем и сдаем проект.
5. Что по ценам?
- работаем от 9900р и 3-7 дней для лендинга. Точную сумму и сроки называем после брифа и общения с клиентом.
6. У меня есть сайт, но хочу изменения.
- мы делаем аудит сайта от 2000 рублей, и конечно можем взяться за изменения или доработки. Так же берем сайты на обслуживание.
7. Хочу сайт англоязычный.
- да, конечно делаем. В штате есть нативные переводчики. В нашем портфолио есть несколько работ для иностранцев (Австралия). Так что опыт есть.

Действуют скидки для форумчан

P.S. Отвечу на любые вопросы и проконсультирую! Пишите -постараюсь быть полезно!

*консультация - это вопрос или небольшая помощь. сделай мне сайт - это не консультация!
FastMarina вне форума
Старый 27.08.2018, 03:33
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Интересненко. Брифы, макеты и т.д, и т.п
Xander Lazarus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход