MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2015, 01:58
#1
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Путин пожелал Лукашенко успехов на выборах



Президенты двух стран провели встречу в рамках Форума регионов России и Беларуси в Сочи.

"Мы знаем о проблемах, связанных с экономическими вопросами в мире и в наших странах", - сказал российский лидер на встрече с президентом Беларуси. "Мы знаем, что происходит, знаем, что нужно делать", - отметил он. "Не всегда все получается, это естественно, но мы будем уверенно идти вперед. Я не сомневаюсь, что все эти сложности будут преодолены", - цитирует Путина ТАСС.

В целом, по мнению Путина, белорусско-российские отношения «развиваются весьма успешно". "Всегда есть вопросы, которые требуют особого внимания, тщательного рассмотрения", - добавил Путин. Тем не менее, по его словам, "в целом цели, которые мы ставим, мы достигаем".

Лукашенко, в освоею очередь, отметил особое значение, которое приобретают связи между регионами РФ и Беларуси, а также тот факт, что товарооборот Беларуси с некоторыми российскими регионами выше, чем с отдельными государствами.

На встрече была затронута также тема предстоящих президентских выборов. "Уверен, что эти выборы пройдут на самом высоком уровне, в полном соответствии с нашими, с белорусскими, с международными стандартами. Я хочу пожелать вам успехов", - сказал Путин, обращаясь к Лукашенко.

Источник
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меркель: визит в Москву имел смысл, но неизвестно, удастся ли добиться успехов Aliaksandre Политика и экономика 2 09.02.2015 09:01