MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Краудсорсинг, краудфандинг, краудинвестинг, краудфандрайзинг и прочие крауд-проекты.
Старый 13.02.2017, 20:07
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Наладить бизнес с Китаем

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. я хотел бы создать бизнес на продаже Китайских товаров в России через интернет. Создать интернет магазин, получить инвестиции, купить товар в Китае, привезти его в Россию и продать товар. Весь доход будет зависеть от маржи это около 200% от себестоимости, не считая некоторые затраты на доставку товара из другого государства и проценты за транзакцию счетов оплаты. С выбором товара я определился. В дальнейшем буду расширять список товаров которые будут продаваться в магазине.

Цель №1- это найти товар который буду продавать, его я нашел.
Цель №2- увеличить средний чек в одну корзину.
Цель №3- продажа акций со страницы уже работающего интернет магазина.

нужная сумма инвестиций 1.000.000.00 руб. под 3% в месяц в течении двух лет с момента инвестирования. Выплаты начнутся после трех месяцев с момента собрания нужной суммы
Klert вне форума
Старый 26.02.2017, 01:00
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Наладить бизнес с Китаем

Добрый вечер форумчане!
У меня появилась идея наладить бизнес с Китаем.
Я добавил этот проект "Наладить бизнес с Китаем" в StartupUM в раздел Проекты-претенденты. Поскольку это проект не получил еще ни одного сообщения я решил в этом разделе описывать поэтапно как продвигается мой проект.
Чтобы читатель мог прочитать, увидеть или может быть сам захочет создать свой бизнес опираясь на мой опыт.

Что это будет за проект?
Это будет интернет магазин по продаже товара с Китайского рынка т.е очень полезные вещи в быту, на досуге, в автомобиле и прочие интересные полезные штуки.

На первом этапе я сначала попробую вернуть или выкупить свой старый домен, у меня год назад был опыт продаж в интернете я продавал одежду Секонд-Хенд и у меня остались просроченными домены.
Во-первых я сначала поищу торговую платформу для будущего интернет магазина. Поскольку я уже столкнулся с тем что не все сайты которые продают тебе место под интернет магазин не дают возможности установить Витжеты. Я пытался установить Виджет по продаже акций но оказалось, что их платформа не поддерживает язык программирования на котором написан Виджет т.е пользователь не в полном объеме может использовать ресурсы платформы.
Надеюсь что скоро я найду подходящее место для нового бизнеса.

Следите за новостями, задавайте вопросы, делитесь своим опытом.
Klert вне форума
Старый 26.02.2017, 01:00
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Наладить бизнес с Китаем

Добрый вечер форумчане!
У меня появилась идея наладить бизнес с Китаем.
Я добавил этот проект "Наладить бизнес с Китаем" в StartupUM в раздел Проекты-претенденты. Поскольку это проект не получил еще ни одного сообщения я решил в этом разделе описывать поэтапно как продвигается мой проект.
Чтобы читатель мог прочитать, увидеть или может быть сам захочет создать свой бизнес опираясь на мой опыт.

Что это будет за проект?
Это будет интернет магазин по продаже товара с Китайского рынка т.е очень полезные вещи в быту, на досуге, в автомобиле и прочие интересные полезные штуки.

На первом этапе я сначала попробую вернуть или выкупить свой старый домен, у меня год назад был опыт продаж в интернете я продавал одежду Секонд-Хенд и у меня остались просроченными домены.
Во-первых я сначала поищу торговую платформу для будущего интернет магазина. Поскольку я уже столкнулся с тем что не все сайты которые продают тебе место под интернет магазин не дают возможности установить Витжеты. Я пытался установить Виджет по продаже акций но оказалось, что их платформа не поддерживает язык программирования на котором написан Виджет т.е пользователь не в полном объеме может использовать ресурсы платформы.
Надеюсь что скоро я найду подходящее место для нового бизнеса.

Следите за новостями, задавайте вопросы, делитесь своим опытом.
Klert вне форума
Старый 04.04.2017, 12:51
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 9
Наладить бизнес с Китаем

В Китай переносится центр концентрации управления. Раньше он был в Лондоне. Так что конечно только с Китаем теперь работать
Александр 20 вне форума
Старый 05.04.2017, 00:33
#5
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Наладить бизнес с Китаем

Цитата:
Сообщение от Александр 20 Посмотреть сообщение
В Китай переносится центр концентрации управления. Раньше он был в Лондоне. Так что конечно только с Китаем теперь работать
Работаете?
VasyaBlogger вне форума
Старый 24.05.2017, 22:10
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Наладить бизнес с Китаем

мы сейчас так же налаживаем работу с Китаем, есть ли у вас грамотные переводчики письменные с русского на китайский? надеюсь не сочтут за оффтоп...много приходится с ними общаться и не всегда понимаем друг друга на английском, а так же нужен грамотный перевод в техническим уклоном на тематику блокчейн технологий.
cryptobank вне форума
Старый 24.05.2017, 23:59
#7
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Наладить бизнес с Китаем

Цитата:
Сообщение от cryptobank Посмотреть сообщение
мы сейчас так же налаживаем работу с Китаем, есть ли у вас грамотные переводчики письменные с русского на китайский? надеюсь не сочтут за оффтоп...много приходится с ними общаться и не всегда понимаем друг друга на английском, а так же нужен грамотный перевод в техническим уклоном на тематику блокчейн технологий.
Посмотри раздел копирайтеров на форуме
https://mmgp.ru/showthread.php?t=507510
Valensiano вне форума
Старый 09.03.2018, 15:18
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Наладить бизнес с Китаем

интересная идея.желаю развития бизнеса
AgroTechFarmOfficial вне форума
Старый 20.01.2020, 06:15
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Наладить бизнес с Китаем

Идеи прекрасные но реализация может занять продолжительное время. И нельзя скидывать со счетов наши интернет площадки.
vic3003tor вне форума
Старый 20.01.2020, 10:27
#10
Интересующийся
 
Имя: Тимурчик
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
Re: Наладить бизнес с Китаем

Как мы все знаем, стартапум лопнул
veneragames вне форума
Старый 22.10.2020, 19:34
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 233
Благодарностей: 3
Re: Наладить бизнес с Китаем

Есть выходы на реальных китайских производителей мототехники, гидроциклов и т.п.?
pnz112 вне форума
Старый 23.12.2020, 02:28
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 2
Re: Наладить бизнес с Китаем

Скажите, а какой именно товар вы хотите выставлять в своем магазине? Лично мне привычна более простая схема. Ориентируете свой магазин на конкретный товар, закупаете, к примеру платья Эльза новосибирск и продаете. Так вы сможете заработать больше, особенно если покупателям нужен хороший ассортимент
clockot вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход