MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,439 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2018, 02:04
#81
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2,433
Благодарностей: 486
Открыт вывод токенов

Уважаемые инвесторы Cryptonomics Capital!

Сообщаем вам о том, что сегодня нами открыт вывод токенов:

-uKit;

-Native Video Box;

-Saifu.

Теперь любой желающий может получить свои токены на хранение.

Для вывода токенов вам необходимо:

После покупки перейти по ссылке и зарегистрировать личный кабинет на платформе проекта токены, которого вы хотите приобрести.

Выводы токенов остальных проектов будут запущены также в ближайшее время.

Для вашего удобства мы прикрепили инструкцию, как купить токены и зарегистрировать кабинет.
Андрей Инвестиционный вне форума
Старый 04.05.2018, 23:03
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
подскажите пожалуйста, возможно вывести свой депозит оттуда? если да, то как, кабинет не очень удобный
Verner вне форума
Старый 06.05.2018, 22:03
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от Verner Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, возможно вывести свой депозит оттуда? если да, то как, кабинет не очень удобный
Депозит - если в портфеле, то лучше уточнить у поддержки support.
Если на текущем счете - просто поставить на вывод (в личном кабинете должен быть внесен адрес кошелька для вывода).

Вывод с текущего счета - в течении 72 часов. И Возьмется небольшая комиссия (не фондом, а теми, кто подтверждать транзакцию будет).
Ясень вне форума
Старый 14.06.2018, 08:20
#84
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Фонд Cryptonomics - cryptonomics.io


Кто ходил?
mordor вне форума
Старый 14.06.2018, 16:13
#85
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Фонд Cryptonomics - cryptonomics.io

Прикольная фотка ICO рулит
WMBank вне форума
Старый 22.06.2018, 06:57
#86
Мастер
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 671
Фонд Cryptonomics - cryptonomics.io

Платит!
764fb54e57a49c3870f7f5fd813d7976ca85b2f26c29bed3fd 0aacd5586b2b32
0,531 btc
22,06,18
JanAlpha вне форума
Старый 03.08.2018, 01:01
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 12
Фонд Cryptonomics - cryptonomics.io

Проект с серьезной заявкой на будущее.

Есть возможность зарабатывать, проявляя активность,
причем в той области, которая вам ближе всего, будь то информационная сфера, программирование, привлечение партнеров или знание в области юрисприденции.
Тут выгодно помогать другим !
akondi вне форума
Старый 03.08.2018, 16:54
#88
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Фонд Cryptonomics - cryptonomics.io

Зарегистрировался в проекте, но еще не решился вкладывать. Есть правило чем больше доход обещает проект тем меньше он будет существовать, то есть все проекты в сети на мой взгляд это финансовые пирамиды, заработать можно только если ты в первых рядах и на рефералах. Данный проект обещает очень высокие проценты. Как они буду выплачивать эти средства инвесторам и еще дополнительно за рефералов? Возможно я чего не понимаю, прошу тогда объяснить.
abaljuk вне форума
Старый 07.08.2018, 22:33
#89
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Фонд Cryptonomics - cryptonomics.io

Уже несколько человек мне сообщило что проект им не выплатил средства по второму портфелю. Вот еще одна свежая статейка в блоге как раз на эту тему - не могу оставить ссылку, забейте в Гугле "Decenturion. Обзор лохотрона и отзывы - Делай ничего!"
abaljuk вне форума
Старый 11.08.2018, 19:56
#90
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Фонд Cryptonomics - cryptonomics.io

Цитата:
Сообщение от akondi Посмотреть сообщение
Проект с серьезной заявкой на будущее.

Есть возможность зарабатывать, проявляя активность,
причем в той области, которая вам ближе всего, будь то информационная сфера, программирование, привлечение партнеров или знание в области юрисприденции.
Тут выгодно помогать другим !
А есть свежие выплаты из фонда или здесь все еще "под вопросом" ?
Anastas вне форума
Старый 11.08.2018, 21:10
#91
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Фонд Cryptonomics - cryptonomics.io

Зашквар по проекту походу . Все тоже самое бла-бла -бла
WMBank вне форума
Старый 22.08.2018, 11:38
#92
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Фонд Cryptonomics - cryptonomics.io

Цитата:
Сообщение от abaljuk Посмотреть сообщение
Уже несколько человек мне сообщило что проект им не выплатил средства по второму портфелю. Вот еще одна свежая статейка в блоге как раз на эту тему - не могу оставить ссылку, забейте в Гугле "Decenturion. Обзор лохотрона и отзывы - Делай ничего!"
Децентурион вообще то - мега идея. Во первых, там решается вопрос с отбором и проведением ICO, а с ними очень непростая ситуация сейчас, большая часть мошенничество или мусорные проекты. Во вторых заманчива их идея с децентрализованным государством, гражданин мира и п. На сколько получиться реализовать - это самому интересно.

Что касаемо 2-го портфеля, то в рассылке от 16 августа фондом обещаны выплаты по нему 1-го сентября.
Maclaren вне форума
Старый 22.08.2018, 11:38
#93
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Фонд Cryptonomics - cryptonomics.io

Цитата:
Сообщение от abaljuk Посмотреть сообщение
Уже несколько человек мне сообщило что проект им не выплатил средства по второму портфелю. Вот еще одна свежая статейка в блоге как раз на эту тему - не могу оставить ссылку, забейте в Гугле "Decenturion. Обзор лохотрона и отзывы - Делай ничего!"
Децентурион вообще то - мега идея. Во первых, там решается вопрос с отбором и проведением ICO, а с ними очень непростая ситуация сейчас, большая часть мошенничество или мусорные проекты. Во вторых заманчива их идея с децентрализованным государством, гражданин мира и п. На сколько получиться реализовать - это самому интересно.

Что касаемо 2-го портфеля, то в рассылке от 16 августа фондом обещаны выплаты по нему 1-го сентября.
Maclaren вне форума
Старый 22.08.2018, 11:50
#94
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
Фонд Cryptonomics - cryptonomics.io

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Децентурион вообще то - мега идея. Во первых, там решается вопрос с отбором и проведением ICO, а с ними очень непростая ситуация сейчас, большая часть мошенничество или мусорные проекты. Во вторых заманчива их идея с децентрализованным государством, гражданин мира и п. На сколько получиться реализовать - это самому интересно.

Что касаемо 2-го портфеля, то в рассылке от 16 августа фондом обещаны выплаты по нему 1-го сентября.

Децентурион это просто доборная тема после скама криптономикса . Админ решил продавать буратосам токены несуществующего государства по 1000$, тем самым перекрыв долги в криптономиксе, ну или просто положив себе в карман, благо расходы небольшие у него, только на фантики паспорта ).Кстати сколько сейчас стоит токен DCNT на бирже хит бтс? Думаю и сами знаете )
bazar111 вне форума
Старый 22.08.2018, 13:23
#95
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Фонд Cryptonomics - cryptonomics.io

Цитата:
Сообщение от bazar111 Посмотреть сообщение
Децентурион это просто доборная тема после скама криптономикса . Админ решил продавать буратосам токены несуществующего государства по 1000$, тем самым перекрыв долги в криптономиксе, ну или просто положив себе в карман, благо расходы небольшие у него, только на фантики паспорта ).Кстати сколько сейчас стоит токен DCNT на бирже хит бтс? Думаю и сами знаете )
После аирдропа токенов конечно цена просела, ведь многие кинулись сливать DCNT классик внутри платформы по 50-100$. А так как активировать паспорт можно и классиком, цены упали, все же получилась эмиссия. Но обычно как только сливуны сольют все, стоит произойти паре хороших событий и цена может развернуться и не хило попереть вверх, но это конечно не точно ) Зависит от того, насколько обещанное будет соотноситься с фактически выполненным.
Maclaren вне форума
Старый 12.09.2018, 02:42
#96
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 48
Фонд Cryptonomics - cryptonomics.io

ну и что все молчат молчуны? сентябрь уже на середине месяца...первого сентября говорили что будут выплаты...а вокруг тишина...мертвые с косами вдоль дорог стоят да и чейто смотрю резко цена с штуки баксов хайпкоина DCNT до 200 скатилась...так что должны заплатить, буратин то поимели хорошо...так что? скрины будут?
Stanislav Tamashunas вне форума
Старый 16.09.2018, 15:15
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 397
Благодарностей: 10
Фонд Cryptonomics - cryptonomics.io

Инструкция по выводу токенов DCNT из криптономикса на биржу
YouTube YouTube
Rusichi вне форума
Старый 24.09.2018, 22:29
#98
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2,433
Благодарностей: 486
Фонд Cryptonomics - cryptonomics.io

Новый Мавроди
Он захотел переплюнуть МММ. Деньги россиян в опасности
https://lenta.ru/articles/2018/09/24/decenturion/

Сегодня на очередном вебинаре сказали, что выплаты по П-2 хрен получите....
Андрей Инвестиционный вне форума
Старый 10.10.2018, 03:33
#99
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 48
Фонд Cryptonomics - cryptonomics.io

ну и? евдока всех по ходу киданул опять, сначала делал через подставных а тут решил выйти лицом что бы бабла побольше собрать ну блин когда говорил что х...я на старте меня *****ой обозвали... и кто они теперь те кто это сказал?
Stanislav Tamashunas вне форума
Старый 26.10.2018, 21:25
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Фонд Cryptonomics - cryptonomics.io

Похоже что на самом деле все инвесторы кто поверил в фонд лоханулись по крупному, не один из проектов которые продавали свои токены на площадке не сделали иксы а наоборот потеряли в стоимости в десятки раз хотя по разумения Николая и его команды это самые что ни наесть супер проекты ))), сам инвестировал во второй портфель около 10 тыс. долларов, после выхода на всея обозрение чуда государства под названием " децентурион" руководство фонда провернуло идею - манипуляцию для своих инвесторов под названием - конвертация второго портфеля в токены децентуриона, и о чудо свершилось , стоимость токена с 1000 долларов упала до 25, в итоге сами понимаете что происходит. Тупо с людей выдоили деньги под очень хорошим предлогом и идеей блокчейн государства, чем это закончиться я не знаю, но хочу предостеречь людей, похоже здесь ребята полный а.нус
ekoform вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход