MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,471 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2012, 13:41
#3141
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

У меня тоже утром таймер показывал 10 часов до присвоения реферала, а к обеду 2 дня....часов и тд.Но через час пришло сообщение о присвоении реферала,который сразу же проплатился.
11:20 28.04.12 Account Receive +20.00 Received Payment 20.00 USD from account U2910044 to account U2272363. Batch: 8769758. Memo: API Payment.
maranta вне форума
Старый 28.04.2012, 13:43
#3142
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Сейчас общалась с нашим участником, так он не успевает регистрировать людей, обучать их.
Не сидит и не ждет с моря погоды, а работает, так что успех-это состояние Души.
TatyanaK вне форума
Старый 28.04.2012, 13:43
#3143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Какой же ребёнок?Такой срок для такого проекта можно сравнить с глубокой старостью-он уже не жилец,хоть некоторым и будет подкидывать копеечку чтоб создавать видимость работы.
Ну так чтож вы тогда делаете на этом форуме???Время своё(и моё) тратите,читаете,пишите....
Bombastik0000 вне форума
Старый 28.04.2012, 13:47
#3144
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Bombastik0000 Посмотреть сообщение
Как ни крути не будет так,как было в 90-е с МММ,когда люди продавали всё и вкладывали,тем самым делая тотальную ошибку.В наше время никто всё на карту не ставит,по крайней мере ради финансовой выгоды.Так что я считаю,что моих,полностью проплаченных,5 акаунтов вполне достаточно.(я пока ещё ничего не вывел).Я держу связь с рефами,звоню им и знаю,что у двух проблемы из за интеркассы.Я спокоен)
Да всё верно, но то что сейчас делает админ задержки, переносы это не в пользу проекта. Судя по своим сайтам, я бы вывесил объявление и закрыл сайт на реконструкцию. После всех доделок уже бы потом открыли вместе с привязанным форумом. Всплеск бы был огромным. А то что сейчас посещалка на сайте высокая это потому-что все вкладчики заходят и смотрят, а что-же изменилось есть ли новости? А новости на сайте конечно впечатляют...

ПРИСВОЕНИЕ РЕФЕРАЛОВ В МАРКЕТИНГЕ "ЛАЙТ" ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНО.

Вся реклама в поисковиках, этим предложением превратилась в ничто... Нельзя писать такие вещи, эти вещи на форуме вывешивают в рабочем порядке.

Последний раз редактировалось robot318; 28.04.2012 в 13:50.
robot318 вне форума
Старый 28.04.2012, 13:50
#3145
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Bombastik0000 Посмотреть сообщение
Ну так чтож вы тогда делаете на этом форуме???Время своё(и моё) тратите,читаете,пишите....
Делюсь опытом чтоб кто-то(не вы конечно)не наступали на те грабли что я наступал.Так сказать учились на чужих ошибках,а не на своих
X-MEN вне форума
Старый 28.04.2012, 13:51
#3146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Да всё верно, но то что сейчас делает админ задержки, переносы это не в пользу проекта. Судя по своим сайтам, я бы вывесил объявление и закрыл сайт на реконструкцию. После всех доделок уже бы потом открыли вместе с привязанным форумом. Всплеск бы был огромным. А то что сейчас посещалка на сайте высокая это потому-что все вкладчики заходят и смотрят, а что-же изменилось есть ли новости? А новости на сайте конечно впечатляют...

ПРИСВОЕНИЕ РЕФЕРАЛОВ В МАРКЕТИНГЕ "ЛАЙТ" ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНО.
С этим ни могу не согласиться.Сайту надо дать пинка хорошего))После введения изменений нужен будет новый стимулятор.
Bombastik0000 вне форума
Старый 28.04.2012, 13:52
#3147
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Делюсь опытом чтоб кто-то(не вы конечно)не наступали на те грабли что я наступал.Так сказать учились на чужих ошибках,а не на своих
Вы помоему мне знакомы. Вы не учавствовали в проекте Касымовой?
robot318 вне форума
Старый 28.04.2012, 13:57
#3148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Делюсь опытом чтоб кто-то(не вы конечно)не наступали на те грабли что я наступал.Так сказать учились на чужих ошибках,а не на своих
Я всегда учусь только на своих ошибках.Если кто то ,где то ошибся это для меня ничего не значит.Мало ли у кого какие обстоятельства были.Да и невелика потеря,если что(я уже про это говорил)От того я на позитиве при любом раскладе))И вам советую не вестись на чужое мнение.

Последний раз редактировалось Bombastik0000; 28.04.2012 в 14:01.
Bombastik0000 вне форума
Старый 28.04.2012, 14:07
#3149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: урал
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Делюсь опытом чтоб кто-то(не вы конечно)не наступали на те грабли что я наступал.Так сказать учились на чужих ошибках,а не на своих
А в чем проблема то? Проект ведь рабочий. Пригласил троих отбил свои вложения и всех делов то. Что, хотя бы за месяц, трудно так сделать? Не... Лучше уж сразу лохотрон и всё!
yaural вне форума
Старый 28.04.2012, 14:08
#3150
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Bombastik0000 Посмотреть сообщение
Я всегда учусь только на своих ошибках.Если кто то ,где то ошибся это для меня ничего не значит.Мало ли у кого какие обстоятельства были.Да и невелика потеря,если что(я уже про это говорил)От того я на позитиве при любом раскладе))И вам советую не вестись на чужое мнение.
Опыт приходит сам, на своих ошибках,тут стопудово сказано. Всё зависит от того на каком этапе ты пришёл в проект и сколько вложил или потерял. Этот проект мне нравится тем, что он прозрачен и моральный ущерб минимальный. Задумка хорошая, но очень уж много ошибок. Правила меняются произвольно, а нестабильность плоха во всём, особенно с деньгами.

Последний раз редактировалось robot318; 28.04.2012 в 14:12.
robot318 вне форума
Старый 28.04.2012, 14:15
#3151
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от yaural Посмотреть сообщение
А в чем проблема то? Проект ведь рабочий. Пригласил троих отбил свои вложения и всех делов то. Что, хотя бы за месяц, трудно так сделать? Не... Лучше уж сразу лохотрон и всё!
Я уже писал что я не против пирамид-каждый сам выбирает куда ему вкладывать,я против чтоб пирамиды называли сетевой маркетинг,касса взаимопомощи и т.д.Знаете,я вот против МММ вообще ничего не имею-хоть там тоже лохотрон.Но они хоть это не скрывают-а пишут об этом прямо черным по-белому.
Просто из-за таких пирамид,которые прикрываются млм у людей складывается негативное отношение к вообщем то хорошему делу как сетевой маркетинг.
X-MEN вне форума
Старый 28.04.2012, 14:23
#3152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Я уже писал что я не против пирамид-каждый сам выбирает куда ему вкладывать,я против чтоб пирамиды называли сетевой маркетинг,касса взаимопомощи и т.д.Знаете,я вот против МММ вообще ничего не имею-хоть там тоже лохотрон.Но они хоть это не скрывают-а пишут об этом прямо черным по-белому.
Просто из-за таких пирамид,которые прикрываются млм у людей складывается негативное отношение к вообщем то хорошему делу как сетевой маркетинг.
Ну так давайте не будем складывать такое отношение,оно от этого лучше не станет.Лохотрон-система для каждого своя.Если ты(без личного обращения) слепо веришь в выигрыш в системе на типа этой,не учитывая риски,то ты лох,а система лохотрон.Повторюсь,лично никого не имею ввиду.
Bombastik0000 вне форума
Старый 28.04.2012, 14:24
#3153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
которые прикрываются млм у людей складывается негативное отношение к вообщем то хорошему делу как сетевой маркетинг
А где на сайте проекта написано, что ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС - MLM компания?
Вы в каком разделе форума находитесь? Если с этим проблема, то это вопросы однозначно не к проекту, вникаете?
Links вне форума
Старый 28.04.2012, 14:26
#3154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: урал
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Я уже писал что я не против пирамид-каждый сам выбирает куда ему вкладывать,я против чтоб пирамиды называли сетевой маркетинг,касса взаимопомощи и т.д.Знаете,я вот против МММ вообще ничего не имею-хоть там тоже лохотрон.Но они хоть это не скрывают-а пишут об этом прямо черным по-белому.
Просто из-за таких пирамид,которые прикрываются млм у людей складывается негативное отношение к вообщем то хорошему делу как сетевой маркетинг.
Мне кажется, каждый понимает, что к чему.
Ну, а без притока народа любое дело загнется. Хоть в оффлайне, хоть в онлайне. Крутиться надо.
yaural вне форума
Старый 28.04.2012, 14:28
#3155
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Links Посмотреть сообщение
А где на сайте проекта написано, что ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС - MLM компания?
Поднимите голову и посмотрите в каком разделе находится тема
X-MEN вне форума
Старый 28.04.2012, 14:30
#3156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Поднимите голову и посмотрите в каком разделе находится тема
Покажите мне неравноценную тему в этом разделе?
Повторяю, это вопросы не к проекту.
Не надо путать игры и сетевой маркетинг конкретно вам.
Links вне форума
Старый 28.04.2012, 14:30
#3157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от yaural Посмотреть сообщение
Мне кажется, каждый понимает, что к чему.
Ну, а без притока народа любое дело загнется. Хоть в оффлайне, хоть в онлайне. Крутиться надо.
Всё верно.Факт.
Bombastik0000 вне форума
Старый 28.04.2012, 14:37
#3158
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Вот скажите себе честно-вы реально верите что наступит такое золотое время и народ с новыми силами попрёт в этот "проект"?Даже если Татьяна будет по ночам с бубном бегать и шаманить-уже ничего не изменится,просто у таких проектов есть свой срок-1 месяц.Остальное собирание сливок.Не тешьте себя.
X-MEN вне форума
Старый 28.04.2012, 14:44
#3159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 313
Благодарностей: 7
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

А между тем пришла третья оплата 2-го уровня на оптиме, причем если я не ошибаюсь от реинвеста:
12:42 28.04.12 Receive 8771576 U******* +31.5 Received Payment 31.5 USD from account U*******. Memo: Shopping Cart Payment. master.o1. Payment ID: 52497
greyangel2010 вне форума
Старый 28.04.2012, 14:49
#3160
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоградская обл.
Инвестирую в: В Идею Взаимопомощи
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 273
Благодарностей: 28
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Вот скажите себе честно-вы реально верите что наступит такое золотое время и народ с новыми силами попрёт в этот "проект"?Даже если Татьяна будет по ночам с бубном бегать и шаманить-уже ничего не изменится,просто у таких проектов есть свой срок-1 месяц.Остальное собирание сливок.Не тешьте себя.
Подобный проект в моей подписи и ему уже более 5 лет!
Только вашему сознанию он недоступен!
Вы что несете людям?
Свое субъективное негативное мнение?
P.S.А Татьяна без Вас знает что ей делать!

Последний раз редактировалось blad; 28.04.2012 в 14:54.
blad вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45