MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2012, 10:14
#3101
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Кому нравиться идея проекта, идите и несите ее людям, вот и все и я пойду писать статью на своем сайте.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
А сейчас, когда всё стоит, что я могу показать людям?! Народ требует продолжения банкета, я обещал что скоро покажу скрины выплат на Лайте. И что я им сейчас могу показать, когда я четвёртые сутки на финише и конца не видно?
Вы ничего и никому не должны, это во-первых, а потом выбросите эту мысль из головы, что проект встал, с вас ее считывают все ваши форумчане. Проект развивается, идут реконструкции.

добавлено через 4 минуты
Люди всегда требуют доказательств и делают заложником того, кто им дает гарантии. гарантом каждый должен стать для себя сам. Поэтому нужно передавать только идею проекта

Последний раз редактировалось TatyanaK; 28.04.2012 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
TatyanaK вне форума
Старый 28.04.2012, 10:20
#3102
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 639
Благодарностей: 250
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от blad Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от TatyanaK
Полностью согласна.
Нужно поменять алгоритм действий: создать свой мини-сайтик, выложить туда информацию о проекте, пригласить людей, тогда быстро получить свои 100$.
Разумно.
Ведь нигде такого нет-Сначала деньги,а потом потрудиться!
Вот у меня есть сайтик (в подписи) и от него пока выхода не очень. Ждём пока индексирования.
Всё будет хорошо. Надо подождать.
И ВООБЩЕ СЕГОДНЯ СУББОТНИК И ПОСТАРАЙТЕСЬ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ПРИГЛАСИТЬ ХОТЯ БЫ ОДНОГО ЧЕЛОВЕЧИКА, А ЛУЧШЕ ДВУХ!

Последний раз редактировалось alex73xz; 28.04.2012 в 10:24.
alex73xz вне форума
Старый 28.04.2012, 10:22
#3103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 7
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Хорошо, спрошу с другой стороны, кому нравиться идея нашего проекта?
Мне нравится. И кстати, хочу предложить делиться методами привлечения - это думаю, будет намного эффективнее чем пустая перепалка.
Предлагаю такой (платный, ибо это все таки бизнес а в бизнес надо вкладывать)

Вам надо найти подходящие Бизнес-Рассылки (что-то, типа "Работа на дому", "Домашний бизнес", "Заработок в интернете" и т.д.), с возможностью размещения в них Вашей рекламы (то есть, в рассылке соответствующей бизнес-тематики, где аудитория не меньше 15-20.000 подписчиков!).

Потом, Вам надо связаться с Автором такой Рассылки и за разумную плату (не дороже: $150 за верхний рекламный блок или $250 за большую статью) - договориться с ним, о размещении Вашей рекламы в его Рассылке. При этом, стремитесь к тому, что подобная цена, будет полностью оправдана для базы в 40-80.000 человек. А всё, что меньше - должно и стоить дешевле!

Создаёте рекламный блок, о котором Вы договорились (или пишите рекламную статью) и отправляете своё произведение, автору оплачиваемой рассылки (для блока: обычно не более 300 знаков, а для статьи: не более 2000 знаков + 5-8 картинок).

Очень эффективный метод - сам пришел из такой рассылки. Сейчас сам собираюсь использовать такой метод - деньги отобьются, только дождусь пока администрация решит тех проблемы и проект опять двинется.

p.s. найдя подобную рассылку просмотрите ее архив за последние 2 недели, чтоб не было колег))

Последний раз редактировалось mshom; 28.04.2012 в 10:27. Причина: Дополнение
mshom вне форума
Старый 28.04.2012, 10:24
#3104
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Сделаем шаг и ждем дивидендов. Чтобы их получить нужно сделать много шагов и то, если они будут наполнены созидательной энергией, в противном случае, мы их не дождемся
TatyanaK вне форума
Старый 28.04.2012, 10:24
#3105
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Во штото инвестирую
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 126
Благодарностей: 3
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Немножко позитива !
Только что пришла 1я оплата на 2м уровне в ОСНОВНОМ!
На 15й день 2го уровня.
И еще - улучшился состав моих рефов - уже третий день как все рефы 1 и 2го уровня (гарантировано не пустышки). Это в основном.
Alma7 вне форума
Старый 28.04.2012, 10:27
#3106
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Alma7 Посмотреть сообщение
Немножко позитива !
Только что пришла 1я оплата на 2м уровне в ОСНОВНОМ!
На 15й день 2го уровня.
И еще - улучшился состав моих рефов - уже третий день как все рефы 1 и 2го уровня (гарантировано не пустышки). Это в основном.
Здорово, поздравляю !!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mshom Посмотреть сообщение
Мне нравится. И кстати, хочу предложить делиться методами привлечения - это думаю, будет намного эффективнее чем пустая перепалка.
Предлагаю такой (платный, ибо это все таки бизнес а в бизнес надо вкладывать)

Вам надо найти подходящие Бизнес-Рассылки (что-то, типа "Работа на дому", "Домашний бизнес", "Заработок в интернете" и т.д.), с возможностью размещения в них Вашей рекламы (то есть, в рассылке соответствующей бизнес-тематики, где аудитория не меньше 15-20.000 подписчиков!).

Потом, Вам надо связаться с Автором такой Рассылки и за разумную плату (не дороже: $150 за верхний рекламный блок или $250 за большую статью) - договориться с ним, о размещении Вашей рекламы в его Рассылке. При этом, стремитесь к тому, что подобная цена, будет полностью оправдана для базы в 40-80.000 человек. А всё, что меньше - должно и стоить дешевле!

Создаёте рекламный блок, о котором Вы договорились (или пишите рекламную статью) и отправляете своё произведение, автору оплачиваемой рассылки (для блока: обычно не более 300 знаков, а для статьи: не более 2000 знаков + 5-8 картинок).

Очень эффективный метод - сам пришел из такой рассылки. Сейчас сам собираюсь использовать такой метод - деньги отобьются, только дождусь пока администрация решит тех проблемы и проект опять двинется.
Вот это уже то, что нужно на нашем форуме, молодец!!!!

добавлено через 2 минуты
Все, пошла писать статью!

добавлено через 6 минут
Можно писать в информационный канал https://subscribe.ru/
Там тоже есть группы по бизнесу в инете.
У меня там тоже есть группа, но тема о здоровье, все равно туда выложу свою статью

Последний раз редактировалось TatyanaK; 28.04.2012 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
TatyanaK вне форума
Старый 28.04.2012, 10:39
#3107
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 270
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Мне проект нравится.
Пусть не так быстро продвигаешься, но проект работает. За последние два месяца, больше всего заработала именно в этом проекте.

У меня места в Основном, Оптимале и Лайте. Быстрее всего пошел - Лайт. С него 104$ уже вывела, на выходе 2 место.
На первое место - поставила бы Лайт,
второе - Оптимал,
третье - Основной (он пока медленее всего идет). С объявленными изменениями в маркетинге, думаю максимум через неделю Основной резко пойдет в гору.
Хорошо, что открыли свободную регистрацию во все три программы.
Nata-cash вне форума
Старый 28.04.2012, 10:51
#3108
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Nata-cash Посмотреть сообщение
Мне проект нравится.
Пусть не так быстро продвигаешься, но проект работает. За последние два месяца, больше всего заработала именно в этом проекте.

У меня места в Основном, Оптимале и Лайте. Быстрее всего пошел - Лайт. С него 104$ уже вывела, на выходе 2 место.
На первое место - поставила бы Лайт,
второе - Оптимал,
третье - Основной (он пока медленее всего идет). С объявленными изменениями в маркетинге, думаю максимум через неделю Основной резко пойдет в гору.
Хорошо, что открыли свободную регистрацию во все три программы.
Молодец!!!
Ну вот, а вы говорите, что нет результатов
У меня в Лайте тоже осталась последней проплаты дождаться.
TatyanaK вне форума
Старый 28.04.2012, 11:08
#3109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Все три матрицы проекта заслуживают внимания
Самый лучший проект из всех существующих !

Мне больше всего нравится Идеальный Баланс - ОПТИМАЛ

За 3 дня вышел на второй уровень и уже 3 реферала, которые имеют 1 уровень, значит будут идти до 1000$.

Думаю, 2 недели максимум - и 1000$ зазвенит монетой в хорошем ресторане + к этому получу еще 12 уже проплаченных аккаунтов - это вообще бомба!

Так что, друзья, хватит раздумывать!
Успевайте наблюдать улыбку фортуны в своей жизни!
Скоро лето - хочется хорошо отдыхать, а на это надо много денег!

30$ именно сегодня открывают самые вкусные возможности для будущего!


Приглашать - не обязательно!
Links вне форума
Старый 28.04.2012, 11:12
#3110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Всем привет.У меня такой вопрос.Есть аккаунты на основном и на лайте.Хочу сделать аккаунт на оптимале,чтобы пригласителем был я.Когда делал аккаунт на лайте под окошечком была кнопочка,для регистрации из под моего аккаунта,сейчас её нет.Вчера слушал конференцию.Ирина говорила о некой путаннице при регистрации по реферальной ссылке.Говорила о том,что перейдя по ссылке ненадо ни куда кликать кроме регистрации.Вроде всё понятно.
Я делаю так:копирую свою ссылку,закрываю все вкладки идеалбаланса,вставляю свою ссылку в адресную строку,захожу на сайт основного проэкта,кликаю оптимал,регистрация-и у меня пригласитель админ.Где ошибка??
Bombastik0000 вне форума
Старый 28.04.2012, 11:14
#3111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

зарегестрируйся заново по своей реф. ссылке
DanyaStashkov вне форума
Старый 28.04.2012, 11:17
#3112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 7
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Bombastik0000 Посмотреть сообщение
Всем привет.У меня такой вопрос.Есть аккаунты на основном и на лайте.Хочу сделать аккаунт на оптимале,чтобы пригласителем был я.Когда делал аккаунт на лайте под окошечком была кнопочка,для регистрации из под моего аккаунта,сейчас её нет.Вчера слушал конференцию.Ирина говорила о некой путаннице при регистрации по реферальной ссылке.Говорила о том,что перейдя по ссылке ненадо ни куда кликать кроме регистрации.Вроде всё понятно.
Я делаю так:копирую свою ссылку,закрываю все вкладки идеалбаланса,вставляю свою ссылку в адресную строку,захожу на сайт основного проэкта,кликаю оптимал,регистрация-и у меня пригласитель админ.Где ошибка??
Ошибка в том что надо не просто закрыть вкладки, а выйти из аккаунта используя кнопку "выход"
mshom вне форума
Старый 28.04.2012, 11:18
#3113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от DanyaStashkov Посмотреть сообщение
зарегестрируйся заново по своей реф. ссылке
так:копирую свою ссылку,закрываю все вкладки идеалбаланса,вставляю свою ссылку в адресную строку,захожу на сайт основного проэкта,кликаю оптимал,регистрация-и у меня пригласитель админ.????????????
Bombastik0000 вне форума
Старый 28.04.2012, 11:24
#3114
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Bombastik0000 Посмотреть сообщение
так:копирую свою ссылку,закрываю все вкладки идеалбаланса,вставляю свою ссылку в адресную строку,захожу на сайт основного проэкта,кликаю оптимал,регистрация-и у меня пригласитель админ.????????????
Так Вашего аккаунта еще нет на Оптимале! Поэтому Вы и не можете сами у себя стать пригласителем. Первый раз Ваш пригласитель или Админ или тот, у кого уже есть аккаунт именно на Оптимале. А вот второй ак открыть на Оптиме Вы уже сможете, пригласив сам себя!
ankair вне форума
Старый 28.04.2012, 11:25
#3115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Bombastik0000, вы не сможете приглашать в ОПТИМАЛ, если у вас там нет аккаунта. На сегодняшний день - это так.
Links вне форума
Старый 28.04.2012, 11:26
#3116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от ankair Посмотреть сообщение
Так Вашего аккаунта еще нет на Оптимале! Поэтому Вы и не можете сами у себя стать пригласителем. Первый раз Ваш пригласитель или Админ или тот, у кого уже есть аккаунт именно на Оптимале. А вот второй ак открыть на Оптиме Вы уже сможете, пригласив сам себя!
Вот это видимо правильно,я подозревал этот момент.Спасибо.
Bombastik0000 вне форума
Старый 28.04.2012, 11:28
#3117
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 270
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Ссылку для регистрации нужно брать с Основного ( не реинвеста)! Попробуйте, должно получиться. И почистите куки перед этим.
Nata-cash вне форума
Старый 28.04.2012, 11:29
#3118
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 639
Благодарностей: 250
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Bombastik0000 Посмотреть сообщение
так:копирую свою ссылку,закрываю все вкладки идеалбаланса,вставляю свою ссылку в адресную строку,захожу на сайт основного проэкта,кликаю оптимал,регистрация-и у меня пригласитель админ.????????????
Действительно.....сейчас свою проверил пригласитель darina.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nata-cash Посмотреть сообщение
Ссылку для регистрации нужно брать с Основного ( не реинвеста)! Попробуйте, должно получиться. И почистите куки перед этим.
А вы так перейдите и потом на основном нажмите, например "оптимал"....потом регистрация.....и будете удивлены

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Nata-cash Посмотреть сообщение
Ссылку для регистрации нужно брать с Основного ( не реинвеста)! Попробуйте, должно получиться. И почистите куки перед этим.
в других браузерах то же ссылка теряется, есль клацаешь по баннеру на основном именно по баннеру "Оптимал"

Последний раз редактировалось alex73xz; 28.04.2012 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
alex73xz вне форума
Старый 28.04.2012, 11:39
#3119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

alex73xz, выше уже объяснили этот момент.
Links вне форума
Старый 28.04.2012, 11:41
#3120
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Поменяли на седьмого реферала в основном. Написал письмо реферу и в скайп. Жду продолжения.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45