MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2015, 19:29
#2961
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Уважаемые, вы не в курсе реалий деятельности финансовых компаний во всем мире.

Обделенными остаются последние-это и есть главный принцип распределения остатков средств после банкротства финансовой компании.

Кто не успел, тот опоздал-единственная правда жизни в данной ситуации.

Так для примера, фонд по компенсациям FCA в Англии предусматривает выплаты до 50000 долларов в эквиваленте, независимо от размера вашего депозита у обанкротившегося брокера, тоесть

если у вас было на депозите

1000 долларов --вы получите 1000
если 49999- получите 49999
если 5 000 000 тоже 49999

страдают всегда больше те, у кого большие депозиты!!!

вот и размышляйте, что такое финансовый бизнес и насколько он рискован
Вы уже не первый раз пытаетесь выставить себя(компанию) в хорошем свете за счет принижения других компаний,организаций,платежек.
Про риски говорить тут не надо,те кто на рынке Forex несколько лет их прекрасно понимают..Только компании выходят сухими из воды из этих ситуаций,причем чаще всего остаются в многомиллионной прибыли.
В рассматриваем вами cлучае те у кого 5 лямов хоть что-то получат,хотя я очень сомневаюсь,что кто-то держит такие сумма на Forex,люди с такими деньгами обычно торгует на других рынках,для Forex предел это 500 тысяч($).Если лично у меня была ба возможность вложить 5 лямов в форекс я бы никогда не вкладывала больше 50 тысяч в одну компанию.
В вашем же случае многие вообще рискуют не получить свои деньги,вернее даже не рискуют,а не получат свои деньги со 100% вероятностью.

Последний раз редактировалось marina kh; 31.07.2015 в 19:35.
marina kh вне форума
Старый 31.07.2015, 23:00
#2962
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Hochuh,подскажите пожалуйста ко кого числа Вы отправляли реквизиты для перевода на супорт рвд.
Ildarsan вне форума
Старый 01.08.2015, 00:50
#2963
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 370
Благодарностей: 128
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Ildarsan Посмотреть сообщение
Hochuh,подскажите пожалуйста ко кого числа Вы отправляли реквизиты для перевода на супорт рвд.
После того,как представитель здесь выложил шаблон заявлений. Открыл счет специальный и в тот же день отписал в саппорт и представителю здесь(в ЛС) - судя по дате открытия счета это было 17.07.

Последний раз редактировалось Hochuh; 01.08.2015 в 00:53.
Hochuh вне форума
Старый 01.08.2015, 01:22
#2964
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Hochuh Посмотреть сообщение
После того,как представитель здесь выложил шаблон заявлений. Открыл счет специальный и в тот же день отписал в саппорт и представителю здесь(в ЛС) - судя по дате открытия счета это было 17.07.
Сделал тоже самое только 15.07. Однако не ответа, не перечисление. Хотя говорили, что рассматривают по очереди.
Ildarsan вне форума
Старый 01.08.2015, 02:19
#2965
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Hochuh Посмотреть сообщение
После того,как представитель здесь выложил шаблон заявлений. Открыл счет специальный и в тот же день отписал в саппорт и представителю здесь(в ЛС) - судя по дате открытия счета это было 17.07.
Это в очередной раз подтверждает о том,что я писала ранее.Никакой очередности выплат НЕТ!Выплаты делаются каким-то избирательным образом по непонятным критериям.Я также отправляла заявку с реквизитами ещё ночью 17 числа,но пока глухо,единственное здесь представитель написал,что моя заявка в работе,получатся просто ответили на "отстань".Причем сумма у меня по меркам форекс и для компании небольшая,но для меня значимая.
А можно узнать когда вы вводили деньги,и делали ли вывод?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ildarsan Посмотреть сообщение
Сделал тоже самое только 15.07. Однако не ответа, не перечисление. Хотя говорили, что рассматривают по очереди.
Вот и я о том же,их слова вообще не сходятся с действиями,только одна наглая ложь

Последний раз редактировалось marina kh; 01.08.2015 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
marina kh вне форума
Старый 01.08.2015, 10:06
#2966
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Я открыл личный кабинет на RVD осенью 2014. Хотел присмотреться и денег подкопить для инвистиций. Ранее ни когда не участвовал в Форексе. RVD посоветовали друзья которые вкладывали в паммы. Присмотрелся, подкопил и завел в мае - июне 2015 г. 4000 $ через Вебмани. Вложил, как и посоветовали друзья, в несколько памм счетов. Депозит стабильно рос и я подумал вот оно,все мне повезло , подкоплю месяц и начну выводить по немногу. В реальности мне уже ни чего не светило с самого начала так как компания медленно шла ко дну. Писать претензии начал сразу. На пару писем с суппорта ответили с просьбой прислать реквизиты. Все отправил как они и просили. После этого тишина. Как сейчас выясняется ни какой очередности нет, суммы выводятся не более 1000$. ( в начале кому-то случайно вывели 15к и все). Представитель каждый раз обнадеживает, что все нормально, всем надо подождать. Сколько ?
Ildarsan вне форума
Старый 01.08.2015, 11:04
#2967
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Ildarsan Посмотреть сообщение
Я открыл личный кабинет на RVD осенью 2014. Хотел присмотреться и денег подкопить для инвистиций. Ранее ни когда не участвовал в Форексе. RVD посоветовали друзья которые вкладывали в паммы. Присмотрелся, подкопил и завел в мае - июне 2015 г. 4000 $ через Вебмани. Вложил, как и посоветовали друзья, в несколько памм счетов. Депозит стабильно рос и я подумал вот оно,все мне повезло , подкоплю месяц и начну выводить по немногу. В реальности мне уже ни чего не светило с самого начала так как компания медленно шла ко дну. Писать претензии начал сразу. На пару писем с суппорта ответили с просьбой прислать реквизиты. Все отправил как они и просили. После этого тишина. Как сейчас выясняется ни какой очередности нет, суммы выводятся не более 1000$. ( в начале кому-то случайно вывели 15к и все). Представитель каждый раз обнадеживает, что все нормально, всем надо подождать. Сколько ?
Очередности нет,как теперь выясняется при любой сумме.Заметьте представитель компании постоянно путается в показаниях,то он что врет,в этом сомнения нет,т.к не раз уже это доказывалось,к тому же видимо ему часто меняют указания "сверху".
По-прежнему клиенты в неведении и не понимают сколько ждать и ждать ли вообще.
Представитель предпочитает писать на отвлеченные темы,про другие организации,платежки и т.д,при этом важные вопросы тупо игнорит,при этом еще говорит,что тут только ради общения с клиентами.
Цитата предcтавителя.:"Кто не успел, тот опоздал-единственная правда жизни в данной ситуации".
Ok,так клиенты,которые уже давно писали заявку с реквизитами до сих пор так и не дождались выплат,мы же успели,в чем дело?
marina kh вне форума
Старый 01.08.2015, 13:33
#2968
Asx
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Повторяю свой вопрос для представителей компании RVD, соответствую всем критериям на первичный вывод: пополнил счёт в июне на 20000р, ни разу не выводил, счёт 112436, когда будет осуществлён вывод?
Asx вне форума
Старый 01.08.2015, 20:57
#2969
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Asx Посмотреть сообщение
Повторяю свой вопрос для представителей компании RVD, соответствую всем критериям на первичный вывод: пополнил счёт в июне на 20000р, ни разу не выводил, счёт 112436, когда будет осуществлён вывод?
Никогда. Выводят только "своим" аккаунтом - для создания вида. Всем остальным чарджи и в правоохранительные органы, данные мошенников есть.
fomcow вне форума
Старый 01.08.2015, 21:03
#2970
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Лучшее решение в работе с мошенниками. Заведут уголовное дело и не поверите сразу пойдут выплаты и всем.
__________________
>>> Советую, надежен, возможен реф.бэк: Реальный бизнес с доходность до 10% <<<
lasotich вне форума
Старый 01.08.2015, 21:06
#2971
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
Наши юристы продолжают работу по разблокировке счета банковского счета в Барклиз, как только это произойдет, количество выплат увеличится.
Какие-то прогнозы можете озвучить по этому вопросу?

Все-таки ждем...
kkv1973 вне форума
Старый 02.08.2015, 11:25
#2972
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Никогда. Выводят только "своим" аккаунтом - для создания вида. Всем остальным чарджи и в правоохранительные органы, данные мошенников есть.
Точно. На конкретно поставленные вопросы не отвечает, уклоняется от ответа как наш **.....ин. Из всего следует что они не заинтересованы в мирном разрешении проблемы. Раскрыть данные о банкротстве, всю процедуру и документы. Составить список инвесторов и указать максимальный размер выплаты. А так, получается, что они создают видимость выплат думаю для банков. Чтобы потом после разблокировки все забрать и увезти в камазах в неизвестном направлении
Bahman вне форума
Старый 02.08.2015, 12:15
#2973
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
вы правы во всем


Уважаемые, вы не в курсе реалий деятельности финансовых компаний во всем мире.

Обделенными остаются последние-это и есть главный принцип распределения остатков средств после банкротства финансовой компании.

Кто не успел, тот опоздал-единственная правда жизни в данной ситуации.

Так для примера, фонд по компенсациям FCA в Англии предусматривает выплаты до 50000 долларов в эквиваленте, независимо от размера вашего депозита у обанкротившегося брокера, тоесть

если у вас было на депозите

1000 долларов --вы получите 1000
если 49999- получите 49999
если 5 000 000 тоже 49999

страдают всегда больше те, у кого большие депозиты!!!

вот и размышляйте, что такое финансовый бизнес и насколько он рискован
Ваш пример не в тему. На данный момент выглядит так,что клиенты с депозитом до 1000$ могут получить 100% средств,а клиенты с депозитом более 1000$- НОЛЬ процентов!

Согласитесь,ваш пример совершенно о другом.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
tenorishe вне форума
Старый 02.08.2015, 18:12
#2974
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Здравствуйте.Украина на связи.Мой ЛК :#USD13891. Я вводил средства в сумме 2600 дол на РВД-пирамиду в первом квартале 2015г. картой Привата Мастер-Кард. Выводов не было. На мои сообщения по Е-мейлу никакой реакции, 19 июля отправил запрос на вывод в ЛК - эрекция та же.Вывод один : никаких денег добровольно не будет.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Как и писал ранее - свежий акк. Защита лохотрона RVD, очредной дружек для "успокаительной миссии" инвесторов от ЛОнчика и Николаева (мошенников).
Ждем потока "выплат" от свежерегов

добавлено через 10 минут

Давно пора.

Берем данные:
- Данные на WMID RVD Markets LTD (rvdmarkets.com) - Лончук Роман Николаевич
- Возврат денег со скама RVD Markets LTD (rvdmarkets.com) - пластик и Webmoney
- Документы по RVD Markets LTD (rvdmarkets.com)
- Попытка уйти от ответственности и злой умысел владельцев RVD Markets LTD (rvdmarkets.com)

И действуем. То что мошенники вернут деньги - маловероятно.
Спасибо fomcow и др за советы,иначе нельзя с мошениками. Только так.

добавлено через 27 минут
Мало того - мое сообщение в ЛК РВД-пирамиды с реквизитами на возврат денег ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ ПРОЧИТАТЬ!!!!! А я жду перевод.....

добавлено через 34 минуты
Только массовые открытия уголовных дел спасут нас,лохов из бывшего СССР, от шарлатанов!!!!Хорошо ,что есть ФИО и досье на них.Процедура обращения в органы очень упрощается.Объединяйтесь и "борітеся- й поборете!!!!"

Последний раз редактировалось khily; 02.08.2015 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
khily вне форума
Старый 02.08.2015, 23:25
#2975
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 370
Благодарностей: 128
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от marina kh Посмотреть сообщение
...
А можно узнать когда вы вводили деньги,и делали ли вывод?

...
Можно сказать,что в рядах первых клиентов был - кабинет № до 1000. Точно сказать,когда заводил не могу,т.к. сам в кипере не нашел эту трнзакцию(заводил с WM) - но примерно это было 2-3 года назад. Выводов за все время не было.
Hochuh вне форума
Старый 03.08.2015, 10:21
#2976
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Ветка утихает? Рвд успешно заткнули несколько человек и все. Остальные гоу писать заявы в органы. Если заяв будет много - возьмут в отдельное производство.
Bahman вне форума
Старый 03.08.2015, 12:09
#2977
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

У кого нибудь через МВД есть новости? движение?
trema вне форума
Старый 03.08.2015, 19:26
#2978
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Всем привет. Попробовал только что зайти в кабинет, так от, туда уже тож нельзя ввойти((((, Я так понял "Хеппи енд"
Тарас Борейко вне форума
Старый 03.08.2015, 19:39
#2979
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 4
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

конечно здорово,что кому-то возвращают.
но. перечитывая на сайте еще раз объявление,подмечу:"Будет определена очередность выплат клиентам после завершения процедуры банкротства..". Кому-то выплачивают,кому-то нет-рэндомно. Представитель писал,что не все счастливчики зарегистрированы на MMGP,поэтому не пишут о выплате на форуме. но ведь и в объявлении на главном сайте о выплате ничего,тип присылайте в сапорт реквизиты-это было уже на форуме.
lubashkins вне форума
Старый 03.08.2015, 20:31
#2980
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от lubashkins Посмотреть сообщение
конечно здорово,что кому-то возвращают.
но. перечитывая на сайте еще раз объявление,подмечу:"Будет определена очередность выплат клиентам после завершения процедуры банкротства..". Кому-то выплачивают,кому-то нет-рэндомно. Представитель писал,что не все счастливчики зарегистрированы на MMGP,поэтому не пишут о выплате на форуме. но ведь и в объявлении на главном сайте о выплате ничего,тип присылайте в сапорт реквизиты-это было уже на форуме.
Все верно. И только на форуме. Больше нигде. Как остальные узнали об этом?? Сомневаюсь что кто еще знает, кроме десятка человек форумчан
Bahman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53