MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,449 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2018, 16:10
#301
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 25
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
генерирование лотов без торгового смысла
Интересное правило. Как это торговый смысл?
Lech вне форума
Старый 06.02.2018, 16:18
#302
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com

PROFIT BONUS

Уважаемые трейдеры и партнеры!
Компания FortFS объявляет о старте бонусной акции “PROFIT BONUS”, которая поможет увеличить вашу прибыль от работы на мировых финансовых рынках! Итак, начиная с 6 февраля 2018 года по 9 марта 2018 года, на каждую прибыльную сделку будет начисляться 2% от полученного профита. Сумма начисленного бонуса доступна к выводу без ограничений.

Все начисления производятся дополнительной балансовой операцией.
• Акция действует с 06.02.2018 по 09.03.2018 включительно.
• Участвуют все счета, за исключением счетов для новичков, PRO-счетов и STAR счетов.
• Минимальная сумма бонуса: 1 цент для стандартных счетов, и 0.01 цента для центовых.
• Все даты учитываются строго по часовому поясу времени торгового терминала, то есть каждая следующая дата начинается в 00:00:00 по терминальному времени.
• Участвуют только счета с балансом от 100 долларов (или эквивалент по текущему курсу в торговом терминале) с учетом каждой закрытой сделки и суммы бонусов.
• Максимальная сумма единоразового начисления ограничена 50 долларами США или эквивалентом в другой валюте.
• Общая сумма полученных бонусов для одного счета не может превышать 150 долларов США или эквивалент.
• Клиент может иметь несколько счетов, участвующих в акции.
• Сумма начисленных % доступна к выводу без ограничений.
• В случаях обнаружения злоупотреблений условиями акции, Компания оставляет за собой право аннулировать все бонусные начисления, и отменить действие акции для всех счетов клиента.

https://www.fortfs.com/ru/about/news/profitbonus-201802

Валдис вне форума
Сказали спасибо:
costv66 (06.02.2018)
Старый 21.02.2018, 20:41
#303
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

А сколько вывод занимает? Например, на Перфект.
Больше суток уже прошло, это всегда так или первый раз какие-то дополнительные проверки ?
Aisller вне форума
Старый 26.02.2018, 10:51
#304
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Бесплатный вебинар для трейдеров и инвесторов:
“Криптовалюты или что ждет биткойн?"

Приняв участие в вебинаре, вы получите возможность улучшить свои навыки торговли и знания в области криптовалют.

Профессионалы FortFS постараются максимально подробно ответить на такие вопросы:

- Что такое Биткоин и криптовалюта в целом;
- Что такое ICO, альтернатива инвестирования в криптовалюты;
- Трейдинг криптовалютами;

Кроме того, вы сможете задать вопросы и получить на них ответы в режиме онлайн.

?? Бесплатная регистрация на вебинар доступна по ссылке https://events.webinar.ru/fortfs/bitcoin28FEB

FortFS поможет вам стать успешным трейдером на финансовых рынках и рынках криптовалют.

?? Вебинар будет проходить в среду, 28 февраля, в 19:00



Валдис вне форума
Старый 27.02.2018, 18:40
#305
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Больше суток уже прошло, это всегда так или первый раз какие-то дополнительные проверки ?
__________________
Вывода так и нет.
Ожидание - ровно неделя.
Aisller вне форума
Старый 02.03.2018, 19:38
#306
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Вывода так и нет.
Ожидание - ровно неделя.
Здравствуйте, как у вас с выводом? я заказал вывод 23 на муравья, вот сегодня только пришли, длинный вывод конечно, но есть.
ApolonX вне форума
Старый 03.03.2018, 10:40
#307
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от ApolonX Посмотреть сообщение
Здравствуйте, как у вас с выводом? я заказал вывод 23 на муравья, вот сегодня только пришли, длинный вывод конечно, но есть.
Да, вывод пришел в итоге 2 марта.
Такое долгое снятие меня не устраивает
Aisller вне форума
Старый 17.04.2018, 16:21
#308
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 504
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Nolick Посмотреть сообщение
Обнулили бонусный счет и письмо прислали с сообщением о том, что "система мониторинга" обнаружила у меня мультирегистрации. Не связывайтесь с бонусными акциями этой компании, только время зря потеряете.
Аналогично. Зарегистрировался впервые у данного брокера, так как не давно узнал про него. Верификацию по паспорту и прописке прошёл!!! Получил бонус 35 $ и начал торговлю на центовом счёте. Редкие сделки вручную. Через пару дней в терминале сообщение о том, что обнаружен ещё один аккаунт на моё имя. Счёт обнулили. Номер аккаунта 8117180.
Передал жалобу руководству. Но буду искать другую компанию. Благо их не мало.
Sergey13 вне форума
Старый 17.04.2018, 18:50
#309
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Slava111222 Посмотреть сообщение
Я отработал 50 лот и когда захотел вывести 150 долл списали все деньги ...Счет был центовый долго мучился и когда мумма на счет была более 800 долл начал отбивать лоты .После отбития в чате сказали что можете выводить профит или перевести на другой счет .Я решил перевести на счет .Потом заказал вывод 1 долар для проверки компании .Через некоторое время мне пришел ответ

добавлено через 4 минуты
В общем хотел залить скрин письма но не могу это сделать .Скопирую текст Цитируем содержание:
В случае мошеннических действий (например таких, как получение бонуса одним лицом на несколько счетов или учетных записей, совершение разнонаправленных сделок, генерирование лотов без торгового смысла и т.п.), компания оставляет за собой право без предупреждения списать с такого счета (счетов) сумму бонуса и прибыль, полученную с его помощью.

- А именно, без предоставленного бонуса часть сделок не имеют экономической выгоды (генерация лотов без торгового смысла).

добавлено через 22 минуты
Судя по всему их рекламный бюджет не больше вашей зарплаты. Об этом,кстати,много писалось на различных форумах.

Обходите стороной их-вы сами,возможно,даже богаче тех,у кого хотите торговать.
forexrulezno вне форума
Старый 18.04.2018, 00:13
#310
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Fort Financial Services - fortfs.com

Ну типа, если ищите бонусы и пытаетесь заработать на этом - будьте готовы к бану. К компании претензий в данном случае быть не должно, своих денег не вложили - нет и претензий.

Форт вообще крутая компания, большие суммы выводил, всегда всё без проблем))
SantaFe вне форума
Старый 18.04.2018, 12:25
#311
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 504
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Ну типа, если ищите бонусы и пытаетесь заработать на этом - будьте готовы к бану. К компании претензий в данном случае быть не должно, своих денег не вложили - нет и претензий.

Форт вообще крутая компания, большие суммы выводил, всегда всё без проблем))
Вы не совсем правы. Если компания заявляет условия по бонусу, привлекая этим новых трейдеров к себе, то по меньшей мере она должна быть лояльна к ним и тогда уж попытаться! объяснить в чём я не прав и по какой причине бан бонуса.
Вот ответ от руководства компании на мою жалобу.
""Вы нарушили пункты номер 11 и 12 условий предоставления Welcome Bonus, согласно которым запрещено заводить мультирегистрации для получения бонуса одним человеком.
https://www.fortfs.com/ru/conditions/bonuses/welcome

11. В случае обнаружения любых мошеннических действий (например таких, как получение бонуса одним клиентом на несколько счетов; торговля одним клиентом с нескольких счетов, зарегистрированных на разные учетные записи; разнонаправленные сделки; генерирование лотов без торгового смысла и т.п.), компания оставляет за собой право без предупреждения списать с такого счета (счетов) сумму бонуса и прибыль, полученную с его помощью.

12. В случае любых пересечений счетов (IP адреса, устройства для работы и тому подобное), а также при использовании средств, обеспечивающих анонимность работы (децентрализованные/гибридные анонимные сети типа Tor, прокси-сервера, VPN-сети, специальное ПО), компания оставляет за собой право, после дополнительных проверок, в списании Welcome Bonus и прибыли, полученной с его помощью.

Приводим список связанных счетов, обнаруженные системой: 392759,467997,492447,493686,3106715

Fort Financial Services Ltd.""

Что это за счета? На кого они зарегистрированы? Где хоть какое то вменяемое доказательство нарушения мной чего либо из списка? Регистрация была выполнена мной у данного брокера ВПЕРВЫЕ!!! Верификацию по паспорту прошёл! Почему же на этой стадии не нашли никаких нарушений?
Что это за связанные со мной счета? Объясните, пожалуйста. То есть хотят сказать, что я уже когда то регистрировал аккаунт на сайте и проходил верификацию и получал бонус??? Но если я этого не делал, то каким образом мне это доказать?
Я понимаю, что никто никому ничего не должен. Но это просто такое маленькое свинство. Совсем не расстроен, так как не успел внести какие то деньги на счета. Просто свинство....)
Sergey13 вне форума
Старый 20.04.2018, 00:55
#312
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Sergey13 Посмотреть сообщение
Что это за счета? На кого они зарегистрированы? Где хоть какое то вменяемое доказательство нарушения мной чего либо из списка? Регистрация была выполнена мной у данного брокера ВПЕРВЫЕ!!! Верификацию по паспорту прошёл! Почему же на этой стадии не нашли никаких нарушений?
Что это за связанные со мной счета? Объясните, пожалуйста. То есть хотят сказать, что я уже когда то регистрировал аккаунт на сайте и проходил верификацию и получал бонус??? Но если я этого не делал, то каким образом мне это доказать?
Я понимаю, что никто никому ничего не должен. Но это просто такое маленькое свинство. Совсем не расстроен, так как не успел внести какие то деньги на счета. Просто свинство....)
__________________
Свинство, но не криминал, как у меня просто 2к взяли и отменили)
SantaFe вне форума
Старый 16.05.2018, 19:46
#313
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Fort Financial Services - fortfs.com

FortFS расширяет количество валютных пар!

Уже начиная с сегодняшнего дня нашим трейдерам доступно для торговли 4 новых валюты!


Китайский юань жэньминьби
Польский злотый
Турецкая лира
Гонконгский доллар

Они будут доступны на всех торговых счетах!

Новыми валютами можно торговать в любом из торговых терминалов - MT4, MT5 и web-терминал. Необходимо только завести в личном кабинете один из торговых счетов, скачать и установить любой терминал, ввести в нем свои логин и пароль и выбрать нужную валюту для торговли.

Терминалы можно скачать, перейдя по ссылке www.fortfs.com/conditions/trading_platforms

Желаем вам удачи в торговле!

#валюта #MetaTrader #FortFS #CitadelOfTrading

Валдис вне форума
Старый 17.05.2018, 13:06
#314
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Fort Financial Services - fortfs.com

FortFS расширяет количество доступных для торговли индексов и фьючерсов!

Уже начиная с сегодняшнего дня нашим трейдерам доступно для торговли 3 новых индекса и 1 фьючерс!


Новые индексы в FortFS:
#HSI50 (Гонконгский индекс)
#JAP225 (индекс Nikkei 225)
#STOXX50 (индекс Euro Stoxx 50)

Новый фьючерс в FortFS:
#NATGAS (природный газ)

Они будут доступны на всех торговых счетах!

Общую информацию об индексах и фьючерсах можно найти в глоссарии
https://www.fortfs.com/ru/clients/glossary

Желаем вам удачи в торговле!

#индексы #фьючерс #MetaTrader #FortFS #CitadelOfTrading

Валдис вне форума
Старый 19.05.2018, 22:55
#315
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 48
Fort Financial Services - fortfs.com

До меня дошли слухи, что с понедельника маржа по локированным позициям перестаёт быть нулевой и будет равна 50%.

Если это так, придётся искать другого брокера. Очень жаль.
Пролетарий вне форума
Старый 29.05.2018, 17:06
#316
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Fort Financial Services - fortfs.com

FortFS представляет новый невероятный MegaProtect Bonus!

Теперь у трейдеров FortFS появилась уникальная возможность удвоить свою прибыль, при этом даже не нужно увеличивать сумму депозита!


Это вообще осуществимо?! Вполне!
Просто пополните торговый счет, а мы начислим дополнительно 100% от внесенной суммы!
И это правило действует при каждом пополнении!

Почему обязательно нужно успеть воспользоваться MegaProtect Bonus?
Бонус остается на счете даже в просадке
Бонус увеличивает средства для торговли
Возможность торговли даже на центовых счетах

С подробными условиями акции можно ознакомиться по ссылке https://www.fortfs.com/ru/conditions..._protect_bonus

Ну что, начнем?

#MegaProtectBonus #FortFS #CitadelOfTrading #конкурс

Валдис вне форума
Старый 12.06.2018, 18:28
#317
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 40
Fort Financial Services - fortfs.com

Уважаемый представитель компании, почему с моего счета 1115772 Вы украли средства?
Melnik Julia вне форума
Старый 12.06.2018, 18:31
#318
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Fort Financial Services - fortfs.com

Что то я слишком разрекламировал форт, а на деле они начинают включать "режим шараги"

Fort что за дела? До меня слушки дошли, что Вы крадете средства клиентов?
SantaFe вне форума
Старый 12.06.2018, 18:34
#319
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 16
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Melnik Julia Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель компании, почему с моего счета 1115772 Вы украли средства?
опа, всегда доверял форту, ждем комментариев. Что случилось то?
Stop Forex Scam вне форума
Старый 12.06.2018, 18:35
#320
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 40
Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Stop Forex Scam Посмотреть сообщение
опа, всегда доверял форту, ждем комментариев. Что случилось то?
Внедрились в терминал. Вписали левые котировки, украли деньги. Готовлю претензии. Грубят в ЛС, еще в чем то обвиняют((( А я беременна, нервничать нельзя...
Melnik Julia вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Fort Financial Services" - ежедневные аналитические обзоры Валдис Аналитика от компаний 438 07.06.2019 14:20
Investment Financial Services - investfinservices.com all-hyips Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 55 26.11.2010 14:43
Acker Financial Services - www.ackerinvest.com ster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 14.06.2007 14:06