MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,492 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2017, 08:16
#781
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Да вроде уже начислили кешбеки.
Неприятное явление вышло с зеком, согласен. Возможно биржа мутила сама на зеках что-то?
Может и подрисовали наличность зека, хотя странно. В общем, надеюсь, что со всеми разберутся и всем все вернут.
Ну у меня кешбек висит в статусе "обрабатывается". Ну и хрен с ним.
Биржа не просто мутила, я думаю, какой-то лошара сарбитражил его где-то по 280-290... думал, щас типа он упадет, выкупим и вернем. А он стрельнул на 420... и не вернулся ниже 280 еще пару суток... Для меня это единственное логичное объяснение.
По поводу разберутся и вернут... Я трейдер с мегабольшим стажем чуть больше двух-трех месяцев, и лично мне эта биржа понравилась. Все, начиная от интерфейса без лишних наворотов, заканчивая кучей ботов, которые давали мне даже не знаю сколько раз не слить деп. Реально, уже хотел вводить серьезное бабло...А вот теперь стремно. Доверие понимаешь ли... быстро теряется, но медленно зарабатывается.
Что мешало просто задизейблить вывод и выпустить новость типа "Бла-бла у нас поломка"? И пользуйте зеки, никто б и слова не сказал бы... Сейчас по идее им надо найти козла отпущения, уволить и раструбить об этом везде, что "виноват недобросовестный сотрудкик, который воспользовался..." И далее по тексту.
antdru вне форума
Старый 02.10.2017, 11:37
#782
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Просьба к представителю ЭКСМО ответить в личку, я послал письмо.
mihail1 вне форума
Старый 02.10.2017, 14:36
#783
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от DreamX Посмотреть сообщение
Сделал вывод!!!!

Деньги просто не пришли! Просят ждать тех поддержку! Искуственно удерживают деньги!

Проблему решают уже 3-тий день!
Добрый день, уважаемый пользователь,

На текущий момент, платформа EXMO работает в штатном режиме. Выводы осуществляются с задержками по причине высокой численности заявок. Ваш запрос будет рассмотрен в порядке очереди. Благодарим за лояльность.
С уважением, команда EXMO

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Из выводов можем сделать два тезиса:
1. Дизреспект эксмо за холд заявок и такую долгую обработку.
И второй:
2. Арбитраж - тоже убыточное дело и им нужно занимться аккуратно. Вы погнались за более высоким курсом на другой бирже в итоге и пошла такая шняга.
А вообще с зеком многие побриты были и не только по холду а просто по ситуации
Добрый день, уважаемый пользователь,

На данный момент, на платформе EXMO, выводы осуществляются в штатном режиме. Также, следует отметить, что для успешного зачисления ZEC, необходимо 20 подтверждений сети. В связи с этим, время ожидания может варьироваться.
С уважением, команда EXMO

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от antdru Посмотреть сообщение
Ну у меня кешбек висит в статусе "обрабатывается". Ну и хрен с ним.
Биржа не просто мутила, я думаю, какой-то лошара сарбитражил его где-то по 280-290... думал, щас типа он упадет, выкупим и вернем. А он стрельнул на 420... и не вернулся ниже 280 еще пару суток... Для меня это единственное логичное объяснение.
По поводу разберутся и вернут... Я трейдер с мегабольшим стажем чуть больше двух-трех месяцев, и лично мне эта биржа понравилась. Все, начиная от интерфейса без лишних наворотов, заканчивая кучей ботов, которые давали мне даже не знаю сколько раз не слить деп. Реально, уже хотел вводить серьезное бабло...А вот теперь стремно. Доверие понимаешь ли... быстро теряется, но медленно зарабатывается.
Что мешало просто задизейблить вывод и выпустить новость типа "Бла-бла у нас поломка"? И пользуйте зеки, никто б и слова не сказал бы... Сейчас по идее им надо найти козла отпущения, уволить и раструбить об этом везде, что "виноват недобросовестный сотрудкик, который воспользовался..." И далее по тексту.
Добрый день, уважаемый пользователь,

Выводы не проходили по техническим причинам. На текущий момент, на платформе EXMO, выводы осуществляются в штатном режиме. Также, следует отметить, что для успешного зачисления ZEC, необходимо 20 подтверждений сети. В связи с этим, время ожидания может варьироваться.
С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (02.10.2017)
Старый 02.10.2017, 15:27
#784
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемый пользователь,

На текущий момент, платформа EXMO работает в штатном режиме. Выводы осуществляются с задержками по причине высокой численности заявок. Ваш запрос будет рассмотрен в порядке очереди. Благодарим за лояльность.
С уважением, команда EXMO

добавлено через 19 минут


Добрый день, уважаемый пользователь,

На данный момент, на платформе EXMO, выводы осуществляются в штатном режиме. Также, следует отметить, что для успешного зачисления ZEC, необходимо 20 подтверждений сети. В связи с этим, время ожидания может варьироваться.
С уважением, команда EXMO

добавлено через 32 минуты


Добрый день, уважаемый пользователь,

Выводы не проходили по техническим причинам. На текущий момент, на платформе EXMO, выводы осуществляются в штатном режиме. Также, следует отметить, что для успешного зачисления ZEC, необходимо 20 подтверждений сети. В связи с этим, время ожидания может варьироваться.
С уважением, команда EXMO
Обожемой! Три стандартных ответа бота в одном посте.

Ради справедливости могу сказать следующее:
1)Кешбек начислился
2)Я его вывел (грн на карту)
3)Вывод занял пару секунд.
Пока все ок.
Я могу повторить, что являлся мегалояльным пользователем этой биржи до описаных выше событий с Зеком. Надеюсь, они смогут вернуть эту лояльность
antdru вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (02.10.2017)
Старый 02.10.2017, 15:45
#785
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: World Wide Web
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Манимейкер8 Посмотреть сообщение
наверное подписанное соглашение 2 недели будут проверять...
Капец! Как в воду глядел, 2 недели, как уже прошло, а подписанное соглашение всё на верификации! Месяц уже прошёл с начала первых моих шагов по верификации и всё в процессе... С таким отношением хочется плюнуть...
Манимейкер8 вне форума
Старый 02.10.2017, 15:51
#786
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от Манимейкер8 Посмотреть сообщение
Капец! Как в воду глядел, 2 недели, как уже прошло, а подписанное соглашение всё на верификации! Месяц уже прошёл с начала первых моих шагов по верификации и всё в процессе... С таким отношением хочется плюнуть...
Уважаемый пользователь,

Для решения Вашего вопроса, Вам следует написать запрос в службу технической поддержки по адресу [email protected].
С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Старый 02.10.2017, 23:36
#787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Классная биржа. Человек 3 дня ждет вывода, а ему в ответ: - ждите своей очереди.
lotto вне форума
Сказали спасибо:
Манимейкер8 (02.10.2017)
Старый 03.10.2017, 16:02
#788
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: World Wide Web
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Классная биржа! Слов нет, одни маты!!!

Хочу работать с фиатом, ибо для меня это самый удобный и выгодный способ. Специально ради этого приступил к верификации аккаунта. Заполнил данные для проверки личности и верификации адреса (шаг 1 и шаг 2). Прождал 2 недели... Шаг 1 одобрили, а документ для проверки адреса не устроил понимаешь ли... Ладно, предоставил другой документ согласно требованиям в тот же день, и отписал в саппорт с просьбой оперативно перепроверить внесённые изменения (но видимо снова попал в конец очереди), так как снова прождал 2 недели... Ура! Шаг 2 наконец-то пройден, итого ушёл месяц. На следующий день, ибо была пятница вечер, выполнил все инструкции по третьему шагу (подписанное соглашение), но и тут для проверки админам понадобилось 2 недели... чтобы вместо уже наконец одобрения аккаунта, сообщить следующее:



А сразу было (на 1 шаге например) не запросить селфи???
Знаете что? Не нужны мне ваши извинения, мне нужно нормальное отношение, партнёрство, качество и оперативность услуг. И не надейтесь на моё понимание... я на ваше понимание надеялся 1,5 месяца, а зря...

Кроме того, приходит ответ от саппорта на который нельзя ответить... Какая нахрен ошибка подтверждения, когда я всё делал по вашей инструкции и терпеливо ждал 1.5 месяца???


Замечу, что пока ждал действий по верификации от этой супер-мега оперативной конторы, через exmo коды (не удобный для меня способ пополнения) был вынужден завести 200$, так как цена 1 из интересующих меня активов подошла к интересующей меня отметки, но, пока я производил в спешке операции пополнения, цена уже отскочила и деньги остались на балансе. Может причина "ошибки" кроется в этом? Теперь заморозить / кинуть решите или ещё что, не?
Сегодня отправлю вам селфи, попробуйте только снова затянуть с одобрением или написать очередную шн*гу в ответ.

Надеюсь, на ваше понимание (как у вас там принято говорить клиентам).

добавлено через 1 час 41 минуту

Отправил вам письмо с селфи на [email protected], как и просили с документом на фоне логина. Письмо вам успешно доставлено. Запрос в поддержке №187755. Дерзайте! Жду сегодня одобрения!
Манимейкер8 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mihail1 (03.10.2017), softi-biz (03.10.2017)
Старый 03.10.2017, 17:57
#789
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115


ТОП-криптовалюта Ripple доступна на платформе

Криптовалютная биржа EXMO объявляет о добавлении ТОП-криптовалюты Ripple. Теперь пользователи могут осуществлять торги по трем новым парам: XRP/BTC, XRP/USD, XRP/RUB.

Читать больше в новости на сайте EXMO
EXMO вне форума
Старый 03.10.2017, 20:47
#790
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: World Wide Web
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Манимейкер8 Посмотреть сообщение
Отправил вам письмо с селфи на [email protected], как и просили с документом на фоне логина.
Надо мной всё продолжают издеваться..! Словно нарочно время тянут...
В ответ пришло письмо:


На фото мой логин, они мой логин спрашивают. Пишу с почты, на которую зареган в основе которой всё тот же логин, они почту спрашивают...

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Криптовалютная биржа EXMO объявляет о добавлении ТОП-криптовалюты Ripple. Теперь пользователи могут осуществлять торги по трем новым парам: XRP/BTC, XRP/USD, XRP/RUB.
Могут те, что завели деньги, а те, кому для этого нужна верификация не могут Так что, увы, не куплю у вас я рипл




добавлено через 40 минут





Да убейтесь вы об стену

Если тут с верификацией такие качели, страшно предположить, что тут может быть с выводом средств...
Манимейкер8 вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (03.10.2017)
Старый 05.10.2017, 12:58
#791
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 2
Вопрос представителю:

Если я хочу обменивать биткойн на Вебмани,верификация нужна?
Жора Корнев вне форума
Старый 05.10.2017, 13:13
#792
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от Жора Корнев Посмотреть сообщение
Вопрос представителю:

Если я хочу обменивать биткойн на Вебмани,верификация нужна?
Добрый день, уважаемый пользователь,

Для осуществления указанной Вами операции, верификация обязательна.
Также, верификация не является обязательным условием при регистрации, торговле на бирже и осуществлении ряда операций. Но после прохождения верификации вам будут доступны дополнительные услуги:

- Услуга Банковский перевод (SEPA/Wire Transfer),
- Использование платежных систем требующих верификацию,
- Вывод средств USD и EUR на карту банка.

С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Старый 06.10.2017, 18:09
#793
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Уважаемый представитель эксмо прошу ответить на личное сообщение. Вопрос важный, не надо замыливать ответ.

добавлено через 1 час 14 минут
Ну господа, тут прямо таки шоу разыгрывается. Подожду немного, потом дам полную оценку и представителя и самой эксмо.

P.S. Ау, представитель, прошу откликнуться в личке не пустыми отписками. Для этого и незачем было приходить на этом форум.
mihail1 вне форума
Старый 08.10.2017, 02:35
#794
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Ну сейчас все ок, биржа работает в штатном режиме.
Хочется сказать, что с такими ответами от представителя, лучше вообще его отсутствие. Ответы в стиле бота не есть хорошей затеей.
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (08.10.2017)
Старый 08.10.2017, 12:32
#795
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Хочется сказать, что с такими ответами от представителя, лучше вообще его отсутствие. Ответы в стиле бота не есть хорошей затеей.
Я пытался общаться по человечески с представителем, увы...
Немного попозже дам более подробную картину, коротко- у меня увели 1,5 баксов, хотя я предупредил и представителя и хелпку, что мой аккаунт взломан. Так хочется написать слово...

Не отвечают никто. Представитель, будет размещено масса отзывов и не только на этом форуме. Оно того стОит?

"Представитель" прошу ответ. Можно и публичный. Вы зачем на этом форуме?

Так и хочется послать на 3 веселых буквы, от меня не отделаться.
mihail1 вне форума
Старый 09.10.2017, 13:05
#796
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Я пытался общаться по человечески с представителем, увы...
Немного попозже дам более подробную картину, коротко- у меня увели 1,5 баксов, хотя я предупредил и представителя и хелпку, что мой аккаунт взломан. Так хочется написать слово...

Не отвечают никто. Представитель, будет размещено масса отзывов и не только на этом форуме. Оно того стОит?

"Представитель" прошу ответ. Можно и публичный. Вы зачем на этом форуме?

Так и хочется послать на 3 веселых буквы, от меня не отделаться.
Добрый день, уважаемый пользователь,

Укажите пожалуйста номер Вашего обращения в технический отдел.
С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Старый 09.10.2017, 20:32
#797
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитирую
"Вы зарегистрированы как получатель копий для этого запроса (188903).:
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Укажите пожалуйста номер Вашего обращения в технический отдел.
6 октября, ответа, так и не было на моё письмо.
mihail1 вне форума
Старый 09.10.2017, 20:39
#798
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Вы зарегистрированы как получатель копий для этого запроса (188903).


добавлено через 3 минуты
6 октября, ответа, так и не было,
Уважаемый пользователь,

На Ваше обращение Вам был отправлен ответ 6.10. Проверьте, пожалуйста Вашу почту.

С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Старый 09.10.2017, 20:42
#799
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Я до сих я не могу зайти в свой аккаун. Никто и не шевелится. И здесь на форуме представавителя предупреждал и в онлайн чате.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
На Ваше обращение Вам был отправлен ответ 6.10. Проверьте, пожалуйста Вашу почту.
Я дал ответ тоже 6 октября и что дальше? Мне не ответили. Как вопрос будет решаться?


А мошенник, взломавший и почту, и мой аккаун, наверняка читает здесь и смеется над такой" работой"

Не хотят общаться, меры не приняли, деньги украдены, реакции ноль. И кто будет возвращать? Много пройдено, впервые такое вижу.
mihail1 вне форума
Старый 09.10.2017, 21:06
#800
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Я до сих я не могу зайти в свой аккаун. Никто и не шевелится. И здесь на форуме представавителя предупреждал и в онлайн чате.

добавлено через 1 минуту

Я дал ответ тоже 6 октября и что дальше? Мне не ответили. Как вопрос будет решаться?


А мошенник, взломавший и почту, и мой аккаун, наверняка читает здесь и смеется над такой" работой"

Не хотят общаться, меры не приняли, деньги украдены, реакции ноль. И кто будет возвращать? Много пройдено, впервые такое вижу.
Уважаемый пользователь,

Вам был отправлен ответ на Ваше последнее сообщение 6.10. Если вы создавали новое обращение но не получили на него ответ, просим Вас отправить запрос повторно для получения необходимых инструкций.

С уважением, команда EXMO
EXMO вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа OKCoin запускает новые инструменты для трейдинга Roman101 Новости криптовалют 0 26.06.2014 00:35
Гарант при покупке-продаже сайтов. Низкая комиссия 770change Сайтостроение: общий форум 4 20.03.2011 16:34