MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел обо все что касается партнерок. Информация, советы, обсуждение и новости.
Результаты опроса: Сколько в месяц денег с партнерок имеете?
1-50$ 542 50.19%
50-150$ 129 11.94%
150-300$ 82 7.59%
300-500$ 57 5.28%
500-1000$ 83 7.69%
1000-3000$ 74 6.85%
3000$ и более 113 10.46%
Голосовавшие: 1080. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 21.01.2017, 12:21
#721
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 127
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько зарабатывает

Вижу на просторах интернета много пирамид со скрытыми легендами, и вижу как даже кандидаты наук или профессора качают пирамиды, и даже не догадываются или не хотят признаться в этом, что «мохровый пирамидос» с легендой. И в этом опросе можно еще поставить ответы в минус)
YouInvestors вне форума
Старый 26.01.2017, 01:03
#722
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
сложно сосчитать примерно 60-120т.р, как пойдет)
qposhka вне форума
Старый 04.02.2017, 21:19
#723
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько зарабатывает

С партнёрок зарабатывал и 300$ в месяц и 20, поэтому я выбрал 2 вариант.
Forexandr вне форума
Старый 08.02.2017, 02:50
#724
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Партнёрскую сеть на сайте создавал более 5 лет, весь заработок в интернете тратил на раскрутку реферальной сети. Сейчас имею доход около 2000 рублей без учёта заработка на сайте и группе вк. Так что на партнёрке можно заработать довольно неплохие деньги
Кого интересует на каком сайте я раскручиваюсь ссылка будет в подписи!
BigMarShaL вне форума
Старый 08.02.2017, 19:19
#725
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько зарабатывает

Говорят, что да, но цены то тоже не стоят на месте. Зарплату повышают редко, даже очень, а вот цены регулярно . Не стабильность

добавлено через 1 минуту
Я вообще не работаю, только учусь, но все впереди , надеюсь, что нормальная жизнь и хорошая зарплата будет. Главное хорошо закончить учебе и не ошибиться

добавлено через 3 минуты
В интернете тяжеловато работать, сильная усталость и вот общения мало в реальнсти. Виртуальный мир значительно отличается
Викачу вне форума
Старый 10.02.2017, 00:52
#726
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько зарабатывает

так же интересует данный вид заработка , там вообще есть деньги?)
MaryaKO вне форума
Старый 10.02.2017, 23:05
#727
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Кто сколько зарабатывает

мда, столько людей зарабатывают на партнерках, при чем немалые деньги, а материала в интернете совсем крупицы. Может кто-то научит, а я на стану рефералом?
Leawood вне форума
Старый 11.02.2017, 18:46
#728
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Кто сколько зарабатывает

Прочитала ветку от первого сообщения до последней страницы - очень жаль, что мало практических советов по поводу такого вида заработка. Я имею ввиду не сеть рефералов, а получения процента с продаж, например, с какого-то сайта, если пользователь перешел на этот сайт и сделал покупку, благодаря моей рекламе. Очень хотелось бы разобраться в этом. Пошагово, доступно, но пока ничего про это не могу найти.
Живая вне форума
Старый 11.02.2017, 21:26
#729
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: Кто сколько зарабатывает

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Прочитала ветку от первого сообщения до последней страницы - очень жаль, что мало практических советов по поводу такого вида заработка. Я имею ввиду не сеть рефералов, а получения процента с продаж, например, с какого-то сайта, если пользователь перешел на этот сайт и сделал покупку, благодаря моей рекламе. Очень хотелось бы разобраться в этом. Пошагово, доступно, но пока ничего про это не могу найти.
Это точно! Такую информацию я тоже не встречала. На других форумах была, но там больше кидалово обсуждают по такой схеме. После тех тем задумалась всерьез - а стоит ли оно того?
ElenaDolma вне форума
Старый 11.02.2017, 21:37
#730
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Цитата:
Сообщение от ElenaDolma Посмотреть сообщение
Это точно! Такую информацию я тоже не встречала. На других форумах была, но там больше кидалово обсуждают по такой схеме. После тех тем задумалась всерьез - а стоит ли оно того?
В том то и дело, хочется услышать реальный опыт успешного заработка на партнерской программе. Как эти партнерские программы выбрать, подключить, к какому ресурсу лучше подключать, например, к блогу, или к странице вконтакте. Вообщем много можно обсудить разных вопросов. Но либо никто не хочет делиться знаниями, либо никто не понимает в этом ничего.
Живая вне форума
Старый 11.02.2017, 21:37
#731
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Кто сколько зарабатывает

Цитата:
Сообщение от ElenaDolma Посмотреть сообщение
Это точно! Такую информацию я тоже не встречала. На других форумах была, но там больше кидалово обсуждают по такой схеме. После тех тем задумалась всерьез - а стоит ли оно того?
В том то и дело, хочется услышать реальный опыт успешного заработка на партнерской программе. Как эти партнерские программы выбрать, подключить, к какому ресурсу лучше подключать, например, к блогу, или к странице вконтакте. Вообщем много можно обсудить разных вопросов. Но либо никто не хочет делиться знаниями, либо никто не понимает в этом ничего.
Живая вне форума
Старый 11.02.2017, 23:46
#732
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Кто сколько зарабатывает

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
В том то и дело, хочется услышать реальный опыт успешного заработка на партнерской программе. Как эти партнерские программы выбрать, подключить, к какому ресурсу лучше подключать, например, к блогу, или к странице вконтакте. Вообщем много можно обсудить разных вопросов. Но либо никто не хочет делиться знаниями, либо никто не понимает в этом ничего.
Я облазил не один форум и понял, что многие зарабатывают на партнерках с помощью емеил маркетинга. Набирают нужную аудиторию и потом продают продукт через почту. Еще один способ - это банерная и тизерная реклама.
Яндекс директ, гугл и дугая контекстная реклама слишком дорога и малорентабельна, разве что в узких нишах ее можно применять. Для таргетинга нужно высокий чек с заказа.
Ух... даже не думал что за несколько дней смогу так много узнать, главное чтоб в правильном направлении копал.
Leawood вне форума
Старый 11.02.2017, 23:57
#733
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Кто сколько зарабатывает

Leawood, на счет емейл маркетинга, знаю, сама получаю на почту пачками письма с разными предложениями заработка - не читаю, складируются они в папке Спам - не очень эффективный способ. Про ЯндексДирект знаю, сама заказывала продвижение и пробовала размещение такой рекламы. Заходы на сайт были, но на продажах не сильно отразилось. А Вы молодец, я вот все ленюсь, все хочу, чтобы мне тут разжевали и по полочкам разложили - в общем помогли.
Живая вне форума
Старый 12.02.2017, 00:21
#734
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Кто сколько зарабатывает

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Заходы на сайт были, но на продажах не сильно отразилось.
Ну чтоб были продажи нужно как минимум 100 человек привлечь, а в некоторых случаях и 200 и это только для одной продажи.
Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
А Вы молодец, я вот все ленюсь, все хочу, чтобы мне тут разжевали и по полочкам разложили - в общем помогли.
К сожалению, никто ничего не говорит. Или сами ничего не знают, а в опросах наврали, или жадные на информацию.
Leawood вне форума
Старый 18.02.2017, 14:09
#735
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Кто сколько зарабатывает

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Прочитала ветку от первого сообщения до последней страницы - очень жаль, что мало практических советов по поводу такого вида заработка. Я имею ввиду не сеть рефералов, а получения процента с продаж, например, с какого-то сайта, если пользователь перешел на этот сайт и сделал покупку, благодаря моей рекламе. Очень хотелось бы разобраться в этом. Пошагово, доступно, но пока ничего про это не могу найти.
Реальную схему заработка, именно ту, которая действительно работает, никто и не когда не раскроет! Смысл создавать себе конкурента, если все деньги можно заработать самому. Поэтому к заработку на партнерках каждый подходит сам, самостоятельно вырабатывая свою схему. Даже покупая какой-то курс по заработку, нет уверенности что купишь реально работающую схему.
Игорь Наумов вне форума
Сказали спасибо:
Живая (18.02.2017)
Старый 27.02.2017, 00:22
#736
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Кто сколько зарабатывает

Да все курсы по партнеркам и сра это разводняк
Прекрасная вне форума
Старый 27.02.2017, 00:22
#737
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Кто сколько зарабатывает

Да все курсы по партнеркам и сра это разводняк
Прекрасная вне форума
Старый 27.02.2017, 14:20
#738
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Re: Кто сколько зарабатывает

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Реальную схему заработка, именно ту, которая действительно работает, никто и не когда не раскроет! Смысл создавать себе конкурента, если все деньги можно заработать самому. Поэтому к заработку на партнерках каждый подходит сам, самостоятельно вырабатывая свою схему. Даже покупая какой-то курс по заработку, нет уверенности что купишь реально работающую схему.
Ок. Я выработал свою схему дохода на партнерках Бинарных опционов. Работаю с ноября 2016. Получаю доход, который меня устраивает.
Есть человек, который мне помогает.

Недавно я решил ради эксперимента найти себе несколько партнеров еще и, если вдруг найдется желающий, продать схему. Ветка есть на форуме даже тут

Ок, мне написало несколько человек. Поговорили по skype.
Итог: сначала один хвастался деньгами, потом они у него резко закончились как дело дошло до работы в партнерке, второму не понравилась схема, мол, слишком сложная, третий просто не отвечает.

Может быть проблема в том, что люди хотят рабочую схему, которая приносила бы миллионы долларов в час, при этом чтобы они (люди) ничего не делали? Да и желательно, чтобы они ничего не вкладывали
Мне лично смешно слушать тех, кто говорит, что схема сложная/опасная/есть риск/боюсь/хочу халявы и т.д.

Так что я не так делаю?
Нет, даже если я продам схему и она окажется в открытом доступе, то я уверен, что один, максимум два человека, сможет(смогут) работать по ней грамотно. А толпа просто попытается на халяву откусить кусок пирога, а потом схема чуть-чуть изменится и на форумах появятся тучи отрицательных отзывов о том, что схема не рабочая.
А автор схемы чуть-чуть преобразует схему и снова будет зарабатывать.

Я считаю, что виноват не автор, если схема реально рабочая, а люди, которые не хотят думать головой чтобы зарабатывать.
Dimoniy741 вне форума
Старый 27.02.2017, 23:31
#739
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Кто сколько зарабатывает

Цитата:
Сообщение от Dimoniy741 Посмотреть сообщение
Ок. Я выработал свою схему дохода на партнерках Бинарных опционов. Работаю с ноября 2016. Получаю доход, который меня устраивает.
Есть человек, который мне помогает.

Недавно я решил ради эксперимента найти себе несколько партнеров еще и, если вдруг найдется желающий, продать схему. Ветка есть на форуме даже тут

Ок, мне написало несколько человек. Поговорили по skype.
Итог: сначала один хвастался деньгами, потом они у него резко закончились как дело дошло до работы в партнерке, второму не понравилась схема, мол, слишком сложная, третий просто не отвечает.

Может быть проблема в том, что люди хотят рабочую схему, которая приносила бы миллионы долларов в час, при этом чтобы они (люди) ничего не делали? Да и желательно, чтобы они ничего не вкладывали
Мне лично смешно слушать тех, кто говорит, что схема сложная/опасная/есть риск/боюсь/хочу халявы и т.д.

Так что я не так делаю?
Нет, даже если я продам схему и она окажется в открытом доступе, то я уверен, что один, максимум два человека, сможет(смогут) работать по ней грамотно. А толпа просто попытается на халяву откусить кусок пирога, а потом схема чуть-чуть изменится и на форумах появятся тучи отрицательных отзывов о том, что схема не рабочая.
А автор схемы чуть-чуть преобразует схему и снова будет зарабатывать.

Я считаю, что виноват не автор, если схема реально рабочая, а люди, которые не хотят думать головой чтобы зарабатывать.
Насколько я понимаю ситуацию, в основном народ хочет все на халяву, думая что интернет целиком состоит из халявы Я с вами полностью согласен с той ситуацией, которая сложилась у вас. По большому счету вас устраивает и нормально.
Я говорил в основном про различные курсы рекламируемые в интернете, которые якобы дают возможность заработать много и сразу

Сам в инете немного зарабатываю на буксах, так чуть-чуть
Основной доход имею офлайн (столяр)

Чтобы заработать в интернете, необходимо работать не меньше, чем в офлайне
Игорь Наумов вне форума
Старый 27.02.2017, 23:31
#740
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Кто сколько зарабатывает

Цитата:
Сообщение от Dimoniy741 Посмотреть сообщение
Ок. Я выработал свою схему дохода на партнерках Бинарных опционов. Работаю с ноября 2016. Получаю доход, который меня устраивает.
Есть человек, который мне помогает.

Недавно я решил ради эксперимента найти себе несколько партнеров еще и, если вдруг найдется желающий, продать схему. Ветка есть на форуме даже тут

Ок, мне написало несколько человек. Поговорили по skype.
Итог: сначала один хвастался деньгами, потом они у него резко закончились как дело дошло до работы в партнерке, второму не понравилась схема, мол, слишком сложная, третий просто не отвечает.

Может быть проблема в том, что люди хотят рабочую схему, которая приносила бы миллионы долларов в час, при этом чтобы они (люди) ничего не делали? Да и желательно, чтобы они ничего не вкладывали
Мне лично смешно слушать тех, кто говорит, что схема сложная/опасная/есть риск/боюсь/хочу халявы и т.д.

Так что я не так делаю?
Нет, даже если я продам схему и она окажется в открытом доступе, то я уверен, что один, максимум два человека, сможет(смогут) работать по ней грамотно. А толпа просто попытается на халяву откусить кусок пирога, а потом схема чуть-чуть изменится и на форумах появятся тучи отрицательных отзывов о том, что схема не рабочая.
А автор схемы чуть-чуть преобразует схему и снова будет зарабатывать.

Я считаю, что виноват не автор, если схема реально рабочая, а люди, которые не хотят думать головой чтобы зарабатывать.
Насколько я понимаю ситуацию, в основном народ хочет все на халяву, думая что интернет целиком состоит из халявы Я с вами полностью согласен с той ситуацией, которая сложилась у вас. По большому счету вас устраивает и нормально.
Я говорил в основном про различные курсы рекламируемые в интернете, которые якобы дают возможность заработать много и сразу

Сам в инете немного зарабатываю на буксах, так чуть-чуть
Основной доход имею офлайн (столяр)

Чтобы заработать в интернете, необходимо работать не меньше, чем в офлайне
Игорь Наумов вне форума
Сказали спасибо:
Живая (27.02.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто сколько зарабатывает в онлайн играх? klin Игры 647 05.06.2023 13:18
Сколько в среднем зарабатывает дейтрейдер? Kreol Forex: общий форум 53 09.01.2018 05:52
Кто сколько зарабатывает на ставках? Ukraine3000 Букмекерство: общий форум 40 28.08.2017 20:45
Сколько зарабатывает либерти на хайпах? Nickma Псевдоинвестиции: общий форум 17 12.07.2014 13:38