MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,995 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здоровье и спорт. Здоровый образ жизни. Правильное питание.
Старый 30.07.2014, 15:52
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Медицинская марихуана

Поделюсь своим опытом в данном вопросе. Курил данный продукт находясь на отдыхе за океаном. У нас в России она не так распостронена по крайней мере в центральной части, люди употребляют более тяжелые накротики на основе химических соединений. Сбыт которых вышел из под контроля, да и не был под контролем никогда. Весь этот бизнес маштабирован на всю Россию, почти в каждом дворе моего города можно найти эту химию. А что касается марихуанны, она выращена из земли и не вызывает как вы говорите галюцинаций, а дает некий тонизирующий эффект UP or DOWN, зависит от сорта.
Легализация в маштабах страны позволит открыть новые рабочие места, причем не для врачей которые будут боротся с зависимостями, а для ученых которые смогут изучать эти продукты, продавцов которые смогут продавать это и получать зароботную плату, так же марихуана используется в текстиле, можно шить одежду, даже ковры. Откроется новый источник доходов для государства, уменьшится пьянство. Не разу не видел агрессивно настроеного человека под марихуаной, под алкоголем практически регулярно. Да и это поможет вылечить тех тяжелых наркоманов которые есть сейчас, которые умирают от свих зависимостей. Поможет вылечить людей которые страдают различными родами депресий. А так же теневая экономика не сможет получить достаточно средств для поставок оружия в различные банд формирования. Так сказать государство может отжать часть теневой экономики. А теневая экономика будет всегда, борьба только создает новые хитрости и уловки преступники стают умнее. А что если не боротся с ними, а просто забрать их бизнес и получать в казну налоги. Те кто занимался нелегальным сбытом просто поймут что их черный бизнес стал не рентабельным.
to-alekseev вне форума
Старый 31.07.2014, 13:09
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: Медицинская марихуана

Цитата:
Сообщение от to-alekseev Посмотреть сообщение
Поделюсь своим опытом в данном вопросе
Ну вот видите вы понимаете это еще пара человек понимают это а большенство до сих пор думают что это все зло и не удивлюсь что по пятница в клубе сами употребляют что то по тяжелее
[quote="Vladimir Motorolovich;7041810"]Сообщение от DIPRIZ
мммм как хочется сортовых шишечек)))
Скорей всего это было написано только от слова (Марихуана) и не более того ))
Тихончик вне форума
Старый 22.08.2014, 00:43
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 8
Re: Медицинская марихуана

Медицинская марихуана в некоторых случаях действительно необходима, так как есть много людей страдающих острой хронической болью. В России и Украине, я думаю не стоит спешить с таким нововведением, так как что-то подсказывает, что это нововведение может вызвать много противозаконных манипуляций.
__________________
Инвестирую в ПАММ-счета Велтрейд
vasilisc вне форума
Старый 22.08.2014, 15:40
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Медицинская марихуана

Цитата:
Сообщение от Wladlen Посмотреть сообщение
Если у нас его легализуют то будет караул, я понимаю что в принципе его употреблени четко по рецепту но наши умеют находить ходы, хотя эти ходы и без легализации давно открыты. Так что не знаю что это может поменять.
Ну да, как в аптеках "честные" фармацевты умудряются наркоманам продать трамадолы, димедрол и прочее. Так и тут найдут, как выкрутиться, чтоб карман набить. Сначала надо решить дело с коррупцией и прочими нечистыми схемами. Да и после этого вряд ли у нас её легализуют!
Roman Firsov вне форума
Старый 22.08.2014, 16:10
#85
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 495
Благодарностей: 31
Автор темы Re: Медицинская марихуана

Цитата:
Сообщение от Roman Firsov Посмотреть сообщение
коррупцией и прочими нечистыми схемам
Вот в принципе и единственная проблема . если бы коррупция была по скромней было бы легче всем )))
Vladimir Motorolovich вне форума
Старый 24.08.2014, 12:51
#86
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Медицинская марихуана

Легализация наркотиков приведет, к полной деградации социума, нации в целом.
Freydman вне форума
Старый 24.08.2014, 14:29
#87
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 527
Благодарностей: 129
Re: МЕДИЦИНСКАЯ МАРИХУАНА !

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Канабис полезен, но не для нашего быдла - у нас нет культуры его употребления, и всё сведётся к свиняченью. Ну а с медицинской точки зрения, если по назначению врача, то это очень полезно при лечении, например, онкологических заболеваний: при химиотерапии теряется аппетит, а после пары напасов зачастую пробивает на хавку. Кроме того, в травке нет тех опасных, канцерогенных веществ, которые есть в табаке, и пыхание не вызовет у вас рака лёгких, какое может вызвать табакокурение.
Вы ещё не забывайте, что из конопли делали, пока её не запретили, множество полезных вещей: от веревок до пищевого конопляного масла. Не даром по латыни это растение называется Cannabis sativa - конопля полезная.
topfor вне форума
Старый 26.08.2014, 16:03
#88
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 495
Благодарностей: 31
Автор темы Re: Медицинская марихуана

Цитата:
Сообщение от Freydman Посмотреть сообщение
Легализация наркотиков приведет, к полной деградации социума, нации в целом.
А алкоголь Не ведет к тому же ??? или вы думаете что смертность в 400 тысячь людей за год это вполне нормально ???
Vladimir Motorolovich вне форума
Старый 27.08.2014, 11:40
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 19
Re: Медицинская марихуана

Ничесе! Траву в лекарства уже записали?
EgoPiv вне форума
Старый 27.08.2014, 16:05
#90
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Медицинская марихуана

Цитата:
Сообщение от Freydman Посмотреть сообщение
Легализация наркотиков приведет, к полной деградации социума, нации в целом.
А на мой взгляд легализация легких наркотиков приведет к продаже только качественной продукции, а не непонятного дерьмеца, от которого все дохнут аки мухи, отберет львиную долю финансирования у преступных группировок и корупционеров, позволит людям желающим после работы отдохнуть покурить легкой травки, а не синячить водку. И если уж что и запрещать то алкоголь, ведь каждое второе жескатурное преступление (а то и два из трех) совершается в сильно нетрезвом состоянии. А вот чтото о случаях когда ктото покурил травки и пошел грабить-убивать-насиловать никто не знает.
__________________
Serapeion - десятилетняя репутация генератора прибыли
Верну 100% рефбека авансом и 60% депозита в течение года
ionout вне форума
Старый 04.09.2014, 19:54
#91
Специалист
 
Имя: BLOKUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 635
Благодарностей: 744
Re: Медицинская марихуана

хорошо будет
THE ONE вне форума
Старый 08.09.2014, 19:40
#92
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Медицинская марихуана

Vladimir Motorolovich, Хватит тебе набивать посты, надоело, куда не посмотрю, везде твои бессмысленные сообщения.
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Старый 25.09.2014, 06:14
#93
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Медицинская марихуана

Ну так чё, в Голландии то, после этой легализации то все умерли чтоли?
assss вне форума
Старый 28.09.2014, 21:34
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 21
Re: Медицинская марихуана

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Ну так чё, в Голландии то, после этой легализации то все умерли чтоли?
Голландия - это вообще отдельная тема))))....Там можно всё!!!Но, пример, с Голландии, я надеюсь мы брать не будем))И не думаю, что у нас легализуют эту траву!!))
Vlad8888 вне форума
Старый 29.09.2014, 02:37
#95
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: Медицинская марихуана

В этой стране не легализуют
TTM вне форума
Старый 05.10.2014, 09:40
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: МЕДИЦИНСКАЯ МАРИХУАНА !

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А Киосаки, значит, не высушивает? МЛМ не высушивает? Проблема планокура - в силе воле, покурить для удовольствия, и не попасть под психологическую зависимость. Ганджубас не вызывает физиологической зависимости, подобную той, что вызывают сигареты или герыч. Потому можно невозбранно пыхнуть раз в неделю просто для удовольствия - как некоторые изредка выпивают за ужином один единственный бокал сухого вина. От этого никакого вреда нет. А если воля слабая, то такой бокал вина может стать прямым путём к алкоголизму. Нужно просто перебороть своё "хочу ещё".
Верно говорите-я по молодости увлекался этим делом,а потом как женился то перестал курить и ничего со мной страшного не произошло.Теперь иногда покуриваю раз в пол года а то и меньше и всё ок!
__________________
Мой памм-мониторинг
vovgro вне форума
Старый 05.10.2014, 09:45
#97
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: МЕДИЦИНСКАЯ МАРИХУАНА !

Цитата:
Сообщение от vovgro Посмотреть сообщение
Верно говорите-я по молодости увлекался этим делом,а потом как женился то перестал курить и ничего со мной страшного не произошло.Теперь иногда покуриваю раз в пол года а то и меньше и всё ок!
Я думаю что многие прошли через это. Просто в обществе не принято признавать сей факт в своей биографии.
pilot10 на форуме
Старый 07.10.2014, 19:12
#98
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 263
Благодарностей: 19
Re: Медицинская марихуана

С одной стороны я ЗА, т.к. никогда не увлекался подобными "препаратами" будь то в чистом виде или фармакологическом - меня и не затянет, если конечно это не будет прописано врачом , а вот за наше молодое - глупое поколение России я побаиваюсь... Да и думаю это не такой уж и необходимый препарат...
__________________
50$ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ! WebTransfer
ВадимУфа вне форума
Старый 11.10.2014, 23:04
#99
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 51
Re: Медицинская марихуана

Цитата:
Сообщение от Freydman Посмотреть сообщение
Легализация наркотиков приведет, к полной деградации социума, нации в целом.
Насильно никого употреблять не заставляют, при том что если человек по сути своей деградант то вне зависимости от легализации он таковым и отанется

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от EgoPiv Посмотреть сообщение
Ничесе! Траву в лекарства уже записали?
В более продвинутых в плане цивилизованности странах...

Последний раз редактировалось TpoVA; 11.10.2014 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
TpoVA вне форума
Старый 20.10.2014, 11:51
#100
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 204
Re: Медицинская марихуана

легализации никогда не будет, по крайней мере в убогой рф
в Украине возможно ослабление законов на счет марихуаны(я всё же верю что юа идет в ес большиииими шагами, не только на словах))), но это особо на среднестатистическом курильщике никак не скажется, для себя расти 10 кустов и кури хоть до рыгачки, всем пофиг.. тогда вопрос - кто вообще поднимает тему о лигалайзе, кому это выгодно?

если же говорить о легализации медицинской марихуаны(а это примерно одно и то же с легалайзом вообще, так как марихуаной в основном лечится тревога, бессонница и т.д.) - то опять же таки, на сколько я могу судить, это крайне не выгодно структурам МВД, а такие отмазки как "общество не готово" уже не канают и тут не нужно быть слишком умным, что бы понять кто лоббирует интересы тех, кто пытается не дать исключить мж из списка веществ кк

тогда опять вопрос кто поднимет бабки на легалайзе медицинской в юа? - конечно министерство здоровья, возможно депутаты, врачи оторвут небольшой кусок ... то есть в мвд поток взяток с оборота наркотиков перейдет просто в юрисдикцию минздох, под которыми крупные сети аптек, и к тем же депутатам... и рядовой человек в этот бизнес вряд ли сможет влезть

в сша в 22 штатах медицинская мж легальна и не кто ещё не умер, ничего катастрофического тоже не случилось, все курят радуются, штаты получают налоги, при чём не фиговые, бизнес - прибыль, а потребители могут спокойно собраться где угодно и зарядить по косячку

так что если ты курильщик - кури и не парся

Последний раз редактировалось ROMA LOL; 20.10.2014 в 16:52.
ROMA LOL вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
8088.ru - медицинская и юридическая партнерка под ру-траф savit Другие партнерки 9 17.01.2009 18:08