MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 08.01.2017, 21:00
#161
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Я никогда не бываю в подобных районах и уж тем более мне было прискорбно, что в нашем коттеджном поселке могут напасть на человека вечером. Я все-таки детей гулять отпускаю одних.
А вот этого не стоит делать, тем более в вечернее время отпускать гулять своих детей, без присмотра. Поэтому всегда надо об этом думать.
z1973z вне форума
Старый 08.01.2017, 21:03
#162
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Это уже неуважение другого получается, подвези меня, о и у банкомата постой, пока я снимать буду, о и помоги шкаф на седьмой этаж занести)
Тонкая грань между самоуважением и наглостью проходит где-то здесь...
Остановится на минуту у банкомата и таскать шкафы, это несколько разные просьбы, не находите? Вы хотите сказать, что если я знакомого попрошу на минутку остановиться у банкомата, то это будет проявлением неуважения к нему??? А дышать то возле него хоть можно?
zaharik1404 вне форума
Старый 08.01.2017, 21:04
#163
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А вот этого не стоит делать, тем более в вечернее время отпускать гулять своих детей, без присмотра. Поэтому всегда надо об этом думать.
У нас очень благополучный элитный район. Все под камерами. Конечно, этих гопников уже поймали. Но от этого не легче. У нас горка в 10 метрах от коттеджа, дети бывает, что идут толпой кататься. А из-за таких случаев. теперь даже не знаю как быть.
Арлекино вне форума
Старый 08.01.2017, 21:07
#164
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Но в конце концов: если вас подвозят абсолютно незнакомый вам человек, у которого расписана каждая минута не будет останавливаться, потому что:
Это как можно договориться заранее, чтобы подвез с абсолютно не знакомым человеком, вы как себе это представляете?
zaharik1404 вне форума
Старый 08.01.2017, 22:30
#165
Заблокированный
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 281
Благодарностей: 5
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Ходить со стволом, как раз и на меткость себя проверите, главное по вечерам ходите, видите гопников стреляйте на поражение в голову


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Wifilamer вне форума
Старый 09.01.2017, 01:55
#166
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Действительно, зачем находить нормальную работу, если можно просто отобрать деньги и все, на это мозгов не надо много, да и еще покалечить, если сопротивляться будут.
Это то и бесит, учитывая, что калечат, в основном, хороших людей, которые потом и кровью зарабатывают свои деньги, а их прищемляют, забирают деньги еще и по почкам и голове дают
Юра Серегин вне форума
Старый 09.01.2017, 12:14
#167
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что если я знакомого попрошу на минутку остановиться у банкомата, то это будет проявлением неуважения к нему???
Попроситься подвезти, потом попроситься остановить и ждать возле банкомата, слишком много просьб, вы не находите? Это вам не такси, которые за ваши деньги любой каприз выполнит...
ktulhuF вне форума
Старый 09.01.2017, 13:01
#168
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Это как можно договориться заранее, чтобы подвез с абсолютно не знакомым человеком, вы как себе это представляете?
Легко. Вам на телефон позвонили вечером и сказали, кто и на какой машине вас подвезет. Как такси заказывать. Водитель ведь абсолютно незнакомый человек.
Хотя, после недолгих разговоров и встречи они уже, я думаю, перестанут быть абсолютно незнакомыми)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 09.01.2017, 14:23
#169
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
7-8 вечера
Ну это еще совсем рано. В целом в Москве достаточно спокойно часов до 10 в более ли менее оживленных местах. Хотя тут конечно дело случая.
blackvovik вне форума
Старый 09.01.2017, 14:32
#170
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
А из-за таких случаев. теперь даже не знаю как быть.
__________________
Какой бы элитный район ни был, лучше быть бдительнее. А гопники именно по таким хорошим районам и работают, там у людей денежки водятся и они это знают.
z1973z вне форума
Старый 09.01.2017, 15:05
#171
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Цитата:
Сообщение от Pegasik1987 Посмотреть сообщение
Лучше конечно пешком ночью не ходить, тем более зимой. По снегу и льду сильно не разбежишься. Из гостей надо уезжать на такси или по возможности переночевать и уйти уже днем.
Лучшей совет по сути, как уберечь себя и близких. Оптимальный вариант ночевать в гостях или же уезжать уже не такси. Но не ходить поздно одному не известно где, да даже если известно где, все равно не ходить.
Mracobec вне форума
Старый 09.01.2017, 18:58
#172
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Попроситься подвезти, потом попроситься остановить и ждать возле банкомата, слишком много просьб, вы не находите? Это вам не такси, которые за ваши деньги любой каприз выполнит...
У вас видно проблемы с друзьями, у меня их нет, мелкие просьбы друзьям и знакомым не составляют проблем для меня, так же как и у них ко мне. Если я буду подвозить знакомого и он попросит остановить у банкомата, это не вызовет никаких проблем, для вас это такая сложность или просто у вас никогда не было автомобиля?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Легко. Вам на телефон позвонили вечером и сказали, кто и на какой машине вас подвезет. Как такси заказывать. Водитель ведь абсолютно незнакомый человек.
Хотя, после недолгих разговоров и встречи они уже, я думаю, перестанут быть абсолютно незнакомыми)
Вы уже какую то детективную историю разыгрывать начали, вы наверное шпионских фильмов пересмотрели. По сути, я понял вашу точку зрения, вы считаете, что нужно всеми силами идти к банкомату ночью, Для того чтобы оправдать такой поступок, вы придумываете все более нелепые поводы, я повторю вам, меня переубеждать не нужно, если вы хотите делать это по ночам, так делайте.
zaharik1404 вне форума
Старый 09.01.2017, 21:03
#173
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Какой бы элитный район ни был, лучше быть бдительнее. А гопники именно по таким хорошим районам и работают, там у людей денежки водятся и они это знают.
Да, согласна с вами. Бдительность еще никому не мешала. Да и вообще самые простые понимания о необходимости собственной безопасности сильно облегчат жизнь. И нам и нашим близким.
Арлекино вне форума
Сказали спасибо:
z1973z (09.01.2017)
Старый 09.01.2017, 22:44
#174
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Да, согласна с вами. Бдительность еще никому не мешала. Да и вообще самые простые понимания о необходимости собственной безопасности сильно облегчат жизнь. И нам и нашим близким.
Но все равно страшно, даже если все знать наперед и быть бдительным. Много сейчас людей, которые именно таки зарабатывают себе деньги на жизнь, не смотрят на то кто перед ними ребенок или беременная женщина.
z1973z вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход