MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,017 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 05.01.2017, 16:28
#121
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Опять-таки, разные бывают планы у человека. Хотя, согласен, что можно распланировать так расписание для утреннего захода к банкомату. Однако, не все так каждый шаг просчитывают.
Ну я не знаю, какие планы например? Если банкомат в пятидесяти метрах от дома, ну не могу я представить ни одной ситуации, в которой бы понадобилось тащить с него деньги домой ночью.
zaharik1404 вне форума
Старый 05.01.2017, 16:55
#122
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Убежать вряд ли получится, гопники с пустыми руками редко идут на дело, не редко имея при себе либо травматическое оружие или холодное, а с такими вещами лучше не шутить.
Ну зачастую они просто группой наваливаются и окружают, и носят они ножи, гопников с травматами я не видел, но думаю есть и такие, согласен, а от группы и ножа убежать можно
Юра Серегин вне форума
Старый 05.01.2017, 22:22
#123
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну зачастую они просто группой наваливаются и окружают, и носят они ножи, гопников с травматами я не видел, но думаю есть и такие, согласен, а от группы и ножа убежать можно
В таком случае можно конечно и попробовать убежать, но если быстро бегаете, а если нет, то и пытаться не стоит, а то если догонят то мало не покажется и злость всю сгонят.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 05.01.2017, 22:30
#124
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну зачастую они просто группой наваливаются и окружают, и носят они ножи, гопников с травматами я не видел, но думаю есть и такие, согласен, а от группы и ножа убежать можно
Убежать если повезет, а вот если не повезет то и деньги отнимут и покалечить могут, со всеми вытекающими в общем, гопота она и есть гопота.
ttxz вне форума
Старый 06.01.2017, 01:32
#125
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Плохо когда по соседству живут гопотье.Их же ничто обычно не останавливает .Приходится с ними пренебрежительно властно и грубо обращаться ,чтобы боялись
Еvgeniwolf вне форума
Старый 06.01.2017, 02:27
#126
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну я не знаю, какие планы например? Если банкомат в пятидесяти метрах от дома, ну не могу я представить ни одной ситуации, в которой бы понадобилось тащить с него деньги домой ночью.
Предположим, теоретически: человека могут забрать на автомобиле рано утром, а ему заранее нужны деньги(на что угодно, не суть). Он с вечера снимает деньги, чтобы не забыть, потому что поздновато с работы вернулся, а утром его сразу подбирают на авто. Вот вам и, пожалуйста, ситуация. Это лишь один из примеров. Или банально нужно донести соседке или еще кому-то(ребенку в школу, который не умеет еще пользоваться банкоматом). Разные планы у человека.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 06.01.2017, 05:03
#127
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Предположим, теоретически: человека могут забрать на автомобиле рано утром, а ему заранее нужны деньги(на что угодно, не суть). Он с вечера снимает деньги, чтобы не забыть, потому что поздновато с работы вернулся, а утром его сразу подбирают на авто. Вот вам и, пожалуйста, ситуация. Это лишь один из примеров. Или банально нужно донести соседке или еще кому-то(ребенку в школу, который не умеет еще пользоваться банкоматом). Разные планы у человека.
Все равно не получается, если человека забирают на авто, то тормознуть у банкомата это минута дела. Ну а ребенку в школу, это что за школа и что за ребенок такой, что ему нужно в школу такую сумму, что даже с банкомата страшно ее вечером мимо гопника пронести?
zaharik1404 вне форума
Старый 06.01.2017, 12:34
#128
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Цитата:
Сообщение от Kpakovyk Посмотреть сообщение
У женщин такие мысли начинают приходить,в основном, после рождения детей. По крайней мере у меня так, раньше я не так сильно задумывалась, что что то может случиться, не боялись с подругами вечером гулять. А теперь страшно, потому как думаю, что не дай Бог со мной что-то случиться- дети останутся без мамы!
Да у меня так же происходило. Ходила вечером и никого особо не боялась, хотя сейчас как послушаю сводки криминальных новостей, так мурашки просто.
z1973z вне форума
Старый 06.01.2017, 17:33
#129
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Убежать если повезет, а вот если не повезет то и деньги отнимут и покалечить могут, со всеми вытекающими в общем, гопота она и есть гопота.
Ну, да то что покалечить это да, у таких людей нет достаточно ума, чтобы обустроить свою жизнь нормально, а вот гири потягать и пойти на улицы хороших людей щемить это просто

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
В таком случае можно конечно и попробовать убежать, но если быстро бегаете, а если нет, то и пытаться не стоит, а то если догонят то мало не покажется и злость всю сгонят.
Да, согласен, но это только в том случае если быстро бегать не умеете, я не думаю, что среди гопников все спортсмены легкоатлеты, учитывая их образ жизни

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
В таком случае можно конечно и попробовать убежать, но если быстро бегаете, а если нет, то и пытаться не стоит, а то если догонят то мало не покажется и злость всю сгонят.
Да, согласен, но это только в том случае если быстро бегать не умеете, я не думаю, что среди гопников все спортсмены легкоатлеты, учитывая их образ жизни
Юра Серегин вне форума
Старый 06.01.2017, 21:55
#130
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Лучше вообще ночью не ходить по переходам и тд.Если уж так получилось то бегите при первой возможности..А вообще лучше с кем-то ходить ,главное чтоб не одной.
jud32 вне форума
Старый 07.01.2017, 04:14
#131
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Цитата:
Сообщение от jud32 Посмотреть сообщение
Лучше вообще ночью не ходить по переходам и тд.Если уж так получилось то бегите при первой возможности..А вообще лучше с кем-то ходить ,главное чтоб не одной.
Так то оно так, но это подойдёт только в том случае если город большой и есть возможность обойти тёмные и нелюдимые переулки, а не так как в моём городке сплошные тёмные переулки)
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 07.01.2017, 07:32
#132
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Цитата:
Сообщение от jud32 Посмотреть сообщение
Лучше вообще ночью не ходить по переходам и тд.Если уж так получилось то бегите при первой возможности..А вообще лучше с кем-то ходить ,главное чтоб не одной.
Девушка на каблуках, да еще зимой, конечно далеко убежит, очень, но выглядеть это будет забавно, что есть то есть. Убегать вообще бессмысленно, если Вы не мастер спорта по бегу.
Asal вне форума
Старый 07.01.2017, 07:51
#133
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Девушка на каблуках, да еще зимой, конечно далеко убежит, очень, но выглядеть это будет забавно, что есть то есть. Убегать вообще бессмысленно, если Вы не мастер спорта по бегу.
На каблуках то может и не убежит, но без каблуков вполне возможно (мы же говорим о гопниках, а не о киллерах). Убегать есть смысл всегда, и в 90% случаев за вами вообще не погонятся, либо эта погоня продлится метров 50 максимум.
Invention вне форума
Старый 07.01.2017, 11:32
#134
Любитель
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Девушка на каблуках, да еще зимой, конечно далеко убежит, очень, но выглядеть это будет забавно, что есть то есть. Убегать вообще бессмысленно, если Вы не мастер спорта по бегу.
Я тоже думаю,что далеко убежать не получится. Да и если окружат тебя, то явно не убежать. А если драться с ними начинать, то только хуже сделаешь себе. Ведь можно этим только разозлить нападающих. Страшно...
Kpakovyk вне форума
Старый 07.01.2017, 11:39
#135
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, да то что покалечить это да, у таких людей нет достаточно ума, чтобы обустроить свою жизнь нормально, а вот гири потягать и пойти на улицы хороших людей щемить это просто
Действительно, зачем находить нормальную работу, если можно просто отобрать деньги и все, на это мозгов не надо много, да и еще покалечить, если сопротивляться будут.
ttxz вне форума
Старый 07.01.2017, 12:56
#136
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Цитата:
Сообщение от Kpakovyk Посмотреть сообщение
Я тоже думаю,что далеко убежать не получится. Да и если окружат тебя, то явно не убежать. А если драться с ними начинать, то только хуже сделаешь себе. Ведь можно этим только разозлить нападающих. Страшно...
Ну не только разозлить получиться, если нападавшие доводят дело до возможной драки, значит это лохи изначально, и расчет идет на то что сопротивления не будет.
Asal вне форума
Старый 07.01.2017, 13:00
#137
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Самое главное не нужно ходить по ночам одном .нужно хотяюы с кем-то.. Нужно вообще пытаться избегать таких встреч,если так получилось то сразу бежать и вообще не носить с собой много денег и ценностей..
jud32 вне форума
Старый 07.01.2017, 13:04
#138
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 175
Благодарностей: 8
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

все время хожу пешком и с работы и на работу и пока бог миловал. видно еле бредущая женщина с тяжелой сумкой не вызывает у них желания грабить.
olya-popova вне форума
Старый 07.01.2017, 13:20
#139
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Цитата:
Сообщение от olya-popova Посмотреть сообщение
вызывает у них желания грабить.
Нет, возможно вы ходите в людных местах, где совсем не получиться остаться незамеченным. А они любят темные переулки и подворотни. Старые станции метро.
Zycyjl вне форума
Старый 07.01.2017, 13:42
#140
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Гопник: как от него уберечь свои деньги?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Нет, возможно вы ходите в людных местах, где совсем не получиться остаться незамеченным. А они любят темные переулки и подворотни. Старые станции метро.
А Вы её видели? Может там бывшая спортсменка, активистка, и комсомолка. Я с одной бабой(это нормально славянское обозначение взрослой женщины) занимался, так она в свои 40, 160-170 легко жала, и фигуру имела соответствующую, при росте за метр 80. Так вот её гопники тоже никогда не беспокоили, хотя жила в районе их массового обитания.
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход