MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 27.12.2016, 13:22
#21
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Самое лучшее не ходить по глухим, неосвещенным, безлюдным местам, тогда шанс нарваться на кого-то не того, будет всего лишь чудь больше нуля.
Ну сейчас за имущество не сильно переживают. Наличку сейчас не многие носят, больше расчет по банковской карте, смартфоны...ну здесь все куда проще. Можно даже гопнику и отдать, а дома или в отделении полиции его заблокировать и по GPS вычеслить где он сейчас находится. Здесь за сохранность человека нужно переживать, сейчас гопники вообще без башни пошли
Alcest вне форума
Старый 27.12.2016, 13:30
#22
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Занимайтесь тайским боксом, рукопашкой и вообще мордобоем, исключительно практическим и спортивным и просто бейте сразу, как представиться нужный момент. Особенно тайский бокс рекомендую с ударами локтями и коленями. Вчера в рамках тренировки заехал коленом в пол силы наверно по ноге, парень лег а я был в шоке, вроде ничего такого не делал. У нас народ профессиональный так лоу кики пробивает, потом десять минут не встанешь.
Это конечно все хорошо, для мальчиков. А девочкам, что тоже идти и учится пробивать?)) Надо как то тоже защищать себя от гопоты. тем более они по одному не ходят, два три как минимум. Я конечно не хожу по ночам и тем более пешком, но для других...что делать?
Elyz вне форума
Старый 27.12.2016, 13:33
#23
Любитель
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Лалла Посмотреть сообщение
А у меня один раз попытались сумку отобрать. Можно было по освещенной центральной улице пойти, а я пошла дворами. Вот сзади кто-то и догнал. Правда хилый какой-то и один.Сумочку из руки как не старался, так и не выхватил, рука автоматически мертвой хваткой сжалась. Пакет из другой руки забрал. Ну там яйца были, и поскольку я его этим пакетом била, то наверное в яичницу превратились. На мое счастье в конце улицы появились двое прохожих. Он и убежал. Но с тех пор я лучше в 2 раза больше путь пройду, но центральными и освещенными улицами.
Мою подругу так один раз грабили, на улице,вечером. Тоже в сумку вцепилась, нападавших было двое. Она упала на сумку и не отдавала им ее, там была вся зарплата. А вот то , что у них мог быть нож и они могли в порыве борьбы пырнуть ее, она не подумала. А ведь могли!
Страшно! Я сама после работы хожу, когда на улице темно, так вообще боюсь, стараюсь добежать быстрее. Мало ли кого можно встретить по дороге. И никто не заступится, если меня начнут бить. Да и не только меня... Сейчас люди такие пошли, никогда не полезут спасать постороннего человека. Ори не ори, никто не поможет.
Kpakovyk вне форума
Старый 27.12.2016, 13:41
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Ну сейчас за имущество не сильно переживают. Наличку сейчас не многие носят, больше расчет по банковской карте, смартфоны...ну здесь все куда проще. Можно даже гопнику и отдать, а дома или в отделении полиции его заблокировать и по GPS вычеслить где он сейчас находится. Здесь за сохранность человека нужно переживать, сейчас гопники вообще без башни пошли
Так гопники сейчас тоже отлично представляют всю опасность смартфона, так что если телефон у вас и отнимут то его отключат и вытащат симку...
ktulhuF вне форума
Старый 27.12.2016, 14:41
#25
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Так гопники сейчас тоже отлично представляют всю опасность смартфона, так что если телефон у вас и отнимут то его отключат и вытащат симку...
Пусть отключают, пусть симку вытаскивают. Можно в онлайне заблокировать телефон и так.
А батарею они вытащить не смогут, сейчас все Apple, Meizu, Xiaomi, ZTE имеют несьемные батареи
Alcest вне форума
Старый 27.12.2016, 14:46
#26
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Так гопники сейчас тоже отлично представляют всю опасность смартфона, так что если телефон у вас и отнимут то его отключат и вытащат симку..
А все равно можно после этого найти свой телефон, точно не помню по какой программе, но знаю что можно. А вот уберечь себя от такого, не всем получается.
z1973z вне форума
Старый 27.12.2016, 14:47
#27
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Здравствуйте, народ!
Вот что я получил сегодня, зайдя на этот форум:
"Почему бы вам не оставить одно сообщение сегодня, например, приветствие в разделе "Знакомства и встречи", чтобы присоединиться к нашему сообществу инвесторов и бизнесменов.
Таким образом, при наборе пяти сообщений, с вас будут сняты многие ограничения, которые установлены для группы "Новички".
Чтобы это объявление исчезло с ваших глаз, необходимо написать хотя бы одно сообщение в любом из разделов форума.
Только, пожалуйста, пишите что-нибудь полезное и интересное. Заранее благодарны "
Желаю админам данного ресурса крепкого здоровья, активного долголетия и успехов в финансоаых делах! )))
dimoy вне форума
Старый 27.12.2016, 14:57
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А батарею они вытащить не смогут, сейчас все Apple, Meizu, Xiaomi, ZTE имеют несьемные батареи
В многих случаях снять батарею можно, замена вышедшей из строя батареи конструкторами предусмотрена, правда для этого придется разобрать телефон...
ktulhuF вне форума
Старый 27.12.2016, 15:07
#29
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Лучшим вариантом, безусловно, было бы не ходить по неосвещенным и незнакомым местам. Разрешен ли газовый балончик или нет, но им воспользоваться можно и сразу нескольких положить. Главное не растеряться, но и не геройствовать.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 27.12.2016, 15:16
#30
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В многих случаях снять батарею можно, замена вышедшей из строя батареи конструкторами предусмотрена, правда для этого придется разобрать телефон...
Проблема в том, что крышка задняя не так просто снимается, я лично у жены крышку с Meizu M2 Note не могу снять
Пока гопники будут ломать голову, гляди уже и полиция подвалит
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (27.12.2016)
Старый 27.12.2016, 15:24
#31
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Лучшим вариантом, безусловно, было бы не ходить по неосвещенным и незнакомым местам. Разрешен ли газовый балончик или нет, но им воспользоваться можно и сразу нескольких положить. Главное не растеряться, но и не геройствовать.
Газовый баллончик штука такая, он может помочь а можно и самому в глаза газ получить, случаи когда баллончик отберут, и самому напшикают не редки...
ktulhuF вне форума
Старый 27.12.2016, 16:23
#32
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Газовый баллончик штука такая, он может помочь а можно и самому в глаза газ получить, случаи когда баллончик отберут, и самому напшикают не редки...
Так про все можно говорить: про огнестрельное оружие, про ножик, про кастет! Безусловно, и им нужно уметь пользоваться, а не размахивать шагая по улице!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 27.12.2016, 16:26
#33
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Лучшим вариантом, безусловно, было бы не ходить по неосвещенным и незнакомым местам. Разрешен ли газовый балончик или нет, но им воспользоваться можно и сразу нескольких положить. Главное не растеряться, но и не геройствовать.
В этом Вы конечно правы, просто не надо ходить там, где мало народа и уже вечером когда темно, вот поэтому только там можно не привлечь внимание гопников.
z1973z вне форума
Старый 27.12.2016, 16:52
#34
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Так про все можно говорить: про огнестрельное оружие, про ножик, про кастет! Безусловно, и им нужно уметь пользоваться, а не размахивать шагая по улице!
Против толпы газовый баллончик поможет слабо, зато разозлит их очень сильно, лучше банально не попадать в ситуацию когда вам понадобиться оружие...
ktulhuF вне форума
Старый 27.12.2016, 17:08
#35
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Против толпы газовый баллончик поможет слабо, зато разозлит их очень сильно, лучше банально не попадать в ситуацию когда вам понадобиться оружие...
Согласен с вами. Однако, ситуация с толпой против одного - это из разряда "лучше бежать и не оглядываться!". Маршрут заранее нужно продумать, если сумма немаленькая в кармане.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 27.12.2016, 18:04
#36
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Согласен с вами. Однако, ситуация с толпой против одного - это из разряда "лучше бежать и не оглядываться!". Маршрут заранее нужно продумать, если сумма немаленькая в кармане.
С крупными суммами денег тем более нужно быть очень осторожным и держаться подальше от мест где могут быть гопники. Здесь и крюк если что сделать не грех...
ktulhuF вне форума
Старый 27.12.2016, 18:28
#37
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
Это конечно все хорошо, для мальчиков. А девочкам, что тоже идти и учится пробивать?)) Надо как то тоже защищать себя от гопоты. тем более они по одному не ходят, два три как минимум. Я конечно не хожу по ночам и тем более пешком, но для других...что делать?
Это стереотип про девочек, плюс к тому народ будет расслабленный и не ожидающий подвоха, я почему говорю стереотип, девушки в своей весовой категории очень прилично бьются с парнями.
Asal вне форума
Старый 27.12.2016, 19:03
#38
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
девушки в своей весовой категории очень прилично бьются с парнями.
От одного отбиться девушка возможно и сможет. А вот что с толпой что-то сделать серьезное сможет, вот это уже немного сомнительно, здесь терминатором нужно быть...
ktulhuF вне форума
Старый 27.12.2016, 21:06
#39
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
С крупными суммами денег тем более нужно быть очень осторожным и держаться подальше от мест где могут быть гопники. Здесь и крюк если что сделать не грех...
Вообще, с большими суммами лучше заранее такси заказать до нужного места, а если близко, но район опасный, то лучше одному не ходить и кампанию себе организовать)
Kirill Tereshchenko вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (27.12.2016)
Старый 27.12.2016, 21:29
#40
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Вообще, с большими суммами лучше заранее такси заказать до нужного места, а если близко, но район опасный, то лучше одному не ходить и кампанию себе организовать)
Вот вот, но это мы сейчас так думаем, а так в обычной ситуации, когда идешь по улице думаешь, здесь близко, сколько раз уже ходил, да что здесь вообще может случиться...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход