MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2019, 12:24
#541
 
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Там же для вс написано "как правило, занимают только доктора наук." Как правило! КАК ПРАВИЛО.
и специально для таких недалеких как ты - звание присваивается "Учёное звание профессора присваивается научно-педагогическим работникам (с 2014 г. — только докторам наук), которые обладают высоким педагогическим мастерством, имеют научные достижения и ведут педагогическую работу в высших учебных заведениях с государственной аккредитацией или в научных институтах, реализующих образовательные программы высшего образования, по аттестационным документам, представленным учёными советами этих учреждений"

Но, т.к. "Некоторые университеты[5][6] и научные общества[7] могут присваивать звание «почётный профессор» известным художникам, спортсменам, иностранным чиновникам, у которых нет научной или педагогической подготовки, необходимой для получения титула (звания) «профессор»." - используется это "как правило" на которое ты обратил внимание.

Юницкому звание профессора никто не присваивал, т.к. мошенникам звания профессоров не дают. Максимум на что может рассчитывать Толик - звание вора в законе и то, после отсидки. Юницкий это "академик каких-то там академий", как он сам заявлял на суде с Онлайнером (который проиграл, как и все остальные суды).

Джохан, ну ты ведь тупой, реально тупой, зачем ты тут пытаешься что-то кому-то "залечить"? Тут собрались люди умнее тебя, ты иди лучше в группу Скамвея о салфетках помечтай )))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Так где ты говоришь этото исключительный старичок получил ученую степень?
мне кажется они с джоханом в одной дурке лечились... один себя гендальфом считал, второй струнным профессором )))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Вывод - опять врете и игнорируете факты. Как же это по барсучьи можно даже без "Бар"
сказал представитель секты, которая не смогла оспорить доводы и заплатила 3000$ за их удаление ))) Я понимаю, что ты тут за денежку сидишь и за весьма небольшую, я не понимаю почему взяли такого тупого на работу, ты ведь только топишь своего работодателя - Основателя лохотрона SkyWay - мошенника-алкоголика и лже-ученого Анатолия Эдуардовича Юницкого, который ворует деньги у пенсионерок и занимается обманом 40 лет... (Толик, ты когда уже мне иск пришлешь о защите чести и деловой репутации? я понимаю, что это глупо - защищать то чего нет, но очень хочу от тебя бумажку на память... ты ведь скоро помрешь, а мне память о тебе останется ))) напиши в личку, скину адрес куда выслать).
Барсук и его барсучий жир вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MBell (14.02.2019), mihail1 (14.02.2019)
Старый 14.02.2019, 12:33
#542
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
У вас проблемы с головой. я такого не говорил.
А второе мне не совсем понятно, почему моя личная жизнь и шляпа вас так беспокоит? Вам может нужна такая шляпа? Чтобы не сдуло ветром остатки разума.
johanmoskov вне форума
Старый 14.02.2019, 12:37
#543
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 58
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Откуда они у меня? Я еще вчера написал, что вам бы для начала, собрать все интересующие вас вопросы.
И вот еще скажите мне, когда вы получите ответы вы готовы закрыть эти вопросы или собираетесь не взирая на аргументы продолжать писать "не верю", "это все ложь", "Я лучше знаю". И так далее.
Как у представителя компании или, по крайней мере, заинтересованного лица, у вас должно быть на порядок больше выходов на реальных исполнителей.

Вопросы у меня давно сформированы, и они исключительно технического характера. Если ответы будут даны квалифицированным специалистом в области строительного проектирования, значит мы найдем с ним общий язык.

Упираться и кричать "вывсёврёти" для меня нет смысла. Потому что первоначальная цель моей активности в сети по теме SW была защита и объяснение мнения проф. Зылёва от истеричных нападок домохозяек и рефоводов, коих под его видео собралась не одна сотня.

Если будет технически обоснованный ответ специалиста, этого будет достаточно.

Причем, подобный ответ в первую очередь будет полезен вашему сообществу, т.к. на него всегда можно будет сослаться. Кругом профит.
Harpist вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
grb31 (14.02.2019), ProgramB (14.02.2019)
Старый 14.02.2019, 12:40
#544
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Для этого звания не является обязательным присутствия степени. Так что вы опять соврали, и особо не паритесь.
Как раз таки солгали вы.
Кандидат наук максимум может стать доцентом, для профессора таки надо быть доктором наук.
Но Вруницкий диссертаций ни докторских ни кандидатских не защищал, стало быть ученых степеней не имеет, а следовательно профессором быть априори не может.
Вывод: Вруницкий - псевдоученый. Что и требовалось доказать.
ultratech вне форума
Старый 14.02.2019, 12:40
#545
 
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
А второе мне не совсем понятно, почему моя личная жизнь и шляпа вас так беспокоит?
Джохан, нас не беспокоит твоя личная жизнь, иначе мы бы спросили - зачем твой парень рисует у тебя на лице и фотает это для твоей страницы в вК? Но мы не будем это спрашивать, т.к. нам не интересно знать, чем занимаются два взрослых мужика (точнее мужик и ребенок в шапке гендальфа) у себя под одеялом.



Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Вам может нужна такая шляпа? Чтобы не сдуло ветром остатки разума.
Сомнительно, тебе ведь она не помогла... а значит и нам не надо )))

Ты лучше скажи расскажи мне правду:

Цитата:
Сообщение от Барсук и его бар... Посмотреть сообщение
Я понимаю, что ты тут за денежку сидишь и за весьма небольшую, я не понимаю почему взяли такого тупого на работу, ты ведь только топишь своего работодателя - Основателя лохотрона SkyWay - мошенника-алкоголика и лже-ученого Анатолия Эдуардовича Юницкого, который ворует деньги у пенсионерок и занимается обманом 40 лет...
Почему? Почему Юницкий нанял именно тебя? Ты член его семьи, встречаешься с его сыном? Или ты просто лицо с низкой социальной ответственностью и он решил тебе помочь с работой?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Вывод: Вруницкий - псевдоученый. Что и требовалось доказать.
ТЫ НЕ ПРАВ!!! Доказывать надо теоремы, а это аксиома.
Джохан, загугли что такое аксиома, лови новое слово, запиши его в блокнот, будешь потом перед своим другом им "козырять" =)
Барсук и его барсучий жир вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.02.2019, 12:53
#546
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Барсук и его бар... Посмотреть сообщение
мне кажется они с джоханом в одной дурке лечились... один себя гендальфом считал, второй струнным профессором )))
100%
Котофей вне форума
Старый 14.02.2019, 12:55
#547
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Вот и я подумала. Объем громадный. Но 50% минимум, флуда.
напомните, в каком формате выгружен материал?
я просто думаю можно за час, если есть возможность поиска по тексту, найти все ссылки внешние и все ссылки на видео да и все. И собрать это в надежном месте, периодически скидывая в данную тему ссылку на это надежное место. Место, которое не зачистят и не принудят удалить ни за какие деньги.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
никто не сможет прочитать твое вранье.
так если все это вранье - чего тогда вы все так испугались и снесли ветку? Если все это бездоказательная ложь? а? Вот ты лгал когда сказал что транспорт строится. Так и не смог показать ничего похожего на транспорт. Хотя я просил не раз.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Господа, вернемся к конструктиву.
давай.покажи мне "строящийся транспорт"
grb31 вне форума
Старый 14.02.2019, 12:59
#548
 
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
напомните, в каком формате выгружен материал?
я просто думаю можно за час, если есть возможность поиска по тексту, найти все ссылки внешние и все ссылки на видео да и все. И собрать это в надежном месте, периодически скидывая в данную тему ссылку на это надежное место. Место, которое не зачистят и не принудят удалить ни за какие деньги.
можно повесить форум и туда импортировать все сообщения.
Барсук и его барсучий жир вне форума
Старый 14.02.2019, 13:02
#549
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
когда вы получите ответы вы готовы закрыть эти вопросы или собираетесь не взирая на аргументы продолжать писать "не верю", "это все ложь", "Я лучше знаю"
Ваше "когда" уже порядком поднадоело. Надо сначала получить эти ответы. А вот когда,наконец,мир и я увидят "ТРАНСПОРТ скайвей" - с его заявленными характеристиками, прямым рельсом, скоростями близкими к 500 км\ч, стрелочными переводами, маршрутизацией, остановками, противопожарной защитой, системой контроля и ограничения скорости и так далее - я первый извинюсь перед скайвеевцами
grb31 вне форума
Старый 14.02.2019, 13:03
#550
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Сибиряков вчера признал, что без консультации с Бабуриным он ничего сам не делает и что новый фонд United Technologies будет результатом их совместных действий. Однако акции/доли Скайвей они продавать не будут
Незнайка на луне вне форума
Старый 14.02.2019, 13:04
#551
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Вас почитать так вокруг одни л..хи
лохов, увы, очень много .На них и наживаются мошенники. И ты в числе лохов, раз не видишь очевидного. Ну, либо другой вариант - ты на стороне мошенников. Другого не дано
grb31 вне форума
Старый 14.02.2019, 13:05
#552
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Барсук и его барсучий жир Посмотреть сообщение
Джохан, нас не беспокоит твоя личная жизнь, иначе мы бы спросили - зачем твой парень рисует у тебя на лице и фотает это для твоей страницы в вК? Но мы не будем это спрашивать, т.к. нам не интересно знать, чем занимаются два взрослых мужика (точнее мужик и ребенок в шапке гендальфа) у себя под одеялом.




Сомнительно, тебе ведь она не помогла... а значит и нам не надо )))

Ты лучше скажи расскажи мне правду:



Почему? Почему Юницкий нанял именно тебя? Ты член его семьи, встречаешься с его сыном? Или ты просто лицо с низкой социальной ответственностью и он решил тебе помочь с работой?

добавлено через 2 минуты

ТЫ НЕ ПРАВ!!! Доказывать надо теоремы, а это аксиома.
Джохан, загугли что такое аксиома, лови новое слово, запиши его в блокнот, будешь потом перед своим другом им "козырять" =)
Разбор так себе.
Как только вам нечего сказать - сразу все стали пи..ры, я думаю, это что-то связано с вашей детской травмой.

О чудодейственной силе Шляпы - я хотел вам помочь по доброте душевной. Но видимо, у вас нет друзей - и вы не знаете что значит безвозмездная помощь. Я всегда помогаю нищим и вам готов помочь

Насчет работы, чем я занимаюсь чисто мое дело, вам важно знать только то, что я могу позволить себе отдыхать 20 дней в месяц и готов это время частично уделять вашей недоразвитости. Вместе мы можем преодолеть ваш недуг с головой.

Псевдоученые экономических наук собрались на этой ветке, и выплескивают свою тупость с завидной регулярностью.

А я специалист ваших проблем с головой.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
лохов, увы, очень много .На них и наживаются мошенники. И ты в числе лохов, раз не видишь очевидного. Ну, либо другой вариант - ты на стороне мошенников. Другого не дано
Даже теория комплексных чисел говорит, что у любого уравнения всегда есть больше чем одно решение. И если вы не видите решения это не значит что есть либо одно либо другое. Всегда есть компромисс. Я вот например. не так давно узнал про струнный транспорт. Разобрался и понял, что в этом есть огромный потенциал, а вы просто слишком глупы, а может у вас отсутствует понятие "инновационные технологии", а может вы просто не можете понять гениальность всей простоты технологии Анатолия Эдуардовича. Я не знаю в силу каких объективных причин вы настолько узколобы, но по моему дело в вас. Если тысячи людей продолжают вкладывать, а те кто уже вложил покупают еще долей. И только горстка людей, которые мнят себя мегаэкспертами, продолжают сопротивляться прогрессу. Отрицая элементарные законы здравого смысла.
johanmoskov вне форума
Старый 14.02.2019, 13:20
#553
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Даже теория комплексных чисел говорит, что у любого уравнения всегда есть больше чем одно решение. И если вы не видите решения это не значит что есть либо одно либо другое. Всегда есть компромисс. Я вот например. не так давно узнал про струнный транспорт. Разобрался и понял, что в этом есть огромный потенциал, а вы просто слишком глупы, а может у вас отсутствует понятие "инновационные технологии", а может вы просто не можете понять гениальность всей простоты технологии Анатолия Эдуардовича. Я не знаю в силу каких объективных причин вы настолько узколобы, но по моему дело в вас. Если тысячи людей продолжают вкладывать, а те кто уже вложил покупают еще долей. И только горстка людей, которые мнят себя мегаэкспертами, продолжают сопротивляться прогрессу. Отрицая элементарные законы здравого смысла.
я не считаю себя экспертом. У меня,как у обывателя - есть определенные вопросы. Когда я их задал в чате в телеграмме мне сказали что я тролль и взял эти вопросы из методички.
Ты разобрался? молодец. Теперь и мне помоги.
начнем с того,что ты сказал фразу "транспорт строится", теперь подтверди хотя бы эти слова. Ты же разобрался? А потом,как к специалисту (ну или как ты себя мог бы назвать? ) я обращусь с техническими вопросами. Конечно мировоззрение у меня намного шире, но, касаемо SW и тебя в частности я вижу лишь два варианта - либо ты просто лох (лоханулся по причине лени,жадности или глупости я не знаю и мне не интересно), либо ты лоховод(мошенник). Ну,кстати, да,есть еще третий вариант - тебе просто платят за срач тут и никаких долей у тебя нет.
Кстати,вопрос - так как согласно финансовой терминологии и законодательства эти доли называются?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
"инновационные технологии"
ну и в добавок к "строящемуся транспорту" задам вопрос - в чем инновация SW? почему нет ни одного образца реального,демонстрирующего эту инновацию? То,что под Минском построено - где там ИННОВАЦИЯ? ГДЕ???? Обведи красным маркером в редакторе,или скинь видео, я посмотрю. Это ведь не мой каприз. Это ведь ты голословен пока что, топишь за скайвей,сидишь тут с 8 утра до 10 вечера. Должен же быть в этом смысл? Защитить проект? так будь последователен, иди до конца, а не просто пиши "вы не разобрались, вы просто тролли"
grb31 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MBell (14.02.2019), ProgramB (14.02.2019)
Старый 14.02.2019, 13:37
#554
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Насчет работы, чем я занимаюсь чисто мое дело, вам важно знать только то, что я могу позволить себе отдыхать 20 дней в месяц и готов это время частично уделять вашей недоразвитости.
Трави байки дальше, cказочник губокский. Чем ты занимаешься - известно. Интернет он только кажется анонимным...
New-User вне форума
Старый 14.02.2019, 13:38
#555
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
я не считаю себя экспертом. У меня,как у обывателя - есть определенные вопросы. Когда я их задал в чате в телеграмме мне сказали что я тролль и взял эти вопросы из методички.
Ты разобрался? молодец. Теперь и мне помоги.
начнем с того,что ты сказал фразу "транспорт строится", теперь подтверди хотя бы эти слова. Ты же разобрался? А потом,как к специалисту (ну или как ты себя мог бы назвать? ) я обращусь с техническими вопросами. Конечно мировоззрение у меня намного шире, но, касаемо SW и тебя в частности я вижу лишь два варианта - либо ты просто лох (лоханулся по причине лени,жадности или глупости я не знаю и мне не интересно), либо ты лоховод(мошенник). Ну,кстати, да,есть еще третий вариант - тебе просто платят за срач тут и никаких долей у тебя нет.
Кстати,вопрос - так как согласно финансовой терминологии и законодательства эти доли называются?

добавлено через 2 минуты

ну и в добавок к "строящемуся транспорту" задам вопрос - в чем инновация SW? почему нет ни одного образца реального,демонстрирующего эту инновацию? То,что под Минском построено - где там ИННОВАЦИЯ? ГДЕ???? Обведи красным маркером в редакторе,или скинь видео, я посмотрю. Это ведь не мой каприз. Это ведь ты голословен пока что, топишь за скайвей,сидишь тут с 8 утра до 10 вечера. Должен же быть в этом смысл? Защитить проект? так будь последователен, иди до конца, а не просто пиши "вы не разобрались, вы просто тролли"
Да ты молодец, хорошо знаешь правила форума, что я не могу скидывать ссылки, фото и видео без необходимого количества сообщений.)
я вам так скажу если вы посмотрите на модельный ряд транспорта и его динамику, то обнаружите, что за это время он существенно расширился. Пример рельс можете посмотреть на видео из ОАЭ. Стенд с Юнибаком имеет такую для вас опцию.
Ну, и насчет того, кто кем является: ваши обвинения более голословны. вы просто очередной поливатель фекалиями. Так как это очевидно любому умеющему читать гостю форума. Там более когда я еще на старой ветке отвечал на ваши вопросы. Вы просто писали - это совсем ничего не доказывает, и найди еще пруфы, это как кидать палку вы бросаете я несу. Такого больше не будет. Я вам отвечаю аргументировано на вопрос вы мне аргументровано апеллируете. Сначала опровергаете мой тезис потом выдвигаете собственный. Сыграем по правилам?
johanmoskov вне форума
Старый 14.02.2019, 13:46
#556
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
я вам так скажу если вы посмотрите на модельный ряд транспорта и его динамику, то обнаружите, что за это время он существенно расширился.
Ты знаешь анекдот про Брежнева и куриц НЕ несущих яйца? Там еще про нарисуйте, квадратики, вкрутите лампочку и еще куча вариаций, а результат один - не несутся яйца! Так и тут - нагородить моделей можно кучу, даже ОТС приплести. Дело жеза малым - заставить ездить этот "транспорт" как надо, а не взад-вперед как на аттракционе под Минском.
New-User вне форума
Старый 14.02.2019, 13:50
#557
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Трави байки дальше, cказочник губокский. Чем ты занимаешься - известно. Интернет он только кажется анонимным...
да и в кэшбери все были миллионерами помню,а на деле -они все смотрели на топ лоховодов и пускали слюни, все в долгах и кредитах и на страховку кэшберишную деньги копили)))
grb31 вне форума
Старый 14.02.2019, 13:51
#558
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Ты знаешь анекдот про Брежнева и куриц НЕ несущих яйца? Там еще про нарисуйте, квадратики, вкрутите лампочку и еще куча вариаций, а результат один - не несутся яйца! Так и тут - нагородить моделей можно кучу, даже ОТС приплести. Дело жеза малым - заставить ездить этот "транспорт" как надо, а не взад-вперед как на аттракционе под Минском.
Ясно, на этом конструктивизм закончен. Продолжим. Ваша модель мира крутится вокруг какой-то курицы и еще пытаетесь претендовать на истину, для гостей форума и меня.
johanmoskov вне форума
Старый 14.02.2019, 13:52
#559
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Я вам отвечаю аргументировано на вопрос вы мне аргументровано апеллируете. Сначала опровергаете мой тезис потом выдвигаете собственный. Сыграем по правилам?
Так тезис поначали должен быть подкреплён фактами. Нет их у вас. Опровергать пустоту?
Зато отмазки наготове.

Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
я не могу скидывать ссылки, фото и видео без необходимого количества сообщений.)
Неактивные ссылки скидывать никто не мешает.
mihail1 вне форума
Старый 14.02.2019, 13:52
#560
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
да и в кэшбери все были миллионерами помню,а на деле -они все смотрели на топ лоховодов и пускали слюни, все в долгах и кредитах и на страховку кэшберишную деньги копили)))
И чем же я занимаюсь? Поделитесь.
johanmoskov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход