MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2010, 18:19
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Невыполнение обязательств посредником NJA Business

MOD(Morg): Тема с обсуждением БА NJA Business тут, БА NJA Business Finance тут

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
- за то что он сделал я бы его тут раздел ниже пояса ............
NJA Business ?!!!
.........
Все вменяемые и адекватные люди уже давно поняли, что ты мошенник и хам.
Для тех кто не читал ничего кроме твоих самовосхвалений на ресурсах с проплаченной тобой рекламой, могу ещё раз повторить:
ВСЯ информация о воровстве этого "американского посредника" есть на сайте ebay-forum.ru в разделе "разбор полетов".


Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
А чем не инфа к размышлению для врунов, самозванцев и барыг, которые ищут крайних в своих мохинациях.
Это мошенник украл лично у меня почти $4000. Если есть какие-либо вопросы по этому факту - готов предоставить любые доказательства!

Последний раз редактировалось morg; 27.09.2011 в 08:26.
Alexxy вне форума
Старый 21.11.2010, 21:09
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от Alexxy Посмотреть сообщение
Это мошенник украл лично у меня почти $4000. Если есть какие-либо вопросы по этому факту - готов предоставить любые доказательства!
Пока дал вам карточку за оскорбление пользователей. Если в течении двух дней не предоставите доказательства мошенничества получите предупреждение "за клевету". Если будут доказательства, то ТС получит соответствующий статус.
morg вне форума
Старый 22.11.2010, 03:57
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Посоветуйте БА

добавлено через 4 минуты
Для начала, копия сайта NJA с моим заказом, по состоянию на 02 сентября 2010 года.
https://picasaweb.google.com/NJA.Business.fraud

Подробное описание и хронология:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic53806.html

Последний раз редактировалось morg; 22.11.2010 в 09:08. Причина: убрал оскорбления
Alexxy вне форума
Старый 22.11.2010, 08:42
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

NJA Business, Alexxy оба получаете предупреждения за "оскорбление пользователей". Отношения выяснять в ЛС и других средствах связи. Ваши посты после моего предупреждения удаляю. Доказательства - это скрины оплат, переписки и т.д., а не просто слова на каком-то форуме. Поэтому пишем только факты, выкладываем скрины.
morg вне форума
Старый 22.11.2010, 09:10
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от Alexxy Посмотреть сообщение
Для начала, копия сайта NJA с моим заказом, по состоянию на 02 сентября 2010 года.
https://picasaweb.google.com/NJA.Business.fraud
Вот это уже интересно. Вот это уже факты.
NJA Business ваши комментарии предоставленных скринов. Я вижу что завис возврат суммы.
morg вне форума
Старый 22.11.2010, 09:37
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Вот это уже интересно. Вот это уже факты.
NJA Business ваши комментарии предоставленных скринов. Я вижу что завис возврат суммы.
Он не завис и я готов был (раньше, до сегодняшних его высказываний) эту сумму перевести как я сказал - ждав извенений, кидают когда в не сознанку отказываются - пусть покажет все до конца - я всегда говорил и говорю ДЕНЬГИ у меня.
Посмотрите скрины внимательно - статус заказа и другое, там только часть и я специально его не убираю с сервера.
Не хочет так как предложили ему -с этого момента Все ТОЛЬКО через суд, я не отказываюсь, кидают когда в отказ, а я требую извенений, а не кидаю.
Ваше право расценивать это самому - потом он и Вас(как он это сделал), будет поливать грязью и форум Ваш, и говорить, что он не получил, а Вы купленные и покрываете меня (он уже это пишет на других форумах). А получит теперь он все - ТОЛЬКО по суду, как он и хотел.
Больше не намерен отвечать на его хамства и вранье. Пусть пишет - форум Ваш.
P>S> Пусть сумму перевода подтвердит

Последний раз редактировалось NJA Business; 22.11.2010 в 09:55.
NJA Business вне форума
Старый 22.11.2010, 10:11
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

NJA Business, т. е. долг вы признаёте и отказываетесь его выплачивать? Когда возникла задолженность? Выложите скрины операций: когда поступили деньги, когда клиент решил их вывести. Вы же можете это сделать как администратор сайт?
morg вне форума
Старый 24.11.2010, 09:48
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

NJA Business, жду ответ на мой пост №20 как вы и обещали 24 ноября.

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
C сегоднешнего дня, достигнуты все соглашения и начата установка скриптов и реквизитов ИНТЕРКАССЫ на наши сайты.
И жду комментарий Интеркассы.
morg вне форума
Старый 26.11.2010, 11:16
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

NJA Business, меня не будет до понедельника. Все ваши рекламные посты я удаляю. У вас остался последний шанс ответить на мой пост №20 по вашему долгу. Если я не увижу вразумительный доказательный ответ вы получите статус "Мошенник" и поверьте это будет первая строка во всех поисковиках по запросу о вашем БА и вашем ВМИДе.
morg вне форума
Старый 27.11.2010, 06:02
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
NJA Business, т. е. долг вы признаёте и отказываетесь его выплачивать? Когда возникла задолженность? Выложите скрины операций: когда поступили деньги, когда клиент решил их вывести. Вы же можете это сделать как администратор сайт?
Да Вы правы пора закрыть эти дебаты - я постараюсь сейчас это сделать со своей стороны.
https://floomby.ru/content/FALJ70QN0S/ - это перевод данного товарища.
Эти деньги я готов ему вернуть и признаю, что они у меня.
Но называть меня мошенником, даже Вам (модератору и наверное одному из владельцев этого форума) никто не давал права, пока это не доказано. Давайте будем взаимно вежливы и сдержаны.
Дабы у Вас не было причины усомниться в моей порядочности, хочу попросить Вас об оказании мне услуги – быть доверенным лицом в данном скандале. Конкретно, я прошу Вас принять от меня деньги в количестве 2000.00 WMZ с кодом протекции и 1450.00 WMZ без кода – для передачи этому писателю, дабы он понял серьезность моих намерений. Сумма в 2000.00 WMZ будет находиться у Вас под кодом протекции (я могу поставить 120 дней), до того как я увижу его извинения везде, где он поливал меня и мою компанию грязью – поверьте, этот вариант ему предлагался и ранее, но он решил поливать нас грязью и думал, что это ему сойдет с рук. То, что он просадил деньги которые получил от людей (нам он выслал ТОЛЬКО 3450.00 долларов – это подтверждение с нашего банковского счета, смотрите ссылку), а цена у продавца изменилась (о чем ему было сообщено и выслан FORWARD письма, от продавцов, чтоб он сам мог связаться и все проверить), после этого была пауза в несколько дней и начались обвинения и оскорбления.
Если он показывает принт-скрин с цифрами – там еще не сделаны вычеты, и если он хочет оспорить сумму в 3450.00 долларов, то пусть предоставит документы.
Если Вы примете моё предложение – буду очень признателен Вам, если нет, то на форуме SherForum.ru, есть компетентные и авторитетные люди, которые знают меня и готовы помочь, но так как очень много грязи было на Вашем форуме и Вы снесли все мои посты, а его оставили, я прошу, Вас помочь в решении проблемы (моей с этим человеком), которую он представляет в кривом зеркале на Вашем форуме. Вот раздел, где он продолжает поливать грязью, но прочтите, то что предлагают люди https://shareforum.ru/viewtopic.php?t...r=asc&start=15
Данные тексты, которые он приводит, когда я попросил его подождать, приходятся на период когда у нас заморозили счета в PayPal с суммой почти в 35000.00 долларов, на 180 дней (кстати в декабре после 20 они будут разморожены – но это только для информации читателям тех наших переписок с этим писакой), так он даже это преподнес в дерме.
А ведь с этим … , раньше мы общались как друзья (правду говорят, что у барыги все вылезет, как он не будет это скрывать).
Повторяю еще раз – Я готов вернуть ему деньги, но только на тех условиях как я описал выше. Если Вы считаете меня мошенником, тогда я наверное уже ничего не понимаю в этом конфликте, он подрывает наш бизнес – и я молчать не буду и спуску ему не дам. Вы не имеете права меня называть мошенником, так как я не отказываюсь вернуть деньги и признаю их нахождение у меня, но требую прекратить поливание грязью и снести все его посты, оставив один заключительный , где он напишет что у него нет претензий и он погорячился (либо пусть этот писатель сформулирует все сам). Еще раз повторюсь – ВЕЗДЕ ГДЕ он нагадил! 1450.00 WMZ отдайте (если Вы на это пойдете) ему сразу, а 2000.00 – по выполнению условий. (расходы по выводу и передаче я гарантирую компенсировать)
Если его это не устраивает – тогда добро пожаловать в суд. Но называть меня мошенником и вором на данном ресурсе и где бы то ни было, никто не имеет права. Пока это не доказано, а доказательств НЕТ, я предлагаю ему деньги – ему решать. Если бы он писал грязь о Вас и Вашем форуме, так как пишет обо мне и моей компании, Вы бы встали на мою позицию и защищались бы от этого дерьма.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
NJA Business, меня не будет до понедельника. Все ваши рекламные посты я удаляю. У вас остался последний шанс ответить на мой пост №20 по вашему долгу. Если я не увижу вразумительный доказательный ответ вы получите статус "Мошенник" и поверьте это будет первая строка во всех поисковиках по запросу о вашем БА и вашем ВМИДе.
А вот это уже Вы зря.
Прежде нужно разобраться до конца - хотя я вижу Вам это вроде и не надо.
Прочтите мой ответ и если Вас это не вразумит, то делайте что хотите.
По поводу того, что ответ дан не 24 а 26 ноября, я Вам писал в личку и предупредил, 22 или 23 числа - что раньше 25-26 ноября, ответ не дам по причине того, что находился в другом штате по своим делам.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
NJA Business, жду ответ на мой пост №20 как вы и обещали 24 ноября.
И жду комментарий Интеркассы.
Зайдите на наш сайт и все увидите (банер и подключение есть), а заставить ИНТЕРКАССУ бежать сюда с докладом и коментариями, я не могу, захотят напишут, я общаюсь на прямую с Игорем Фисуном, наши програмисты общаются с програмистами ИНТЕРКАССЫ. Вообще странное пожелание с Вашей стороны, проверить это просто свяжитесь с ними напрямую.

Последний раз редактировалось NJA Business; 27.11.2010 в 06:34. Причина: Добавлено сообщение
NJA Business вне форума
Старый 27.11.2010, 12:05
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Но называть меня мошенником, даже Вам (модератору и наверное одному из владельцев этого форума) никто не давал права, пока это не доказано.
Я не являюсь совладельцем форума. Я не называл вас мошенником, я писал слово если и далее по тексту.

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
быть доверенным лицом в данном скандале.
Я в скандалах не участвую в любом виде.

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
на форуме SherForum.ru, есть компетентные и авторитетные люди, которые знают меня и готовы помочь
Это ваше право обращаться к знакомым авторитетным людям на любых форумах.

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Вы снесли все мои посты, а его оставили, я прошу, Вас помочь в решении проблемы (моей с этим человеком), которую он представляет в кривом зеркале на Вашем форуме
Я снёс его и ваши посты с оскорблениями и оставил посты с доказательствами. Так же я удалил ваши последние посты с рекламой, пока не решиться вопрос.

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Пока это не доказано, а доказательств НЕТ, я предлагаю ему деньги – ему решать.
Есть факт вашего долга ему, который возник не сегодня и не вчера. Я надеюсь это вы не будите отрицать? И пока вы не вернули ему деньги, вы как минимум должник.

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Прежде нужно разобраться до конца - хотя я вижу Вам это вроде и не надо.
Если вы считаете что разобраться до конца - это означает занять вашу сторону, то это не корректная постановка вопроса.

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
айдите на наш сайт и все увидите (банер и подключение есть), а заставить ИНТЕРКАССУ бежать сюда с докладом и коментариями, я не могу, захотят напишут, я общаюсь на прямую с Игорем Фисуном, наши програмисты общаются с програмистами ИНТЕРКАССЫ. Вообще странное пожелание с Вашей стороны, проверить это просто свяжитесь с ними напрямую.
Это сейчас к делу не относится.

Итак, что мы имеем:
1. Человек перевёл вам средства на покупку товара.
2. Цена товара изменилась.
3. Человек решил вернуть средства назад, так как новая цена его не устраивала.
4. Обратно средства он не получил.
5. Вы согласны вернуть ему средства, но при определённых условиях.
Итого: вы должник, который диктует условия возврата средств.

Если я где-то ошибся, поправьте меня оба. Только не надо писать много, давайте только по существу, суть проблемы все уже уловили.


NJA Business, если вы считаете меня не объективным и не компетентным в данном вопросе, можете обратится к главным модераторам или админам.
morg вне форума
Старый 27.11.2010, 16:53
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Хочу обратить внимание на то, что 21 ноября в 9-00 мне заблокирован доступ к моему аккаунту на сайте NJA_Business.
Это было сделано после появления принт-скринов с подробностями моей переписки с NJA Business по адресу: https://picasaweb.google.com/NJA.Busi...d/NJABusiness#
Я думаю здесь не нужны комментарии и пояснения кому и зачем нужно было удалять МОЙ аккаунт с информацией, подтверждающей воровство NJA Business.
Совсем не удивлюсь появлению исправленной страницы моего аккаунта с совершенно другой информацией, кардинально отличающейся от реальной.

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
это перевод данного товарища
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
нам он выслал ТОЛЬКО 3450.00 долларов
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
принт-скрин с цифрами – там еще не сделаны вычеты
Копии сайта с заказом и рассчетами даны по ссылке:
https://picasaweb.google.com/NJA.Business.fraud
Там Администратором (он же NJA Business, он же Олег Салухов) 19 августа 2010 года собственноручно написан расчет и указана окончательная сумма к возврату: 3877,15 долларов США. Все заказы, расчёты, переводы, посылки были ДО 18 августа 2010 года. НИКАКИЕ сделки с этой конторкой после этой даты не осуществлялись. Копия сайта сделана 29 августа.
Кроме последнего банковского перевода были ещё предыдущие переводы с остатком моих денег на "счету NJA", отправка товара из России, оплата за который мне не производилась, а деньги должны были зачисляться на "счет NJA".
Стоимость последнего заказанного товара - $3588 + стоимость пересылки в Россию примерно $300 = $3888 - примерно эта сумма была на счету NJA с учетом денег, уже находившихся на счету NJA + перевод $3450. Для оплаты "услуг" NJA (примерно $400) в Москве был подготовлен к отправке заказанный у меня товар (сигареты) который я полностью оплатил из своих денег, как всегда ещё не получив ничего от NJA Business.
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
после этого была пауза в несколько дней и начались обвинения и оскорбления
По поводу пауз. Приведу некоторые выдержки из переписки (внимательно смотрим на даты!!!):
Пользователь :: 17.07.2010 :: 13-35-23 :: оплачено $3450 $318
Пользователь :: 18.07.2010 :: 01-03-57 :: заказ выкуплен?
Администратор :: 18.07.2010 :: 09-35-02 :: нет - в понедельник с утра займусь
....
Пользователь :: 24.07.2010 :: 10-30-49 :: прошла уже неделя с момента отправки денег....
...
Администратор :: 24.07.2010 :: 18-35-48 :: ром получим всё и дам фото =- или ты опять думаешь xmj тебя динамят?
....
Администратор :: 24.07.2010 :: 18-36-23 :: у меня и так тут проблем с получением денег вагон
Пользователь :: 25.07.2010 :: 09-14-34 :: В прошлый раз было тоже самое. Товар был выкуплен через 2,5 месяца после получения денег. Никакого нормального клиента не устроят такие сроки. Или я не прав? Я, конечно, сам виноват, что ОПЯТЬ отправил деньги раньше чем был выставлен счет, но это не повод снова 2 месяца рассказывать о том, что нет ответа от продавца. Если у тебя проблемы с деньгами, то надо так и говорить, что "дай денег, у меня проблемы", а не делать так, как ты, уже второй раз делаешь. Короче говоря, переписку с продавцом - в студию!
...
Пользователь :: 28.07.2010 :: 14-27-22 :: и когда будет внятный ответ???
Администратор :: 28.07.2010 :: 15-35-38 :: они его еще не отгрузили
Пользователь :: 28.07.2010 :: 15-48-09 :: пришли копию оплаты (банковского перевода) на: *******@rambler.ru
...
Администратор :: 28.07.2010 :: 18-20-02 :: оплату вернули с этим письмом - смотри в мыле
Администратор :: 28.07.2010 :: 18-21-47 :: можешь им сам звонить
Администратор :: 28.07.2010 :: 18-23-17 :: деньги будут у меня
...
Администратор :: 28.07.2010 :: 18-24-30 :: деньги готов вернуть
...
Администратор :: 28.07.2010 :: 18-25-01 :: и не надо меня подкалывать - СКАЗАЛ БЫ ЧТО НЕТ ДЕНЕГ И ПОПРОСИЛ БЫ
...
Пользователь :: 25.08.2010 :: 03-02-23 :: деньги отправил?
Администратор :: 25.08.2010 :: 11-31-08 :: Ром счас разгребусь и все верну - тут маленькая проблема
Администратор :: 25.08.2010 :: 11-31-13 :: прости
Администратор :: 25.08.2010 :: 11-31-24 :: % банка оплачу
Пользователь :: 25.08.2010 :: 12-22-44 :: Тебя не волнуют мои проблемы - меня не волнуют твои. ВЕРНИ МОИ ДЕНЬГИ и хватит кормить меня сказками.
Пользователь :: 26.08.2010 :: 02-04-47 :: деньги отправил?
Пользователь :: 26.08.2010 :: 19-22-00 :: мои деньги назад отправил?
Пользователь :: 27.08.2010 :: 05-49-49 :: мои деньги назад отправил?
Администратор :: 27.08.2010 :: 11-46-16 :: ром пожалуйсто чуть подожди - прошу

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Данные тексты, которые он приводит, когда я попросил его подождать, приходятся на период когда у нас заморозили счета
На несколько строк выше, обратите внимание на ДАТЫ сообщений
ОТ : Администратор :: 28.07.2010 :: 18-24-30 :: деньги готов вернуть
и ДО : Администратор :: 27.08.2010 :: 11-46-16 :: ром пожалуйсто чуть подожди - прошу
Я думаю, что комментарии излишни. Совершенно понятно, что мои деньги были использованы для нужд NJA Business и возвращать мне мои деньги не просто не хотели, а ещё и не могли, т.к. они были просто израсходованы по своему усмотрению и на свои нужды NJA Business.
ДЛЯ СПРАВКИ: Счета NJA Business были заморожены в середине июля, а не в конце августа, как пишет NJA. Кроме того, мои деньги никакого отношения к замороженным счетам PayPal не имеют, т.к. были отправлены банковским переводом и никогда не блокировались.
Так что имеем ещё одно подтверждение того, что моими деньгами нагло пользовались и не возвращали исключительно потому, что очень понравился халявный кредит.
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
он напишет что у него нет претензий
Полная сумма к возврату (3877,15) + % пользования моим кредитом 4 месяца (кредиты в Москве - от 36% годовых)= напишу везде, что деньги возвращены.
"УТРОМ - деньги, ВЕЧЕРОМ - стулья."

__________________
Как посредник NJA Business не возвращает деньги клиентов? Читайте: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...5.html#1155253 БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! У мошенника появились новые имена: https://partnerusa.net/ https://www.solegpay.com/

Последний раз редактировалось Alexxy; 27.11.2010 в 17:02.
Alexxy вне форума
Старый 27.11.2010, 23:28
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Итак, что мы имеем:
1. Человек перевёл вам средства на покупку товара.
2. Цена товара изменилась.
3. Человек решил вернуть средства назад, так как новая цена его не устраивала.
4. Обратно средства он не получил.
5. Вы согласны вернуть ему средства, но при определённых условиях.
Итого: вы должник, который диктует условия возврата средств.

Если я где-то ошибся, поправьте меня оба. Только не надо писать много, давайте только по существу, суть проблемы все уже уловили.


NJA Business, если вы считаете меня не объективным и не компетентным в данном вопросе, можете обратится к главным модераторам или админам.
Всё написано верно, отвечаю как Вы сказали коротко и без оскорблений по порядку как поставлены вопросы:
1. Да перевел 3450.00
2. Да изменилась и на много (заметьте не мы её изменили, а продавцы)
3. Да клиент решил вернуть деньги.
4. Нет, так как получился временный форс-мажор, и так как до этого мы общались на дружеской ноте, я попросил подождать (так как были заморожены счета PayPal, они не разморожены до сих пор, там срок 180 дней), думал человек поймет и даже предложил ему оплатить % за задержку. Вот тут его и понесло, с обвинениями в …… и в том, что это я ему цену поднял. Ему было отправлено письмо, чтоб он мог сам убедиться в том, что его не обманывают. Но он начал писать гадости по всему интернету, тогда и я решил пойти на принцип, он нам стал гадить, я решил не переводить деньги, чтоб создать и ему неудобства.
5. Да, Я согласен (более того, я должен ему их вернуть – это деньги его). Условия Я поставил только о том, чтоб были убраны ВСЕ его высказывания и обвинения в воровстве и обмане. В какой форме он это сделает и как, мне всё равно – требований только два: Убрать несправедливые обвинения (я не отказываюсь, что деньги у меня и я готов и должен ему их вернуть), и написать, что он не имеет претензий больше к нам, и не будет лить грязь, после получения всей суммы назад). Мне нужны гарантии.
6. Только поэтому, Я попросил Вас Олег помочь разрешить эту затянувшуюся историю. Обратился к Вам, потому, что Вы имеете авторитет и вес на данном форуме, и самое большое поливание нас грязью и выставление обвинений происходит на этом форуме. Я написал, что все расходы по выводу и передаче ему денег оплачу отдельно. При Вашем участии у нас будет гарантия, что больше эта буча не поднимется, а если он её поднимет, мне будет куда сослаться по вопросу расчета с данным товарищем.
7. Отдавать деньги каким либо другим способом нет смысла, нужен посредник (авторитетный), так как не хочу, чтоб он, получив деньги, начал все по новой. Он уже пишет какие то цифры и хочет какие то %, а то, что он нагадил и я понес тоже какие то убытки – его это не волнует.
8. По поводу переводов денег жду подтверждений (если он утверждает, что перевел больше), не забывайте, что еще есть и затраты на отправку его 2х посылок и оплата работы наших людей, он их не считает.

Цитата:
Сообщение от Alexxy Посмотреть сообщение
Хочу обратить внимание на то, что 21 ноября в 9-00 мне заблокирован доступ к моему аккаунту на сайте NJA_Business.
А что ты хотел? Дать тебе еще возможности гадить? Наивный. Заметь - тебе закрыли доступ ТОЛЬКО 21 ноября, а не сразу в начале этого конфликта. Ты стал переходить все грани, поэтому его тебе и прикрыли, вообще у нас собственный ресурс и мы не обязаны отчитываться перед тобой, давать тебе доступ или нет. Почитай условия работы с нами, там об этом написано.
Цитата:
Сообщение от Alexxy Посмотреть сообщение
Полная сумма к возврату (3877,15) + % пользования моим кредитом 4 месяца (кредиты в Москве - от 36% годовых)= напишу везде, что деньги возвращены.
"УТРОМ - деньги, ВЕЧЕРОМ - стулья."
Вот это уже трезвые мысли, сумму нужно подтвердить - Я готов вернуть 3450.00 и как уже написал, верну не лично тебе , а через авторитетного посредника, Рома давай хоть счас вести себя нормально, ведь идем к завершению. Вижу выход есть. Да пожалуйста напиши и попроси убрать все свои посты. Я написал уже, что 1450.00 тебе отдадут СРАЗУ, а 2000.00 будут находится у посредника на счету и как только всё будет сделано, он тебе их передаст, и об этом будет известно всем интересующимся, в виде принт-скринов трансакций. Мы оба защищены от кидалова, ну а если я не дам код для съема 2000.00, для передачи тебе - Ты имеешь полное право назвать меня КИДАЛОЙ или как угодно.
Жду здравого понимания, и быстрейшего решения данного (порядком з...го) вопроса.
По поводу стульев - ты и я будем защищены авторитетным посредником от всяких глупостей.
NJA Business вне форума
Старый 28.11.2010, 16:28
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
19 августа 2010 года собственноручно написан расчет и указана окончательная сумма к возврату: 3877,15 долларов США
Это не оспаривается?

моральный и косвенный ущерб давайте оставим в стороне, его понесли обе стороны и только одна сторона могла прекратить это уже давно отправив деньги.

Цитата:
кредиты в Москве - от 36% годовых
я бы на вашем месте согласился на банковский 1% в месяц, или вообще отказался от него, что б показать, что вы хотите вернуть свое, а не много писать...

Цитата:
поставил только о том, чтоб были убраны ВСЕ его высказывания и обвинения в воровстве и обмане.
здесь к сожалению немного сложнее инцендент имел место быть...
а вот условие отписать везде, что он исчерпан и к Вам нет никаких претензий после возврата средств - требование справедливое.
собственно это обязтельство и имеем:
Цитата:
напишу везде, что деньги возвращены.
и еще, если Вам нужен авторитетный гарант на форуме, загляните сюда:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=28933

Alexxy, Вы согласны работать через гаранта?
emerald вне форума
Старый 28.11.2010, 23:40
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Цитата:
19 августа 2010 года собственноручно написан расчет и указана окончательная сумма к возврату: 3877,15 долларов США
Это не оспаривается?

моральный и косвенный ущерб давайте оставим в стороне, его понесли обе стороны и только одна сторона могла прекратить это уже давно отправив деньги.
ОК Вы правы - принимаю к возврату 3877,15 долларов США - это правильно и справедливо. Значит первая сумма будет 1877.15 долларов.
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
здесь к сожалению немного сложнее инцендент имел место быть...
а вот условие отписать везде, что он исчерпан и к Вам нет никаких претензий после возврата средств - требование справедливое.
Писать претензии он имеет полное право, я согласен - НО НАЗЫВАТЬ ВОРОМ, и МОШЕННИКОМ - я думаю нет, так как это не доказано, а от возврата я не отказываюсь, только хочу быть уверенным в моих требованиях тоже - не надо занимать только одну сторону, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
и еще, если Вам нужен авторитетный гарант на форуме, загляните сюда:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=28933
Отлично - я согласен.
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Alexxy, Вы согласны работать через гаранта?
Роман давай кончать эту бодягу, и смешить людей по интернету. *****али уже друг друга по полной, или ещё продолжим?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Олигарх Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Уважаемые пайщики нашего БА.
С радостью сообщаем Вам, что 9 ноября 2010 года нас досрочно приняли в WM Клуб, и теперь мы являемся полноправными членами этого Элитного сообщества.
Мы поздравляем и Вас с этим, так как это благодоря и Вашему доверию и вере в нас мы прошли отбор в клуб.


На данном этапе идет изучение и имеется устная договоренность с г. Игорем Фисун по подключению нашей компании к сервису ИНТЕРКАССА, что значительно увеличит возможности по приему платежей от наших потенциальных, настоящих и будующих клиентов.

С уважением, Ваша команда NJA Business.
Примите поздравления и удачи Вам в бизнесе.
Спасибо Вам.

Последний раз редактировалось NJA Business; 28.11.2010 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
NJA Business вне форума
Старый 29.11.2010, 23:35
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
моральный и косвенный ущерб давайте оставим в стороне...
oK
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Alexxy, Вы согласны работать через гаранта?
Были отправлены наличные $ - соответственно наличные $ я готов получить в любом банке Москвы.
Т.к. эти деньги целиком и полностью мои, не очень понятно с "гарантами" и тп варианты. Кто и чего будет гарантировать??
Появление любого посредника создает предпосылку "потери" денег по дороге ко мне.
Я не ставлю под сомнение "гарантов" этого или любого другого форума, просто мне не понятно лишнее звено и его смысл.
Нет, я конечно могу, сам себя обмануть на свои собственные деньги....
PS Мне всё равно какими путями дойдут деньги до того банка, в котором мне их выдадут.
Будучи уже неоднократно обманутым в этой ситуации (28 июля - NJA - "деньги готов вернуть"; в середине августа - NJA - "отправляю деньги через MoneyGram"; в середине сентября - на ebay-forum.ru-NJA - пообещал администратору форума "закрыть вопрос в течении ближайших дней"), любые "отказные" по своим претензиям я готов писать только тогда, когда буду держать все свои деньги в руках.
Деньги были переведены NJA напрямую без всяких кодов протекции, контрактов и посредников (на сегодняшний день понятно, что это было ошибкой).
Не вижу проблем вернуть их обратно таким же способом. Все реквизиты для этого были даны ещё в августе 2010 года.
Доказательством возврата NJA полной суммы долга, всегда и для всех, будет являться предъявление документа о сделанной транзакции на моё имя. В чем проблема, при возникновении "предполагаемых дальнейших обвинений" с моей стороны, в ответ выложить скан этого документа?
Я от своих слов не отказывался никогда и не собираюсь этого делать в дальнейшем, поэтому: После получения обратно своих денег в Москве наличными, с учетом
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
банковский 1% в месяц...
итого: $4034,58,
готов, в течении 48 часов (или не позднее - как будет угодно), по ссылкам, которые укажет на этом форуме NJA, написать, что конфликт исчерпан и у меня нет никаких претензий. Только эти ссылки должны быть на мои темы, а не на всё что написано в интернете.


PS Для меня уже давно единственный гарант с рейтингом "надежный"- депозит наличными в моем кармане.
__________________
Как посредник NJA Business не возвращает деньги клиентов? Читайте: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...5.html#1155253 БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! У мошенника появились новые имена: https://partnerusa.net/ https://www.solegpay.com/

Последний раз редактировалось Alexxy; 30.11.2010 в 18:51.
Alexxy вне форума
Старый 02.12.2010, 20:36
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Я думаю что в очередной раз все убедились в том, что по хорошему деньги NJA Business возвращать не собирается.
Прошло уже 6 дней с момента, когда было выведено однозначное, короткое и понятное определение ситуации:
"...должник, который диктует условия возврата средств..."
И снова, уже неделю, очередные "качели" - брал\не брал; брал, но не столько; верну но не сейчас; поцелуйте меня все в задницу - тогда верну, но не всё и не сразу; и не знаю верну ли вообще; ...что вы ко мне вообще привязались? ...мне эти деньги подарили - никому ничего не дам!....
В каждом сообщении что-нибудь новое, свеже придуманное...

Самому ещё не надоело? Отдал бы уже давно деньги, получил свои подтверждения на форумах. Или спокойно своими делами заниматься будет слишком скучно?

PS И дело тут совсем не в тех "проблемах", о которых NJA Business пишет на всех форумах, придумывая очередные причины для не возвращения присвоенных им денег, на протяжении уже почти ПЯТИ месяцев...
__________________
Как посредник NJA Business не возвращает деньги клиентов? Читайте: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...5.html#1155253 БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! У мошенника появились новые имена: https://partnerusa.net/ https://www.solegpay.com/
Alexxy вне форума
Старый 02.12.2010, 21:44
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от Alexxy Посмотреть сообщение
Я думаю что в очередной раз все убедились в том, что по хорошему деньги NJA Business возвращать не собирается.
Роман ХОРОШ - ты тогда не бегай по форумам, а пиши на одном - а то там пишешь, там пишешь, а потом опять начинаешь визжать - читай на ебей-форум, я написал там - так как последнее сообщение твоё было там. Что ты мечишься по форумам - давай делать всё тут! И не метаться - я дал ответ и жду от тебя.
Нам тут предложили человека-гаранта, я написал, что готов работать через него - попросил тебя пообщаться с ним (так предлагают на этом форуме), чтоб ты понял у кого будут деньги, и кто тебе их отдаст НАЛИЧНЫМИ в Москве - от тебя тишина, а по прошестьвию 2 дней ты опять орешь, что тебя кидают. Пожалуйста свяжись с гарантом, и давай заканчивать этот цирк. Я написал, чтоь сам оплачу расходы по обналичке и % гаранта, что ещЁ не так???
Давай писать на одном форуме - ТУТ, так как гарант будет с этого форума.
Сумма к возврату 3877.15 - первый перевод сделаю, как только ты переговоришь с гарантом и прости напишешь сюда два слова - Я готов.
Вот нам дали тему: https://mmgp.ru/showthread.php?t=28933
Вот ник гаранта: J.M. - Администратор
Прочти инструкцию и описания действий в посте № 3.
Я лично доверяю этому человеку - он публичен. Ещё раз говорю - расходы покрою я сам.

добавлено через 13 минут
Вот копия письма, которое я отправил гаранту:
Здраствуйте.
Меня зовут Олег, я владелец компании NJA Business.
У меня неприятности с клиентом, и мне нужно сделать ему возврат, но на определенных условиях, чтоб я имел гарантии. Клиент в Москве.
Если согласны дайте знать и пообщайтесь пожалуйста с ним.
Вот тема, прочтите пожалуйста: https://mmgp.ru/showthread.php?t=79920&page=5
Прошу Вас быть гарантом
Не где не могу найти Ваш WMID ?
Так бы было надежнее связаться.

Последний раз редактировалось NJA Business; 02.12.2010 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
NJA Business вне форума
Старый 02.12.2010, 22:07
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
от тебя тишина, а по прошестьвию 2 дней ты опять орешь
Я уж не знаю кто там и где орет, но моё последнее сообщение было написано не через 2 дня, а на следующий день и ссылку на ebay-forum.ru ты на него получил, что подтверждено твоим ответом на моё сообщение с этой ссылкой.
Сообщение 29 в этой ветке форума, как я вижу, ты читать не стал и проигнорировал.
Будь любезен прочитать.
__________________
Как посредник NJA Business не возвращает деньги клиентов? Читайте: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...5.html#1155253 БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! У мошенника появились новые имена: https://partnerusa.net/ https://www.solegpay.com/
Alexxy вне форума
Старый 02.12.2010, 22:14
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от Alexxy Посмотреть сообщение
Я уж не знаю кто там и где орет, но моё последнее сообщение было написано не через 2 дня, а на следующий день и ссылку на ebay-forum.ru ты на него получил, что подтверждено твоим ответом на моё сообщение с этой ссылкой.
Сообщение 29 в этой ветке форума, как я вижу, ты читать не стал и проигнорировал.
Будь любезен прочитать.
Ром, я не пойму о каком сообщении - дай его номер и прошу давай вести все дела ТУТ - не преходя на другие форумы.
Так быстрее всё закончим.
NJA Business вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Введены лимиты ограничивающие размер долговых обязательств в системе Вебмани MHost Онлайн кредит: общий форум 4 17.12.2010 16:45
IQ Business - business-iq.biz x66 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 11.05.2010 16:25