MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,779 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2018, 16:43
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
"Счет SafeInvest:292256 (S/R Levels) (MQL5)

[*]Название счета: SafeInvest[*]Дата создания: 18 Апреля 2017[*]Валюта счета: USD[*]Рекомендуемая сумма депозита: 500 USD[*]Средняя прибыльная / убыточная сделка: 23.55 pips / -32.95 pips[*]Максимальная прибыльная / убыточная сделка: 92.1 pips / -98.6 pips[*]Максимальная просадка: 19.82%[*]Комиссия трейдера и\или системы: 30 USD
[*]Описание стратегии, которая используется на счете:
Средне-рисковая ТС с хорошим потенциалом прибыли.
Торговая система основана на определении ключевых уровней поддержки / сопротивления и ожидания пробоя этих уровней. Используются только высокие тайм-фреймы (H4 - D1). За одну сделку на высоких ТФ можно заработать столько же пунктов, сколько в 3-5 сделках на более низких ТФ.
Именно поэтому сделки редкие, но качественные.

Преимущества моей ТС:
  • Абсолютно все сделки имеют уровни фиксации прибыли и убытка.
  • Используется логика безубытка, позволяющая зарабатывать больше прибыльных пунктов.
  • Умеренные риски.
  • Не используются усреднения или повышения лотности (никаких Мартингейлов или сеток)
[*] Описание мани-менеджмента:
Лотность выставляется с расчетом не рисковать более чем 5-12% от депозита на сделку.
[*] Краткая информация об управляющем:
Мне 35 лет. Познакомился с форексом в 2008 году. С тех пор изучаю разные ТС и пишу советники. На данном сигнале торгует как раз один из моих советников.
[*] Контактная информация управляющего:
https://www.mql5.com/ru/signals/292256

profy4ce вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход