MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение опыта предпринимательства, организации и ведения собственного бизнеса. Обсуждение правовых аспектов ведения бизнеса.
Старый 07.02.2017, 03:13
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Но иногда и совет необходим, когда сам решить как поступить или еще что, просто не можешь, не знаешь как. Но тогда нужно обращаться только к тем, кто хорошо разбирается в вопросе, иначе просто можно запутаться и выбрать неверно.
Ну врятли люди которые хорошо разбираются в вопросах связанные с финансами будут раскрывать вам все свои секреты. Все приходит со временем. Путём проб и ошибок
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 03:17
#42
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Ну врятли люди которые хорошо разбираются в вопросах связанные с финансами будут раскрывать вам все свои секреты. Все приходит со временем. Путём проб и ошибок
Ну все зависит от того, к чьей помощи обратиться, наверное) Кто-то может и поможет)
Ну а личный опыт в подобных делах очень много значит, и без него буквально никак.
til its gone вне форума
Сказали спасибо:
amsendr989 (07.02.2017)
Старый 07.02.2017, 03:32
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Ну все зависит от того, к чьей помощи обратиться, наверное) Кто-то может и поможет)
Ну а личный опыт в подобных делах очень много значит, и без него буквально никак.
Личный опыт это всё! Особенно в мире финансов. Но как набраться опыта если никогда не работал в этой сфере? Тогда приходится набираться лиш одного печального опыта!
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 03:42
#44
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Личный опыт это всё! Особенно в мире финансов. Но как набраться опыта если никогда не работал в этой сфере? Тогда приходится набираться лиш одного печального опыта!
Данный форум может помочь, так как люди делятся своми историями, опытом (и хорошим, и плохим) и все такое Информацию читать, набираться знаний, чтобы уменьшить риск хоть немного. Да и советом, думаю, помогут))
til its gone вне форума
Старый 07.02.2017, 03:46
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Данный форум может помочь, так как люди делятся своми историями, опытом (и хорошим, и плохим) и все такое Информацию читать, набираться знаний, чтобы уменьшить риск хоть немного. Да и советом, думаю, помогут))
Ну лично я тут недавно и нахожу довольно интересные и ознакомительные обсуждения для себя. Довольно интересный и приятный форум. Полезной информации очень много. Сейчас я зарабатываю майнингом но уже есть идеи по поводу инвестиций и вот сейчас сижу и листаю обсуждения и собираю все плюсы и минусы такого заработка
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 04:24
#46
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Ну лично я тут недавно и нахожу довольно интересные и ознакомительные обсуждения для себя. Довольно интересный и приятный форум. Полезной информации очень много. Сейчас я зарабатываю майнингом но уже есть идеи по поводу инвестиций и вот сейчас сижу и листаю обсуждения и собираю все плюсы и минусы такого заработка
Я тоже всего месяц тут) очень полезный и действительно приятный форум. Поможет понять стоит начать чем-то заниматься или нет, да и ознакомит с другими видами заработка)
til its gone вне форума
Старый 07.02.2017, 15:57
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Я тоже всего месяц тут) очень полезный и действительно приятный форум. Поможет понять стоит начать чем-то заниматься или нет, да и ознакомит с другими видами заработка)
Заниматься "чем-то" нужно всегда. Особенно заработком. Иначе вы попросту рискуете оказаться в очень неприятной ситуации и влезть так сказать в долги
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 17:45
#48
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Ну знаете некоторые советы могут стать таким себе напутствием для человека. И не смотря на то что будет сложно и будет не так как написано он всё ровно добьётся успеха. Это всё зависит от желания человека и его мотивации
А где гарантия того, что неизвестный для вас человек даст вам правильный совет? Может он наоборот постарается вам сделать хуже.
ksyuu96 вне форума
Старый 07.02.2017, 18:17
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А где гарантия того, что неизвестный для вас человек даст вам правильный совет? Может он наоборот постарается вам сделать хуже.
Гарантий нет. И даже порой самый бессмысленные советы и пустые слова играю довольно таки важную роль в жизни человека. Бывало что люди стараясь сделать хуже очень помогали своими словами
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 18:30
#50
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: Миллионер за две недели!

Купил дешевле - продал дороже, + знания математики, немного экономики, умения анализировать и вот она формула успеха. А то понаписуют книг кучу где льют одну воду. продавая эти книги и зарабатывая на них, а по делу ничего толкового у большинства такого рода советчиков. Купил биткоин - подождал подъема - заработал или же другой товар. Вот и вся стратегия + главное умение ждать.
crypta вне форума
Старый 07.02.2017, 20:01
#51
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Заниматься "чем-то" нужно всегда. Особенно заработком. Иначе вы попросту рискуете оказаться в очень неприятной ситуации и влезть так сказать в долги
Ну так это понятно) но важно же выбрать чем именно в дальнейшем будешь заниматься, что более интереснее и в чем лучше разбираешься)
til its gone вне форума
Старый 07.02.2017, 20:52
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Ну так это понятно) но важно же выбрать чем именно в дальнейшем будешь заниматься, что более интереснее и в чем лучше разбираешься)
"Лучшая работа, это высокооплачиваемое хобби" так сказал Генри Форд. Найдите своё. Поставьте себе цель и в скором времени вы заметите что добиться того чего так страстно желаете не так то и трудно
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 21:16
#53
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
"Лучшая работа, это высокооплачиваемое хобби" так сказал Генри Форд. Найдите своё. Поставьте себе цель и в скором времени вы заметите что добиться того чего так страстно желаете не так то и трудно
Это чертовски верно сказано, вот только с моими хобби хорошей работы не найти
Поэтому ищу то, что будет также по душе, приносить радость, и не будет напрягать)
til its gone вне форума
Старый 07.02.2017, 21:24
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Это чертовски верно сказано, вот только с моими хобби хорошей работы не найти
Поэтому ищу то, что будет также по душе, приносить радость, и не будет напрягать)
Ну я лишь могу пожелать вам удачи в поисках. Но Миллионером за две недели вы тогда точно не станете. Придётся потратить больше времени на это.
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 22:27
#55
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Ну я лишь могу пожелать вам удачи в поисках. Но Миллионером за две недели вы тогда точно не станете. Придётся потратить больше времени на это.
Спасибо.
В любом случае две недели - срок попросту нереальный. Может кому-то так и повезло, однако на то, чтобы чего-то достигнуть обычно уходит куда больше времени)
til its gone вне форума
Старый 07.02.2017, 22:56
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Спасибо.
В любом случае две недели - срок попросту нереальный. Может кому-то так и повезло, однако на то, чтобы чего-то достигнуть обычно уходит куда больше времени)
На много больше чем две недели. Но если ничего не делать то уйдут даже не года а десятилетия и всё ровно ничего не произойдёт. Можно стать богатым и за год но при это придется пожертвовать самым дорогим
amsendr989 вне форума
Старый 08.02.2017, 01:52
#57
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
На много больше чем две недели. Но если ничего не делать то уйдут даже не года а десятилетия и всё ровно ничего не произойдёт. Можно стать богатым и за год но при это придется пожертвовать самым дорогим
В плане срока, то у каждого это по-своему. Зависит от дела, того сколько времени и сил в это дело вкладываешь, но редко что происходит быстро. Иначе, почувствовав вкус богатства, миллионеров было бы слишком много.
til its gone вне форума
Старый 08.02.2017, 15:46
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
В плане срока, то у каждого это по-своему. Зависит от дела, того сколько времени и сил в это дело вкладываешь, но редко что происходит быстро. Иначе, почувствовав вкус богатства, миллионеров было бы слишком много.
Ну к примеру в Белоруссии все миллионеры) Но какой в этом толк? Инфляция ведь. Можно и в довольно короткие сроки миллионером стать. Но это уже будет игра в лотерею
amsendr989 вне форума
Старый 08.02.2017, 17:57
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: Миллионер за две недели!

Просто надо что-то делать, а не откладывать вечно назавтра, не жди с моря погоды и не ищи виноватых, это воя жизнь
Викачу вне форума
Старый 08.02.2017, 18:51
#60
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Миллионер за две недели!

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Гарантий нет. И даже порой самый бессмысленные советы и пустые слова играю довольно таки важную роль в жизни человека. Бывало что люди стараясь сделать хуже очень помогали своими словами
Мне кажется, что плохие советы явно нам не помогут, а даже наоборот, только навредят вашему развитию. Поэтому я бы прислушивалась только к знакомым.
ksyuu96 вне форума
Метки
бизнес без вложений, заработок без вложение
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
я снова миллионер sirozha79 Черный список 5 15.02.2017 01:25
А почему вы еще не миллионер? Uristq Стратегия успеха 63 29.01.2017 09:55
Восьмилетний британский миллионер Resnitsi Новости в мире финансов и инвестиций 13 02.10.2014 01:20
Самый быстрый $ миллионер Tr@der Инвестирование в фондовый рынок 30 20.08.2013 19:50