MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 05.10.2020, 21:56
#1
Интересующийся
 
Имя: CU Universum
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.05.2020
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Universum Credit LLC - llc.universum.credit

Компания Universum Credit LLC торгует на американской фондовой бирже опционами на линейные активы. Мы предлагаем доходность в долларе США до 20% годовых. Мы публикуем наши позиции. Анализ показывает стабильный рост в 14-20% ЕЖЕМЕСЯЧНО и в среднем 100% в год.
Наши брокеры - TDAmeritrade и Interactive Brokers

Инвестору доступны 6 инвестиционных пакетов с различными условиями ввода-вывода средств
https://llc.universum.credit/

Инвестируйте сегодня. Через 1-2 года ставки по инвестиционным пакетам будут значительно снижены.

Буду рад ответить на ваши вопросы.
__________________

Последний раз редактировалось Delta; 10.11.2020 в 16:39.
universum вне форума
Старый 20.10.2020, 12:24
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 104
Благодарностей: 4
Re: Принимаем деньги в доверительное управление

Цитата:
Сообщение от universum Посмотреть сообщение
Буду рад ответить на ваши вопросы.
В сети без труда можно найти много вашей рекламы, но как я ни старался - не смог найти ни одного отзыва реального человека о работе с вами. В этой связи вопрос такой: эти отзывы где-то можно найти? (Речь о сторонних площадках, а не о вашем сайте.)
ripolip34 вне форума
Старый 25.10.2020, 22:04
#3
Интересующийся
 
Имя: CU Universum
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.05.2020
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Принимаем деньги в доверительное управление

Здравствуйте. Извините за задержку с ответом. Мы не находимся постоянно на форуме )
Смотрите, ситуация очень простая - грубо говоря, Универсум - это команда энтузиастов, объединенная желанием создать кредитный союз. Список людей, которые присоединились к команде, есть на сайте. Пока нас 12 человек при необходимых 50.

С другой стороны, компания Universum Credit LLC создана для управления средствами этих людей. Т.е. компания действует в интересах инвесторов и участников команды.

Фактически, мы управляем собственными средствами.

Тем не менее, мы готовы управлять средствами массового инвестора, поскольку основной торговый счет - TDAmeritrade и специфика брокера такова, что у него нет суб-счетов. Т.е. увеличивается сумма и вся сумма инвестируется согласно выработанной стратегии - грубо говоря - и свои и чужие в одном котле.

В настоящий момент вы можете получить отзывы только от соучредителей будущего КС, указанного на сайте.

Кроме того, есть несколько непубличных инвесторов, которые не имеют отношения к команде будущего КС, но являются клиентами Universum Credit LLC. Если вы напишете нам письмо на корпоративную почту, мы попросим разрешения у этих инвесторов на прямой диалог с вами и вы сможете задать им любые интересующие вас вопросы.
__________________
universum вне форума
Старый 06.11.2020, 19:02
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 4
Re: Принимаем деньги в доверительное управление

Напишите им на корпоративную почту, оставьте свой номер телефона и Вас обязательно задолбают звонками "профессиональные управляющие" и соучредители, которые скажут "я торговал, мне понравилось, давай деньги"
omelnikov1 вне форума
Старый 07.11.2020, 03:15
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 233
Благодарностей: 3
Re: Принимаем деньги в доверительное управление

А какие же гарантии вы предоставляете?
pnz112 вне форума
Старый 07.11.2020, 06:26
#6
Интересующийся
 
Имя: CU Universum
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.05.2020
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Принимаем деньги в доверительное управление

Цитата:
Сообщение от omelnikov1 Посмотреть сообщение
Напишите им на корпоративную почту, оставьте свой номер телефона и Вас обязательно задолбают звонками "профессиональные управляющие" и соучредители, которые скажут "я торговал, мне понравилось, давай деньги"
Уважаемый, вы сейчас разговариваете с представителем компании, которая ЕДИНСТВЕННАЯ на всем постсоветском пространстве открывает РЕАЛЬНЫЕ ЖИВЫЕ счета в TDAmeritrade.

Вам это ни о чем не говорит? Подумайте немного об уровне. Спасибо за понимание. Кстати, посмотрел в вашей подписи вашу чудесную ссылку. Ну, что тут сказать... форекс.. вывод - 0, инвестиции 2к за 2 года.. Вы очень серьезный трейдер

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от pnz112 Посмотреть сообщение
А какие же гарантии вы предоставляете?
Это у вас риторический вопрос или реальный? Если реальный, то к нам вход от 30 000 USD по условиям пакета Премиум. Предоставьте, пожалуйста, доказательства наличия средств в виде банковской выписки на текущий день, мы перейдем с вами в предметную плоскость и обсудим все условия сотрудничества, включая наши гарантии.

Если же ваш вопрос риторический, то и ответ у меня будет риторическим - уровень гарантий достаточен для инвестора.
__________________

Последний раз редактировалось universum; 07.11.2020 в 06:32. Причина: Добавлено сообщение
universum вне форума
Старый 08.11.2020, 20:22
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 4
Re: Принимаем деньги в доверительное управление

Цитата:
Сообщение от universum Посмотреть сообщение
Уважаемый, вы сейчас разговариваете с представителем компании, которая ЕДИНСТВЕННАЯ на всем постсоветском пространстве открывает РЕАЛЬНЫЕ ЖИВЫЕ счета в TDAmeritrade.

Вам это ни о чем не говорит? Подумайте немного об уровне.
Представляете, вообще ни о чем не говорит Но решил почитать про "уровень" и ничего хорошего не нашел... Со стороны восточноевропейских трейдеров отзывы на 99% отрицательные. Да и, как правило, когда компанию покупают (а это недавно и произошло), это подчеркивает как раз таки, что "уровень" не очень...


Цитата:
Сообщение от universum Посмотреть сообщение
Кстати, посмотрел в вашей подписи вашу чудесную ссылку
Я, в отличие от вас, свою торговлю не скрываю. А серьезный-не серьезный, уже не вам судить
omelnikov1 вне форума
Старый 08.11.2020, 22:55
#8
Интересующийся
 
Имя: CU Universum
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.05.2020
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Принимаем деньги в доверительное управление

Цитата:
Сообщение от omelnikov1 Посмотреть сообщение
Да и, как правило, когда компанию покупают (а это недавно и произошло), это подчеркивает как раз таки, что "уровень" не очень...
Ох и чушь И это говорит "трейдер"? Правда ли это, что когда вы покупаете какой-то актив, он сразу же становится не очень?
Как раз когда кто-то более крупный в нашем случае TDAmeritrade, брокерское подразделение TDBank, покупает компанию, в данном случае Thinkorswim Group, Inc, и платит за нее 606 милионов долларов, это как раз свидетельствует о том, что Thinkorswim Group, Inc с их терминалом Thinkorswim - отличная компания и отличный терминал. Дай бог вашему бизнесу вырасти до таких цифр, чтобы международный банк, представленный во всех мировых финансовых центрах, который входит в финансовую группу Чарльз Шваб, с капитализацией 300 миллиардов долларов США захотел бы вас купить за 606 миллионов

Не говоря уже о том, что за 2009й год с января, когда TDAmeritrade купили Thinkorswim Group, Inc до начала 2010го акции TDameritrade выросли на 100% с 10 долларов до 20 долларов за акцию. Еще вопросы?

Цитата:
Сообщение от omelnikov1 Посмотреть сообщение
трейдеров отзывы на 99% отрицательные.
Слышал звон, да не знаю где он (с) Вы сделали мой день
Отрицательные отзывы как раз связаны с тем, что политика TDAmeritrade отсекает все юрисдикции кроме США, Канады, Сингапура, Тайваня, Китая и Гонконга
Весь остальной мир, включая РФ, TDAmeritrade рассматривает как третий и не дает возможности трейдерам из остальных стран использовать свой продукт.

А эти ваши 99% трейдеров всеми правдами и неправдами покупают аккаунты, зарегистрированные на американских бомжей, ради аналитик Thinkorswim. Их банят и они нервничают

Элитарность как раз и определяется в тот момент, когда деньги не играют значения. Не важно сколько у вас денег, вы не интересны для TDAmeritrade. Даже если вы миллиардер - вход в высшее общество нужно заслужить. И, кстати, мы открываем для наших клиентов эти самые БЕЛЫЕ реальные живые счета в TDAmeritrade


Цитата:
Сообщение от omelnikov1 Посмотреть сообщение
в отличие от вас, свою торговлю не скрываю.
Наша статистика опубликована на нашем сайте.



Цитата:
Сообщение от omelnikov1 Посмотреть сообщение
А серьезный-не серьезный, уже не вам судить
Почему же не мне? Как раз мне. Я же имею право на собственное мнение. Вот я его и формирую о вас исходя из той информации, которую вы предоставляете
__________________

Последний раз редактировалось universum; 08.11.2020 в 23:14.
universum вне форума
Старый 09.11.2020, 01:07
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 4
Re: Принимаем деньги в доверительное управление

Цитата:
Сообщение от universum Посмотреть сообщение
Отрицательные отзывы как раз связаны с тем, что политика TDAmeritrade отсекает все юрисдикции кроме США, Канады, Сингапура, Тайваня, Китая и Гонконга
И откуда же вы? Из Сингапура, Китая или Гонконга?
Купили, как я понял, как раз таки эту самую Ameritrade, а не они. Но я не вдавался в суть, она мне не интересна. Может и наоборот

Цитата:
Сообщение от universum Посмотреть сообщение
Наша статистика опубликована на нашем сайте.
А вы сделали мой вечер


Цитата:
Сообщение от universum Посмотреть сообщение
Почему же не мне? Как раз мне.
Нет, не вам! Право на мнение, разумеется, имеете. Но на мнение, а не вердикт
omelnikov1 вне форума
Старый 09.11.2020, 01:23
#10
Интересующийся
 
Имя: CU Universum
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.05.2020
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Принимаем деньги в доверительное управление

Цитата:
Сообщение от omelnikov1 Посмотреть сообщение
И откуда же вы? Из Сингапура, Китая или Гонконга?
Мы американская компания. Штат Нью Мексико, США. Ваш КО. Кстати, подразделение в Гонконге у нас тоже есть.



Цитата:
Сообщение от omelnikov1 Посмотреть сообщение
Но я не вдавался в суть, ..... Может и наоборот
Ну что тут скажешь. А рассуждаете-то как.. Может белое, а может черное, а может опять наоборот. Я в суть не вдавался, но я все знаю.



Цитата:
Сообщение от omelnikov1 Посмотреть сообщение
Нет, не вам!
Мне. И я озвучил только то, что увидел - вывод 0. Ввод 2к за 2 года. Вы очень серьезный трейдер. С чем вы спорите? С тем, что вы серьезный трейдер?


Цитата:
Сообщение от omelnikov1 Посмотреть сообщение
А вы сделали мой вечер
Благодарю. Теперь возвращайтесь в вашу песочницу и продолжайте смотреть на вывод 0
__________________
universum вне форума
Старый 09.11.2020, 19:22
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 4
Re: Принимаем деньги в доверительное управление

Что вы прицепились к нулевому выводу. Вы всерьез полагаете, что этот счет у меня единственный? Забыли, что я несурьезный трейдир, а потому разделяю депозиты. Но боюсь, вам этого не понять


Цитата:
Сообщение от universum Посмотреть сообщение
Мы американская компания. Штат Нью Мексико, США. Ваш КО. Кстати, подразделение в Гонконге у нас тоже есть.
А вот американская компания с офисом в Харькове и Киевским хостом сайта - реальный ржач Передавайте привет Форекстренду, Пантеону и ММСИСу
omelnikov1 вне форума
Старый 09.11.2020, 23:19
#12
Интересующийся
 
Имя: CU Universum
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.05.2020
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Принимаем деньги в доверительное управление

Цитата:
Сообщение от omelnikov1 Посмотреть сообщение
Что вы прицепились к нулевому выводу. Вы всерьез полагаете, что этот счет у меня единственный? Забыли, что я несурьезный трейдир, а потому разделяю депозиты. Но боюсь, вам этого не понять
Но ссылку вы дали именно на этот Так что да, полагаю, что единственный. И для вас это хобби, т.е. вы не являетесь профессионалом. Вот такая логическая цепочка.

Цитата:
Сообщение от omelnikov1 Посмотреть сообщение
А вот американская компания с офисом в Харькове и Киевским хостом сайта - реальный ржач
Я не понимаю, вы идиот? А где еще должен быть офис, если учредители граждане Украины? У компании есть американский офис и украинский. В американском офисе два человека работают. Точно также как у Universum Credit Limited есть офис в Украине и в Гонконге. В гонконгском офисе тоже два человека работают. А трейды у нас вообще один человек совершает - на кнопку мышки жать больше не нужно. Вот аналитикой у нас три человека занимаются. Среди них два банкира. И эта информация является публичной и мы ее озвучиваем на своем сайте.

Тем более это говорит о вашем непрофессионализме. Для вас новость, что резидент одной страны может быть учредителем компании в другой юрисдикции? Вести деятельность в другой юрисдикции и платить налоги в другой юрисдикции? И вы видите в этом что-то постыдное? Я повторяю свой вопрос - вы идиот?

Про хост я вообще промолчу. Если вы не заметили, то мы вообще отсутствуем в англоязычном пространстве. Не доросли еще. Поэтому вы пишете какие-то очевидные и публичные вещи и пытаетесь их обстебать. У меня складывается такое ощущение, что вы вообще не понимаете о чем речь. Впрочем, это понятно стало после того, что вы о TDAmeritrade написали. И о том, что покупка компании свидетельствует о ее проблемах Такого идиотизма редко встретишь даже в интернете

Цитата:
Сообщение от omelnikov1 Посмотреть сообщение
Передавайте привет Форекстренду, Пантеону и ММСИСу
Я понятия не имею о чем идет речь.

Уважаемый, вы пришли сюда и загадили мою тему своим флудом. У вас есть какие-то конкретные претензии? Вы не являетесь нашим клиентом. Если вы хотите высказать какое-то недовольство работой нашей компании, вы либо сошлитесь на существующего клиента, либо перестаньте загаживать тему. Спасибо.

добавлено через 16 минут
Капец Погуглил про ММСИС... я говорю человеку, что мы с TDAmeritrade работаем, о котором он понятия не имеет, а он мне про ММСИС
__________________

Последний раз редактировалось universum; 09.11.2020 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
universum вне форума
Старый 09.11.2020, 23:45
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 4
Re: Принимаем деньги в доверительное управление

Цитата:
Сообщение от universum Посмотреть сообщение
Погуглил про ММСИС.
Молодец, что погуглил, показали, что хотя бы гуглом пользоваться умеете. Теперь точно ясно, кто идиот... Про ММСИС всего пять лет назад все СНГшное пространство гудело, как и про других мной озвученных. Если суперопытные трейдеры и профессионалы об этой шараге не слышали, сразу ясно, какой у вас опыт. Согласен, дискуссия с вами ни о чем! С мошенниками не общаюсь. Просто других предупреждаю, чтоб потом не жалели
omelnikov1 вне форума
Старый 09.11.2020, 23:54
#14
Интересующийся
 
Имя: CU Universum
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.05.2020
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Принимаем деньги в доверительное управление

Цитата:
Сообщение от omelnikov1 Посмотреть сообщение
Про ММСИС всего пять лет назад все СНГшное пространство гудело
Удивительно, и почему это нам, опционщикам, не интересно, что происходит с форекс брокерами? Может вы еще нас и за неумение пользоваться МТ4 пожурите?



Цитата:
Сообщение от omelnikov1 Посмотреть сообщение
какой у вас опыт
Лично у меня никакого. Разуйте глаза - я пишу с корпоративного аккаунта. Лично я не трейдер.


Цитата:
Сообщение от omelnikov1 Посмотреть сообщение
С мошенниками не общаюсь. Просто других предупреждаю, чтоб потом не жалели
Во-первых, я передал это ложное обвинение модераторам. Во-вторых, ваши предупреждения стоят дешевле траффика. Вы никто и имя вам - никак. В-третьих, спасибо за отличную идею. Мы скоро объявим бессрочную акцию, направленную на хейтеров. Прямо сейчас могу изложить ее суть

МЫ ЗАПЛАТИМ 1000 ДОЛЛАРОВ США ЛЮБОМУ, кто приведет подтвержденные негативные высказывания о нашей компании от любого из существующих клиентов. Для этого нужно указать номер договора клиента, на которого вы ссылаетесь, а также пункты, которые были нами нарушены. Мы также гарантируем, что с нашей стороны не последует никаких санкций против этого клиента (исключения будут составлять только те случаи, когда будут разглашены конфиденциальные положения договора, а именно Annex 1-4.) и наши обязательства по договору будут выполнены как всегда безукоризненно.
__________________

Последний раз редактировалось universum; 09.11.2020 в 23:58.
universum вне форума
Старый 10.11.2020, 16:41
#15
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Universum Credit LLC - llc.universum.credit

Тема благополучно переехала в раздел HYIP.
Читайте правила форума

Цитата:
----------------------------------------------------------------
Требования и условия для подраздела "Управляющие компании":
----------------------------------------------------------------


1. Наличие офиса (реального) и контактного телефона (по которому отвечает не автоответчик, а сотрудники компании).
2. Наличие сайта компании (только на домене второго уровня).
3. Наличие официального договора (печатного) на оказание услуг по ДУ (доверенности на управление торговым счетом инвестора) с четкими условиями по ограничению рисков и разделению прибыли.
4. Наличие истории успешной работы компании.
5. Наличие лицензии на осуществляемую деятельность.
6. Компания не должна иметь признаки «финансовой пирамиды» и отсутствовать в этом списке.
7. В сообщении необходимо кратко описать компанию, размер минимальных вложений, способы перевода денежных средств, а также информацию, которая соответствует требованиям (1-5 пункт).
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta на форуме
Старый 20.02.2021, 17:16
#16
Интересующийся
 
Имя: CU Universum
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.05.2020
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Universum Credit LLC - llc.universum.credit

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Тема благополучно переехала в раздел HYIP.
Читайте правила форума
Уважаемый модератор, удалите, пожалуйста, эту информацию с вашего сайта, т.к. она не соответствует действительности.

По вашему списку
1. У нас есть реальный офис. И мы указали его адрес на нашем сайте.
2. у нас есть сайт компании на домене второго уровня
3. У нас есть официальный договор с четкими условиями. Мы не осуществляем управление торговым счетом, а принимаем деньги на свой счет и управляем своим счетом. Соответственно, мы оформляем договор займа, в котором также присутствует залог в виде нашей собственной недвижимости.
4. Мы работаем на рынке уже почти год. Есть оборот, есть клиенты.
5. Нам ненужна лицензия, т.к. компания является чистой инвестиционной компанией. Компания имеет бизнес аккаунт у двух самых крупных брокеров мира - TDAmeritrade и InteractiveBrokers. Мы инвестируем как юр.лицо и как юр.лицо принимаем инвестиции от клиентов в виде займов и кредитов с оговоренным процентом и это в рамках закона и США и Гонконга (обе наши компании в этих юрисдикциях)
6. Вы этот список сами придумали?
7. Вся эта информация есть. Минимальные вложения - 10 тыс. долларов США. Перевод - SWIFT или оплата с карты на сайте. С криптовалютой не работаем! Сами инвестируем в крипту, но от клиентов крипту не принимаем и клиентам крипту не выводим.

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР, МЫ НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ОБЕЩАЛИ 15% В МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!
ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕРНЫМ ПИАРОМ!
МЫ ОБЕЩАЕМ НАШИМ КЛИЕНТАМ 15% В ГОД!!!!!!!!!
ХОТЯ КОМПАНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОКАЗЫВАЕТ 11-15% В МЕСЯЦ! ТОРГОВЫЕ ПОЗИЦИИ ПО ОПЦИОНАМ ОПУБЛИКОВАНЫ НА НАШЕМ САЙТЕ!

какое-то мурло приходит сюда и гадит, а вы, как абсолютно некомпетентный, подмахиваете и очерняете своими действиями нормальную уважаемую компанию. Если вы не извинитесь и не удалите нашу компанию из этого раздела, то вы просто обычные мошенники.

И да, я могу показать вам тонны писем с вашего сайта о предложениях заплатить 50-500 баксов за то, чтобы нас внесли в кучу белых списков. Так кто из нас мошенники? Мы или вы?
__________________

Последний раз редактировалось universum; 20.02.2021 в 17:27.
universum вне форума
Старый 28.02.2021, 15:12
#17
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Universum Credit LLC - llc.universum.credit

Цитата:
Сообщение от universum Посмотреть сообщение
Уважаемый модератор, удалите, пожалуйста, эту информацию с вашего сайта, т.к. она не соответствует действительности.
Оформите тему, согласно правилам форума и она будет перенесена в соответствующий рабочий раздел.
В какой? Зависит от оформления. Оформите, как HYIP останется в хайпах, оформите, как реальную управляющую компанию - будет перенесена туда.

Цитата:
Сообщение от universum Посмотреть сообщение
И да, я могу показать вам тонны писем с вашего сайта о предложениях заплатить 50-500 баксов за то, чтобы нас внесли в кучу белых списков. Так кто из нас мошенники? Мы или вы?
Серьезно? Письма от имени администрации форума или от десятков мошенников, которые, как и на любом ресурсе фин.тематике присутствуют в огромном количестве здесь?
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta на форуме
Старый 28.02.2021, 16:43
#18
Интересующийся
 
Имя: CU Universum
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.05.2020
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Universum Credit LLC - llc.universum.credit

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Оформите тему, согласно правилам форума и она будет перенесена в соответствующий рабочий раздел.
В какой? Зависит от оформления. Оформите, как HYIP останется в хайпах, оформите, как реальную управляющую компанию - будет перенесена туда.
1. Наличие офиса (реального) и контактного телефона (по которому отвечает не автоответчик, а сотрудники компании).
>> юр.адрес Address: 530-B Harkle Road, STE 100 Santa Fe, NM 87505
физический адрес Украина: ул. Полтавский Шлях 14, офис 5.
физический адрес США: 775 Paterson Ave, Staten Island, NY 10306
телефон: +380671229159
телефон США: +19292351379



2. Наличие сайта компании (только на домене второго уровня).
>>> https://universum.credit


3. Наличие официального договора (печатного) на оказание услуг по ДУ (доверенности на управление торговым счетом инвестора) с четкими условиями по ограничению рисков и разделению прибыли.
>>>
Драфт договора
https://universum.credit/download/_lo..._llc_en_ua.pdf



4. Наличие истории успешной работы компании.
>>>последняя инвестиция 21 января 2021 года на 96500 евро
https://universum.credit/download/_loan_sample_.png

5. Наличие лицензии на осуществляемую деятельность.
Нам не нужна лицензия, т.к. мы инвестируем средства компании с бизнес аккаунта своего брокера, а принимаем инвестиции в виде процентных займов. Согласно законам штата New Mexico мы можем принимать любые займы под любой процент. Закон штата Нью Мексико NMSA 1978 глава 53 Юридические лица
https://casetext.com/statute/new-mex...3-corporations

6. Компания не должна иметь признаки «финансовой пирамиды» и отсутствовать в этом списке.
>>> У нас нет таких признаков и в этом списка нас нет

7. В сообщении необходимо кратко описать компанию, размер минимальных вложений, способы перевода денежных средств, а также информацию, которая соответствует требованиям (1-5 пункт).
>> компания входит в инвестиционно-финансовую группу Универсум
подробнее на нашем сайте
https://universum.credit/investicion...ppa-universum/
Инвестиции осуществляются в опционы и опционные стратегии на рынках NYSE & NASDAQ, брокеры TDAmeritrade & Interactive Brokers. Компания стабильно делает 8-12% ежемесячно.
Условия для инвесторов варьируются в зависимости от инвестиционного пакета. В настоящий момент открыты пакеты РОСТ от 1000 USD, Капитал от 5000 USD, Премиум от 30000 USD. Условия пакетов указаны на сайте
https://llc.universum.credit
Способы перевода денежных средств или с карты на нашем сайте, индивидуальная ссылка указывается в контракте или SWIFT переводом.

Теперь ок?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Серьезно? Письма от имени администрации форума или от десятков мошенников, которые, как и на любом ресурсе фин.тематике присутствуют в огромном количестве здесь?
От десятков мощенников. Но вы почему-то идете у них на поводу. И стоит кому-то крикнуть хайп и нажать на жалобу, как вы тут же не разбираясь сносите компанию в помойку. И если вы идете на поводу у любого, кто так поступает, то возникают вопросы.
__________________

Последний раз редактировалось universum; 28.02.2021 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
universum вне форума
Старый 06.03.2021, 03:51
#19
Интересующийся
 
Имя: CU Universum
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.05.2020
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Universum Credit LLC - llc.universum.credit

Я указал информацию, которую вы запросили. Когда вы перенесете тему в нормальный раздел?
__________________
universum вне форума
Старый 05.04.2021, 17:50
#20
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Universum Credit LLC - llc.universum.credit

Перенесла в проблемные

Цитата:
1.5 Поддерживайте свою ветку в активном состоянии!
Автор темы обязан поддерживать ее в активном состоянии:

регулярно сообщать о собственных выплатах;
делиться новостями и любой другой полезной информацией, касающейся этого проекта;
своевременно отписываться в ветке при возникновении любых проблем у проекта;
"Сообщить модераторам" с помощью соответствующей кнопки:
если ветку обсуждения проекта необходимо перенести в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ (указав причину);
в случае прекращения поддержки темы автором (при этом варианте из стартового сообщения удаляется его реф.ссылка).


При отсутствии в теме полезной активности (под которой подразумевается, в основном, подтверждение выполнения проектом обязательств по выплатам):
а) для хайпов до 15% более месяца
б) для хайпов от 16% до 60% более двух недель
в) для хайпов от 61% более недели
г) для почасовиков более недели
д) для МЛМ-игр более двух недель
е) для экономических игр более двух недель
она переносится в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ, а автор темы получает штраф с формулировкой "Тема заброшена автором"
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta на форуме
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимаю деньги в Доверительное Управление! zarad0 Черный список 264 06.06.2023 14:56
Почему я не рекомендую отдавать деньги в классическое доверительное управление? RichShelest Доверительное управление 180 13.02.2017 23:37
Принимаем в Доверительное Управление kosta262 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 08.09.2016 12:16
ПРИНИМАЮ ДЕНЬГИ В ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ The Flash Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 05.09.2014 13:53
Доверительное управление ООО МИР traderprofy Черный список 3 06.07.2009 15:08