MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Автомобили...
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2018, 14:57
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156


Самым надежным автомобилем признан Toyota Land Cruiser Prado. Это следует из имеющегося у «Ленты.ру» ежегодного исследования «Рейтинги авто года — 2018», подготовленного компанией Ipsos Comcon.

Второе и третье место в категории заняли Subaru Forester и Toyota Camry. Как отмечается в сообщении компании, важную роль играет то, насколько автомобиль адаптирован к российским условиям. Пользователи обращают внимание на качество сборки и материалов, срок службы кузовных деталей, эксплуатационные показатели узлов и агрегатов.

Голосование проходило по четырем потребительским сегментам: «Рабочие лошадки», «Современные», «Семейные» и «Надежные» автомобили.

Победителем в категории «Рабочие лошадки» стала LADA Largus с отрывом почти в пять тысяч голосов. Второе место досталось Hyundai Solaris, третье — «ГАЗель NEXT». В этой категории выбирали надежный, вместительный, экономичный, оптимальный по цене и недорогой в обслуживании автомобиль.

Первое место в категории «Семейные» заняла Škoda Kodiaq, за ней следуют Subaru Forester и LADA Largus.
В категории «Современные автомобили» оценивали стильные машины с высоким уровнем экологичности. Здесь тройку лидеров сформировали Subaru Forester, Volvo XC90 и Audi A8 соответственно.

По оценке «Avito.Авто» типичным российским водителем является семейный мужчина в возрасте 36 лет и водительским стажем не менее 10 лет.
ttxz вне форума
Старый 24.12.2018, 10:27
#2
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 71
Благодарностей: 0
Назван самый надежный автомобиль

Прадик - тема.
mutualunitingsystem вне форума
Старый 26.12.2018, 16:07
#3
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Назван самый надежный автомобиль

Надежным авто призщнаны по категории двигатели! И да, как владелец трехгодовалой тойоты могу похвастатьбся, свкечи по плановому ТО меняються раз в 100000 км, на других авто тиакого не встречал!
Ура! Ура! Ура!)))
polocoin1 вне форума
Старый 17.01.2019, 23:58
#4
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Назван самый надежный автомобиль

был прадик да весь вышел...
KRIPTO217 вне форума
Старый 18.04.2021, 23:42
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.04.2021
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: Назван самый надежный автомобиль

Добрый день!Я недавно приобрел себе автомобиль форд мондео и что бы выбрать его я использовал Технические характеристики автомобиля Ford Mondeo https://www.fordbook.ru/mondeo из данной статьи, которые мне помогли подобрать правильно для себя автомобиль, поэтому не могу не посоветовать ознакомиться.
__________________
kepaor94 вне форума
Старый 29.04.2021, 11:27
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.04.2021
Сообщений: 95
Благодарностей: 0
Re: Назван самый надежный автомобиль

Лучший авто всех времен - это прадик.
__________________
Бездепозитные фрибеты, бонусы, кэшбэк ЗДЕСЬ
ТОП ПРОГНОЗОВ вне форума
Старый 09.12.2021, 12:42
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2021
Сообщений: 214
Благодарностей: 2
Re: Назван самый надежный автомобиль

Тоже на тойоте езжу. Вот хотел бы спросить по поводу тормозной системы, а моя нынешняя уже старая, пора менять скоро. Вместо оригинальной, если поставить SANGSIN BRAKE https://sangsin.ru/ , то это скажется как-то на качестве или нет? Просто сэкономить хочу, купить дешевле.
sopost вне форума
Старый 01.02.2023, 17:36
#8
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 535
Благодарностей: 0
Re: Назван самый надежный автомобиль

Ну так тут всё только от двигателя зависит, была у меня Toyota Tundra, честно вам могу сказать, машина ну просто отличная, там и сзади куча места, да и салон реально обширный, словно в хаммере сижу, единственное, мне вот не понравилась тойотовское лакокрасочное покрытие, уже через неделю пользования пошёл к ним https://brothers-style.ru/gallery/ok...-cullinan.html на наклеивание бронированной плёнки, ну а в общем-то от машины остались очень даже приятные воспоминания
Lavannida вне форума
Старый 22.02.2023, 11:14
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2023
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Назван самый надежный автомобиль

Слышал, что у тойоты после ~150к пробега начинает охлаждающая жидкость подтекать, хотя тут может ещё от модели зависит
VaMir вне форума
Старый 19.04.2023, 11:27
#10
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Назван самый надежный автомобиль

Тойота и сейчас занимает первое место по продажам в мире и по качеству, где поломок при эксплуатации просто минимум.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 23.10.2023, 11:11
#11
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 535
Благодарностей: 0
Re: Назван самый надежный автомобиль

Если брать новую Тойоту, то ценник там будет для обычного человека неподъемным. А брать двадцатилетнее авто это значит прописаться в автосервисе. Так что я лично понимаю нынешню тенденцию, когда берут новых китайцев. Вот, например, кроссовер симпатичный livan, стартовали продажи, и взять можно дешевле чем 3 млн. Хотя разгон до 10 сек и лошадей на выбор можно взять 180, оч неплохо
Lavannida вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход