MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2016, 17:39
#11641
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Дамы и господа, вообще не пойму этих дебатов... "старый монсун"... "новый монсун"...
По данным ОБС, почерпнутым из английской версии этого нашего форма (MMG), основателем Урагана (он же TH), является Ernie Ganz. Это тот же чел, который толкал хвалебную речь в защиту Чарлза Сковила. Он рассказывал, что давно знает Чарлза и что типа никакой он не обманщик и не злодей, каким его мноние выставляют, в том числе и SEC.
...Теперь в поддержку TH и его админа Энри Ганца (Ernie Ganz) отписываются Шейрон Джеймс, судя по произношению, она англичанка, и Фрэнк Колаборо... эти двое постоянно мелькали в видеочатах и промо-роликах на TM... Я так понимаю, эти и ещё несколько индусов и арабов и есть тот костяк, который создал ТрафикМонСун, а лицом монсуна просто был Чарли Сковил. И вот пока SEC занимается Монсуном и его официальным основателем Сковилом, остальные члены вышеупомянутой команды выпустили якобы новый продукт... тут всё ясно, как белый день, какие ещё могут быть споры. А выпустили они новый продукт, потому что знают, что процесс над Монсуном может затянуться на годы.
Вот список буксов, которые стартовл Сковил:
1. TVIPTC.COM
2. INFINITYBUX.COM
3. EternalifeBux.com
4. ULAUNCHFORMULA.COM
5. Wealthenginex .com
6. trophybux.com
7. inboxbux.com
8. Adscashfast.com
9. FreeHitXchange.com
10. BuxSecure.com
11. Powerfulbux.com
12. Foreverbux.com
13. BuxUnleashed.com
14. Banrev.com
15. Ultimatepowerboost.com
16. AdHit Profits
17. Traffic Monsoon

Некоторые из них до сих пор под расследованием в SEC.

Шейрон Джеймс и Френк Колаборо напрямую рекомендуют людям региться под теми же спонсорами, под которыми все и были в TM. Какие ещё нужны доказательства того, что TH это реинкарнировавшийся TM? ))
На английской версии MMG чуваки таки прикалываются "а что будет дальше после ТрафикУрагана, ТрафикИзморозь или ТрафикЛёгкаяВлажность?"
На самом деле эта группа людей поняла, что тема "прёт", народ тянется, то чё б, тупо не сменить название и админа и снова не выйти в свет? Всё просто, как дважды-два.
xphone вне форума
Старый 30.08.2016, 17:41
#11642
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Дамы и господа, вообще не пойму этих дебатов... "старый монсун"... "новый монсун"...
По данным ОБС, почерпнутым из английской версии этого нашего форма (MMG), основателем Урагана (он же TH), является Ernie Ganz. Это тот же чел, который толкал хвалебную речь в защиту Чарлза Сковила. Он рассказывал, что давно знает Чарлза и что типа никакой он не обманщик и не злодей, каким его мноние выставляют, в том числе и SEC.
...Теперь в поддержку TH и его админа Энри Ганца (Ernie Ganz) отписываются Шейрон Джеймс, судя по произношению, она англичанка, и Фрэнк Колаборо... эти двое постоянно мелькали в видеочатах и промо-роликах на TM... Я так понимаю, эти и ещё несколько индусов и арабов и есть тот костяк, который создал ТрафикМонСун, а лицом монсуна просто был Чарли Сковил. И вот пока SEC занимается Монсуном и его официальным основателем Сковилом, остальные члены вышеупомянутой команды выпустили якобы новый продукт... тут всё ясно, как белый день, какие ещё могут быть споры. А выпустили они новый продукт, потому что знают, что процесс над Монсуном может затянуться на годы.
Вот список буксов, которые стартовл Сковил включает в себя 17 проектов (не отправляется сообщение со списком)
Некоторые из них до сих пор под расследованием в SEC.

Шейрон Джеймс и Френк Колаборо напрямую рекомендуют людям региться под теми же спонсорами, под которыми все и были в TM. Какие ещё нужны доказательства того, что TH это реинкарнировавшийся TM? ))
На английской версии MMG чуваки таки прикалываются "а что будет дальше после ТрафикУрагана, ТрафикИзморозь или ТрафикЛёгкаяВлажность?"
На самом деле эта группа людей поняла, что тема "прёт", народ тянется, то чё б, тупо не сменить название и админа и снова не выйти в свет? Всё просто, как дважды-два.

добавлено через 17 минут
Они извлекли определённые уроки и увидели в чём были их косяки с монсуном, из-за чего он засветился и сейчас будут раскачивать новую тему с теми же принципами, но с небольшими поправками по стратегии поведения. Думаю, что какое-то время будет идти раскачка, чтоб народ понял, что тема работает и потихоньку начнут снова покупать пакеты, но официально ресурс будет позиционироваться строго, как рекламная площадка по покупке трафика за деньги. Думаю, они сейчас общаком активно придумывают красивую легенду на то почему и как деньги за купленный пакет с небольшим плюсом будет возвращаться тому, кто его купил. Если, конечно, вообще не будут об этом молчать, а в случае, если кто-то из SEC и произведёт "контрольную закупку" так называемого их трафика и вскроется, что бабки возвращаются, то они сделают круглые глаза и скажут... "та ладно... вы нас хакнули, мы такой сервис не предоставляем ))))

добавлено через 36 минут
В любом случае, ребята, ни в коем случае не рекомендую вам покупать пакеты.
Идея, равно, как и совесть монсуна, а теперь уже "Урагана"(ТН) чиста в том, что они никого не обязывают покупать пакеты. Чтоб что-то заработать, вы можете просто зарегиться, кликать ссылки и приглашать рефералов. Другой вопрос, как вы это будете делать, точнее как вам позволит это делать система. Но я не буду сейчас упоминать и акцентировать внимание на всяких "теневых" возможностях поднять денег на этом проекте - человек у которого работает соображалка и сам легко "дойдёт" до того, как это сделать. Но тем не менее, кому интересны мои взгляды и прогнозы, то можете всязаться и собраться в команду. Но не покупайте пакеты.
xphone вне форума
Старый 30.08.2016, 18:24
#11643
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
xphone, спасибо за интересную информацию
Lara25 вне форума
Старый 30.08.2016, 18:45
#11644
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
xphone, спасибо за интересную информацию
Всегда пожалуйста. Просто, мне и самому очень часто тупо не хватает информации, а тем более, когда админы ведут себя так, как это было до сих пор в ТМ, что полную картину происходящего приходилось составлять по отдельным деталям и зачастую чуть ли не интуитивно совершать определённые действия. В этой ситуации очень не хватает общения с людьми, которые в теме. Тем более те кто в теме знают, что на этом проекте можно было поднимать неплохие деньги вложив только свои "мозги" и немного времени. Skype: vungtaonik
xphone вне форума
Старый 30.08.2016, 20:13
#11645
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 624
Благодарностей: 53
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от bruks Посмотреть сообщение
traffichurricane.plus-сайт до оф. запуска конечно работает с перебоями . Зарегистрировался на нем используя логин и пароль траффик монсуна: верифицировали автоматически.
КСТАТИ, вот сейчас попробовала залогиниться со старыми данными- не получилось (меня нет в базе чуть больше, чем абсолютно)
uuni вне форума
Старый 30.08.2016, 22:09
#11646
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от uuni Посмотреть сообщение
Сообщение от bruks Посмотреть сообщение
traffichurricane.plus-сайт до оф. запуска конечно работает с перебоями . Зарегистрировался на нем используя логин и пароль траффик монсуна: верифицировали автоматически.
Дык потому что этот функционал прописали в скрипте TM, а в Урагане его вырезать не стали, а, пока, просто, переключили на автоматическую верификацию каждой новой регистрации.
И без разницы каким логином и мылом вы регитесь... база данных Урагана была полностью обнулена и девственно чиста. У них сейчас цель - набрать как можно больше пользователей, а "чистить" ряды и придумывать заморочки по отжиманию накликанных копеек они начнут чуть позже.
Поэтому никаким образом не будет работать ваш прошлый логин и пароль от ТМ.
Кстати, эти ребята опять поступают как-то нелогично: на страницах в соцсетях они провозглашают Ураган совершенно независимым проектом, который, якобы, планировался уже давно и типа он никак не связанным с ТМ, но тем не менее они рекомендуют всем региться в Урагане под теми же спонсорами, под которыми все регались в ТМ)) Но это всё так... моменты тупо поржать)) Главное, чтоб пошли ссылки
xphone вне форума
Старый 30.08.2016, 22:25
#11647
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

а ссылок пока нет...
eu33 вне форума
Старый 31.08.2016, 11:57
#11648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 546
Благодарностей: 43
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от eu33 Посмотреть сообщение
а ссылок пока нет...
Вторая минималка уже набралась.
У меня каждый день 2 раза по столько (до и после 7.00 МСК):
bvokrs вне форума
Старый 31.08.2016, 12:06
#11649
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 546
Благодарностей: 43
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от xphone Посмотреть сообщение
а в случае, если кто-то из SEC и произведёт "контрольную закупку" так называемого их трафика и вскроется, что бабки возвращаются, то они сделают круглые глаза и скажут... "та ладно... вы нас хакнули, мы такой сервис не предоставляем ))))
Судя по IP, сайт находится на Финском серваке, так что SEC тут вообще не при делах)))
bvokrs вне форума
Старый 31.08.2016, 13:57
#11650
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от bvokrs Посмотреть сообщение
Судя по IP, сайт находится на Финском серваке, так что SEC тут вообще не при делах)))
Согласен, так и есть. Как я и упоминал уже, они поняли свои ошибки с монсуном и сделали "поправку на ветер"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bvokrs Посмотреть сообщение
Вторая минималка уже набралась.
У меня каждый день 2 раза по столько (до и после 7.00 МСК):
Супер!

Я тоже временами попадаю на одну центовую либо полуцентовую ссылку, но обычно это к вечеру так же по москве. А так всегда три фиолетовые висят каждый день.
xphone вне форума
Старый 31.08.2016, 14:54
#11651
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Ура, получил инстантом первую выплату с нового трафика
yavados вне форума
Старый 31.08.2016, 16:32
#11652
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 546
Благодарностей: 43
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от yavados Посмотреть сообщение
Ура, получил инстантом первую выплату с нового трафика
Поздравляю.
Здесь два лузера обитают, сейчас набросятся на тебя, типа ПиАришь Скам. И сообщений у тебя всего 5, по их логике значит админ сайта тебе платит за PR.
Вообще пора новую тему открывать, а не сидеть в этой мусорке.
bvokrs вне форума
Старый 31.08.2016, 23:20
#11653
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

bvokrs,
Цитата:
Сообщение от bvokrs Посмотреть сообщение
Вообще пора новую тему открывать, а не сидеть в этой мусорке.
Вижу Доцент ожил, засуетился - значит интересная тема пошла! )))
Надо вникнуть, что за Трафик Пурга или как там - Ураган. Там сколько реферальные 10%? Или более? И еще вопрос: твои примочки которые влияли на просмотр ссылок действуют на новом сайте?
Sergei65 вне форума
Старый 31.08.2016, 23:31
#11654
Интересующийся
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Если тема еще актуальна стану рефом на проекте, скидывайте ссылку в лс
bazarunol05 вне форума
Старый 01.09.2016, 05:16
#11655
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 156
Благодарностей: 15
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от bvokrs Посмотреть сообщение
Поздравляю.
Здесь два лузера обитают, .
Здесь есть один гуру , любящий разговаривать с левыми акками ( 6 сообщений за 7 лет c 2009 года у yavados - это сильно и для для живого акка это нереально), создавать видео ни о чём, и выдавать правду о том, что он на самом-то деле просто выводит деньги за свой пакет ( 50$), а не накликал эти 50$ за один день , только в том случае, когда его припрут к стенке
Sergei443 вне форума
Старый 01.09.2016, 07:34
#11656
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Sergei443 Посмотреть сообщение
6 сообщений за 7 лет c 2009 года
Всем доброго времени суток!
По себе могу сказать, что то количество сообщений, которое отображает этот форум, явно не показатель. На этом форме как-то своеобразно идёт подсчёт сообщений...либо я чего-то не знаю о местных правилах)) Но я отписал уже кучу сообщений и по-началу количество сообщений у меня увеличивалось, а потом опять сбросилось до одного и так до сих пор и висит, что я отправил только одно сообщение.

добавлено через 3 минуты
получается, что мой акк теперь тоже "левый"? ))
xphone вне форума
Старый 01.09.2016, 09:06
#11657
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 1,769
Благодарностей: 94
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от xphone Посмотреть сообщение
получается, что мой акк теперь тоже "левый"? ))
сбрасываются сообщения, когда тема попадает в проблемные и вы с 2016 года зарегились, а разговор выше об акке , зареганном с 2009 и имеющим всего 6 сообщений
anton771 вне форума
Старый 01.09.2016, 10:46
#11658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Sergei443 Посмотреть сообщение
Здесь есть один гуру , любящий разговаривать с левыми акками ( 6 сообщений за 7 лет c 2009 года у yavados - это сильно и для для живого акка это нереально), создавать видео ни о чём, и выдавать правду о том, что он на самом-то деле просто выводит деньги за свой пакет ( 50$), а не накликал эти 50$ за один день , только в том случае, когда его припрут к стенке
Не пойму, что пытаетесь этим доказать, я зарегался очень давно на этом форуме в далеком 2009 году, когда искал возможность подработки. Какие еще левые акки, мне что больше заняться нечем, чем пытаться накрутить свой аккаунт на ммгп. И где вы нашли видео со мной, может поделитесь ссылочкой, мне аж самому интересно) А насчет минималки, никаких пакетов я не покупал, она накопилась за счет кликов от реффов за 2 дня. А вот почему так быстро накопилось - это для вас останется тайной
yavados вне форума
Старый 01.09.2016, 12:35
#11659
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 546
Благодарностей: 43
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Что вы перед этими лузерами оправдываетесь. Вложили бабло в ТМ, при этом зная об админе, да ещё и после года работы пирамиды. ТМ умер вместе с их деньгами. Теперь для них все виноваты в этом, как будто их заставили вложится под страхом смерти.
Все кто с головой дружит спокойно зарабатывали на кликах и все остались в плюсе, а кто зашёл в самом начале, те в хорошем плюсе.
Сегодня первое сентября идите лучше к урокам готовьтесь, чем всякую ересь писать

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Вижу Доцент ожил, засуетился - значит интересная тема пошла!
Тему уже открыли, я не стал открывать (но лузеры скажут, что это я с третьего своего акка открыл). Ссылок пока мало, у меня в день выходит 2-3 цента, спасает рефка 100%. Минималка так же с каждым выводом увеличивается на бакс, я при любом желании не смог бы вывести второй раз 2 бакса, но для лузеров это не факт, т,к. думать нечем.
bvokrs вне форума
Старый 01.09.2016, 13:47
#11660
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 156
Благодарностей: 15
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от yavados Посмотреть сообщение
пакетов я не покупал, она накопилась за счет кликов от реффов за 2 дня. А вот почему так быстро накопилось - это для вас останется тайной
Никаких тайн нет- создаётся тема на wmmail, seosprint и подобных сервисах для школьников, под вас регистрируются школьники и вы за 10 набранных центов им выплачиваете 5 ( возможны варианты), дополнительно создаётся тема в скайпе или в контакте и как появляются ссылки- вы школьникам семафорите, при этом целый день за компом и проверяете - точно ли накликал данный школяр 10 центиков по его скринам , ну и как ссылка на центик появится- кричите вау в скайпе \ контакте !

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bvokrs Посмотреть сообщение
идите лучше к урокам готовьтесь,
Сэнсэй ! не отвлекайся- смотри в экран, пользуйся ли програмкой и лови каждый центик, не дай бог пропустишь и тогда день зря прожит будет
Sergei443 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход