MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 30.07.2014, 16:20
#8621
Любитель
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Центральный регион
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 408
Благодарностей: 1,371
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Ирина Шевелева Посмотреть сообщение
Вы, видимо, не совсем внимательно читали Правила и мое сообщение у меня сейчас при депозите в 11808 р. минимальная сумма для вывода в 1000 р. собирается за 15 дней, потом они еще 14 выводятся - итого вывод в 1000 р. возможен лишь 1 раз в месяц. А если минималка поднимется до 2000 р., то вывод станет возможным 1 раз в 1,5 месяца.
Немного не так.
Подали заявку на вывод 1000р., ждете (скорее всего 14 дней), получаете деньги. Пока ждали, набежало еще 1000р. Подаете сразу же новую заявку. Через 2 недели получаете.
Получается: 2 заявки (2000р.) в месяц.
gunzz вне форума
Старый 30.07.2014, 16:27
#8622
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 463
Благодарностей: 258
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от gunzz Посмотреть сообщение
Немного не так.
Подали заявку на вывод 1000р., ждете (скорее всего 14 дней), получаете деньги. Пока ждали, набежало еще 1000р. Подаете сразу же новую заявку. Через 2 недели получаете.
Получается: 2 заявки (2000р.) в месяц.
не правильно...

Цитата:
Минимальная сумма для вывода 999 руб.
это сей час. а через месяц будет 2000.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Минимальная сумма вывода при начале работы составляет 1000 рублей (или эквивалент в другой валюте) и каждый месяц увеличивается на 1000 рублей до особого распоряжения Администрации.
это из новостей. Ирина по моему права.

Последний раз редактировалось segamar; 30.07.2014 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
segamar вне форума
Старый 30.07.2014, 16:42
#8623
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Иркутская обл.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 282
Re: INWIQU - inwiqu.com

Кстати о том, что минималка будет подыматься на 1000 руб. раз в месяц писалось в правилах сразу когда инвестфонд заработал 17.06., я сам лично видел этот пункт и 17.07 задавал вопрос в скайп чате о том поднялся ли минимальный лимит или нет, тогда ответили нет. Пока ещё ни разу не подымалась сейчас она остаётся прежней 1000 руб. так как в новых новостях ни чего нет о увеличении минималки!
9Anarxist6 вне форума
Старый 30.07.2014, 16:48
#8624
Любитель
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Центральный регион
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 408
Благодарностей: 1,371
Re: INWIQU - inwiqu.com

Для segamar
Вы бы поменьше злоупотребляли цитатами, а более последовательно излагали свои доводы. Я так и не понял суть вашего возражения моему посту.
Лимит на минимум вывода сейчас составляет 1000р. и эта сумма не меняется уже с 20-х чисел июня.
Подавать новую заявку на вывод можно хоть в тот же момент, как удовлетворена ваша предыдущая заявка. Поэтому у Иры и получается 2000р. в месяц.
gunzz вне форума
Старый 30.07.2014, 16:51
#8625
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 468
Благодарностей: 593
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от gunzz Посмотреть сообщение
Немного не так.
Подали заявку на вывод 1000р., ждете (скорее всего 14 дней), получаете деньги. Пока ждали, набежало еще 1000р. Подаете сразу же новую заявку. Через 2 недели получаете.
Получается: 2 заявки (2000р.) в месяц.
Вы читать вообще умеете? Смысл фразы "минимальная сумма для вывода" состоит в том, что пока у меня на балансе не соберется эта самая сумма, я вообще НИЧЕГО не смогу вывести. А при размере моего нынешнего депо и при повышающихся минимальных суммах я все время только и буду делать, что собирать до минималки, а как только соберу, то опять поднимут минимум, и мне ОПЯТЬ придется собирать до минимума - вот и получается замкнутый круг, разорвать который я смогу либо новым вливанием (что я сделать никак не могу в силу сложившейся лично у меня экономической ситуации), либо постоянным перевкладыванием накопленных средств на новые допозиты, чтобы со временем дойти до той суммы, которая позволит мне выводить хотя бы 1 раз в месяц. И вот именно во времени и вся загвоздка что будет в проекте через месяц - никто не знает, а уж про полгода-год - я и вовсе молчу.
Если минимум поднимут хотя бы до 5000 р., то все аккаунты, у которых на депозитах меньше 30000 р. попадают под ограничение вывода 1 раз в месяц (я беру в расчет депозиты с минимальной доходностью - 0,6% в день), а что мешает поднять минималку на вывод до 10000 р.? Дальше посчитаете сами. И к чему это все приведет в конечном итоге?
Выход я вижу только один - оставить минимум в 1000 р. и никак его не трогать. Есть еще один вариант - вернуть все мелкие депозиты вкладчикам, но на него Администрация не пойдет. Да и мне не нужен возврат депо, так как я уже говорила, что меня вполне устраивает тот доход, который я сейчас имею в ИнвестФонде, но с этими повышениями минимума на вывод мне это станет недоступно, что очень жаль.
Еще раз прошу прощения, если кого обидела, но имея математическое образование, я привыкла рассчитывать в своей жизни все и вся
__________________
Мои инвестиции: INWIQU и... пока нет больше ничего достойного :)

Последний раз редактировалось Ирина Шевелева; 30.07.2014 в 16:58.
Ирина Шевелева вне форума
Старый 30.07.2014, 17:00
#8626
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 463
Благодарностей: 258
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от gunzz Посмотреть сообщение
Лимит на минимум вывода сейчас составляет 1000р. и эта сумма не меняется уже с 20-х чисел июня.
а если поднимется? как в правилах написано...

добавлено через 2 минуты
что тогда выводить Ирине???

вот она и сама вам написала. что плохо читаете

Последний раз редактировалось segamar; 30.07.2014 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
segamar вне форума
Старый 30.07.2014, 17:06
#8627
Любитель
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Центральный регион
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 408
Благодарностей: 1,371
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Ирина Шевелева Посмотреть сообщение
Вы читать вообще умеете?
Милая барышня, читать и думать я научился, когда вас еще в проекте не было.
Да, конечно, перспективы сложные у Инвику, но в отсутствии здравого смысла нашего Админа трудно обвинить. И считает он получше многих. Так что насчет повышения минимума на вывод - я думаю, он крепко подумает...
Но с другой стороны, Админ нам предлагает свои правила игры, а мы вольны их принимать или отдыхать в сторонке.
gunzz вне форума
Старый 30.07.2014, 17:09
#8628
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 37
Re: INWIQU - inwiqu.com

Повышение минималки это смерть для мелких вкладов которые перейдут из нано. Надеюсь администация таким образом не будет душить мелких инвесторов которые попали под данное стечение обстоятельств.
kiler47 вне форума
Старый 30.07.2014, 17:18
#8629
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Иркутская обл.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 282
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Подавать новую заявку на вывод можно хоть в тот же момент, как удовлетворена ваша предыдущая заявка. Поэтому у Иры и получается 2000р. в месяц.
Уточню новую заявку можно подавать через 7 дней от подачи предыдущей даже если она ещё не получена.
А вам Ирина могу только посочувствовать если минималка начнёт подыматься. Но вы ведь сами шли на этот риск как и все инвесторы здесь включая меня.
9Anarxist6 вне форума
Старый 30.07.2014, 17:21
#8630
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 36
Re: INWIQU - inwiqu.com

Очередная выплата из инвестфонда. Заявка от 15.07.2014. Деньги поступили 30.07.2014.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вывод 30.07.JPG
Просмотров: 54
Размер:	37.4 Кб
ID:	104073  
osso вне форума
Старый 30.07.2014, 19:13
#8631
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
Да, неприятно... Мне тоже отменили...
Но меня даже больше волнует другой вопрос: Раз так сильно ломается график регулярного вывода,
то что будет с ограничением месячного лимита вывода в 18 процентов ?
Пока теслу ввезут, пока оформят документы, пока ее продадут - может накопится на балансе и 30%, и больше процентов...
И как тогда подавать заявки на вывод (потом, когда разрешат опять подавать заявки на вывод крупных сумм) ?
Если с ограничением в 18% (как прописано в правилах), то на балансе постоянно будут висеть невыводимые достаточно большие суммы, и с каждой такой (возможной!) задержкой они будут увеличиваться...

И второе, например я могу прямо сейчас после отмененной подать заново заявку до 10к, но опять надо будет ждать 10 рабочих дней ?

Хотелось бы услышать ответ администрации... особенно насчет 18%...
В зависимости от полученной за Теслу цены будет определено какая сумма будет единоразово доступна на вывод из накопленного - чтобы не получилось, что все полученные за нее деньги разом уйдут на выплаты

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Саша Цицорин Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. Мой аккаунт был зарегистрирован только в нано, чтобы скриптом средства перенеслись в инвестфонд мне надо в нем зарегистрировать аккаунт с тем же логином???
В таком случае скрипт не сработает и перенос будет вручную, потому аккаунт с таким же логином вам нужно зарегистрировать обязательно
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662

Последний раз редактировалось st1xer; 30.07.2014 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
st1xer вне форума
Старый 30.07.2014, 19:19
#8632
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 169
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от 9Anarxist6 Посмотреть сообщение
Уточню новую заявку можно подавать через 7 дней от подачи предыдущей даже если она ещё не получена.
А вам Ирина могу только посочувствовать если минималка начнёт подыматься. Но вы ведь сами шли на этот риск как и все инвесторы здесь включая меня.
"Вывод средств
Подать можно только одну заявку в обработку."
Это из ИНВИКУ ,вкладка мой баланс.
Где написано, что раз в 7 дней?
Artemix вне форума
Старый 30.07.2014, 19:20
#8633
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Ирина Шевелева Посмотреть сообщение
Прочитала сейчас Правила и помимо этих пресловутых 18% нашла еще и это: "Минимальная сумма вывода при начале работы составляет 1000 рублей (или эквивалент в другой валюте) и каждый месяц увеличивается на 1000 рублей до особого распоряжения Администрации." То есть минималку на вывод будут поднимать каждый месяц на 1000 р, я правильно поняла эту фразу? Получается, если сейчас я могу выводить 1 раз в месяц эту 1000 р., то в ближайшем будущем я вообще не смогу это сделать, потому как если не вводить допсредства на аккаунт, то при имеющемся сейчас балансе как только я буду накапливать необходимую минималку на вывод ее снова будут поднимать и мне опять придется ждать, пока накопится очередная 1000 р., чтобы попасть в минимум? Замкнутый круг получается у тех, у кого баланс в ИнвестФонде чуть больше 10000 р. По-моему, это уже слишком!
Если вы обратили внимание - после ввода этого правила через месяц минималка поднята не была, и не факт что будет поднята вообще. Возможно этот пункт вообще уберем из Правил.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ирина Шевелева Посмотреть сообщение
Вы, видимо, не совсем внимательно читали Правила и мое сообщение у меня сейчас при депозите в 11808 р. минимальная сумма для вывода в 1000 р. собирается за 15 дней, потом они еще 14 выводятся - итого вывод в 1000 р. возможен лишь 1 раз в месяц. А если минималка поднимется до 2000 р., то вывод станет возможным 1 раз в 1,5 месяца. А теперь посчитайте, если минималка будет поднята хотя бы до 5000 р.- с какой периодичностью я смогу выводить накопленные средства? 1 раз в полгода? И где гарантия, что как только я накоплю сумму для вывода, снова не поднимется минималка и мне опять нужно будет ждать, пока она накопится? Получается, что мне или нужно докладывать еще средства, или же все получаемые доходы снова вкладывать на новые депозиты, как только будет собираться минимум для открытия депозита, то есть фактически где-то на полгода "подарить" свои деньги проекту. Но где гарантия, что через полгода, пока я буду наращивать депо, чтобы иметь возможность делать вывод средств хотя бы раз в месяц, проект все еще будет существовать в том же виде, что и сейчас, и все мои расчеты не полетят к чертям собачьим??? Потому как движения нашей Администрации весьма непредсказуемы и я временами просто не успеваю их осмыслить, как она уже снова сменила курс.
Поймите меня правильно - я небольшой инвестор, живу одна с маленьким ребенком, и у меня нет возможности вложить 100000 р. и более в Инвику, но пара лишних тысяч дохода (меня вполне устраивает доходность в 10% в месяц) от проекта оказывают весьма ощутимое влияние на мой бюджет, но и этой возможности меня хотят лишить поднятием минималки на вывод. Я прекрасно понимаю, что Администрации не слишком хочется возиться с мелкими вкладчиками и их копеечными выводами, но что мне и таким как я теперь делать, если работать с проектом я начала еще в июне 2013 года, пережила все перепетии реорганизации, не обмолвившись НИ ОДНИМ СЛОВОМ ни здесь, ни на Форуме Инвику, а теперь получается ситуация: "Всем, у кого маленькие депо - спасибо, все - свободны, ваши деньги останутся у нас". Мне кажется такое отношение к нам весьма несправедливым, вы этого не находите? И это не говоря о том, что на этапе развития проекта именно маленькие депо и составляли основную массу балансов счетов в Инвику и Администрацию все устраивало.
Боюсь, что после этого поста мне отменят висящий в заявке с 17 июля вывод на 1000 р. и у которого завтра истекает срок обработки, усмотрев во мне какие-нибудь нарушения но я уже и к этому готова, хотя если такое и случится, то я окончательно разочаруюсь
Желаю всем нам удачи! А еще хочу поблагодарить своего аплайна в данном проекте - ShooriC'а - и за повышенный рефбек и за оказанную поддержку и консультации. И пусть мы лично с ним и не знакомы, мне кажется, что мы бы подружились

С уважением ко всем инвесторам и Администрации Сообщества, все еще пока инвестор Инвику, Ирина Шевелева.

P.S. На эту 1000 р., которую жду на вывод, хотела сводить ребенка в парк, покататься на каруселях надеюсь, смогу это сделать...

добавлено через 8 минут


В этом месяце вы выводите столько, сколько накопите, но не менее 1000 р., а в следующем - опять сколько накопите, но уже не менее 2000 р. Вот что означает "минимум на вывод".
Ирина, не нужно нас демонизировать, Администрация не состоит сплошь из носителей рогов и копыт, и ко мнению участников мы по-прежнему прислушиваемся.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662

Последний раз редактировалось st1xer; 30.07.2014 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
st1xer вне форума
Старый 30.07.2014, 19:37
#8634
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4,210
Благодарностей: 5,629
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
В зависимости от полученной за Теслу цены будет определено какая сумма будет единоразово доступна на вывод из накопленного - чтобы не получилось, что все полученные за нее деньги разом уйдут на выплаты
А Вы понимаете, что декларируя подобную политику, опять фактически вводите негласные лимиты на выплаты из Инвестфонда ?
geneb вне форума
Старый 30.07.2014, 19:49
#8635
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
А Вы понимаете, что декларируя подобную политику, опять фактически вводите негласные лимиты на выплаты из Инвестфонда ?
18-24% от депозита на вывод в месяц это тоже негласные лимиты, с продажей Теслы в ограничениях кроме этих необходимость отпадет
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 30.07.2014, 20:46
#8636
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29
Адрес: Караганда
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 266
Благодарностей: 160
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
аккаунт с таким же логином
Именно только логин, или с почтой?
Virus95KZ вне форума
Старый 30.07.2014, 21:09
#8637
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 16
Re: INWIQU - inwiqu.com

заявка на вывод в данный момент обрабатывается за 2 недели? когда вернутся к прежнему?
Warrior of light вне форума
Старый 30.07.2014, 21:45
#8638
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 572
Благодарностей: 160
Re: INWIQU - inwiqu.com

А еще получается, что если в Нано было введено менее 10000, то вывод из Инвестфонда вообще закрыт?... пока не пополнишь счет дополнительно...
seolapsa вне форума
Старый 30.07.2014, 22:44
#8639
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 468
Благодарностей: 593
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от 9Anarxist6 Посмотреть сообщение
А вам Ирина могу только посочувствовать если минималка начнёт подыматься. Но вы ведь сами шли на этот риск как и все инвесторы здесь включая меня.
Когда я "шла на этот риск" то ни о чем подобном и речи не шло - я вкладывала деньги в старый Инвику, который теперь Биржа, в котором были совершенно другие условия и о том, что произойдет то, что случилось за последние 3 месяца меня тоже никто не уведомлял заранее - меня просто поставили перед фактом и перенесли МОИ деньги в ИнвестФонд, с Правилами которого я были ВЫНУЖДЕНА согласиться, когда мне там создали аккаунт. Но дело даже не в этом - как я уже говорила, я и словом не попрекнула кого бы то ни было в сложившейся ситуации, так как все равно изменить лично я бы уже ничего не смогла.
__________________
Мои инвестиции: INWIQU и... пока нет больше ничего достойного :)
Ирина Шевелева вне форума
Старый 30.07.2014, 22:44
#8640
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 404
Благодарностей: 163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от seolapsa Посмотреть сообщение
А еще получается, что если в Нано было введено менее 10000, то вывод из Инвестфонда вообще закрыт?... пока не пополнишь счет дополнительно...
Так и в нано для вывода нужно минимум 10000 вводить.
therox вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INWIQU.com - рефбэк 8% от вклада (165% RBC) ShooriC Архив: Реферальные и страховые предложения 366 24.09.2014 11:53
INWIQU.com - страховка, до 40% от размера вклада! st1xer Архив: Реферальные и страховые предложения 19 22.09.2014 03:53
Из INWIQU в Памм инвестиции. ILYA M Курилка 6 08.05.2014 22:30
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита Petr0FF Архив: Реферальные и страховые предложения 5 30.10.2013 09:51