MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.06.2014, 08:07
#7681
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 192
Благодарностей: 1,039
Re: INWIQU - inwiqu.com

начались выплаты:

The amount of 30.27 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1629***->U5887***. Memo: IWQ. Date: 20:27 20.06.14. Batch: 60956033.
zibaanna вне форума
Старый 21.06.2014, 12:16
#7682
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 2,389
Re: INWIQU - inwiqu.com

Кто как, а я решила пополниться немножко
21.06.14 09:54 Sent Payment: 222.2 USD to account U1642721 from U3616xxx. Batch: 60988862. Memo: пополнение в нано.
__________________
olya555 вне форума
Старый 21.06.2014, 12:20
#7683
Профессионал
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 1,177
Re: INWIQU - inwiqu.com

olya555, а почему Нано выбрали? а не Инвест фонд?
ilya free вне форума
Старый 21.06.2014, 12:25
#7684
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 2,389
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от ilya free Посмотреть сообщение
olya555, а почему Нано выбрали? а не Инвест фонд?
В процентах разница и сроке депозита.
__________________
olya555 вне форума
Старый 21.06.2014, 13:49
#7685
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 211
Re: INWIQU - inwiqu.com

Кому-то переводят из Биржи в Нано? А то выложили 3 скрина и тишина. Заявка висит с 20 мая, то есть уже месяц.
Ole4ka86 вне форума
Старый 21.06.2014, 15:16
#7686
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Ole4ka86 Посмотреть сообщение
Кому-то переводят из Биржи в Нано? А то выложили 3 скрина и тишина. Заявка висит с 20 мая, то есть уже месяц.
Кому-то и переводят, может быть. А мне "простили" всё. И заявки обнулили и баланс полностью сняли.
И хотелось бы продолжить тут, но есть достаточное количество причин и сигналов, чтобы не делать этого.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 21.06.2014, 15:42
#7687
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 69
Благодарностей: 163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Факты таковы-перевод из основного инвика в нано застыл на стадии "идет выплата", все это чушь. Выплат из нано нет, конечно еще не прошло и 10 дней, но на сегодня по факту выплат и переводов нет, игру я не считаю, если содержать нано и инвестфонд то нужно зарабатывать 1,4 в день. 0.6-инвест и 0.8 нано, я беру по максимуму, у большинства так. причем обязательства по нано нарушены, нельзя вернуть ни полностью проценты ни депозит, поэтому вопросов о дальнейшей жизни не возникает. И пусть создается кружок из вип или супер-пупер вип вкладчиков, и они сидят на сходке, мне лишь бы переводили мои копейки, или бы уж закрыли шарагу, и не выносили мозг супер новостями, 90 % из которых разводилово. А то тема стала как отстойник из домыслов и просьб и ответов админа не по делу.
Александр Шишов 976102439 вне форума
Старый 21.06.2014, 16:07
#7688
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Кому-то и переводят, может быть. А мне "простили" всё. И заявки обнулили и баланс полностью сняли.
И хотелось бы продолжить тут, но есть достаточное количество причин и сигналов, чтобы не делать этого.
Такая же петрушка.Все по нулям.Но это лишь означает,что мы в профите здесь очень бы хотелось,чтобы админ восстановил работу своего детища...такие руководители нынче редкость
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 21.06.2014, 16:09
#7689
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: INWIQU - inwiqu.com

климов уже сколько не платит-месяц?)
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 21.06.2014, 16:28
#7690
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
климов уже сколько не платит-месяц?)
Ограничения на выплаты стали вводиться уже много месяцев назад. Они давали многим понять, что тут будет через некоторое время. Но эти ограничения и не давали выйти. Вот такой вот "капкан".

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
...такие руководители нынче редкость
Не такая уж и редкость, как оказалось. На СпортИнвестор взгляните.
Там также обнуляют и не платят т.н. "плюсовикам", на голодную диету посадили "минусовиков" и потихоньку даже новички выходят, разуверившись в админе, который, взявшись делать ставки самостоятельно, показывает, что никогда этого не умел.

А Денис - молодец. Он сделал отличный фонд. Но этого фонда (того самого, в который мы охотно несли деньги, так как он давал хорошо заработать) уже нет. И давно.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 21.06.2014, 23:54
#7691
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
климов уже сколько не платит-месяц?)
Проект попал в ветку проблемных из-за того, что не смог выплатить заявки от 22 апреля. Завтра 2 месяца как не платит. И да, до этого были такие жесткие лимиты, что нормальных денег было не вывести.

Тут всё понятно уже. Откопал тему на третьей странице проблемных, рядом с гаммой. Уже и не обсуждают ничего, но зачем-то
Цитата:
Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 9 , гостей: 2)
Надежда умирает последней...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
А Денис - молодец. Он сделал отличный фонд. Но этого фонда (того самого, в который мы охотно несли деньги, так как он давал хорошо заработать) уже нет. И давно.
Это называется не фонд, а хайп. Фонды за год не лопаются.

Последний раз редактировалось Addicted; 21.06.2014 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
Addicted вне форума
Старый 22.06.2014, 11:16
#7692
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Ограничения на выплаты стали вводиться уже много месяцев назад. Они давали многим понять, что тут будет через некоторое время. Но эти ограничения и не давали выйти. Вот такой вот "капкан".


Не такая уж и редкость, как оказалось. На СпортИнвестор взгляните.
Там также обнуляют и не платят т.н. "плюсовикам", на голодную диету посадили "минусовиков" и потихоньку даже новички выходят, разуверившись в админе, который, взявшись делать ставки самостоятельно, показывает, что никогда этого не умел.

А Денис - молодец. Он сделал отличный фонд. Но этого фонда (того самого, в который мы охотно несли деньги, так как он давал хорошо заработать) уже нет. И давно.
А что же никто из группы поддержки не оспаривает высказывание это? Раньше как голодные собаки на кость кидались, если какой инакомыслящий что то пыталься сказать. Димофей все правильно расписал...
Самое интересное если проследить хронологию событий то все становиться на свои места.
Помниться покупка какой то компании на белизи или где то там... Для чего, причем сумму заявили баснословную, все можно за 3 юаня сделать было. Где компания и для чего ее купили?
Покупка участка, строительство домика дядюшки тыквы... Из бревнышек, кому эта холупа нужна? Если кредит дали, так расплатитесь будьте любезны...
Покупка теслы, где она? Что так и не растоможили? Такое ощущение что вы в этом вопросе совсем тупите. Перед тем как что то купить где то за пределами таможенного союза надо прикинуть сколько стоит, сколько за доставку, сколько за растоможку... А не сопли жевать.
Продавайте, закладывайте свои активы и возвращайте людям денежные средства вложенные.
Новости это что то, о бо всем и не о чем. Вы не у Горбачева уроки брали, он мастер слова в стиле "В огороде бузина, а в Киеве — дядька"

Перевод Нс в самостоятельный финансовый инструмент? Это нонсенс... Ты сам то подумай кому они нужны? Купи у меня нарезанных фантиков, красиво и ровненько нарезанных. Те же НС, думаю нет желания.....
Меня еще одна вещь поразила, как админ любил рассказывать про мавроди и восхищался этим ****юком.
Кому твой фонд нужен теперь, точнее псевдо фонд? Никому....
Кстати где фото о новых поездках в какю нибудь попуасию, ты же так любишь пафосно это представлять, типа мы там работаем...
Климов, по тебе каталажка плачет....Верни деньги людям.
Аполон Бобров вне форума
Старый 22.06.2014, 11:48
#7693
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 47
Благодарностей: 14
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
Помниться покупка какой то компании на белизи или где то там... Для чего, причем сумму заявили баснословную, все можно за 3 юаня сделать было. Где компания и для чего ее купили?
я не сторонник копаться в грязном белье, но тот сертификат, который якобы инвику получила когда зарегистрировала компанию, стоит порядка 50000 рублей. хоть там и указано, что уставной капитал 50000 долларов, но капитала как такового быть не обязано. только в том случае, если на самом деле будут выпускаться акции. но акций нет и не было, поэтому и рассказ про 50000 $ за уставной капитал - это миф. поправьте, если не прав.

serjio2014 вне форума
Старый 22.06.2014, 12:02
#7694
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от serjio2014 Посмотреть сообщение
я не сторонник копаться в грязном белье, но тот сертификат, который якобы инвику получила когда зарегистрировала компанию, стоит порядка 50000 рублей. хоть там и указано, что уставной капитал 50000 долларов, но капитала как такового быть не обязано. только в том случае, если на самом деле будут выпускаться акции. но акций нет и не было, поэтому и рассказ про 50000 $ за уставной капитал - это миф. поправьте, если не прав.

Щаз скажут, это описка про 50 тыс долларов никто и не говорил, типа всего 50тыс рублей истратили! Где чек тогда покажите.
в принципе вот https://inwiqu.net/doc.htm показывать ничего не надо. Админ честно писал уставной капитал...... Мы же сообщество, а в сообществе все про все знают и друг другу доверяют.
Климов- верни деньги.

Последний раз редактировалось Аполон Бобров; 22.06.2014 в 12:35.
Аполон Бобров вне форума
Старый 22.06.2014, 12:36
#7695
Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 24
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Аполон Бобров Посмотреть сообщение
Покупка теслы, где она? Что так и не растоможили? Такое ощущение что вы в этом вопросе совсем тупите. Перед тем как что то купить где то за пределами таможенного союза надо прикинуть сколько стоит, сколько за доставку, сколько за растоможку... А не сопли жевать.
на мои сомнения, что фото теслы - это фото с тест-драйва, админ направил меня по ссылке https://inwiqu.com/forum/index.php?topic=276.0 но я повторю: где фото с а/м на трассе или около границы и т.п.? любой человек, когда едет в путешествие, пытается запечатлеть на фото по максимуму все, что увидел. а подобные сочинения писать многие горазды
Дмитрий Манцев вне форума
Старый 22.06.2014, 12:43
#7696
Заблокированный
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 212
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Манцев Посмотреть сообщение
на мои сомнения, что фото теслы - это фото с тест-драйва, админ направил меня по ссылке https://inwiqu.com/forum/index.php?topic=276.0 но я повторю: где фото с а/м на трассе или около границы и т.п.? любой человек, когда едет в путешествие, пытается запечатлеть на фото по максимуму все, что увидел. а подобные сочинения писать многие горазды
что то в топике одна группа поддержки и админ отписывались. Больше всего интересует реально заверенный документ о переводе денег и документы подписанные при получении товара. А это пургу пуржистую могут себе оставить....
Еще одним активом минус. Итого на компанию потрачено не такая огромная сумма как заявлено, если потрачено то для чего:? На покупку авто, ничего не потрачено, на данный момент внятных доказательств о покупке авто нет. Администрация предоставьте пожалуйста внятные доказательства...
Имеем следующее Климов завладел обманным путем средствами доверчивых вкладчиков и вывел их в неизвестном направлении. Налицо хищение, обман и т.д.
Климов- вы батенька из простого обманщика превращаетесь в мошенника.
Вот этот сказочник, ганc христиан
https://vk.com/lestatdeli
вот сказочка
https://vk.com/moneyfromtheair?w=wall-43727739_14617
Прикольно помогите........ и денежки лежат.
А вам ее что неофициально отдали, стояла возле частного дома... Вы что ее б/у купили или так подобрали?
В группе кстати один шлак идет, какая то реклам и т.д. Контроль нулевой.
В мыловарне скайпчатавской тоже самое? Говорят Климов и в скайпе то неособо отвечает.

Последний раз редактировалось Аполон Бобров; 22.06.2014 в 14:17.
Аполон Бобров вне форума
Старый 22.06.2014, 12:59
#7697
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 16
Re: INWIQU - inwiqu.com

выводить можно проценты(0,6 ежедневно) сейчас, как я понимаю, правильно? а когда депозит можно будет вывести?
Warrior of light вне форума
Старый 22.06.2014, 13:35
#7698
Интересующийся
 
Имя: Вера
Пол: Женский
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 354
Re: INWIQU - inwiqu.com

Депозит включён в выплаты - в конце срока не возвращается.Цитата из ответа администрации на форуме Инвику."После отработки депозита он переместится в Завершенные и начисления по нему закончатся.В отличие от Нано,где депозит остаётся активным после разморозки и на него начисляются проценты неограниченное количество времени,пока вы сами не переместите его на баланс и не распорядитесь по своему усмотрению.
myshka вне форума
Старый 22.06.2014, 14:29
#7699
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 312
Благодарностей: 320
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Инвику-участник Посмотреть сообщение
Куплю аккаунт на инвест-фонде со скидкой 30%. сумма инвестиций значения не имеет, писать в личку. спасибо

Инвику-участник
, ответьте пожалуйста в личке!
phoenix7 вне форума
Старый 22.06.2014, 15:09
#7700
lab
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 388
Благодарностей: 1,163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Лично мне надоело лаяться с каждым кто решил тут ****а поднавалить.
Считаете что в праве - пожалуйста, наваливайте.
Я устал толочь воду в ступе.
Я просто подожду. Либо выберется, либо нет. Мы все знаем что для этого нужно и как редко это исторически получается у проектов.
Открытой информации по всем вашим вопросам по направлениям инвестирования типа дом и тесла больше не будет. Причины каждый может придумать себе сам. Официальная версия была в новостях.
Всем удачи.
__________________
lab вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INWIQU.com - рефбэк 8% от вклада (165% RBC) ShooriC Архив: Реферальные и страховые предложения 366 24.09.2014 11:53
INWIQU.com - страховка, до 40% от размера вклада! st1xer Архив: Реферальные и страховые предложения 19 22.09.2014 03:53
Из INWIQU в Памм инвестиции. ILYA M Курилка 6 08.05.2014 22:30
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита Petr0FF Архив: Реферальные и страховые предложения 5 30.10.2013 09:51