MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2013, 13:03
#2681
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Я от все смотрю и наблюдаю но никак не могу понять откуда прибыль идет если тока 2 проекта доход дают? Емперия и Топ20
Как вообще прибыль то считается если например в эти проекты вложили уже давно.
Прибыль считается от разницы в стоимости проданных паев. Эта разница может и не иметь прямого отношения к прибыли админа.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 28.09.2013, 13:50
#2682
Любитель
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 255
Благодарностей: 834
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Прибыль считается от разницы в стоимости проданных паев. Эта разница может и не иметь прямого отношения к прибыли админа.
Не понятно мне
Ларка вне форума
Старый 28.09.2013, 14:08
#2683
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Я от все смотрю и наблюдаю но никак не могу понять откуда прибыль идет если тока 2 проекта доход дают? Емперия и Топ20
Как вообще прибыль то считается если например в эти проекты вложили уже давно.
На этот вопрос в теме уже несколько раз отвечали.
Во-первых: курс uin растет не только из-за финансовых показателей, в нем учитывается и развитие всего Сообщества в целом.
Во-вторых: на графиках не учтены некоторые направления, такие как кредиты участникам (не учтены совсем) и недвижимость (учтена только малая часть). Со временем мы будем раскрывать больше информации, тем более - с учетом полученного юридического статуса (пункт Документы в разделе Информация)
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 28.09.2013, 14:30
#2684
Любитель
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 255
Благодарностей: 834
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
недвижимость (учтена только малая часть)
Какой механизм работы с недвижимостью?
Ларка вне форума
Старый 28.09.2013, 14:32
#2685
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4,210
Благодарностей: 5,629
Re: INWIQU - inwiqu.com

st1xer, Ну и когда же реально будут введены депозитные счета ?
geneb вне форума
Старый 28.09.2013, 15:38
#2686
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Nice, France
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 97
Благодарностей: 765
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
Какой механизм работы с недвижимостью?
Мне вот тоже интересно, так как сам занимаюсь инвестированием в недвижимость и сейчас это актуально.
Или здесь просто админ официально за счет инвесторов планирует построить себе дизайнерский дом в ленинградской области, а "инвестирование в недвижимость" - это просто часть легенды данного хайпа, которую можно будет подкрепить реальными фотками своего участка и дома?
Кстати сложил проценты за последние 4 недели (без капитализации): получилось 12,7%. С кампаундом и учетом еще нескольких дней в месяц получается немного больше, но меньше минимально необходимых 16% для нахождения в разделе средников (Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность от 16% до 60% в месяц по минимальному плану.)
Посмотрим что покажут за эту отчетную неделю. Буду наблюдать.
Old School вне форума
Старый 28.09.2013, 16:28
#2687
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Мне вот тоже интересно, так как сам занимаюсь инвестированием в недвижимость и сейчас это актуально.
Или здесь просто админ официально за счет инвесторов планирует построить себе дизайнерский дом в ленинградской области, а "инвестирование в недвижимость" - это просто часть легенды данного хайпа, которую можно будет подкрепить реальными фотками своего участка и дома?
Кстати сложил проценты за последние 4 недели (без капитализации): получилось 12,7%. С кампаундом и учетом еще нескольких дней в месяц получается немного больше, но меньше минимально необходимых 16% для нахождения в разделе средников (Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность от 16% до 60% в месяц по минимальному плану.)
Посмотрим что покажут за эту отчетную неделю. Буду наблюдать.
Да, админ, конечно, настолько глуп, чтобы тратить деньги инвесторов на свой собственный дом, да еще и указывать место, где он находится...

Дом, о котором идет речь - является образцом, построенным по технологии, почти не используемой в РФ. В данном случае мы двигаемся в направлении, которое отлично реализовали Apple в свое время - "делай то, что делают другие хорошо, добавь эксклюзивности и получи высокую маржинальность". Как бы то ни было - дом является активом (пусть и не "по Кийосаки", так как сдаваться в аренду он не будет, но он имеет уже сейчас определенную рыночную стоимость) и в самом крайнем случае может быть продан для обеспечения обязательств Компании (да, уже Компании - мы получили документы и теперь Сообщество INWIQU имеет юридический статус, в течение нескольких месяцев мы получим еще и лицензию на доверительное управление). Больше информации о нем появится в октябре. Некоторые участники, имеющие доступ к нашим скайп-чатам, уже видели фотографии, но пока что эта информация - для ограниченного круга лиц.

Что касается процентного дохода за месяц - вы не учли еще 3% в месяц ежедневных начислений на баланс Нераспределенных Средств (0.1% в сутки). Так что мы из раздела по-прежнему не выбиваемся.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662

Последний раз редактировалось st1xer; 28.09.2013 в 16:42.
st1xer вне форума
Старый 28.09.2013, 16:35
#2688
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: INWIQU - inwiqu.com

st1xer, было бы здорово ограничить количество UINов , это ж элементарно, вы на ровном месте поднимите цену паев
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 28.09.2013, 16:41
#2689
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
st1xer, было бы здорово ограничить количество UINов , это ж элементарно, вы на ровном месте поднимите цену паев
Мы давно рассматриваем эту возможность и в конечном итоге реализуем, но для этого нужна полноценная биржа, отражающая баланс спроса и предложения.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 28.09.2013, 16:43
#2690
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
Не понятно мне
попытайтесь сформулировать три уточняющих вопроса, а я вам помогу понять
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 28.09.2013, 16:44
#2691
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
Да, админ, конечно, настолько глуп, чтобы тратить деньги инвесторов на свой собственный дом, да еще и указывать место, где он находится...
А почему бы и не указать место? Или вы планируете всех кинуть, и поэтому скрываетесь? Как Мавроди?
Addicted вне форума
Старый 28.09.2013, 16:50
#2692
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
Мы давно рассматриваем эту возможность и в конечном итоге реализуем, но для этого нужна полноценная биржа, отражающая баланс спроса и предложения.
так у вас все уже есть! клиент зашел, видит, что уинов нет в свободной продаже - идет на биржу! при этом привлекательность для инвесторов только усилится. Но вот как эмиссию уинов осуществлять - вот это надо подумать
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 28.09.2013, 16:55
#2693
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
А почему бы и не указать место? Или вы планируете всех кинуть, и поэтому скрываетесь? Как Мавроди?
Если бы мы хотели всех кинуть - мы не были настолько открыты и публичны, как есть даже сейчас. Просто есть нормы элементарной безопасности (чтобы не мешали работать, а то и сейчас попадаются такие, кому спокойно не живется). А реальные инвесторы у нас и так обладают большим объемом информации, значительно большим, чем те, кто смотрит со стороны.

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
так у вас все уже есть! клиент зашел, видит, что уинов нет в свободной продаже - идет на биржу! при этом привлекательность для инвесторов только усилится. Но вот как эмиссию уинов осуществлять - вот это надо подумать
То, что есть сейчас, называется биржей только формально - это площадка для перераспределения средств между участниками без вывода из Системы. Над полноценной биржей еще работать и работать, и выглядеть она будет по-другому.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 28.09.2013, 17:30
#2694
nsm
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 788
Благодарностей: 1,713
Re: INWIQU - inwiqu.com

выплата.
The amount of 53.12 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U162****->U*******. Memo: INWIQU.com. Date: 18:30 27.09.13. Batch: 35860446.
nsm вне форума
Старый 28.09.2013, 17:39
#2695
Любитель
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 255
Благодарностей: 834
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
попытайтесь сформулировать три уточняющих вопроса, а я вам помогу понять
Спасибо) я вообще не понимаю смысла уинов. Чем отличается работа средств в уинах и в НС. Почему этот процент. на НС 0,1? Если у меня, к примеру, будет половина в уинах, а вторая в НС. Эти деньги что по-разному будут работать?
Ларка вне форума
Старый 28.09.2013, 18:36
#2696
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Херсон
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 202
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
Спасибо) я вообще не понимаю смысла уинов. Чем отличается работа средств в уинах и в НС. Почему этот процент. на НС 0,1? Если у меня, к примеру, будет половина в уинах, а вторая в НС. Эти деньги что по-разному будут работать?
Слушай это уже даже не смешно. Тебе лично посвятили 3 страницы ветки и все разжевали, а ты опять задаешь те же самые вопросы. Может перечитаешь еще раз, а потом еще раз и еще. Авось поможет.
Sprandik вне форума
Старый 28.09.2013, 18:42
#2697
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: INWIQU - inwiqu.com

Здравствуйте! А можно узнать по какому курсу выводятся средства на perfect money и на карточку привата?
Алинка Миланова вне форума
Старый 28.09.2013, 18:48
#2698
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 1,242
Re: INWIQU - inwiqu.com

вроде как 32руб за 1$ единый курс
__________________
herroi вне форума
Старый 28.09.2013, 19:07
#2699
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Sprandik Посмотреть сообщение
Слушай это уже даже не смешно. Тебе лично посвятили 3 страницы ветки и все разжевали, а ты опять задаешь те же самые вопросы. Может перечитаешь еще раз, а потом еще раз и еще. Авось поможет.
хм, даже не знаю как еще то объяснить

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю смысла уинов.
Аналог уинов - акции. Вот есть проект, он готов продать вам свои акции , готов и купить. Проект зарабатывает прибыль, тем самым позволяя себе продавать уины сейчас дороже чем продавал их ранее. Это азбука фондового рынка.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
Почему этот процент. на НС 0,1?
потому что эти НС также работают в проекте. 0,1 или 0,2 или 100500 - это решение админа.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ларка Посмотреть сообщение
Если у меня, к примеру, будет половина в уинах, а вторая в НС. Эти деньги что по-разному будут работать?
Для вас - по-разному!
для амина нет!
Админ стимулирует вас к покупке уина, а с другой стороны по-честному распоряжается вашим депозитом.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта

Последний раз редактировалось leshikvtumane; 28.09.2013 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
leshikvtumane вне форума
Старый 28.09.2013, 19:17
#2700
Любитель
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 255
Благодарностей: 834
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Sprandik Посмотреть сообщение
Слушай это уже даже не смешно. Тебе лично посвятили 3 страницы ветки и все разжевали, а ты опять задаешь те же самые вопросы. Может перечитаешь еще раз, а потом еще раз и еще. Авось поможет
Ок, больше не буду спрашивать)) Всем большое спасибо! Так приятно, что мне лично такие маститые финансисты посвятили так много времени. А вы не думаете, что эту ветку читают многие ещё более не понимающие, чем я? И они мне бывают благодарны, за то, что я не боюсь признать, что чего-то не понимаю.

добавлено через 2 минуты
Лёшикувтумане большое спасибо за терпение!

добавлено через 8 минут
Мой учитель математики когда-то гениально просто объяснил мне, что такое отрицательные числа. Он сказал, вот если у тебя есть 1 рубль - это положительное число, а если нет - это 0. А если нет рубля , и ты ещё рубль должна - вот это отрицательное число - минус 1.
Я к тому, что объяснить так, чтобы человек понял, может только тот, что действительно понял сам. А не делает вид, какой он великий финансист) Это не вам, Лёшиквтумане.

Последний раз редактировалось Ларка; 28.09.2013 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Ларка вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INWIQU.com - рефбэк 8% от вклада (165% RBC) ShooriC Архив: Реферальные и страховые предложения 366 24.09.2014 11:53
INWIQU.com - страховка, до 40% от размера вклада! st1xer Архив: Реферальные и страховые предложения 19 22.09.2014 03:53
Из INWIQU в Памм инвестиции. ILYA M Курилка 6 08.05.2014 22:30
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита Petr0FF Архив: Реферальные и страховые предложения 5 30.10.2013 09:51