MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 20.08.2013, 14:02
#1761
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 3
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Zheka81 Посмотреть сообщение
Это началось как раз в те времена когда именно ВЫ начали рекламировать МЕГАСТРУКТУРУ если помните.
Я до этого наблюдал за вами тут.

Вообщем всё. Я на вас никак не реагирую, а вы тоже прошу больше не трогайте меня.
Денис Егоров вне форума
Старый 20.08.2013, 14:04
#1762
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
мне лично не нравится то ,что те которые проработали в фонде много времени-впаривают людям свои интересы не раскрывая правды
__________________
поэтому я начал "перечить", по их мнению, представителям мегаструктуры, открывая глаза новичкам.
Zheka81 вне форума
Старый 20.08.2013, 14:07
#1763
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 3
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Zheka81 Посмотреть сообщение
поэтому я начал "перечить", по их мнению, представителям мегаструктуры, открывая глаза новичкам.
Я своих партнёров не обманываю, а всегда говорю правду и показываю наглядные примеры.
Денис Егоров вне форума
Старый 20.08.2013, 14:09
#1764
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

а новички как всегда ведутся на сладкую вату))
я тоже мог идти в *мегаструктуры*,но выбрал именно этот вариант и не ошибся
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 20.08.2013, 14:09
#1765
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Денис Егоров Посмотреть сообщение
Вообщем всё. Я на вас никак не реагирую, а вы тоже прошу больше не трогайте меня.
только просьба: вас РУКОВОДИТЕЛЕМ данной ветки никто не избирал. давайте вести себя подобающе. согласны Денис?
Zheka81 вне форума
Старый 20.08.2013, 14:15
#1766
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Шевчук 1968853739 Посмотреть сообщение
Зачем вы пишите о том, на что не вы и никто другой не может повлиять?
Это что, визг, уже паника без повода?

добавлено через 3 минуты

Вы что знаете о фонде, что прогнозируете ему будущее? Вы хоть вникли в сам маркетинг или только прибыль интересует, побольше и подольше.
Я не собираюсь тут никому давить на совесть ибо тут мало у кого она есть. Я пишу, в надежде, что ветку все же прочитает администрация фонда и если вдруг "жирафы" начнут подрывать устойчивость фонда (любому человеку хоть мало-мальски знакомому с математикой, логика и анализ должны подсказывать, что это все до поры, до времени), они не задумываясь рубили головы " жирафам" ради сохранения работоспособности фонда. И что здесь есть адекватные инвесторы, которые все понимают и готовы их поддержать.
Никакой паники! Только легкое раздражение от осознания того, что кто-то может своими эгоистическими действиями, разрушить втечении полгода-года то, что строилось на года.
Я не прогнозирую, а анализирую ситуацию. Маркетинг изучал более года назад перед вступлением в фонд, именно изучал, а не выискивал как-бы зарегистрироваться так, чтоб побольше бабла срубить, а нарушит ли это схему, мне побоку. И не боялся, что может быть буду ждать больше года выхода на доход, ибо сделал выводы, что маркетинг расчитан на многие года. Было конечно же понятно, что произвольно такие "жирафы" будут образовываться, но их должно было быть ничтожно малое количество по отношению к более плотным сруктурам, и за счет этого баланс должен был поддерживатся .Теперь , когда специально заходящих "жирафами" становится все больше и больше, в конце концов, с постепенно нарастающей вероятностью, может произойти проблема, которая не известно как решится. Короче эти "жирафы" начали расшатывать уверенность в том, что фонд и дальше так и будет плавно и размеренно работать на протяжении нескольких лет. Из-за этих "жирафов" я начал ощущать некий дискомфорт. Поэтому и высказываю свое мнение в этом отношении. Больше эту тему поднимать не буду. Будь что будет, хотя очень жаль, что так получается.
V0van5 вне форума
Старый 20.08.2013, 14:23
#1767
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

На счёт математики

Від перестановки доданків сума не міняється

Прибыль минимальная 2% в месяц и эта прибыль будет делится на каждого участника фонда
только большинство будет получать меньше,а меньшинство больше из этой прибыли)) и я лучше попаду в меньшинство))

ибо меньшинство всегда даёт движение и развитие)это было есть да и будет во все времена))
__________________

Последний раз редактировалось Ivan Ukraine; 20.08.2013 в 14:31.
Ivan Ukraine вне форума
Старый 20.08.2013, 14:37
#1768
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
На счёт математики

Від перестановки доданків сума не міняється

Прибыль минимальная 2% в месяц и эта прибыль будет делится на каждого участника фонда
только большинство будет получать меньше,а меньшинство больше из этой прибыли)) и я лучше попаду в меньшинство))

ибо меньшинство всегда даёт движение и развитие)это было во все времена))
Если СУММА не меняется, так зачем вы там что-то мудрите. и вы задумывались, что будет, когда ваше меньшенство "жирафостроителей" в определенный момент станет большенством? Хотя судя по вашим постам вам пофиг. Вы же уже к тому времени будете в плюсе и если что можно будет бежать другой прект искать. А вот меня очень устраивал этот тихий размеренный проект для инвесторов, а не хайперов. Но не тут то было, набежали рвачи.
V0van5 вне форума
Старый 20.08.2013, 14:40
#1769
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 56
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

V0van5, Фонду жирафы никак не мешают, ему без разницы как будут стоять места, они всё равно каждый месяц проплачиваются и процент начисляется на те же 5 уровей. Другое дело, что спонсорам от этого меньше достаётся, ну чтож, каждый приглашённый тоже хочет заработать, пусть зарабатывает. А процент начислений уменьшился не оттого, что появились различные стратегии, а оттого, что народу куча навалила в проект и всё больше людей начали выходить в профит.
__________________
от 2 до 10% в месяц. скайп grata_span
greta вне форума
Старый 20.08.2013, 14:41
#1770
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Хотя судя по вашим постам вам пофиг.
Вам надо подумать о том,что пишете
я думаю и хочу,чтобы фонд работал долгие годы и от моей стратегии он не развалится,а только укрепится

Эта стратегия не только повышает доход инвесторов,но больше фонд укрепляет
__________________

Последний раз редактировалось Ivan Ukraine; 20.08.2013 в 14:43.
Ivan Ukraine вне форума
Старый 20.08.2013, 14:43
#1771
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Выяснение отношений переносим в личку!
Klyck вне форума
Старый 20.08.2013, 14:44
#1772
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Вчера вошел участник, первый логин подписал под меня и вместо того чтобы остальные три попали под его первый, закинуло под мой третий.
Когда будете в следующий раз регистрировать партнёра,не забудьте ему сказать,что после регистрации и проплаты его первого аккаунта,остальные три он регистрировал именно по своей реферальной ссылке, со своего первого аккаунта а не по вашей. Тогда не будет таких косяков.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Я пишу, в надежде, что ветку все же прочитает администрация фонда
Они уже читают эту ветку.
Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
и если вдруг "жирафы" начнут подрывать устойчивость фонда
И по этой проблеме уже есть подвижки, решают, что делать с этими колбасами.Думаю что очень скоро нам сообщат об этом в рассылках.

Последний раз редактировалось Альгамбра; 20.08.2013 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Альгамбра вне форума
Старый 20.08.2013, 14:50
#1773
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Могу заранее дать ответ-большим структурам прибыль уменьшится
малые структуры - будут получать как и прежде))
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 20.08.2013, 14:54
#1774
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от greta Посмотреть сообщение
V0van5, Фонду жирафы никак не мешают, ему без разницы как будут стоять места, они всё равно каждый месяц проплачиваются и процент начисляется на те же 5 уровей. Другое дело, что спонсорам от этого меньше достаётся, ну чтож, каждый приглашённый тоже хочет заработать, пусть зарабатывает. А процент начислений уменьшился не оттого, что появились различные стратегии, а оттого, что народу куча навалила в проект и всё больше людей начали выходить в профит.
Если вы меня поняли, то спонсорские начисления меня тревожат меньше всего. Вы даже меня чем-то успокоили. Если фонд в такой ситуации не переплачивает так много как я думал, то волноваться еще не время.
V0van5 вне форума
Старый 20.08.2013, 14:58
#1775
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

V0van5,

всегда думайте по самому простому - и всегда будет легче)
все гениальные идеи рождались с самой простоты)

Да и запомните-фонд не переплатит и не пойдёт в минус))
__________________

Последний раз редактировалось Ivan Ukraine; 20.08.2013 в 15:00.
Ivan Ukraine вне форума
Старый 20.08.2013, 15:49
#1776
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Выяснение отношений переносим в личку!
Вот это видно - ХОЗЯИН приходил!!!

Как приятно заходить на ветку и читать спокойную дискуссию коллег! Ведь можете общаться не переходя на личности.
Давайте и продолжим ОБМЕН мнениями в спокойной обстановке. Будем учиться без обвинений и стеба, реагировать на чужое мнение, даже если оно и не очень нравится.
Мы все тут разные и по опыту и по информированности и проч. форум создан именно для обмена мнениями, опыта и информации!
И только!
И большая просьба к Денису Егорову - будьте проще, не раздражайте участников своими "хозяйскими" замашками - мы все в этой ветке равны.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис Егоров Посмотреть сообщение
Продолжаем работать уважаемые инвесторы!

Всем желаю только удачи и нашему фонду конечно долгих лет жизни.

Новые партнёры, ждём вас.
Какое отношение ваши посты имеют к обсуждениям, дискуссиям и обмену опытом?
Это не ваш личный чат, мы не ваши рефералы и это не рекламная площадка для вас лично!
Напишите хоть один стоящий, информационный пост пожалуйста.
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru

Последний раз редактировалось troya61; 20.08.2013 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
troya61 вне форума
Старый 20.08.2013, 16:06
#1777
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Информация из переписки с фондом:
Ваш вопрос
12.08.2013
Добрый день!!!Скажите пожалуйста с чем связан рост степени риска в фонде на сайтах мониторингов.С менее чем 20 в июле и 60 %в августе.https://название сайта https://www.название сайта Заранее спасибо.Ваш инвестор Евгений!!!

Ответ
12.08.2013
Здравствуйте! Это связано с желанием мониторингов отжать деньги за хорошие новости. И те хайпы, которые платят, про тех они пишут хорошие новости. А мы за это не платим, так как не считаем нужным. Вот и происходит обычный шантаж через публикацию плохих новостей. С уважением, Мартин.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 20.08.2013, 16:24
#1778
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Елена при всем уважении к Вам, все таки не стоит брать на себя обязаности модератора даного ресурса. Это мое мнение и оно относится не только к Вам. При нарушениях правил форума нарушителю на это укажут "специалисты". Ведь даже своими постами о выплатах мы рекламируем не только Фонд, но и структуру в которой эти выплаты получены.
Новые участники должны знать лидеров структур, их предложение , отношение к фонду, к участникам.
А то действительно, только успокаивается ветка, переходит в спокойное русло, кто то что то напишет (по чьему-то мнению не то) и опять начинается лайка на пару страниц.
Будьте терпимее друг к другу. Я новичек в фонде, но не новичек на форуме. Такой бедлам был только в КлоудМани.
Если хотите - ответьте, сколько в последнее время к вам пришло участников с форума? Мне кажется что люди сначала узнают о фонде, а потом о форуме. Может я ошибаюсь,
Я надеюсь никого не обидел.
vark вне форума
Старый 20.08.2013, 16:47
#1779
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Сожалею о том,что сделал регистрацию в самом начале работы фонда и вышел с него(это была наибольшая ошибка),но как видите вернулся да ещё сделал новую регистрацию как личник ,а не в *мегаструктуры*
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 20.08.2013, 17:07
#1780
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ivan Ukraine, у меня похожая история. В первый раз о фонде я узнал в начале года. Не зацепило. А в начале этого месяца снова в скайп-рассылке прилетело , я вник немного и вот я здесь. Надеюсь страсти поутихнут и будет шикарная ветка. Мы и так на первом месте по количеству сообщений.
vark вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход