MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2013, 13:27
#1721
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 611
Благодарностей: 371
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

У всех разные возможности и допустимые риски. Я думаю цель у всех одна: быстрее выйти на безубыток и прибыль, а размер вложений определяет каждый для себя. Разница по времени выхода на прибыль рознится незначительно 10 мест или 100 (без приглашений). В большем зависит от рефералов.
fart58 вне форума
Старый 19.08.2013, 15:39
#1722
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 600
Благодарностей: 836
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
Доход на каждого участника возьмем не средний, а по минимуму: кто то получает уже по 30 000 — 50 000 долларов в месяц (есть уже суммы доходящие до 90 000 в месяц), а кто то (в основном новички и пассивные участники) по 10-20 долларов.
Про тысяч рублей - это ещё куда ни шло, но про тысяч долларов.. Не верю! (с)

Чтобы получать 20тыс баксов в месяц, это надо было войти ещё в ноябре 2011г., т.е. на старте, иметь хотя бы под сотню своих личных мест, а под ними целую армию рефералов, которые закроют инв. мешок до 7-го уровня включительно по отношению к главному месту.
Вы хоть одну такую структуру видели?

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
То есть, получив в июле платежей на сумму 1 078 000 долл.
Фонд начислил и выплатил доход за июль 4 000 000 долларов!!!! Как видите расчет сделан с большими допусками не в пользу Хедж Фонда(в реале начислено и выплачено намного БООООЛЬШЕ!).
Вам самой не кажется, что что-то тут не так? А не так тут ваш расчет прибыли - это надо, чтобы фонд сделал нам +300% к депозиту за месяц! Это просто нереально много.
Если так, то руководство фонда должно быть полнейшими идиотами, чтобы так разбрасываться деньгами.. А если на секундочку предположить, что у трейдеров была бы такая прибыль, то за эти 2 года вся их контора стала бы долларовыми миллиардерами. Нафига, спрашивается, тогда им нужна была бы орава в 2500 нищих инвесторов с их жалким миллионом?
Мистер Смит вне форума
Старый 19.08.2013, 15:49
#1723
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Мистер Смит, Я знаю одну дамочку которая получает в месяц 10 штук.Может и больше есть тоже,но я не знаю. Хотя всё возможно.Но таких людей единицы.А Елена права многие получают от 10 до 100.
Альгамбра вне форума
Старый 19.08.2013, 15:56
#1724
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

просто не надо всех ставить под одну мерку-у меня нет ни много мест ни много людей
и насчёт грабежа-по классике вы сами себя грабите и других также
__________________

Последний раз редактировалось Ivan Ukraine; 19.08.2013 в 16:00.
Ivan Ukraine вне форума
Старый 19.08.2013, 16:37
#1725
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
Проще всего соскочить с неудобной темы перейдя на личности.
"marinakama" я заметила, что именно вам мои посты почему то больше всех поперек горла. Что это? зависть или личная неприязнь? Так такие проблемы решаются в личке...
Да не партесь вы.Помните как меня тут резко критиковали, когда я господам самопровозглашенным монополистам и псевдолидерам ветки начал "перечить" и рассказывать новичкам про "выгоду построения структуры ниже пятого уровня с ВТЫКАНИЕМ одного своего логина". Шумели однако . Однозначно зона комфорта была нарушена и тогда.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Мы заметили что Ваши инвестиционные места не собраны под главным инвестиционным местом .
"Одни логины" слегка пораскиданы чтоли?

Последний раз редактировалось Zheka81; 19.08.2013 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Zheka81 вне форума
Старый 19.08.2013, 17:01
#1726
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Все что не противоречит правилам фонда имеет право быть.Пусть люди строят свои структуры как хотят.Еслиб фонду это было не выгодно они давно бы уже по отрубали головы так называемым жирафам.А вся шумиха на этот счет только из за того что кому то от этих людей гроши перепадают.В итоге хопуги получается те кто жалуется на людей желающих зарабатывать за счет собственных средств.У меня в структуре много жирафов но мне даже в голову мысль не приходила жаловаться на них за то что от них мне мало перепадает.
Пусть строят, никто запретить не может. И меня устраивает то, что я зарабатываю в фонде. Просто вступая в фонд и изучив его схему, я расчитывал зарабатывать в нем очень долго. Но с появлением разных стратегов, которые вычисляют недочеты фонда и пытаются срубить побольше и побыстрее, мне начала подсказывать логика, что можно начинать хоронить мечты о долговременной работе фонда.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Так же мне на почту от менеджеров пришло письмо с предложением увеличить мой доход.Кто нибудь знает для чего это фонду нужно?Поэтому никакие стратегии нашему фонду не вредят раз они сами своим инвесторам предлагают помощь в увеличении дохода.Вот текст письма-Здравствуйте, Евгений. Мы заметили что Ваши инвестиционные места не собраны под главным инвестиционным местом . Мы конечно не знаем тактики Вашей работы, но предлагаем перестроить ваши места. Тем самым увеличиться и Ваш доход. Ответить просим с Вашего инвестиционного офиса sadok. С Уважением менеджер Extranet Investment Виктория.
Ну вот, они вам тонко намекают, что немешало бы делать так, как задумывалось фондом.

Последний раз редактировалось V0van5; 19.08.2013 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
V0van5 вне форума
Старый 19.08.2013, 17:06
#1727
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Zheka81 Посмотреть сообщение
"Одни логины" слегка пораскиданы чтоли?
Да пораскиданы и не слегка.Так как у нас у каждого приглашенного гарантированно есть рефералы и когда нет новых приглашенных приходится проплачивать свои 4 места под человеком.Поэтому места разбросаны по всей структуре.И как уже тут писалось это не очень выгодно.Поэтому и доход не слишком велик(в этом месяце 225 на вывод и 301 на оплату мест).Но заявленные гарантии выполняем на 100% .
Да и Zheka81 напишите хоть один реально стоящий пост а не комментарии и подкусы к другим постам.А то реально кроме улыбки этот бред ничего не вызывает)))
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 19.08.2013, 17:23
#1728
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Да и Zheka81 напишите хоть один реально стоящий пост а не комментарии и подкусы к другим постам.А то реально кроме улыбки этот бред ничего не вызывает)))
__________________
Я понял что вас давно зацепил когда начал новичкам объяснять про "подставной логин" и делал вашей структуре постоянные замечания что здесь не рекламная площадка а место для обсуждения, на что вы мне отвечали что я выскочка и это не реклама а люди делятся результатами( все из одной структуры). Заметьте делал я это в одно лицо и не один день. Как вы меня критиковали. Позже некоторые участники также указали вашей структуре на это. Где тут смех?
Zheka81 вне форума
Старый 19.08.2013, 17:36
#1729
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Zheka81 Посмотреть сообщение
здесь не рекламная площадка а место для обсуждения
Так перестаньте рекламить нашу структуру.А то люди подумают что мы в одной команде просто выбрали такую тактику чтоб поднять свой рейтинг.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 19.08.2013, 17:47
#1730
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
чтоб поднять свой рейтинг.
Рейтинги мне не нужны. Как я уже писал у меня три реферала один с 17 местами, второй с 16, а третий с 34 местами. Моя структура расположена классическим способом - 32 места. Не переворачивайте с ног на голову. Никаких подставных логинов и никакой тактики. Никого не зазываю. Подпись есть - добро пожаловать. Нет - решение принимает каждый сам.
Zheka81 вне форума
Старый 19.08.2013, 17:59
#1731
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ну вот и всё господа махинаторы. и любители лестниц,сосисек и прочего.
Получил письмо от фонда:

Здравствуйте! Ваше письмо было передано руководству отдела обслуживания. Поэтому была задержка с ответом. Да, мы с Вами согласны, что действительно, появились махинаторы, постоянно переставляющие свои места и структуры по фонду. Это очень отвлекает менеджеров от работы и осложняет взаимоотношения с инвесторами. Мы понимаем, что избежать искажений и махинаций просто невозможно в силу психологии человеческого общества. Такие люди, к сожалению, неизбежно появляются в любом деле. Просим Вас учесть, что вся наша организация, от начала и до конца - для нас такое-же новое дело, как и для участников. Мы все делаем впервые, и почти невозможно предугадать описанные Вами ситуации. Однако, обратите внимание, что для добропорядочного инвестора нахождение в любом месте и в любой структуре не меняет положения дел. Искажение идеи инвестирования свойственно только лишь отдельным недобросовестным личностям. ********************************** Наши меры - мы будем ограничивать подобные перестановки. Или установим для любителей частых перестановок дополнительную оплату. И будем рассматривать только действительно ошибочные регистрации. Спасибо за сотрудничество. С уважением, Мартин
И ещё от себя- я попросил администрацию выделить сотрудника,что бы он находился в этой ветке и отвечал на вопросы иногда.Так что наверно скоро увидим представителя фонда тут.
Альгамбра вне форума
Старый 19.08.2013, 18:00
#1732
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 56
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Моё мнение такое, что сам Фонд не нуждается в жалости и прибыль у него далеко не маленькая, если бы ему мешали работать различные стратегии, то их просто давно бы запретили. Каждый человек вправе расставлять свои места так, как посчитает для себя выгодным. Я прекрасно понимаю, что спонсорам совсем нет выгоды в том, чтобы приглашённые расставляли свои места по определённой стратегии, но и спонсоры не все добросовестны. В интернете полно роликов и блогов с липовыми таблицами из которых видно, что купив только 1-4- 13 мест, уже через год ты получишь прекрасный доход и многие на это покупаются - люди-то разные и не все могут приглашать. Вот, вложились, и что на деле? Хорошо если за год свои сможешь отбить! Вот и перестраивают свои структуры кто как может.
Что вы накинулись на Евгения, он молодец, сам работает и другим помогает, ну а что хочет на приглашённых заработать, так это нормально. По моему мы все сюда пришли, чтоб заработать. а при расчёте доходов и расходов фонда нужно учитывать, что 80% людей по году ничего не выводят, а только зарабатывают на проплату своих мест и только 20% выводят от 100 до 3000дол.
__________________
от 2 до 10% в месяц. скайп grata_span
greta вне форума
Старый 19.08.2013, 18:10
#1733
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Альгамбра, Судя по письму ничего не изменилось.Единственное нужно прежде чем входить решить по классике либо по стратегиям так как перестанавливать потом не будут.Так что все ОК.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 19.08.2013, 18:18
#1734
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Альгамбра, Судя по письму ничего не изменилось.Единственное нужно прежде чем входить решить по классике либо по стратегиям так как перестанавливать потом не будут.Так что все ОК.
А вы подождите немного)И всё сами увидите.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Денис Егоров Посмотреть сообщение
ДОБИЛИСЬ СВОЕГО???
Да добился.

Последний раз редактировалось Альгамбра; 19.08.2013 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Альгамбра вне форума
Старый 19.08.2013, 18:40
#1735
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Что вы все трясётесь))напоминаю-фонд создан для прибыли,как для самой администрации так и для рядовых инвесторов))

При любом раскладе мест все в плюсе)),а наибольший плюс - это для администрации)
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 19.08.2013, 19:07
#1736
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от greta Посмотреть сообщение
Моё мнение такое, что сам Фонд не нуждается в жалости и прибыль у него далеко не маленькая, если бы ему мешали работать различные стратегии, то их просто давно бы запретили. Каждый человек вправе расставлять свои места так, как посчитает для себя выгодным. Я прекрасно понимаю, что спонсорам совсем нет выгоды в том, чтобы приглашённые расставляли свои места по определённой стратегии, но и спонсоры не все добросовестны. В интернете полно роликов и блогов с липовыми таблицами из которых видно, что купив только 1-4- 13 мест, уже через год ты получишь прекрасный доход и многие на это покупаются - люди-то разные и не все могут приглашать. Вот, вложились, и что на деле? Хорошо если за год свои сможешь отбить! Вот и перестраивают свои структуры кто как может.
Что вы накинулись на Евгения, он молодец, сам работает и другим помогает, ну а что хочет на приглашённых заработать, так это нормально. По моему мы все сюда пришли, чтоб заработать. а при расчёте доходов и расходов фонда нужно учитывать, что 80% людей по году ничего не выводят, а только зарабатывают на проплату своих мест и только 20% выводят от 100 до 3000дол.
Все это правильно. лишь бы это не привело к переждевременной кончине фонда на определенном этапе. администрация при любом раскладе ничего не потеряет, потому сильно и не следит за разными ухишрениями пользователей, да и пользователей уже не мало, так что попробуй уследи. да и в друг админы на определенном этапе подсчитают и решат что им стало не выгодно держать фонд и напрягаться не будут, придумывая как удержать его на плаву, хитруны ж им подогнали железную отмазку, можно будет свалить все на нерадивых хитрунов.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
Что вы все трясётесь))напоминаю-фонд создан для прибыли,как для самой администрации так и для рядовых инвесторов))

При любом раскладе мест все в плюсе)),а наибольший плюс - это для администрации)
Это то понятно. но хотелось бы быть в плюсе подольше. а с разными хитростями, которые были не учтены в изначальном маркетинг плане, может долго не продержаться.

Последний раз редактировалось V0van5; 19.08.2013 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
V0van5 вне форума
Старый 19.08.2013, 19:50
#1737
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 1,721
Благодарностей: 2,109
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Прочитав последние баталии,думаю,что ХФ рано или поздно запретит жирафов и обязует всех выстраиваться по классике,всё равно этим кончится,и вот ещё инфа от фонда-ответы на вопросы одного инвестора Ваш вопрос:
Здравствуйте! Я намерен серьезно поработать с Вашим фондом и мне принципиально важно знать ответы на следующие вопросы. буду признателен за широкие и обстоятельные ответы: 1) Как на вас повлияло закрытие ЭПС Либерти Резерв? Насколько я понимаю, что средства вложены в торги, но все равно же был кеш на выплаты.. 2) Не планируется ли изменение маркетинга - вам не обременительно платить помимо инвестиционных процентов еще и очень щедрые бонусы за структуру? 3) После заполнения "мешка" - больше не будет возможности участвовать инвесторам, которые межевались и так не приобрели ИМ? 4) Как вы диверсифицируетесь по ЭПС Перфект Мани? Грубый пример - она завтра закроется - чем вы будете платить инвесторам? С уважением и надеждой на скорый ответ

Ответ:
Здравствуйте, Dmitriy ! Ответы на Ваши вопросы: 1) закрытие любых посреднических систем никак не влияет на нашу деятельность. 2) Нет, не планируется. Наш постоянный процент - 2% в месяц. Это для тех, кто имеет тысячи долларов и долгосрочный опыт. А новичкам процент всегда выше. До 10%. Это и дает возможность роста. И не мешает развитию. 3) Для тех, кто межевался - возможно запуск новой программы. 4) Кроме нашей организации, Перфект мани использует огромное количество интернет магазинов. И не бывает пустого места. Уже сейчас есть альтернативы. Например, https://www.hd-money.com/ И создаются еще. Индустрия взаимного безопасного обмена валютами была и будет всегда. Успеха! Руководитель отдела обслуживания, Мартин Лабер
Ваш сад вне форума
Старый 19.08.2013, 19:56
#1738
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Пусть строят, никто запретить не может. И меня устраивает то, что я зарабатываю в фонде. Просто вступая в фонд и изучив его схему, я расчитывал зарабатывать в нем очень долго. Но с появлением разных стратегов, которые вычисляют недочеты фонда и пытаются срубить побольше и побыстрее, мне начала подсказывать логика, что можно начинать хоронить мечты о долговременной работе фонда.

добавлено через 3 минуты


Ну вот, они вам тонко намекают, что немешало бы делать так, как задумывалось фондом.
Полностью согласен с V0van5 и Еленой, просто люди которые строят так называемых жирафов не понимают что ли, тугодумы тупые, думают что они самые умные, надурят фонд и т.д. Таких компаний как экстранет очень мало и если его закроют, эти тугодумы пойдут улицы подмитать, вообще таких надо из фонда гнать в 3 шеи, чтобы знали где им место
evgenijpanchenko вне форума
Старый 19.08.2013, 20:18
#1739
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

evgenijpanchenko

Вы ошибаетесь))вы так и до сих пор не поняли самой сути этого фонда))
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 19.08.2013, 21:24
#1740
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
evgenijpanchenko

Вы ошибаетесь))вы так и до сих пор не поняли самой сути этого фонда))
надо о будущем думать, а не просто так, на авось...
evgenijpanchenko вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход