MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 28.05.2015, 09:58
#15321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Все проекты в интернете-это пирамиды.
Именно осознание этого отвращает от продолжения в будущем попыток дальнейшего участия в каких-либо проектах. Тут кто-то писал выше о своих потерях...400, 2000$... А вот когда они в пять-семь раз больше желание обмануться еще раз исчезает напрочь.
Shuravi56 вне форума
Старый 28.05.2015, 09:59
#15322
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от hyipstatus Посмотреть сообщение
Куплю 49 хеджей за 1000 р, для оплаты и.м. Деньги переведу на qiwi. Скайп для связи lenusay 30 без пробела, с пометкой хеджи.
Потратьте лучше это 1000 рублей на себя любимого или если не куда деть на благотворительность отдайте - будет гораздо полезней
Trapper77 вне форума
Старый 28.05.2015, 10:24
#15323
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
А Вы на что рассчитывали? Все проекты в интернете-это пирамиды. Ну а что Вы думали что Добровольская в пирамиду пришла что бы старухам помогать? Такого быть не может. Нафиг ей нужно о чужом кармане заботится.
Привет завсегдатаям! А Пенсионный фонд - не пирамида? Сколько людей до пенсии доживают и какое-то время ею пользуются? А сколькие не доживают и кто пользуется их деньгами? А банки? А само государство, с верхушкой и низами? Почему тогда интернет проекты должны быть исключением? Если сам род людской это расширяющаяся пирамида? Дело не в форме, а в мотивации создателей и такой схеме для них и участников, чтобы она работала десятилетиями, а не неделями или месяцами. А еще лучше, была так просчитана, чтобы стать, практически, универсальной.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Привет завсегдатаям! А Пенсионный фонд - не пирамида? Сколько людей до пенсии доживают и какое-то время ею пользуются? А сколькие не доживают и кто пользуется их деньгами? А банки? А само государство, с верхушкой и низами? Почему тогда интернет проекты должны быть исключением? Если сам род людской это расширяющаяся пирамида? Дело не в форме, а в мотивации создателей и такой схеме для них и участников, чтобы она работала десятилетиями, а не неделями или месяцами. А еще лучше, была так просчитана, чтобы стать, практически, универсальной.
Когда люди заходят в проект, они на что идут? На обаяние и веру в рефовода-Сусанина? Кто обдумывает математику, реалии интернета, и уже, исходя из этого, долгосрочность проекта и относительную безопасность для своих вложений? Единицы. Они оценивают свои риски и, практически, выходят сухими из воды. Разве не так?

Последний раз редактировалось kolu4ka; 28.05.2015 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
kolu4ka вне форума
Старый 28.05.2015, 10:36
#15324
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Shuravi56 Посмотреть сообщение
Именно осознание этого отвращает от продолжения в будущем попыток дальнейшего участия в каких-либо проектах. Тут кто-то писал выше о своих потерях...400, 2000$... А вот когда они в пять-семь раз больше желание обмануться еще раз исчезает напрочь.
Но ведь иначе не бывает. Нет в интернете пассива. Что бы поиметь доход нужно активно рефоводить, а иначе ни как не быть в плюсе.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Trapper77 Посмотреть сообщение
Потратьте лучше это 1000 рублей на себя любимого или если не куда деть на благотворительность отдайте - будет гораздо полезней
Очень умная мысль.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 28.05.2015 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
PRIRODA вне форума
Старый 28.05.2015, 10:46
#15325
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я лично вижу, что, даже если коматозник придет в себя, полноценным он уже не будет. По всем законам жанра. После стОльких месяцев невыплат, разрушения структур, он никак не заработает полноценно. Как в медицине... После первого инсульта, как правило, бывает второй, а то и третий... Те, кто сейчас из участников кинутый, будет еще более кинутым в последующих, уже неполноценных попытках фонда работать.. Но это я так думаю...

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Я лично вижу, что, даже если коматозник придет в себя, полноценным он уже не будет. По всем законам жанра. После стОльких месяцев невыплат, разрушения структур, он никак не заработает полноценно. Как в медицине... После первого инсульта, как правило, бывает второй, а то и третий... Те, кто сейчас из участников кинутый, будет еще более кинутым в последующих, уже неполноценных попытках фонда работать.. Но это я так думаю...
Чтобы не быть многословной и меня не обвинили во флуде, предлагаю читающим добавиться в мой скайп super.kolu4ka Я не собираюсь выступать в роли рефовода, просто покажу математическую схему, правильно просчитанную и нормально мотивированную. А дальше - дело каждого...

Последний раз редактировалось kolu4ka; 28.05.2015 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
kolu4ka вне форума
Старый 28.05.2015, 11:15
#15326
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

да не смешите людей,какая математическая схема,вы в бреду? выплат нет 3 месяца,я понимаю что ошпаренных больше чем отмороженных,вы действительно верите каким-то схемам? каким надо быть идиотом,чтобы на что-то ещё расчитывать.Даааа,не на политике шизу привьют,так на хэдж-фонде.
zagar вне форума
Старый 28.05.2015, 12:21
#15327
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 124
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Раиса Русинова Посмотреть сообщение
вам кто мешал быть в 1 эшелоне?????
Раиса!не надо людей винить,что зашли не вовремя,как появилась возможность,узнали, так и зашли,Вы бы тоже могли оказаться и во 2 и в 3 эшелоне,и как бы вы тогда относились к такой ситуации!??
Елена Хорошая вне форума
Старый 28.05.2015, 17:59
#15328
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Елена Хорошая, Елена, может быть прочтете что было написано Сергеем? он не один пишет про 1 эшелон, реально достали. если не смогли быть в то время когда ..., никто не винит их. но они уже достали этот 1 эшелон. я во 2 эшелоне, если что. ничего личного
Раиса Русинова вне форума
Старый 28.05.2015, 19:16
#15329
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Всем здравствуйте!Я хочу еще раз по благодарить всех добрых и отзывчивых людей,которые помогли мне с оплатой 17 мест. Низкий вам поклон.Я обязательно все верну с компрессии . Мне осталось оплатить еще 10 мест,может у кого-то осталось желание и возможность помочь,буду очень благодарна. Мой логин freedoomka .Спасибо заранее
Freedoomka вне форума
Старый 28.05.2015, 19:43
#15330
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Интересно как покажет себя фонд в июле предел людской уже исчерпан будем надеяться на лучшее...

добавлено через 1 минуту
если собрались кредиты в июне раздавать тогда наверно места фонда в июле будут

Последний раз редактировалось Alexander mikroinvestor; 28.05.2015 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 28.05.2015, 20:04
#15331
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Осталось 3 дня увидим , чего гадать от нас здесь ничего уже не зависит , они писали и про инстант , так может быть и с кредитами
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Старый 28.05.2015, 20:21
#15332
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

ну тогда уж всем активным хорошие начисления в июне от 5-ти уровней и инстант гулять так гулять!!!
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 28.05.2015, 20:53
#15333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 267
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Нет в интернете пассива. Что бы поиметь доход нужно активно рефоводить, а иначе ни как не быть в плюсе.
Да что вы говорите? У меня в подписи есть, есть и другие проекты где не нужно никого приглашать а просто своими деньгами крутится--- так что не смешите людей! кто как хочет так и зарабатывает и не учите людей уму разуму ---все кто на форуме находится они знают что делают! Я не защищаю этот проект, в данный момент я недовольный его работой--- но это мой выбор и меня сюда никто насильно не тянул! Всем удачи и терпения в интернет проектах!

Последний раз редактировалось pocc33; 28.05.2015 в 20:56.
pocc33 вне форума
Старый 28.05.2015, 21:07
#15334
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от pocc33 Посмотреть сообщение
Да что вы говорите? У меня в подписи есть, есть и другие проекты где не нужно никого приглашать а просто своими деньгами крутится--- так что не смешите людей!
Это Вы смешите тут людей. Если есть замечательный проект. то чего же Вы в пирамиду залезли? Да и почему же Вы об этом проекте начали говорить только сейчас, а не раньше. когда люди несли деньги в эту пирамиду?
PRIRODA вне форума
Старый 28.05.2015, 21:08
#15335
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

может опубликует хорошую новость фонд в мае хорошую новость думаю они выполнят раз она хорошая!

добавлено через 1 минуту
да не трогайте вы эту приро ДУ...

Последний раз редактировалось Alexander mikroinvestor; 28.05.2015 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 28.05.2015, 21:15
#15336
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Я не собираюсь выступать в роли рефовода, просто покажу математическую схему, правильно просчитанную и нормально мотивированную.
При чём тут математическая схема? Она может во всех проектах разная. Главное цель. А ведь цель у всех админов одна-набить свои карманы деньгами за счёт участников проекта и не один админ о Вас заботится не будет.И правильно Вам тут сказал zagar не несите бред.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 28.05.2015 в 21:19.
PRIRODA вне форума
Старый 28.05.2015, 21:21
#15337
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Когда люди заходят в проект, они на что идут? На обаяние и веру в рефовода-Сусанина? Кто обдумывает математику, реалии интернета, и уже, исходя из этого, долгосрочность проекта и относительную безопасность для своих вложений? Единицы. Они оценивают свои риски и, практически, выходят сухими из воды. Разве не так?
...когда эти "люди" заходят в проект изначально с намерением "валить все шишки" на рефовода, и не предпологая о том, что своя голова не для того, чтобы ей кушать и плевать, то по идее так и должно быть! Когда человек не ленится думать своей головой, и не клевать все подряд приманки, то случаи "провала" и потери денег случаются на много реже! Разве не так??!!

Последний раз редактировалось Rustem Imanov 1465035753; 28.05.2015 в 21:27.
Rustem Imanov 1465035753 вне форума
Старый 28.05.2015, 21:22
#15338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 267
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Это Вы смешите тут людей. Если есть замечательный проект. то чего же Вы в пирамиду залезли? Да и почему же Вы об этом проекте начали говорить только сейчас, а не раньше. когда люди несли деньги в эту пирамиду?
У вас параноя! Где я писал о замечательных проектах в интернете ---все проекты не только в интернете но и просто на земле это пирамиды! Раньше этот проект приносил доход и я был доволен сейчас я недоволен и все! ничто не вечно есть и будут другие проекты в которые люди будут нести свои деньги но это я вам подчеркну лично их выбор и не какие рефоводы здесь не причем.... так что остыньте и не парте людям мозги одним и тем же писанием.
да, а если вам нечем занятся и вы такая грамотная так напишите какую нибуть большую статью
о вредности инвестиций в интернет
pocc33 вне форума
Старый 28.05.2015, 21:23
#15339
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alexander mikroinvestor Посмотреть сообщение
да не трогайте вы эту приро ДУ...
По Вашему тут умные только такие зомбированные, как Вы.
PRIRODA вне форума
Старый 28.05.2015, 21:24
#15340
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alexander mikroinvestor Посмотреть сообщение
ну тогда уж всем активным хорошие начисления в июне от 5-ти уровней и инстант гулять так гулять!!!

Надеюсь, это шутка? Потому что в противном случае, наводит на размышления...Для инстанта нет не то что предпосылок, а как раз всё очевидно наоборот. Проекта нет, а вы об инстанте.. и не нападайте на нашу Природку, она у нас эксклюзивная... во всех смыслах Природка, есть проекты, где админы участвуют в одинаковой математической формуле вместе с участниками, вот о такой правильно мотивированной схеме я говорила. Вы безнадежно отстали от жизни. Она не стоИт на месте, и интернет, соответственно, тоже. Развивайте кругозор..
kolu4ka вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход