MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2015, 00:31
#12701
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я не спорю, там много новичков, для них может быть она была и полезной.

вот и не спорьте
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 04.04.2015, 00:31
#12702
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 788
Благодарностей: 392
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alexander mikroinvestor Посмотреть сообщение
я спокойно жду новости
а от вас еще не чего полезного не узнал это точно
Про то и разговор... какой прок от этих презинтаций, если люди которые их проводят не знают ответов на самые наболевшие вопросы...
frolekus вне форума
Старый 04.04.2015, 00:40
#12703
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Тут только недавно орали что мол проект супер. Мол у него уже несколько программ и из первой программы все пойдут во 2-ую, зачем в 3-ю и т.д. так что проект будет длиться бесконечно. А по ходу вышло что уже в первой программе наступил конец, что о следующих программах уже и говорить не приходится.
PRIRODA вне форума
Старый 04.04.2015, 00:44
#12704
Интересующийся
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alexander mikroinvestor Посмотреть сообщение
я не знаю какие у вас там гонки в голове но вести беседу с вами я не собираюсь
Да и не надо... Ну скоро и вы , уважаемый, здесь разочаруетесь. Почему? Да помню, я начало года, когда вас сюда палкой загнали с чатов вашими же уважаемыми лидерами. И где те люди, которые сюда примчались с хлопающими ладошами, которые ждали эту компрессию как манну, считали места каждый пост, смайлики рисовали здесь. Где они со своими громкими заявлениями, куда нам тратить деньги от компрессии? Где этот энтузиазм со шкурой убитого медведя? Думать надо своей головой, а не головами лидеров.
Егоровна вне форума
Старый 04.04.2015, 00:46
#12705
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alexander mikroinvestor Посмотреть сообщение
но вести беседу с вами я не собираюсь
Вы, тогда обнародуйте список, с кем собираетесь вести тут беседы, а с кем нет. Будем заранее знать.
Альгамбра вне форума
Старый 04.04.2015, 00:59
#12706
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Тут только недавно орали что мол проект супер. Мол у него уже несколько программ и из первой программы все пойдут во 2-ую, зачем в 3-ю и т.д. так что проект будет длиться бесконечно. А по ходу вышло что уже в первой программе наступил конец, что о следующих программах уже и говорить не приходится.
PRIRODA вне форума
Старый 04.04.2015, 01:03
#12707
Интересующийся
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Тут только недавно орали что мол проект супер. Мол у него уже несколько программ и из первой программы все пойдут во 2-ую, зачем в 3-ю и т.д. так что проект будет длиться бесконечно. А по ходу вышло что уже в первой программе наступил конец, что о следующих программах уже и говорить не приходится.
PRIRODA, да вы об этом уже повторяетесь и копируетесь сегодня третий раз, Мы вас тоже поняли.... Суперлорик (старый ник этой "девушки"), мы вас тоже помним 2 года назад в этой ветке. Ваша нынешняя тема -GMT, вам там хорошо, вы оттуда уже 3-год свой доход не можете вытащить, вы там все тоже изрядно надоели...

Последний раз редактировалось Егоровна; 04.04.2015 в 01:06.
Егоровна вне форума
Старый 04.04.2015, 01:47
#12708
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
Какая разница? Деньги то обмениваете....
по любому еще и не по дешевке)))
anton25 вне форума
Старый 04.04.2015, 01:49
#12709
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
Какая разница? Деньги то обмениваете....
Чего Вы тут на людей нападаете. Люди пишут своё мнение, а Вы уже переходите на личности. Совсем невоспитанная. Мне лично плевать и на Вас и на Вашего Хатова.
PRIRODA вне форума
Старый 04.04.2015, 01:57
#12710
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от anton25 Посмотреть сообщение
по любому еще и не по дешевке)))
Придёт время когда хеджики вообще обесценятся, потому что их у всех будет переизбыток и уже никто никому их не продаст.
PRIRODA вне форума
Старый 04.04.2015, 02:46
#12711
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Сергей Жигалов Посмотреть сообщение
Wildestboar, вот я читаю ваши посты и удивляюсь тому, чему вы людей призываете! Вы сами своё вывели, а всем пишите платите из своего кармана ещё 2 месяца. Если вы так уверены в будущих выплатах, то оплатите хоть одному из тех, кому вы обещаете выплаты, а этот человек отдаст вам эту сумму в июне. Что слабо? Нужно всегда отвечать за свои слова! Посмотрю, я в июне, что вы скажите о своих словах!
Сергей, Вы все посты читали? Тогда резюмирую здесь в одном:
Я призываю:

1. Дождаться выполнения цепочки - открытие второй программы - выплаты из обеих программ - начисления зависших платежей и ввода через PM.

2. Убрать эмоции, а просто посчитать свои риски ещё раз. Посчитать затраты/доходы во время компрессии. И принять решение. Самостоятельно. И нести за него ответственность.

3. Вообще выработать свой план, по которому работаешь. Я следуя своему плану как раз и вышел в профит и отбил своё. Не потому что рефоводил, а потому что шёл плану и покупал места только следуя этому плану.

4. Вот фонд подушку свою создавал. И V0van5 создавал. Где были остальные - неизвестно. А это тоже одна из основ, которая позволяет такие ситуации проходить безболезненно.

5. Я уже двоим людям оплату сделал. Брать на слабо - это удел мальчиков в песочнице. Если я окажусь не прав - признаю себя в этом.

Опять же - все понимают, что выплаты могут закончиться в любой момент. Поэтому все расчёты происходят из состояния продолжения выплат. Можете вообще посчитать с учётом расходов за эти 2 месяца и неполучения доходов и тоже сравнить.

P.S. Просто забавно смотреть как "мужчины" или "лица мужского пола" начинают ныть или истерить (или писать по много раз одно и тоже) вместо того, чтобы спокойно без эмоций написать, что "я решил уйти отсюда забрал деньги и вы меня больше не увидите". Или "я считаю что ..., потому что ..." Конструктивно, по деловому, не цепляясь на личности (знаю, очень мощная зацепка), без эмоций.

добавлено через 4 минуты
А Егоровна просто решила потроллить троллей. У них произошёл сдвиг по фазе и они начали тоже заезженными пластинками работать.

Анти-адепты (а по сути тоже самое). Только разница в знаках. И раз они здесь (с|т)рутся значит есть свой шкурный интерес. Хотя они уже сами обо всём рассказали. (:

Последний раз редактировалось Wildestboar; 04.04.2015 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
Wildestboar вне форума
Старый 04.04.2015, 03:00
#12712
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Дождаться выполнения цепочки - открытие второй программы - выплаты из обеих программ - начисления зависших платежей и ввода через PM.
Вы с чего уверенны что стоит ждать? 2 месяца задержки выплат говорит не в пользу проекта. Можно ждать и ждать до бесконечности и в результате ничего не дождаться. Не раз это было во многих проектах. У всех проектов начало и конец одинаковые. Начинается всё за здравие, а кончается за упокой.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 04.04.2015 в 03:05.
PRIRODA вне форума
Старый 04.04.2015, 03:28
#12713
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Вы с чего уверенны что стоит ждать? 2 месяца задержки выплат говорит не в пользу проекта. Можно ждать и ждать до бесконечности и в результате ничего не дождаться. Не раз это было во многих проектах. У всех проектов начало и конец одинаковые. Начинается всё за здравие, а кончается за упокой.
Есть несколько мыслей на этот счёт. Но Вам безполезно это говорить. Вы уже всё решили для себя. Поэтому не стоит. Ждать до безконечности никто не будет. Я пока вижу месяц один не выплаченный - это март, но там всё скомкано было и в кучу. Поэтому хоть вопросы есть, можно допустить такой вариант.

У бизнесов и у жизни тоже начало и конец одинаковые, что дальше? (:
Wildestboar вне форума
Старый 04.04.2015, 03:51
#12714
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Ждать до безконечности никто не будет. Я пока вижу месяц один не выплаченный - это март, но там всё скомкано было и в кучу. Поэтому хоть вопросы есть, можно допустить такой вариант.

У бизнесов и у жизни тоже начало и конец одинаковые, что дальше? (:
__________________
Даже один не выплаченный месяц не делает чести проекту. Ктому же судя по другим проектам не было такого что бы после приостановки выплат проект заработал, если и заработает то это будет не на долго. И по поводу что дальше-это Вас надо спросить, так как это Вы говорите что нужно ждать. А кого ждать чего ждать не понятно. Я так считаю что прежде чем делать компрессию проект дал бы людям выплаты, дал бы спокойно проплатиться, отладил бы зависание с перфектом, а потом бы уходил делать компрессию. Не понятно чего они поспешили с этой компрессией, когда нужно было всё доделать. Да и компрессию сделали кое как, не по спроведливости. Проекту это не придаёт солидности. а наоборот она с каждым днём падает в глазах участников проекта.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 04.04.2015 в 04:00.
PRIRODA вне форума
Старый 04.04.2015, 04:00
#12715
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Кто до сих пор инвестирует, но не изучил и не соблюдает 9 золотых правил инвестора, советую изучить и соблюдать, иначе для вас постоянно будут такие и подобные ситуации как снег на голову..
Супер .. все правильно
Одно НО ... я знаю только 8 Золотых правил . откуда взялось 9-ое ?
saleksa вне форума
Старый 04.04.2015, 04:10
#12716
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от saleksa Посмотреть сообщение
Сообщение от V0van5
Кто до сих пор инвестирует, но не изучил и не соблюдает 9 золотых правил инвестора, советую изучить и соблюдать, иначе для вас постоянно будут такие и подобные ситуации как снег на голову..
Супер .. все правильно
Одно НО ... я знаю только 8 Золотых правил . откуда взялось 9-ое ?
Какое инвестирование, если это пирамида. Это Вы говорите про людей кто вошёл вначале и не соблюдал этих правил. Есть те кто уже в плюсе. Но на сегодня им урезали структуру и не о каком дальнейшем плюсе говорить не приходятся. Им придётся свой доход, который они выводили тратить на проплату мест. Тут уж не каким образом о золотых правилах говорить не приходится. А кто зашёл в проект недавно и попал под компрессию, которая походу является началом конца им тогда как применять эти золотые правила?

Последний раз редактировалось PRIRODA; 04.04.2015 в 04:16.
PRIRODA вне форума
Старый 04.04.2015, 04:38
#12717
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вот те кто предлагает вскрыть инвестиционный мешок. До сегодняшнего дня все получали доход за счёт построения структуры. Проект сделают закрытым. мешок вскроют, но на всех может денег не хватить. А если и хватит то всё равно деньги имеют свойство рано или поздно заканчиваться. И если деньги с мешка нигде не будут работать и люди не будут приглашать, то проект долго не протянет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Svet5813 Посмотреть сообщение
Это ваше мнение и не надо с утра до ночи его навязывать.
Я ничего не навязываю а просто человека спрашиваю.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 04.04.2015 в 04:39. Причина: Добавлено сообщение
PRIRODA вне форума
Старый 04.04.2015, 06:01
#12718
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от фая Посмотреть сообщение
ообщение от Егоровна

... человек работает сам ... и ушёл с ветки- вот тогда ему честь и хвала.
Так и воспользуйтесь своим же советом, а то опять слова слова. Делай так, а не эдак, как я говорю вам (сама же делаю как хочу)
Но, понимаю, такую радость вы нам не доставите
Полностью с Вами согласна. Вы молодец!!!!!

добавлено через 1 час 51 минуту
Вот я тут подсчитала и у меня выходит следующее. В среднем каждому участнику в месяц нужно выплачивать как минимум 100$ месяц. Участников 1000 человек. Это выходит в месяц нужно будет иметь прибыль 100000$. При случае что никто никого приглашать не будет и что участники места не будут проплачивать а только получать доход. И даже если весь инвестиционный мешок распределят в бизнес, то месячной прибыли не хватит что бы платить всем участникам проекта. В таком случае что бы на всех прибыли хватало придётся резко сократить ежемесячный процент. По моему так.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 04.04.2015 в 07:52. Причина: Добавлено сообщение
PRIRODA вне форума
Старый 04.04.2015, 09:19
#12719
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Вы с чего уверенны что стоит ждать? 2 месяца задержки выплат говорит не в пользу проекта. Можно ждать и ждать до бесконечности и в результате ничего не дождаться. Не раз это было во многих проектах. У всех проектов начало и конец одинаковые. Начинается всё за здравие, а кончается за упокой.
Вы хотите нас на путь истинный наставить? Но мы идя в проект допускали все риски в том числе и конц проекта. И участвовал по средствам и не кредитными деньгами и с января 2012 только свои ИМ. Что плакаться то вам теперь перед нами, что сопли то распускаем. Ждем выплат за апрель и там уже решать. А с обиженными нечего дискутировать, будут ныть до выплат. Если кинул фонд, значит пришло время мы соглашались на этот риск вкладывая деньги.
sotnet вне форума
Старый 04.04.2015, 09:28
#12720
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от sotnet Посмотреть сообщение
Вы хотите нас на путь истинный наставить? Но мы идя в проект допускали все риски в том числе и конц проекта. И участвовал по средствам и не кредитными деньгами и с января 2012 только свои ИМ. Что плакаться то вам теперь перед нами, что сопли то распускаем. Ждем выплат за апрель и там уже решать. А с обиженными нечего дискутировать, будут ныть до выплат. Если кинул фонд, значит пришло время мы соглашались на этот риск вкладывая деньги.
Где Вы видите что я плачусь? Я просто высказываю своё мнение о будущем развитии проекта и спрашиваю об этом мнение других участников проекта. А фонд вполне возможно никого и не кинул. Скорее всего была пирамида люди получали за счёт структур и раз не стало притока людей то и платить нечем, то пирамида естественным путём рухнула. А деньги участников может нигде и не работали в реальном бизнесе.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 04.04.2015 в 09:47.
PRIRODA вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход