MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,336 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2015, 15:37
#9201
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Я вижу с русским совсем туго, с чтением тем более... Для лошади это нормально)

В начале текущего месяца в аккаунте должна появится сразу автоматическая компрессия, потом вручную уберут неактивные аккаунты. Для этого продлили возможность оплаты до 5-го числа.

Потом пройдет начисление в аккаунтах.

Логично предположить, раз компрессию собрались делать сейчас то и все операции проведут в этом месяце, а не в декабре, как вангуют тут некоторые тооварищи

P.S. Из официальных новостей сайта для особо одарённых
С русским у меня всё в порядке в отличии от Вас...тооварищ! А "особенно одарённым" напомню, что лошадь - доброе и умное животное в отличии от Осла...
Читайте внимательно письма от Администрации фонда на почте и будет Вам счастье!
Ну или может хотя бы ума прибавится!

Extranetinvestment.com <[email protected]>

27 янв.

кому: мне
Всем заинтересованным лицам: Успевайте заполнить места до компрессии.

Напоминаем, что до окончания финансового месяца осталось 5 дней. Рекомендуем совершать оплату ежемесячного накопительного взноса заранее, не откладывая на последние два дня месяца. Оплачивая в последние моменты, Вы можете не успеть, так как из-за высокой нагрузки на сервер в этот период, платежная система и сайт могут не справиться, а платеж не пройти.

А 01 февраля 2015 года, микроинвесторам Extranet Investment Accumulative Fund, традиционно будет начислен процентный доход на суммы структурных и личных инвестиций.

До долгожданной компрессии остались считанные месяцы и дни. Руководством рассматриваются варианты предварительного, досрочного сжатия структур (начала компрессии) уже в ближайшее время. Менеджеры уже отрабатывают обработку новой модели на тестовой версии сайта. Рассматриваются возможные ситуации. Всем заинтересованным лицам предлагаем воспользоваться ситуацией и успеть зайти в фонд до закрытия инвестиционного мешка.

Напоминаем о Программе №2. Не упускайте выгоду от участия в ней. На фоне предстоящего закрытия приема новых инвесторов и начала пассивного дохода в Программе №1, вторая программа еще только начинает набирать реальные обороты.

Уверенно инвестируйте в сельское хозяйство и двигайтесь к долгосрочному доходу вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund.

С уважением, информационный отдел EIAF, 26 января 2015 года.

Для "особенно одарённых"
Ключевая фраза: Менеджеры уже отрабатывают обработку новой модели на тестовой версии сайта.
А ваши логичные предположения -это и есть вангование.
__________________
Зарабатываю On-line
Andrey Zykov вне форума
Старый 05.03.2015, 15:44
#9202
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
И первую программу открыли....И регистрацию в неё.... ЗАЧЕМ?
С такими новостями и движениями возникают дополнительные вопросы...
__________________
Я конечно в курсе, но есть один нюанс...
Alekx3 вне форума
Старый 05.03.2015, 15:47
#9203
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 394
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
С такими новостями и движениями возникают дополнительные вопросы...
Согласна с вами. Надеюсь, Виктория появится в ветке, хоть ненадолго, и прояснит нам ситуацию.
__________________
Tes7 вне форума
Старый 05.03.2015, 15:49
#9204
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
Такой вопрос, неужели действительно есть тысячи ИМ на востановление, у кого то есть такие партнёры которые подали заявки?
Меня этот вопрос тоже интересовал...Общался порядка с 30 человеками, при том из разных структур...Ни у кого в структуре ( а структуры довольно-таки приличные) никто места не восстанавливал, даже в своих структурах (не говоря о чужих), потому что считают это дело чересчур хлопотным и небезопасным.... Поэтому цифры
Цитата:
Менеджеры доложили, что в тикете и на почте фонда остались необработанными тысячи заявок на восстановление старых ИМ.
для меня лично кажутся уж чересчур....
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 05.03.2015, 15:54
#9205
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Махачкала
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

для меня лично кажутся уж чересчур.... Вы просто не можете знать за всю структуру Хеджа,и ваши 30 человек--это капля в море.Не менее 100 тысяч инвесторов в фонде.
kukla вне форума
Старый 05.03.2015, 15:55
#9206
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Родной Урал
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
И первую программу открыли....И регистрацию в неё.... ЗАЧЕМ?
Олег, сейчас прочитал последние 4 письма фонда все вместе...
Я думаю о том же, что и вы ?
skuadra вне форума
Старый 05.03.2015, 16:10
#9207
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от skuadra Посмотреть сообщение
Олег, сейчас прочитал последние 4 письма фонда все вместе...
Я думаю о том же, что и вы ?
И я с Вами.
__________________
Я конечно в курсе, но есть один нюанс...
Alekx3 вне форума
Старый 05.03.2015, 16:13
#9208
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Меня этот вопрос тоже интересовал...Общался порядка с 30 человеками, при том из разных структур...Ни у кого в структуре ( а структуры довольно-таки приличные) никто места не восстанавливал, даже в своих структурах (не говоря о чужих), потому что считают это дело чересчур хлопотным и небезопасным.... Поэтому цифры

для меня лично кажутся уж чересчур....
Менеджеры доложили, что в тикете и на почте фонда остались необработанными тысячи заявок на восстановление старых ИМ. Руководство фонда понимают всю ответственность перед своими инвесторами, поэтому, на сегодняшнем совещании было решено продлить работу сайта, и перенести компрессию и начисления еще на 5 дней.

Возможно только часть из этих тысяч заявок на восстановление (разблокировку)... А остальные письма по разным другим просьбам - переоформление, различного рода проблемы с кабинетами и т.п.
Писать народ у нас любит по каждому пустяку.
А то, что отодвинули выплаты на 5 дней - так это не беда!
Лучше подождать ещё 5 дней, но получить при Авто-выплате!
__________________
Зарабатываю On-line
Andrey Zykov вне форума
Старый 05.03.2015, 16:14
#9209
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ну, вот...Опять началась паника. Конечно, не очень приятные новости. Но ведь дольше ждали. Хотя я и не согласна с политикой фонда по вопросу "идти навстречу не добросовестным инвесторам", тем не менее давайте сохранять спокойствие. Совсем скоро мы будем вспоминать эти дни ожидания с улыбкой и многие пожалеют, что хаяли фонд. Всё будет хорошо.
biznesbratsk вне форума
Старый 05.03.2015, 16:17
#9210
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Не понятно, что мешает начать выплаты во 2 программе?
__________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
OleXar вне форума
Старый 05.03.2015, 16:43
#9211
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Надо писать письма, что участники, которые не нарушали правил, не бросали места и которым всегда хватало 4 недель для оплаты мест против таких раскладов. я вот не пойму почему из-за нарушителей полностью дискриминируется мнение не нарушителей...
Адмимнистрация я так понял ставит в приоритет сколько писем пришло, а не то нарушал человек правила или нет..
V0van5 вне форума
Старый 05.03.2015, 16:53
#9212
lic
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Мда...эти"игры" и новости напрягают...зачем новые регистрации разрешили?Зачем тянуть тех,кто"забил"на фонд?Уже бы сразу начали компрессию с завтрашнего дня.Некрасиво по отношению к инвесторам...
lic вне форума
Старый 05.03.2015, 16:54
#9213
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Интересно, а зачем тогда было это сообщение *Менеджеры фонда действуют точно по инструкциям. В ближайшее время мы обязательно проведем паспортную верификацию владельцев ИМ. Поэтому, пожалуйста, сохраняйте терпение и спокойствие, не забрасывайте электронную почту и тикет фонда письмами о переоформлении ИМ. Это очень отвлекает и мешает работе. Все переоформления мы можем спокойно сделать в течение нескольких месяцев, верифицируя попутно каждую личность.* А то вдруг ещё продлим восстановление ИМ...
Nata58 вне форума
Старый 05.03.2015, 16:57
#9214
lic
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Виктор Голдов-реальный человек или всевдоним?Наверняка,имеет гражданство Великобритании?Дом,жену,детей...мог бы хоть раз лично выйти на связь(благо вариантов много).Кто же эта загадочная личность,ворочащая миллиардами?
lic вне форума
Старый 05.03.2015, 16:58
#9215
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
Читайте внимательно письма от Администрации фонда на почте
Это только мне письма на почту не приходят?
Trafplus вне форума
Старый 05.03.2015, 17:12
#9216
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 445
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

5 дней еще 5 дней потом еще 5 дней чуток еще 5 дней =завтраки
__________________
Дмитрис вне форума
Старый 05.03.2015, 17:13
#9217
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Про Голдова слышала только из конференции Солнцева о том, что он очень порядочный человек, далекий от сетевого маркетинга и является банкиром
Nata58 вне форума
Старый 05.03.2015, 17:22
#9218
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Nata58 Посмотреть сообщение
Интересно, а зачем тогда было это сообщение *Менеджеры фонда действуют точно по инструкциям. В ближайшее время мы обязательно проведем паспортную верификацию владельцев ИМ. Поэтому, пожалуйста, сохраняйте терпение и спокойствие, не забрасывайте электронную почту и тикет фонда письмами о переоформлении ИМ. Это очень отвлекает и мешает работе. Все переоформления мы можем спокойно сделать в течение нескольких месяцев, верифицируя попутно каждую личность.* А то вдруг ещё продлим восстановление ИМ...
Не путайте понятия "переоформление" и "восстановление" Конечно, если неактивные места удалить, то восстанавливать потом будет просто нечего. Вот и восстанавливают, чтобы потом удалить все невостребованные неактивные ИМ. Вопрос реальности такого кол-ва запросов на восстановление.
Trafplus вне форума
Старый 05.03.2015, 17:27
#9219
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Задала вопрос в тикет: Ваш вопрос
05.03.2015
Подскажите пожалуйста, а регистрация ИМ ещё возможна? Ведь на сайте прошло сообщение о полном наборе ИМ. Спасибо.
Ответ
05.03.2015
Компрессия отложена до 10 чисел ,вы еще можете провести регистрацию новых ИМ.Поторопитесь.С Уважением, коллектив Хедж - фонда EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND (EIAF).
Nata58 вне форума
Старый 05.03.2015, 17:31
#9220
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Nata58 Посмотреть сообщение
Задала вопрос в тикет: Ваш вопрос
05.03.2015
Подскажите пожалуйста, а регистрация ИМ ещё возможна? Ведь на сайте прошло сообщение о полном наборе ИМ. Спасибо.
Ответ
05.03.2015
Компрессия отложена до 10 чисел ,вы еще можете провести регистрацию новых ИМ.Поторопитесь.С Уважением, коллектив Хедж - фонда EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND (EIAF).
скорее всего это конец)))))))) еще бы акцию устроили б - при покупки 2мест, 3й в подарок)))
anton25 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход