MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2015, 10:03
#9061
Интересующийся
 
Имя: Рафик
Пол: Мужской
Адрес: Кавказ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

если так дальше пойдет, то есть вариант получить в апреле выплаты за март по новому (компрессионному) методу начисления... и это не может не радовать, ждем с нетерпением!!! ХЕДЖ-ФОНД РУЛИТ !!!

добавлено через 10 минут
кстати, народ, если кто-то смог зайти сегодня или зайдет в свои кабинеты во 2-й программе - отпишитесь, пожалуйста, по процентам начислений. спасибо заранее.

Последний раз редактировалось Агулец; 03.03.2015 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
Агулец вне форума
Старый 03.03.2015, 10:29
#9062
lic
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Агулец Посмотреть сообщение
если так дальше пойдет, то есть вариант получить в апреле выплаты за март по новому (компрессионному) методу начисления... и это не может не радовать, ждем с нетерпением!!! ХЕДЖ-ФОНД РУЛИТ !!!

добавлено через 10 минут
кстати, народ, если кто-то смог зайти сегодня или зайдет в свои кабинеты во 2-й программе - отпишитесь, пожалуйста, по процентам начислений. спасибо заранее.
Немного не по теме,но всё же:кто на что решил тратить высокие доходы!?
Обучение(включая детей),ценные покупки в дом,автомобиль или кто-то решил копить на квартиру?)
lic вне форума
Старый 03.03.2015, 10:37
#9063
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Виталий Колесов Посмотреть сообщение
Читаем новости на сайте от 03.03.2015 все четко и ясно, для особо одаренных истеричек !!!
Про выплаты ни слова, зачем верификация неизвестно... очень информативная новость...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 03.03.2015, 10:37
#9064
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Махачкала
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Немного рано думать,на что потратить доходы.Надо сначала их получить.Впереди ещё верификация личности.Но планов много.
kukla вне форума
Старый 03.03.2015, 10:39
#9065
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Агулец Посмотреть сообщение
если так дальше пойдет, то есть вариант получить в апреле выплаты за март по новому (компрессионному) методу начисления... и это не может не радовать, ждем с нетерпением!!! ХЕДЖ-ФОНД РУЛИТ !!!
Фонд перешел только на прием средств ?
Цитата:
Сообщение от lic Посмотреть сообщение
Обучение(включая детей),ценные покупки в дом,автомобиль или кто-то решил копить на квартиру?)
На юристов в BVI

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kukla Посмотреть сообщение
Немного рано думать,на что потратить доходы.Надо сначала их получить.Впереди ещё верификация личности.Но планов много.
Действительно рановато думать о доходах с компрессии, тут бы за февраль получить...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !

Последний раз редактировалось elkinabrams; 03.03.2015 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
elkinabrams вне форума
Старый 03.03.2015, 10:48
#9066
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от lic Посмотреть сообщение
Немного не по теме,но всё же:кто на что решил тратить высокие доходы!?
Обучение(включая детей),ценные покупки в дом,автомобиль или кто-то решил копить на квартиру?)
Да не немного не по теме, а абсолютно не по теме...Думать надо тогда, когда они в руках будут шелестеть....
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 03.03.2015, 10:59
#9067
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от lic Посмотреть сообщение
Немного не по теме,но всё же:кто на что решил тратить высокие доходы!?
Любой грамотный инвестор скажет, тратьте не более 30% от своего дохода, остальные деньги частично инвестируйте в бизнес частично сохраните на счету (времена разные бывают пригодятся). Этому Вас учил фонд, делая ежемесячные накопления на протяжении 3х лет!
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 03.03.2015, 11:39
#9068
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 87
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

У меня такой вопрос- если я оплачу хотя бы за 1 месяц, то мои места не заблокируют, но на каждом месте будет висеть долг по 14 долларов!! Наступит компрессия и что произойдет с моими местами??? Блокируют места после 3 месяцев!!
Лилия Олейникова вне форума
Старый 03.03.2015, 11:41
#9069
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

последняя моя рег. ИМ 660907
Nadezhda58 вне форума
Старый 03.03.2015, 12:03
#9070
Интересующийся
 
Имя: Рафик
Пол: Мужской
Адрес: Кавказ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

надо часть денег потратить на свои нужды,а другую на 2-ю программу и собирать на 4-ю...
Агулец вне форума
Старый 03.03.2015, 12:11
#9071
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

новая верификация наталкивает на нехорошую мысль,во многих проектах уже это проходили
zagar вне форума
Старый 03.03.2015, 12:33
#9072
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Главное сейчас узнать - получим ли доход за февраль!
ВикторВолк вне форума
Старый 03.03.2015, 12:39
#9073
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

компания должна бы нам оплатить прибыль за февраль, а потом уже в течение месяца спокойно (для нас спокойно) решать вопросы с парпортизацией и пр...при таком количестве участников это займет как минимум месяцев 6 (знаю, как долго и трудно паспортизация проходила в др. компаниях - кто заболел, кто уехал, кто не знал и пр.)....и что нам делать тогда в этой ситуации?
anton25 вне форума
Старый 03.03.2015, 13:11
#9074
lic
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от anton25 Посмотреть сообщение
компания должна бы нам оплатить прибыль за февраль, а потом уже в течение месяца спокойно (для нас спокойно) решать вопросы с парпортизацией и пр...при таком количестве участников это займет как минимум месяцев 6 (знаю, как долго и трудно паспортизация проходила в др. компаниях - кто заболел, кто уехал, кто не знал и пр.)....и что нам делать тогда в этой ситуации?
Кто пройдёт верификацию-тому быстро выплатят,кто вола тянул-тот пусть ждёт)))
lic вне форума
Старый 03.03.2015, 13:13
#9075
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Не понимаю, чего народ так разволновался по поводу выплат? Сказано ведь после расстановки мест будет начисление. " И, затем, будет запущено первое начисление дохода, после компрессии. " А верификация будет продолжаться несколько месяцев. Все из информации на сайте.
Nata58 вне форума
Старый 03.03.2015, 13:14
#9076
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Успокойтесь ! Наш Хэдж за 4 года еще ни разу нас не подводил . Не нужно истерить и нагнетать обстановку. Все будет замечательно !
Ирина Трапезникова вне форума
Старый 03.03.2015, 13:31
#9077
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ни в одной из опубликованных новостей ничего не говорится о возврате накопленных средств. Скромно умолчали.
ForexPartner вне форума
Старый 03.03.2015, 13:36
#9078
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ForexPartner Посмотреть сообщение
Ни в одной из опубликованных новостей ничего не говорится о возврате накопленных средств. Скромно умолчали.
Возвратный механизм: Вы можете вывести накопленные Вами лично средства из раздела "Личные инвестиции" после окончания полного набора 531000 "ИМ" (об этом будет уведомление), в случае, если Вам больше не нужен ежемесячный доход. Из раздела "Инвестиционный доход" вывод средств производится в любой момент.

добавлено через 2 минуты
Ох,сколько паникеров!!!Вы зачем в проеткы то лезете??Если так боитесь за выплаты и думаете негативно!

Последний раз редактировалось ikryannikoff; 03.03.2015 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
ikryannikoff вне форума
Старый 03.03.2015, 14:02
#9079
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 3
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Только что ИМ 661493
karon вне форума
Старый 03.03.2015, 14:23
#9080
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ВикторВолк Посмотреть сообщение
Главное сейчас узнать - получим ли доход за февраль!
Вопрос конечно интересный и меня он заставил задуматься. Я в фонде уже почти полтора года, приглашенных у меня нет и все свои 20 мест оплачиваю самостоятельно без чьей либо помощи со стороны, правда сейчас мне в этом помогают начисления с нижних моих мест. Так вот я представил себе ситуацию, что за февраль фонд не сделает участникам обычных начислений. Ну и что же будет в таком случае? В таком случае лично мне придется доплатить из своего кармана примерно в два раза больше, чем я доплачивал ранее. Ничего, как нибудь справлюсь. И таких как я в фонде достаточно много. А вот что делать тем участникам, которые в фонде два и более лет, у которых 400, 500 и более мест и под которыми образовались громадные структуры из приглашенных участников? Они уже давно не вкладывают своих средств и полученную прибыль тратят на свои нужды и покупку новых мест. И в этом случае им будет над чем задуматься, то ли оплатить из своего кармана 3000-4000 долларов и ждать не известно чего, то ли резко закончить свое участие в фонде, ведь свое они уже давно получили. Все это приведет к хаосу в фонде, а учитывая то, что у фонда надеюсь далеко идущие планы, фонду нужна стабильность.
Так что учитывая все выше сказанное, думаю за февраль и в дальнейшем до завершения компрессии все участники обязательно будут получать начисления на свои инвестиции.

Последний раз редактировалось Валерий47; 03.03.2015 в 14:32.
Валерий47 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход