MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2015, 21:56
#8941
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Не буду цитировать новость от 28 числа, о начислениях и выплатах там однако ни слова не сказано !
Железная логика, однако....А почему там должно сообщаться о выплатах? Новость вышла, чтобы сообщить в ней, что
Цитата:
было решено продлить в этот раз срок оплаты за февраль 2015 года до 5 марта 2015 года.
Только и всего....
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.

Последний раз редактировалось Столяров; 01.03.2015 в 21:59.
Столяров вне форума
Старый 01.03.2015, 22:04
#8942
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А с моего IP адреса я смогу войти в кабинет 3 марта. Такое для меня оповещение.
Тут так много предположений. Я думаю стоит блокировка входа связи с начислениями
natika вне форума
Старый 01.03.2015, 22:08
#8943
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от natika Посмотреть сообщение
Я думаю стоит блокировка входа связи с начислениями
Специально для вас:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=1190...60#post8166362
Этот пост я оставил ночью, что бы не было никаких недоразумений по этому поводу. Но несмотря на это все равно несколько страниц, непонятных предположений.
Альгамбра вне форума
Старый 01.03.2015, 22:13
#8944
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Железная логика, однако....А почему там должно сообщаться о выплатах? Новость вышла, чтобы сообщить в ней, что
То есть о том что влошивать можно аж до пятого они сообщить не забыли, а вот сообщить о том, что и начисления будут 5(6?), забыли ? Железная логика, однако...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 01.03.2015, 22:26
#8945
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

видимо незнаком с 16 счислением, от 1 до 64
Рубщик укропа вне форума
Старый 01.03.2015, 22:30
#8946
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
То есть о том что влошивать можно аж до пятого они сообщить не забыли, а вот сообщить о том, что и начисления будут 5(6?), забыли ? Железная логика, однако...
Для всех здесь присутствующих, 1 число - время начислений, для этого и не надо никаких новостей, все это прекрасно знают. Если для вас - это новость, то это ваши проблемы. Если вы влошиваете, то вам какая разница когда это делать? Что первого, что пятого....
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 01.03.2015, 22:38
#8947
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Первая программа открыта - значит идут регистрации и оплаты
Дайте цифры сколько уже есть мест
в кабинетах остались предыдущие
Actual on 01.02.2015

Инвесторов всего: 602038
Активных инвесторов: 481923

Со стороны фонда эти нововведения с оплатой просроченых мест до 5 марта - очень нестандартный ход
__________________

Последний раз редактировалось Ivan Ukraine; 01.03.2015 в 22:40.
Ivan Ukraine вне форума
Старый 01.03.2015, 22:40
#8948
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Этот пост я оставил ночью, что бы не было никаких недоразумений по этому поводу. Но несмотря на это все равно несколько страниц, непонятных предположений.
Эльдар, я думаю блокировку и не отключат, иначе сайт будет все 5 дней висеть. И делают её сейчас не по IP, видимо... Я всегда заходил в кабинет 1 числа по IP, и сегодня заходил, но буквально пару-тройку часов назад у меня тоже включилась блокировка. Теперь я вхож буду только 4 числа.
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 01.03.2015, 22:43
#8949
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Для всех здесь присутствующих, 1 число - время начислений, для этого и не надо никаких новостей, все это прекрасно знают. Если для вас - это новость, то это ваши проблемы. Если вы влошиваете, то вам какая разница когда это делать? Что первого, что пятого....
Зачем вы перевираете мои слова ? Именно первого начисления и если их перенесли, то именно это надо было в новости "не забыть" указать ! На данный же момент ситуация такова, что неизвестно когда же будут начисления и когда их можно будет вывести, вебинары и прочую муть оставьте себе, дикторы оттуда не знают ничего и знать не могут, они не админы ХФ !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 01.03.2015, 22:45
#8950
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Эльдар, я думаю блокировку и не отключат, иначе сайт будет все 5 дней висеть. И делают её сейчас не по IP, видимо... Я всегда заходил в кабинет 1 числа по IP, и сегодня заходил, но буквально пару-тройку часов назад у меня тоже включилась блокировка. Теперь я вхож буду только 4 числа.
Олег, я как входил, так и вхожу без помех в программу №1. А вот №2 закрыта для начислений. Если бы они хотели закрыть по айпи или как то по другому, то зачем? Людям то надо писать тикеты делать проплаты. Просто забыли, не будем забывать что сегодня выходной. Думаю что завтра для всех будет открыт вход.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Рубщик укропа Посмотреть сообщение
сколько захочу столько и сделаю и ничего сделать ты не сможешь
Не надо решать, что я могу а что нет. Я ведь спокойно и моментально нахожу все твои новые аккаунты.

Последний раз редактировалось Альгамбра; 01.03.2015 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Альгамбра вне форума
Старый 01.03.2015, 22:47
#8951
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Тогда у вас если возникают такие вопросы напишите их в суппорт более внятный ответ о происходящем Вы только сможете получить от них,здесь все участники иногда менеджер фонда Виктория появляется и помогает по некоторым вопроссам , здесь все в ожидании компрессии не нагнетайте обстановку пожалуйста
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Старый 01.03.2015, 22:49
#8952
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от salen Посмотреть сообщение
Тогда у вас если возникают такие вопросы напишите их в суппорт более внятный ответ о происходящем Вы только сможете получить от них,здесь все участники иногда менеджер фонда Виктория появляется и помогает по некоторым вопроссам , здесь все в ожидании компрессии не нагнетайте обстановку пожалуйста
Никакого нагнетания, всего один вопрос - что с выплатами ?
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 01.03.2015, 22:52
#8953
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 394
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Зачем вы перевираете мои слова ? Именно первого начисления и если их перенесли, то именно это надо было в новости "не забыть" указать ! На данный же момент ситуация такова, что неизвестно когда же будут начисления и когда их можно будет вывести, вебинары и прочую муть оставьте себе, дикторы оттуда не знают ничего и знать не могут, они не админы ХФ !
А вы каждый месяц ждете персонального оповещения и напоминания от Фонда, что пора выводить деньги? Не устраивают "дикторы" и остаются непонятными официальные новости - задайте вопрос "админам ХФ" через тикет-систему.
__________________
Tes7 вне форума
Старый 01.03.2015, 22:52
#8954
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

если блокировку по ip не отключили(а входить с proxy могут немногие) значит дело не в увеличении срока оплат за февраль - оплатить можно до 5-го, а инвестору вход будет открыт 6-го, это явная чушь, так что есть о чём поразмыслить
Рубщик укропа вне форума
Старый 01.03.2015, 22:52
#8955
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Будут с 6 числа
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Старый 01.03.2015, 22:54
#8956
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Зачем вы перевираете мои слова ? Именно первого начисления и если их перенесли, то именно это надо было в новости "не забыть" указать ! На данный же момент ситуация такова, что неизвестно когда же будут начисления и когда их можно будет вывести, вебинары и прочую муть оставьте себе, дикторы оттуда не знают ничего и знать не могут, они не админы ХФ !
Вы сам внимательно читайте, что пишите....Я же вам сказал, что новость вышла именно для того, чтобы сообщить, что начисления переносятся с 1 числа на 5. Возьмите и почитайте предыдущие новости. Там что в каждой новости сообщают, что будут начисления 1 числа? Напишите тогда администрации, чтобы вам лично сообщали о этом.
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 01.03.2015, 23:09
#8957
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Tes7 Посмотреть сообщение
А вы каждый месяц ждете персонального оповещения и напоминания от Фонда, что пора выводить деньги? Не устраивают "дикторы" и остаются непонятными официальные новости - задайте вопрос "админам ХФ" через тикет-систему.
Еще одна, повторяю - я именно что ЗНАЮ, что первого начисления и их можно поставить на вывод, а вот этого первого начислений нет, а есть новость в которой сказано все, кроме как - когда будут выплаты ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от salen Посмотреть сообщение
Будут с 6 числа
Можно ссылку на официальную новость о выплатах/начислениях с 6-го числа ?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Вы сам внимательно читайте, что пишите....Я же вам сказал, что новость вышла именно для того, чтобы сообщить, что начисления переносятся с 1 числа на 5. Возьмите и почитайте предыдущие новости. Там что в каждой новости сообщают, что будут начисления 1 числа? Напишите тогда администрации, чтобы вам лично сообщали о этом.
Но раз выплаты переносятся, почему бы об этом не написать ? Большинству влошенцев это намного интересней компрессии с верификацией !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !

Последний раз редактировалось elkinabrams; 01.03.2015 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
elkinabrams вне форума
Старый 01.03.2015, 23:12
#8958
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Махачкала
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Еще одна, повторяю - я именно что ЗНАЮ, что первого начисления и их можно поставить на вывод, а вот этого первого начислений нет, а есть новость в которой сказано все, кроме как - когда будут выплаты ?

добавлено через 1 минуту

Можно ссылку на официальную новость о выплатах/начислениях с 6-го числа ?

добавлено через 2 минуты

Но раз выплаты переносятся, почему бы об этом не написать ? Большинству влошенцев это намного интересней компрессии с верификацией !
А вы не в курсе,как было в прошлом году на Новый год?Кабинеты открыли после 15го января,и все остались живы и с выплатами.
kukla вне форума
Старый 01.03.2015, 23:14
#8959
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Еще одна, повторяю - я именно что ЗНАЮ, что первого начисления и их можно поставить на вывод, а вот этого первого начислений нет, а есть новость в которой сказано все, кроме как - когда будут выплаты ?
Все рассуждают логически, если сейчас дали ещё 5 дней, что бы добрать места и если кабинеты закроют 5-го, то 6-го они возможно уже будут открываться с начислениями, ведь за март нам тоже нужно успеть пополнить на места, так что ждите, просто ждите, а не пишите что фонд сразу стал плохим, ведь компрессия начинается, должны наоборот радоваться, а многие сидят тут и ноют, денег хотят быстрее, фу...
Anna Bar вне форума
Старый 01.03.2015, 23:20
#8960
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Но раз выплаты переносятся, почему бы об этом не написать ?
Вы покажите мне новость на сайте, например, в конце января, в конце декабря и т. д, что в них конкретно сообщается, что выплаты будут именно первого числа следующего месяца? Зачем фонд будет делать то, что является очевидным. Если вышла новость, что решено продлить до 5 февраля, значит, так оно и будет и выплаты и начисления подразумеваются на это время. Зачем огород городить?
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход