MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2015, 20:51
#7681
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Так по классике, по разному можно строится. Есть построения, при которых вы давно вышли бы в прибыль.
Это точно! Полностью согласен.
__________________
Зарабатываю On-line
Andrey Zykov вне форума
Старый 07.02.2015, 21:57
#7682
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 309
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Tes7 Посмотреть сообщение
Те, кто докупают места и приглашают по мере возможностей, уже давно не платят из кармана или очень скоро перестают это делать. А классикой, жирафом, да хоть ёлочкой стоят их места - это совсем неважно.
я имею ввиду без приглашений...докупал места регулярно, прибыли нет, последовала версия что я неправильно строю структуру, в ответ я написал что фонд официально в новостях объявил что с 3 ноября 2013 года (я на память еще не жалуюсь) должны докупаться места только по классике под одним ИМ 3 ИМ иначе не будет прибыли с этих ИМ. Что я и делал...я же не из пальца это высосал, так почему же это не исполняется? Виктория будьте добры ответьте пожалуста
honexx вне форума
Старый 07.02.2015, 23:08
#7683
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от honexx Посмотреть сообщение
я имею ввиду без приглашений...докупал места регулярно, прибыли нет, последовала версия что я неправильно строю структуру, в ответ я написал что фонд официально в новостях объявил что с 3 ноября 2013 года (я на память еще не жалуюсь) должны докупаться места только по классике под одним ИМ 3 ИМ иначе не будет прибыли с этих ИМ. Что я и делал...я же не из пальца это высосал, так почему же это не исполняется?
honexx, сейчас , полтора года спустя, вы начинаете вспоминать о письмах с фонда, когда обязали были достроить до 3-х мест. И что? Я тоже достраивал и все достраивали. Когда я начинал работать, я особо не заморачивался по построениям, хотя я тоже просчитывал разные варианты построения, (вплоть до того, что 40 мест просчитывал строго по одному вниз), и пришёл к выводу, что ЛЮБАЯ расстановка имеет свои плюсы и минусы (учитываю минимум 20$). В итоге просто замучился всё считать и понял, что любая расстановка имеет право на жизнь. НО. быстро сделал первый вывод, что надо или просто вкладываться, или приглашать при любых расстановках. У меня первые 40 мест идут строго 1+3+9+27. Потом, при введении нового правила я также достроился до необходимых 3-х мест под каждым местом в первом уровне и опять понял, что это всё пошло только на пользу. Своим людям не советовал строить по каким-либо расстановкам, предлагал им, чтоб просчитывали всё сами. Но акцентировал всё же по классике. И некоторые из них, которые в своё время не слушали меня, как строить структуру, а строили на несколько уровней вниз строго по 3 места на уровне. И что теперь? Да они просто говорят мне, что лучше бы строили обычной классикой. И для меня эти посты и крики в ветке о маленькой прибыли- это всего лишь ваша слабость найти причину в неправильной расстановке! Повторюсь, любая расстановка имеет свои плюсы и минусы, но точно вы всё равно не просчитаете всё на несколько месяцев вперёд. Но главное, (из моего опыта) сколько вы бы ни брали мест, чтоб все ваши места были в пределах 5-6 уровня (или как можно ближе к главному в зависимости от количества мест) от главного места, потому что все нижние места в любом случае очень долго выходят на доход в 20$.
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 07.02.2015, 23:18
#7684
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Кривой Рог
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 151
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Экономическая программ,раздел "как это работает".Четко написано :У каждого ИМ в первой инвестиционной линии имеется три подопечных ИМ.

Никто маркетинг не менял.
krivbassfan1 вне форума
Старый 07.02.2015, 23:32
#7685
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Этот месяц был для меня особо прибыльным - 8 нижних мест "перешагнули" рубеж в 20$. А то я думал и не успею до компресии . Успел.
vark вне форума
Старый 07.02.2015, 23:42
#7686
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от krivbassfan1 Посмотреть сообщение
Экономическая программ,раздел "как это работает".Четко написано :У каждого ИМ в первой инвестиционной линии имеется три подопечных ИМ.

Никто маркетинг не менял.
Это правило было изначально. Но затем, по "просьбе трудящихся всех стран" его отменили (более 2,5 лет назад или более). Я заходил 2 года и 5 месяцев назад-это правило уже не работало. Но, в августе 2013 года были новости на сайте, что это правило, якобы вернули. Все начали достраивать структуры до положенных 3-х мест, но в итоге (может быть из-за технических вопросов или невозможности изменить скрипт) его так и не ввели.
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.

Последний раз редактировалось Столяров; 08.02.2015 в 00:00.
Столяров вне форума
Старый 08.02.2015, 00:02
#7687
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

ИМ № 611016 !!! ЗА ПРОШЕДШУЮ ЧАСТЬ ФЕВРАЛЯ БЫЛО ЗАРЕГИСТРИРОВАНО БОЛЕЕ 6.000 ИМ !!!
ХОТЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 7-Е ЧИСЛО МЕСЯЦА, НО ЭТО КОЛИЧЕСТВО РЕАЛЬНО БЫЛО ЗАРЕГИСТРИРОВАНО ЗА 6 ДНЕЙ (ДАЖЕ НЕПОЛНЫХ), ПОСКОЛЬКУ КАБИНЕТЫ ОТКРЫЛИСЬ (А ЗНАЧИТ, ВОЗОБНОВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕГИСТРИРОВАТЬ) УЖЕ 2-ГО ЧИСЛА, НОЧЬЮ.. ПОЛУЧАЕТСЯ БОЛЬШЕ 1.000 ИМ В СУТКИ !!! И ЭТО НЕ ТОЛЬКО КОНЕЦ - ДАЖЕ СЕРЕДИНА МЕСЯЦА ЕЩЕ НЕ НАЧАЛАСЬ !!! ГОСПОДА КОЛЛЕГИ, ЭТО СУПЕРСКИ, НЕ ТАК ЛИ ???
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 08.02.2015, 00:08
#7688
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alexander mikroinvestor Посмотреть сообщение
ИМ № 611016 !!! ЗА ПРОШЕДШУЮ ЧАСТЬ ФЕВРАЛЯ БЫЛО ЗАРЕГИСТРИРОВАНО БОЛЕЕ 6.000 ИМ !!!
ХОТЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 7-Е ЧИСЛО МЕСЯЦА, НО ЭТО КОЛИЧЕСТВО РЕАЛЬНО БЫЛО ЗАРЕГИСТРИРОВАНО ЗА 6 ДНЕЙ (ДАЖЕ НЕПОЛНЫХ), ПОСКОЛЬКУ КАБИНЕТЫ ОТКРЫЛИСЬ (А ЗНАЧИТ, ВОЗОБНОВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕГИСТРИРОВАТЬ) УЖЕ 2-ГО ЧИСЛА, НОЧЬЮ.. ПОЛУЧАЕТСЯ БОЛЬШЕ 1.000 ИМ В СУТКИ !!! И ЭТО НЕ ТОЛЬКО КОНЕЦ - ДАЖЕ СЕРЕДИНА МЕСЯЦА ЕЩЕ НЕ НАЧАЛАСЬ !!! ГОСПОДА КОЛЛЕГИ, ЭТО СУПЕРСКИ, НЕ ТАК ЛИ ???
__________________
Alexander mikroinvestor, я понимаю, что вы новичок.....Но прежде чем сделать пост-почитайте элементарные правила форума. Делать посты Caps-ом - это грубое нарушение правил . Уважайте своих коллег! Будьте проще!
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.

Последний раз редактировалось Столяров; 08.02.2015 в 00:11.
Столяров вне форума
Старый 08.02.2015, 00:11
#7689
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ещё как, суперски!!! Урааа!!! А я ещё думала докупить ещё мест или нет в этом месяце, а теперь знаю, докуплю прям завтра
Anna Bar вне форума
Старый 08.02.2015, 00:30
#7690
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А я как-то не понял: ЧТО ЗА НЕОБХОДИМОСТЬ С ТАКИМ ВОПРОСОМ ОБРАЩАТЬСЯ К СОТРУДНИКАМ ФОНДА ??? Вы жалеете о том, что сделали когда-то давно, узнав типа только что, что делать это было не обязательно ?? Знаете, я также поступил в сентябре 13-го, когда появилась новость, в которой написано, что полные начисления (со всей структуры) на место будут только при соблюдении правила 3-х.. Поскольку понимал, что вопрос оказался серьезным (раз было по этому поводу целое совещание на уровне директоров), а на конференциях представлялось, будто уклонение от этого правила являлось выкачиванием денег из фонда, и многое-многое другое, что как-то негативно отображалось на состоянии фонда. А мне это сделать было непросто, поскольку у самого было 9 жирафиков (со 2-го по 5-й уровни каждый, это 40 мест, которые мог оплачивать из своих средств), и чтобы все места, имеющие структуры, на первых своих уровнях имели 3-ки, надо было мне зарегить еще 54 места!! Это притом, что приглашений у меня не было (и в 1-й программе до сих пор нет), я в принципе не могу этого делать... А так как на первых порах столько мест не мог обслуживать по своим средствам, пришлось согласиться на предложение банка взять кредит (а ведь это предложение поступило мне задолго до появиления этой новости, никакой надобности принимать его у меня не было), что сами бы понимали (если не понимаете), чем это грозит !!! И тем не менее я о взятии этого кредита не жалею, поскольку валюту покупал постепенно, не на все средства денежные сразу, потому и гасил кредит своевременно, и места оплачивал своевременно, и зарплату, по московским меркам, получал далеко невысокую. Кредит вместо 3-х лет вернул всего за 9 месяцев, моя так резко выросшая в сентябре 13го структура уже давно получает гораздо больше, чем ежемесячные вложения тех пор (за эти 9 месяцев свой арсенал увеличил только на 46 мест)!!! ПОТОМУ И НЕ ЖАЛЕЮ О РЕЗКОМ УВЕЛИЧЕНИИ КОЛИЧЕСТВА МЕСТ, С 40 ДО 94-Х, всего за 1 месяц !!!
KirillStrelnikov вне форума
Старый 08.02.2015, 00:35
#7691
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Anna Bar Посмотреть сообщение
Ещё как, суперски!!! Урааа!!! А я ещё думала докупить ещё мест или нет в этом месяце, а теперь знаю, докуплю прям завтра
Anna это хорошо! февраль будет очень активным!Возможно что этот месяц и приведет нас к долгожданной компрессии!!!
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 08.02.2015, 00:42
#7692
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от KirillStrelnikov Посмотреть сообщение
А я как-то не понял: ЧТО ЗА НЕОБХОДИМОСТЬ С ТАКИМ ВОПРОСОМ ОБРАЩАТЬСЯ К СОТРУДНИКАМ ФОНДА ??? Вы жалеете о том, что сделали когда-то давно, узнав типа только что, что делать это было не обязательно ?? Знаете, я также поступил в сентябре 13-го, когда появилась новость, в которой написано, что полные начисления (со всей структуры) на место будут только при соблюдении правила 3-х.. Поскольку понимал, что вопрос оказался серьезным (раз было по этому поводу целое совещание на уровне директоров), а на конференциях представлялось, будто уклонение от этого правила являлось выкачиванием денег из фонда, и многое-многое другое, что как-то негативно отображалось на состоянии фонда. А мне это сделать было непросто, поскольку у самого было 9 жирафиков (со 2-го по 5-й уровни каждый, это 40 мест, которые мог оплачивать из своих средств), и чтобы все места, имеющие структуры, на первых своих уровнях имели 3-ки, надо было мне зарегить еще 54 места!! Это притом, что приглашений у меня не было (и в 1-й программе до сих пор нет), я в принципе не могу этого делать... А так как на первых порах столько мест не мог обслуживать по своим средствам, пришлось согласиться на предложение банка взять кредит (а ведь это предложение поступило мне задолго до появиления этой новости, никакой надобности принимать его у меня не было), что сами бы понимали (если не понимаете), чем это грозит !!! И тем не менее я о взятии этого кредита не жалею, поскольку валюту покупал постепенно, не на все средства денежные сразу, потому и гасил кредит своевременно, и места оплачивал своевременно, и зарплату, по московским меркам, получал далеко невысокую. Кредит вместо 3-х лет вернул всего за 9 месяцев, моя так резко выросшая в сентябре 13го структура уже давно получает гораздо больше, чем ежемесячные вложения тех пор (за эти 9 месяцев свой арсенал увеличил только на 46 мест)!!! ПОТОМУ И НЕ ЖАЛЕЮ О РЕЗКОМ УВЕЛИЧЕНИИ КОЛИЧЕСТВА МЕСТ, С 40 ДО 94-Х, всего за 1 месяц !!!
Это был ответ на вопрос: "Виктория будьте добры ответьте пожалуста"[/QUOTE]
KirillStrelnikov вне форума
Старый 08.02.2015, 00:43
#7693
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 394
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от honexx Посмотреть сообщение
я имею ввиду без приглашений...докупал места регулярно, прибыли нет, последовала версия что я неправильно строю структуру, в ответ я написал что фонд официально в новостях объявил что с 3 ноября 2013 года (я на память еще не жалуюсь) должны докупаться места только по классике под одним ИМ 3 ИМ иначе не будет прибыли с этих ИМ. Что я и делал...я же не из пальца это высосал, так почему же это не исполняется? Виктория будьте добры ответьте пожалуста
Так, на что конкретно вы хотите получить ответ от Виктории? Почему у вас нет прибыли?
Никто не виноват, что вы поняли так, что у вас будет прибыль, если вы соблюдёте это правило (которое так и не заработало, и чему все только рады).
То, что вы докупили и докупали только по этому правилу - не является единственным необходимым условием и не гарантирует вам выход в прибыль в какие-то определенные сроки.
__________________
Tes7 вне форума
Старый 08.02.2015, 00:54
#7694
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 309
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от KirillStrelnikov Посмотреть сообщение
А я как-то не понял: ЧТО ЗА НЕОБХОДИМОСТЬ С ТАКИМ ВОПРОСОМ ОБРАЩАТЬСЯ К СОТРУДНИКАМ ФОНДА ???
потому что я написал в тикет что хочу в данный момент поменять расположение своей структуры так как мне хочется но получил отказ.
honexx вне форума
Старый 08.02.2015, 00:58
#7695
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я считаю, что не надо без КРАЙНЕЙ необходимости спрашивать сотрудников фонда (особенно спрашивать, что за несуразица получается от информации, они это собирались вернуть, правило 3-х, и не ввели, типа ), они и так для нас давно уже очень много сделали, и еще сделают, очень заняты нас ради, микроинвесторов !! Предпочитаю уважать их время, и кто этого еще не понял - советую понять как можно скорее !!! Пожалейте их, ПЛИЗ...
KirillStrelnikov вне форума
Старый 08.02.2015, 01:07
#7696
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 309
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

прошу правильно понять, это просто мой такой шкурный интерес, хочу поменять расположение своих мест, это же деньги а они счет любят, конечно фонд у нас лучший и будет радовать впредь и я рад что в нем работаю
honexx вне форума
Старый 08.02.2015, 01:09
#7697
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от honexx Посмотреть сообщение
потому что я написал в тикет что хочу в данный момент поменять расположение своей структуры так как мне хочется но получил отказ.
Перестановок в структуре давно нету !!

добавлено через 2 минуты
т. е. я хотел сказать, перестановки не делаются

Последний раз редактировалось KirillStrelnikov; 08.02.2015 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
KirillStrelnikov вне форума
Старый 08.02.2015, 01:13
#7698
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 394
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от KirillStrelnikov Посмотреть сообщение
Предпочитаю уважать их время, и кто этого еще не понял - советую понять как можно скорее !!! Пожалейте их, ПЛИЗ...
Полностью поддерживаю!
Цитата:
Сообщение от honexx Посмотреть сообщение
потому что я написал в тикет что хочу в данный момент поменять расположение своей структуры так как мне хочется но получил отказ
А вы представьте себе, что сейчас всех осенит вернуть себе жирафов))
Многие тогда достраивали везде до трех "обязательных" мест. Я специально жирафов не строила, но у меня тоже было много пробелов в структуре и пришлось достраиваться на ощутимую сумму (о чем сейчас ни капли не жалею)
А ну-ка сейчас все с такими заявками пойдут писать в саппорт! Вы что?
Правильно сделали, что отказали.
__________________

Последний раз редактировалось Tes7; 08.02.2015 в 01:32.
Tes7 вне форума
Старый 08.02.2015, 01:19
#7699
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

honexx, ради интереса, сделайте скрин или опишите построение вашей структуры
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 08.02.2015, 01:58
#7700
Специалист
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 299
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alexander mikroinvestor Посмотреть сообщение
Господа Коллеги осталось меньше полугода до начала долгожданной компрессии!
Вот для чего делать такие заявления? Компрессия наступит тогда, когда она должна произойти! А такие умозаключения только вводят в заблуждение новых инвесторов, да и стареньких тоже
titus вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход