MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,966 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.05.2014, 18:22
#4221
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Программа запланирована была уже давно - писалось в новостях - то сначала все писали когда ее уже запустят - теперь зачем ее запускать - Вам не угодишь - планируйте и работайте где Вам удобно и как удобно
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Старый 18.05.2014, 22:31
#4222
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Лишь бы не было обязаловкой вкладывать во вторую программу, чтобы получать выплаты в первой
__________________
Life isn't about waiting for the storm to pass. It's about learning to dance in the rain.
OleXar вне форума
Старый 18.05.2014, 22:49
#4223
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Они будут независимы
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Старый 18.05.2014, 23:44
#4224
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Не падайте духом !!! Все будет хорошо
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Старый 19.05.2014, 19:13
#4225
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 1,721
Благодарностей: 2,109
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от OleXar Посмотреть сообщение
Лишь бы не было обязаловкой вкладывать во вторую программу, чтобы получать выплаты в первой
Ну это было бы слишком,едва ли они на такое пойдут,думаю всё будет ок,действительно,почитаем условия,потом будем обсуждать
Ваш сад вне форума
Старый 19.05.2014, 23:03
#4226
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я недавно узнал о компании и очень амбициозно настроен вкладывать сюда. Скажите, всё ли стабильно на данный момент? И у меня ещё такая проблема не могу пополнить счёт, пишет: Deposit requests via Payment Terminals, cannot be created at this time due to W1 (Wallet One) system maintenance. Please try again in several hours. Уже третий день пробую, ничего не меняется. Такое бывает? Ну я думаю, как вариант, пополнить через обменник...
Андрей Бойко 531906471 вне форума
Старый 19.05.2014, 23:15
#4227
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 788
Благодарностей: 392
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Андрей Бойко 531906471 Посмотреть сообщение
Я недавно узнал о компании и очень амбициозно настроен вкладывать сюда. Скажите, всё ли стабильно на данный момент? И у меня ещё такая проблема не могу пополнить счёт, пишет: Deposit requests via Payment Terminals, cannot be created at this time due to W1 (Wallet One) system maintenance. Please try again in several hours. Уже третий день пробую, ничего не меняется. Такое бывает? Ну я думаю, как вариант, пополнить через обменник...
Вам должен всё пояснить ваш пригласитель, под которым вы зарегистрировались.
frolekus вне форума
Старый 19.05.2014, 23:16
#4228
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Правильно пополнение только через перфект -
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Старый 20.05.2014, 04:53
#4229
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от frolekus Посмотреть сообщение
Вам должен всё пояснить ваш пригласитель, под которым вы зарегистрировались.
Правильно. А то Андрей Бойко 531906471 будет амбициозно вкладывать, а спонсор амбициозно получать от него, ничем не помогая.
Zheka81 вне форума
Старый 20.05.2014, 05:36
#4230
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Андрей Бойко 531906471 Посмотреть сообщение
И у меня ещё такая проблема не могу пополнить счёт, пишет: Deposit requests via Payment Terminals, cannot be created at this time due to W1 (Wallet One) system maintenance. Please try again in several hours. Уже третий день пробую, ничего не меняется.
В профиле номер кошелька поставьте....
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 20.05.2014, 06:46
#4231
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
В профиле номер кошелька поставьте....
Врятли поможет, в сообщение явно говорится, что пополнение перфекта через терминалы оплаты (а происходит это через систему W1) невозможно.

Андрей Бойко 531906471, Вводите перфект через обменники, а лучше, как уже говорили, обратитесь к спонсору, он должен помочь.
vagh вне форума
Старый 20.05.2014, 11:06
#4232
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Андрей Бойко 531906471, Система дабл ви уан ( единный кошелёк) ничего общего с Перфектом не имеет, и через него вы ничего сделать не сможете, попробуйте обменники, вам правильно посоветовали.
Альгамбра вне форума
Старый 20.05.2014, 20:06
#4233
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Правильно. А то Андрей Бойко 531906471 будет амбициозно вкладывать, а спонсор амбициозно получать от него, ничем не помогая.
Так получилось, что о компании узнал я сам и спонсора у меня нет. Голова на плечах есть, с работой компании разобрался, вопросов практически не осталось.
Цитата:
Андрей Бойко 531906471, Система дабл ви уан ( единный кошелёк) ничего общего с Перфектом не имеет, и через него вы ничего сделать не сможете, попробуйте обменники, вам правильно посоветовали.
Система w1 - это система, через которую можно пополнить PM посредством платёжных терминалов в Украине. Но поскольку она не хочет работать, то скорее всего я и буду пополнять через обменники.

Я спросил о стабильности, потому что на нескольких последних страницах форума шли какие-то волнения об открытии второго фонда. + Мне остаётся интересным тот факт, что люди продают свои структуры.
Андрей Бойко 531906471 вне форума
Старый 20.05.2014, 21:17
#4234
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Андрей Бойко 531906471 Посмотреть сообщение
Я спросил о стабильности, потому что на нескольких последних страницах форума шли какие-то волнения об открытии второго фонда. + Мне остаётся интересным тот факт, что люди продают свои структуры.
Стабильность есть-факт. Программа номер 2 была анонсирована ещё в далёком 2011 году, периодически народ задавал вопросы в поддержку- " ну когда же вы её запустите эту мифическую программу") А вот теперь когда её запускают все стали волноваться. Почему? Да потому что любые изменения всегда воспринимаются в штыки, сущность человеческая не изменяется.
Насчёт продажи, продают потому что не могут приглашать, а в одиночку сидеть на 13 местах смысла нету. Тут надо либо приглашать либо докупать под собой места, третьего не дано.
Альгамбра вне форума
Старый 20.05.2014, 23:34
#4235
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Да такой дождь иногда здесь проходит - и люди возвращаются - только непонятно столько ждали и вот оно скоро - и на тебе нервишки шалят - если это так то - будьте как на долгосрочном трейдинге - анализ Вы уже делали - основные новости узнали - закрыли кабинет и через месяц зашли - а в это время занимаетесь другой работой
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Старый 21.05.2014, 04:51
#4236
Профессионал
 
Имя: АЛЕКСЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: ALTAY
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 1,670
Благодарностей: 665
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Да какой дождь, не ищите здесь логики, ее нет, проект уникальный и проработает еще очень долго. Бывают разные жизненные ситуации, продам - хорошо, если найду другой источник - не продам - еще лучше.
Aleks8888 вне форума
Старый 21.05.2014, 07:31
#4237
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Насчёт продажи, продают потому что не могут приглашать, а в одиночку сидеть на 13 местах смысла нету. Тут надо либо приглашать либо докупать под собой места, третьего не дано.
Цитата:
Сообщение от salen Посмотреть сообщение
А кто у Вас ее купит сейчас она не рейнтабельна - проще создать себе сразу 20 мест и получать - чем старые - раньше дарили теперь продаете - ну Вы даете
Вот это абсолютно правильно. По 4, 5,10,13 мест я бы не то что покупать, я бы их бесплатно не взял бы.... Потому что проще купить такое же количество мест и поставить их в свою структуру, чтобы они "капали" в ваши верхние логины от 1 до 4. Тогда ещё имеет какой-то смысл выкупать эти места. Кто сможет договориться со своими вышестоящими спонсорами о переносе мест, обращайтесь, выкуплю ваши места. А вообще, конечно закрытие всего мешка не за горами и я бы не советовал скидывать свои структуры...
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 21.05.2014, 09:54
#4238
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Кто сможет договориться со своими вышестоящими спонсорами о переносе мест, обращайтесь, выкуплю ваши места.
Олег, если ты забыл напомню, структуры больше техподдержкой не переносятся вообще никуда. У моего партнёра неделю назад был случай- скупил места построил под ними свои и дальше хотел перестроить структуру макимально выгодно,но техподдерка отказала, так как логины и имена были разные, а от одного пригласителя к другому вообще уже давно не переносят.
Народ забудьте об этом, если вы решили купить и перенести места в другую структуру, у вас всё равно не получится, даже не пытайтесь.
Альгамбра вне форума
Старый 21.05.2014, 10:21
#4239
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

В тему распродаж.В этом месяце так же выкупил структуры из 13 и 4 мест у людей решивших прекратить работу в фонде.С учетом того что эти места находились под моими и под ними так же были места то инвестиции оказываются весьма выгодными.
Поэтому те кто продают места сначала свяжитесь со своим спонсором так как он один из наиболее вероятных покупателей.Как правило другим людям продать места сложно.А со спонсором можно и поторговаться и договорится о оплате частями.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 21.05.2014, 10:41
#4240
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 309
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Андрей Бойко 531906471 Посмотреть сообщение
Так получилось, что о компании узнал я сам и спонсора у меня нет. Голова на плечах есть, с работой компании разобрался, вопросов практически не осталось.
А можно подробней про отсутствие спонсора...я так понимаю что если никто не приглашал то компания сама назначает спонсора и пригласителя на свое усмотрение, или я ошибаюсь.
honexx вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход