MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2014, 17:14
#3701
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

05.02.2014 17:11 -250.00 Автоматический вывод дохода Pay system: PM Account: U***1945 Batch:47868724 (заказывал 2 числа)

затем с помощью обменника, которое в подписи, обменял на карту Сбербанка, ну заодно и партнерские вывел по данному обменнику
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: за январь.JPG
Просмотров: 69
Размер:	32.7 Кб
ID:	91399  
__________________

Последний раз редактировалось ra68; 06.02.2014 в 17:34.
ra68 вне форума
Старый 07.02.2014, 20:35
#3702
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Платит

07.02.14 13:00 Receive Received Payment 31.02 USD from account U5908831 to account U4293934. Batch: 48058039. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: oazis2.

07.02.14 13:00 Receive Received Payment 40.37 USD from account U5908831 to account U4293934. Batch: 48058036. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: oazis.
vark вне форума
Старый 09.02.2014, 14:56
#3703
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я прекращаю покупку мест господа!!! У меня 92 места...так пусть они останутся. Как только пойдёт прибыль, буду потихоньку возвращать свои вложенные 60000 рублей за почти 1,5 года участия в проекте. Я начинаю разочаровываться...если фонд не выстрелит в Марте, то тогда...полная ж...ждет нас всех. Да, возможно кто-то правильно написал...без приглашений делать сдесь нечего...вот и я думаю, что это так...проще к Семену вкидывать деньги...
__________________
4 программа фонда - да будет свет!!!
blade runner вне форума
Старый 09.02.2014, 16:13
#3704
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вот уже на протяжении уже почти года,всех приглашаю к себе в структуру,но все ведутся на бонусы от структурных.Вот вчера поступил сообщение,что один человек забанил своего партнёра за то что он не заплатил 3 месяца.Со стороны структурного это не очень правильно.Сейчас не напишу кто это ,но человек который сделал это сам поймёт.
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 09.02.2014, 16:27
#3705
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 788
Благодарностей: 392
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Xatik,
Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
.Вот вчера поступил сообщение,что один человек забанил своего партнёра за то что он не заплатил 3 месяца.
На мой взгляд, правильно сделал....
frolekus вне форума
Старый 09.02.2014, 16:41
#3706
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 309
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от blade runner Посмотреть сообщение
Я прекращаю покупку мест господа!!! У меня 92 места...так пусть они останутся. Как только пойдёт прибыль, буду потихоньку возвращать свои вложенные 60000 рублей за почти 1,5 года участия в проекте. Я начинаю разочаровываться...если фонд не выстрелит в Марте, то тогда...полная ж...ждет нас всех. Да, возможно кто-то правильно написал...без приглашений делать сдесь нечего...вот и я думаю, что это так...проще к Семену вкидывать деньги...
а куда он должен выстрелить в марте и кто такой Семен
honexx вне форума
Старый 09.02.2014, 20:44
#3707
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 788
Благодарностей: 392
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Многие теряют веру в суровые периоды... не мало инвесторов ушло осенью 2013г. так как итоги фонда за сентябрь и октябрь были очень грустные... нельзя отметить тот факт, что и у матёрых инвесторов появились большие сомнения.... но как сказал мудрец "осилит дорогу идущий"
frolekus вне форума
Старый 09.02.2014, 20:45
#3708
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 1,721
Благодарностей: 2,109
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от honexx Посмотреть сообщение
а куда он должен выстрелить в марте и кто такой Семен
Под выстрелом тут понимаются начисления поболее нынешних,а Семен-название сайта Семенов банк,который благополучно работает второй год

Сомнения сомнениями,но пути назад нет,после стольких лет бросить всё на полдороге...немного осталось до закрытия 531000,тогда и будет момент истины,к 15 году будет ясно
Ваш сад вне форума
Старый 09.02.2014, 20:56
#3709
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 267
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ваш сад Посмотреть сообщение
Под выстрелом тут понимаются начисления поболее нынешних,а Семен-название сайта Семенов банк,который благополучно работает второй год

Сомнения сомнениями,но пути назад нет,после стольких лет бросить всё на полдороге...немного осталось до закрытия 531000,тогда и будет момент истины,к 15 году будет ясно
а я думаю не к 15 году а к концу лета будет видно что после закрытия мешка будет! такими темпами управимся! в конце думаю будет двойной темп и все кинутся докупать места в надежде на манну небеснуювот сразу и посмотрим
pocc33 вне форума
Старый 09.02.2014, 22:17
#3710
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от pocc33 Посмотреть сообщение
а я думаю не к 15 году а к концу лета будет видно что после закрытия мешка будет! такими темпами управимся! в конце думаю будет двойной темп и все кинутся докупать места в надежде на манну небеснуювот сразу и посмотрим
Не факт. И чего спешить закрывать мешок?
__________________
Я конечно в курсе, но есть один нюанс...
Alekx3 вне форума
Старый 09.02.2014, 22:49
#3711
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 309
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
И чего спешить закрывать мешок?
как зачем, что бы компания закрыла остальные ИМ до 5 уровня как и обещала, и прибыль возрастет и все будут в шоколаде))
honexx вне форума
Старый 10.02.2014, 02:15
#3712
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 267
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
Не факт. И чего спешить закрывать мешок?
мне лично спешить не зачем--- я получаю доход а вот некоторые мои рефералы платят по 9-10 месяцев за 4 места и не как не могут выйти хотябы на самоокупаемость, вот для них то побыстрей бы всё закончилось
pocc33 вне форума
Старый 10.02.2014, 11:27
#3713
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от honexx Посмотреть сообщение
как зачем, что бы компания закрыла остальные ИМ до 5 уровня как и обещала, и прибыль возрастет и все будут в шоколаде))
Мне вот вообще интересно, что некоторые зациклились на этой финансовой подушке? Я вот до сих пор не могу понять, да и не хочу, как это будет выглядеть на самом деле? Как под каждым ИМ можно её закрыть? Ну закроется 531тыс. мест, ну распределится финансовая подушка…. И что каждого завалит миллионами? С чего ради? Как дети, ей-богу…. Мне, впрочем как и большинству, кто вышел на выплаты, сто лет бы ещё продолжалась эта программа «7 долларов». Что нас ждёт после закрытия 531 тыс.? Может совсем другой смысл вкладывался в это выражение «финансовая подушка»? Что это будет за программа №2 ? Никто об этом не знает… Остаются одни догадки и предположения. Пусть всё идёт своим чередом, кто вышел на оплату- получает, кто ещё нет- пусть продолжают работать….Всему своё время. Придёт время, и узнаем, что эта за такая финансовая подушка и как под каждым местом будет закрываться мешок.. А на шоколад с 4-мя местами долго будешь зарабатывать…
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 10.02.2014, 11:49
#3714
Интересующийся
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Мне вот вообще интересно, что некоторые зациклились на этой финансовой подушке? Я вот до сих пор не могу понять, да и не хочу, как это будет выглядеть на самом деле? Как под каждым ИМ можно её закрыть? Ну закроется 531тыс. мест, ну распределится финансовая подушка…. И что каждого завалит миллионами? С чего ради? Как дети, ей-богу…. Мне, впрочем как и большинству, кто вышел на выплаты, сто лет бы ещё продолжалась эта программа «7 долларов». Что нас ждёт после закрытия 531 тыс.? Может совсем другой смысл вкладывался в это выражение «финансовая подушка»? Что это будет за программа №2 ? Никто об этом не знает… Остаются одни догадки и предположения. Пусть всё идёт своим чередом, кто вышел на оплату- получает, кто ещё нет- пусть продолжают работать….Всему своё время. Придёт время, и узнаем, что эта за такая финансовая подушка и как под каждым местом будет закрываться мешок.. А на шоколад с 4-мя местами долго будешь зарабатывать…
Абсолютна согласна. Я тоже никуда не тороплюсь и не жду скорейшего закрытия мешка. Я 7 месяцев только вкладывалась, а на восьмой полностью оплатила из прибыли , да ещё и на шоколад хватило....))) А теперь я хочу получать пассивный доход, пусть всё продолжается ещё не один год. И для меня тоже не понятно чисто математически даже, как закроется финансовый мешок под всеми местами?
Цитата:
Сообщение от honexx Посмотреть сообщение
и прибыль возрастет и все будут в шоколаде))
На шоколад ещё заработать надо...
Егоровна вне форума
Старый 10.02.2014, 16:44
#3715
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Столяров, Вы правы. Кроме того не знаю как выглядит вся структура общая, но думаю благодаря построенным жирафам компании надо будет не мало средств что бы выкупить оставшиеся места. Так что я тоже за постепенное движение, на бензин, и телефонные расходы хватает ну и нормально. Ведь как не крути доход хоть по немногу но всё равно увеличивается.
__________________
Я конечно в курсе, но есть один нюанс...
Alekx3 вне форума
Старый 10.02.2014, 18:36
#3716
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Жерафы все выравняються и согласно дате регистраций все станут в нормальный вид заполнить им прийдеться только нижних
salen вне форума
Старый 10.02.2014, 21:08
#3717
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег Черного моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 1,058
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Выплата, затерявшаяся с 01.02.14г
лучше позже, чем никогда

16:15 10.02.14 Receive 48325513 U5908831
EIPROFIT +20.53 Received Payment 20.53 USD from account U5908831. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: ..........
pops5024 вне форума
Старый 10.02.2014, 23:00
#3718
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от salen Посмотреть сообщение
Жерафы все выравняються и согласно дате регистраций все станут в нормальный вид заполнить им прийдеться только нижних
Ага нижних, четыре уровня - "совсем пустяк"
__________________
Я конечно в курсе, но есть один нюанс...
Alekx3 вне форума
Старый 10.02.2014, 23:51
#3719
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Новости
11.02.2014
Проверьте ошибки в написании электронной почты.
Уважаемые инвесторы. Наблюдая статистику рассылки, запросов на подтверждение регистраций и восстановление утерянных паролей, наши специалисты обнаружили, что у многих из Вас в личных данных указана электронная почта с ошибкой. Например, вместо yandex.ru , написано uandex.ri или yandeks. ry. Вместо gmail.com, написано gmeil.com , gmaii.com и даже gmail.ru!
Подобных ошибок оказалось тысячи. Такие регистрации были подтверждены через техническую поддержку, так как на неправильно указанный емайл, почта, естественно, не придет. Очень жаль, что в дальнейшем, инвесторы, имеющие в своих регистрациях такие ошибки, не получают на почту важные рассылки, новости, не могут в случае необходимости восстановить свой пароль и так далее.
Просим Вас зайти в Ваши личные кабинеты, и внимательно, по буквам в Личном профиле проверить правильность написания Вашей электронной почты. Внесите поправки самостоятельно, используя свой пароль. Будьте внимательны при регистрациях, и при внесении поправок. После внесения поправок, обязательно заново войдите в свой профиль, и проверьте, как изменились данные.

С уважением, информационный отдел EIAF 11.02.2014
yak22 вне форума
Старый 11.02.2014, 00:09
#3720
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 267
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от yak22 Посмотреть сообщение
Новости
11.02.2014
Проверьте ошибки в написании электронной почты.
Уважаемые инвесторы. Наблюдая статистику рассылки, запросов на подтверждение регистраций и восстановление утерянных паролей, наши специалисты обнаружили, что у многих из Вас в личных данных указана электронная почта с ошибкой. Например, вместо yandex.ru , написано uandex.ri или yandeks. ry. Вместо gmail.com, написано gmeil.com , gmaii.com и даже gmail.ru!
Подобных ошибок оказалось тысячи. Такие регистрации были подтверждены через техническую поддержку, так как на неправильно указанный емайл, почта, естественно, не придет. Очень жаль, что в дальнейшем, инвесторы, имеющие в своих регистрациях такие ошибки, не получают на почту важные рассылки, новости, не могут в случае необходимости восстановить свой пароль и так далее.
Просим Вас зайти в Ваши личные кабинеты, и внимательно, по буквам в Личном профиле проверить правильность написания Вашей электронной почты. Внесите поправки самостоятельно, используя свой пароль. Будьте внимательны при регистрациях, и при внесении поправок. После внесения поправок, обязательно заново войдите в свой профиль, и проверьте, как изменились данные.

С уважением, информационный отдел EIAF 11.02.2014
интересно как можно самостоятельно исправить адрес эл.почты если строка в профеле не активна???? адрес меняется через поддержку...
pocc33 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход