MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 15.09.2013, 19:27
#2261
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Уже много раз говорилось что каждый логин главный и для любого места в структуре обязательно правило трех мест.И первый уровень для каждого места свой,а не один единственный который под местом который вы зарегистрировали первым.У меня этих первых уровней уже более 60,но конечно не под каждым буду выполнять правило 3-х мест,а только под теми где есть структура.
Вы в принципе правы. Но я повторюсь: Я зашел на 13 мест в августе прошлого года, то есть тогда когда правило которое они опять включают еще работало. Уже в сентябре под одно из моих нижних мест зарегистрировался человек, я сразу с вопросом к спонсору: "мне с него начислят доход или надо докупать места", на что она ответила " не переживай начислят, у тебя все в порядке под основным местом зарегистрировано три" . Так и произошло как она сказала, первого ноября мне начислили доход с мест моего партнера. И я сейчас обратился к ней с вопросом и она говори, что все у меня в порядке с самого начала . Она зашла в проект на четыре месяца раньше меня и доход ей начислялся с первого приглашенного также без докупания мест. Так что если они включают старое, то надо три места под основным, а если нужны три места под всеми логинами, то они вводят что-то новое. поэтому я и обратился к ним , чтоб они сами посмотрели и сказали нужно мне докупать места или нет, но они что-то морозятся.
V0van5 вне форума
Старый 15.09.2013, 19:38
#2262
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Так что если они включают старое, то надо три места под основным, а если нужны три места под всеми логинами, то они вводят что-то новое.
Вот я тоже так думаю, что ЭТО что-то новое или старые правила были еще до Вас и Вашего спонсора, а изменились позже. Другого обьяснения нет.

добавлено через 1 минуту
поправочка: я имела ввиду -изменились правила раньше, а не позже.

Последний раз редактировалось marinakama; 15.09.2013 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
marinakama вне форума
Старый 15.09.2013, 19:44
#2263
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от marinakama Посмотреть сообщение
Вот я тоже так думаю, что ЭТО что-то новое или старые правила были еще до Вас и Вашего спонсора, а изменились позже. Другого обьяснения нет.

добавлено через 1 минуту
поправочка: я имела ввиду -изменились правила раньше, а не позже.
Да, но они сами написали, что отключили это правило только в начале 2013 года. цитата: "В итоге, было приняло решение возвратить одно из условий маркетинга, которое было выключено в целях либерализации условий участия, еще в начале 2013 года." а у меня первый парнер появился в сентябре 2012, а у моего спонсора еще раньше.
V0van5 вне форума
Старый 15.09.2013, 19:48
#2264
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Друзья! Хотелось бы и мне пару слов сказать о новом правиле. Это нововведение было сделано прежде всего для борьбы с "жирафами", т.е. при расположении своих логинов один под другими, минуя при этом заполнение трёх мест. Но люди, которые расставляли структуры классически и имея при этом большое количество мест (я в том числе) при одной трактовке правил (Евгений Евгений 722568022; zdorovnm; marinakama) автоматически "попадают" на докупку большого количества новых мест. У меня на последнем уровне около 40 моих логинов. Часть из них уже "распакованы" одним или двумя приглашёнными логинами. Я их тоже расставлял, как и Егоровна, равномерно по одному под каждым своим вышестоящим логином, чтобы структура росла не вниз, а в ширину, как и задумано правилами) И по этой трактовке мне ещё надо докупить по моим подсчётам около 70 мест. Но это полный нонсенс. И ещё не забываем, что чем больше структура, тем больше нижних мест, а соответственно под каждым этим местом есть ещё по 3 места. И по этой трактовке места докупать можно докупать до бесконечности. Я понимаю, если структура небольшая (мест 20-30) и она расставлена "жирафом", то никому не составит большого труда докупить 5-6 мест и достроить свою структуру по правилам. Поэтому я придерживаюсь того мнения, которое озвучила Егоровна и была поддержана Zheka81 и Альгамбра. Но если существуют два абсолютно противоположных мнения, значит новость озвучена неправильно и не была понята абсолютно всеми участниками и этот вопрос надо уточнять у поддержки. Хотя я тоже 2 сентября обращался в поддержку по поводу части своей структуры, но получил абсолютно такой же ответ, какой прислали Егоровне. Никакой конкретики, а просто одна скопированная фраза, которую можно трактовать по-разному. Поэтому в этом вопросе остаются лишь одни вопросы. Но время до 1 ноября ещё есть, я думаю мы всё-таки разберёмся в этом вопросе.
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 15.09.2013, 20:04
#2265
Заблокированный
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Курск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 252
Благодарностей: 103
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
zdorovnm, Я ещё раз повторюсь, в чём, как вы называете, "выноса мозга самому себе". Я также, как и вы строила все места классикой, я взяла 40 мест (1+3+9+27). Под последний уровень (27 мест) я начала приглашать людей. Каждое из этих 27мест имеет по 3 места. И ставить людей я начала по одному человеку под каждое место, а не по порядку, для того, чтобы вся структура развивалась равномерно. И делать это я стала задолго до новшеств. Я пригласила 27 человек и расставила по одному человеку под каждое это место. И теперь чтобы получать прибыль на эти 27 логинов, я что должна докупить ещё 54 места? Это абсурд. Все эти новшества были сделаны для борьбы с "жирафами", но у меня в структуре "жирафами" и не пахнет... Так что приму сторону Zheka81 и Альгамбра.
Да, в Вашем случае, конечно, ситуация "не айс", но кто Вам в то время сказал, что так правильно строить структуры? Нужно было подряд ставить своих партнеров, и не было сейчас таких проблем. Кто виноват... Только Вы сами.

добавлено через 2 минуты
Это, конечно, жирафами не назовешь... Но, я все равно, не могу понять, какой логики Вы придерживались ставя места таким образом

добавлено через 3 минуты
В любом случае, правило вступит в силу с ноября, и от нас ничего не зависит

добавлено через 5 минут
Зря они вообще отменили его в свое время, а теперь результат - идут всякого рода кривотолки и проблемные структуры типа Вашей. Да, докупать 54 места, это жесть...

Последний раз редактировалось zdorovnm; 15.09.2013 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
zdorovnm вне форума
Старый 16.09.2013, 09:18
#2266
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Это нововведение было сделано прежде всего для борьбы с "жирафами"
Значит проект скамится.
Вообще меня поразил данный проект, даже тем что здесь приходится каждый месяц докупат и докупать места, получается что деньги в проекте сгорают, а в профите оказываются только очень прокачанные рефоводы.

А по поводу "сельского хозяйства" это езда по ушам для детей.
__________________
хорошо
Sevalerin вне форума
Старый 16.09.2013, 09:54
#2267
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А зачем Вам докупать - кто Вас заставляет
salen вне форума
Старый 16.09.2013, 10:41
#2268
Интересующийся
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Sevalerin Посмотреть сообщение
Значит проект скамится.
Вообще меня поразил данный проект, даже тем что здесь приходится каждый месяц докупат и докупать места, получается что деньги в проекте сгорают, а в профите оказываются только очень прокачанные рефоводы.
Много вас тут Нострадамусов ошивается..... Второй год скамите, всё соскамить не можете....Не дождётесь....
Егоровна вне форума
Старый 16.09.2013, 10:45
#2269
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Все уже это понимают что здесь нужно не скамить проект а развивать свои деньги
salen вне форума
Старый 16.09.2013, 12:57
#2270
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Ваши приглашённые,это как раз та структура под вами от которой идёт доход,а те по три места над этими структурами,как раз соблюдение правила.
Интересная логика. У Егоровны три места над этими структурами соблюдение правил,а у меня три места над структурами не соблюдение правил)))Вы же сами мне написали что если я и дальше хочу получать%от структуры то обязан докупить места до 1 ноября.

Последний раз редактировалось Евгений Евгений 722568022; 16.09.2013 в 13:09.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 16.09.2013, 14:55
#2271
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Все правильно - те логины у которых 3 места на первом уровне заняты активными логинами будут получать доход со структуры до 5 уровня остальные те у которых не полностью или вообще не заполнен 1 уровень будут получать от своих накоплений
salen вне форума
Старый 16.09.2013, 15:03
#2272
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

salen, Вопрос в другом.То что основное место будет получать при закрытом первом уровне и так понятно.А дискуссия о том что чтобы и эти три места(первый уровень) получали доход от структуры надо и под ними по три места закрывать.

Последний раз редактировалось Евгений Евгений 722568022; 16.09.2013 в 15:05.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 16.09.2013, 15:27
#2273
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Интересная логика. У Егоровны три места над этими структурами соблюдение правил,а у меня три места над структурами не соблюдение правил)))Вы же сами мне написали что если я и дальше хочу получать%от структуры то обязан докупить места до 1 ноября.
Не путайте палец с сосиськой, у вас построение другого типа.И не надо передёргивать.Сядьте и внимательно разберите своё построение колбаской,может тогда поймёте что в ваших построениях пробелы-которые надо заполнять,а у дамы всё без пробелов.
Альгамбра вне форума
Старый 16.09.2013, 15:35
#2274
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Не путайте палец с сосиськой, у вас построение другого типа.И не надо передёргивать.Сядьте и внимательно разберите своё построение колбаской
У Евгения построение не "колбаской" а по системе "один логин между рефералами" поэтому он главный хоть на 105-м уровне. Под такими само собой необходимо докупать места ( один приглашенный или два под ним, соответственно одно или два места докупать)
Zheka81 вне форума
Старый 16.09.2013, 16:04
#2275
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Альгамбра, дама написала конкретный пример:вход на 4 места(место 1 под ним 2-3-4)Вопрос :будет ли место1и2 получать доход если под место2 встанет реферал,если под место2 зарегит свое место,если она под место2 зарегистрирует два места.Я ответил что место1 будет при всех вариантах получать доход а место 2 при всех вариантах нет.А вы хочете сказать что и место 2 да?

добавлено через 7 минут
Zheka81,
Ваш пост напоминает разговор глухонемого со слепым)))На скрине отчетливо видно вход на 4 места(садок5 не влезло но поверьте оно там есть) и под каждым местом в первом уровне есть рефералы.Копия задачки описанной выше а вы про какие то сосики и колбаски все.И под логинами которые между рефералами как раз покупать ничего не надо так как под ними нет структуры и купленны они для поддержки рефералов.

Последний раз редактировалось Евгений Евгений 722568022; 16.09.2013 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 16.09.2013, 16:28
#2276
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Евгений Евгений 722568022, Насчёт ваших садков я писал пост,перечитайте.Моё мнение не меняется в отличие от некоторых.И если вы перечитает многие посты что я писал то у увидите что я заранее говорил о нескольких днях кстати после этих нескольких дней и выходили новости от компании)Кстати вы все тогда писали что ничего не будет.Как видите я заранее предупреждал,но меня никто не слышал.
А конкретно вам-мне почему то кажется что вы давно всё поняли просто продолжаете флудить в теме.Всё таки подпись давит,не даёт отдохнуть.
Всё, на данную тему больше писать не собираюсь.Разбирайтесь сами.Как считаете нужным так и поступайте,но потом на форуме караул кричать не надо,и обвинять компанию тоже не надо,они чётко прописали что к чему.И не их вина что вам не удаётся разобраться.

добавлено через 5 минут
Zheka81, Я же написал построение другого типа.Я не сказал жирафом.А колбаской это то что завлекая рефа обещаешь ему под него логины,а народу то нету! А выполнить обещание надо,вот и вынужден ставить себя же.Это как раз и колбаской,то толсто то тонко.И ещё, надоело писать, такое ощущение что в детском садике.Народ не о ваших приглашённых правило гласит, а о ваших собственных местах.Как вы не можете это элементарно понять???

Последний раз редактировалось Альгамбра; 16.09.2013 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Альгамбра вне форума
Старый 16.09.2013, 16:45
#2277
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Альгамбра,Что правило гласит о собственных местах а не о приглашенных это вы сами придумали.Система не соображает где мое а где не мое место.Каждое место само по себе поэтому и не запрещено регить места самому по своей реф ссылке.Да же если бы было так то ничто бы не мешало регить места на разную почту и с разных мобильных устройств и зарабатывать с так называемых приглашенных.
Но в одном согласен с вами полностью, тоже уже надоело из пустого в порожнее одно и тоже мусолить.А вот фраза про подпись улыбнула.Кто эти подписи читает.
Можно и помолчать до 1 октября если конечно никакой новой инфы фонд не подкинет.

Последний раз редактировалось Евгений Евгений 722568022; 16.09.2013 в 17:11.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 16.09.2013, 19:17
#2278
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Друзья! Спорить по поводу начисления при разных построениях сейчас бессмысленно! Давайте каждый останется при своём мнении, всё рассудит время, а именно 1 ноября, когда правила вступят в действие. Пусть каждый решает как поступить , или каждый конкретно спрашивает поддержку про свою структуру. Хотя не исключено, что новости появятся на сайте с более подробным разъяснением.
А тем временем завожу средства для оплаты мест за октябрь, и распределяю между своими логинами:

09.16.13 16:30 Account Transfer -102.00 Sent Payment: 102.00 USD to account U3106734 from U100****. Batch: 34763934. Memo: Shopping Cart Payment. Order 248051.
09.13.13 09:34 Account Transfer -204.00 Sent Payment: 204.00 USD to account U3106734 from U100****. Batch: 34476062. Memo: Shopping Cart Payment. Order 245982.
09.13.13 06:59 Account Transfer -204.00 Sent Payment: 204.00 USD to account U3106734 from U100****. Batch: 34466192. Memo: Shopping Cart Payment. Order 245925.

Продолжают действовать хорошие предложения для новичков.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 50
Размер:	125.5 Кб
ID:	81982  
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 17.09.2013, 19:44
#2279
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Это точно, не парьтесь! А сколько мест уже куплено?
__________________
4 программа фонда - да будет свет!!!
blade runner вне форума
Старый 17.09.2013, 20:18
#2280
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от blade runner Посмотреть сообщение
А сколько мест уже куплено?
20 минут назад моим партнёром было зарегистрировано 191387 место
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход