MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 14.09.2013, 11:40
#2241
Интересующийся
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Чтобы садок3(в вашем примере место2)получал доход от структуры нужно и под ним закрыть три места или пригласить трех человек.А один или два под ним реферала разницы нет нужно три.
Хорошо, пример другого типа, я зашла на 40 мест (1+3+9+27). Под любой логин из нижнего уровня (пусть будет 35) я подставила человека. И чтоб этот логин 35 получал проценты от этого человека мне нужно пригласить ещё 2-х человек или доставить своими местами? Но это нелогично. Мне тогда проще вообще никого не приглашать или строго по 3 человека в месяц. А если я пригласила человека на 40, то мне волей-неволей придётся докупать ещё 2 места? Это не разумно..
Егоровна вне форума
Старый 14.09.2013, 12:09
#2242
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я вообще вот что им написАл, но не отвечают пока:
Ваш вопрос 03.09.2013
Здравсвуйте. В связи с последней новостью, прошу Вас просмотреть мою структуру и ответить, нужно ли мне докупать места, чтобы получать доход с приглашенных, если нужно, то сколько и под какими логинами. Я хочу быть уверен на 100%, что и дальше буду получать доход с приглашенных.
V0van5 вне форума
Старый 14.09.2013, 12:25
#2243
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Здравсвуйте. В связи с последней новостью, прошу Вас просмотреть мою структуру и ответить, нужно ли мне докупать места, чтобы получать доход с приглашенных, если нужно, то сколько и под какими логинами. Я хочу быть уверен на 100%, что и дальше буду получать доход с приглашенных.
__________________
Самый оптимальный вариант!!!! И не сидеть не гадать

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
Сообщение от Zheka81
Егоровна, сделайте скрины ваших вопросов и ответы мои и
Евгений Евгений 722568022, отошлите их в фонд и попросите прокомментировать. Получается сколько людей столько и мнений.
Я конкретно обрисовала ситуацию на одном примере моего логина, нужно было просто ответить: да или нет, а не отвечать на мой вопрос скопированной фразой. Ну что ж, всё понятно, что вообще ничего не понятно...))) Время до 1 ноября ещё есть, может что и прояснится...
Я вам и ответил. а скопированная фраза была позже и про совсем другое

Последний раз редактировалось Zheka81; 14.09.2013 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Zheka81 вне форума
Старый 14.09.2013, 12:32
#2244
Интересующийся
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Zheka81 Посмотреть сообщение
а скопированная фраза была позже и про совсем другое
В том и дело, что эта фраза предназначалась не вам, а техподдержке...
Егоровна вне форума
Старый 14.09.2013, 12:39
#2245
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Zheka81 Посмотреть сообщение
Самый оптимальный вариант!!!! И не сидеть не гадать
Вариант-то оптимальный, но что-то они морозятся пока.
V0van5 вне форума
Старый 14.09.2013, 16:54
#2246
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
Хорошо, пример другого типа, я зашла на 40 мест (1+3+9+27). Под любой логин из нижнего уровня (пусть будет 35) я подставила человека. И чтоб этот логин 35 получал проценты от этого человека мне нужно пригласить ещё 2-х человек или доставить своими местами? Но это нелогично. Мне тогда проще вообще никого не приглашать или строго по 3 человека в месяц. А если я пригласила человека на 40, то мне волей-неволей придётся докупать ещё 2 места? Это не разумно..
Я не раз писал,повторюсь ещё раз.Не зацикливайтесь на приглашённых-мадам вы не в ту степь полезли.
Правило для ваших аккаунтов под которыми ваши же приглашённые.
Продолжу ваши размышления (1+3+9+27) под 12 вашим местом вы пригласили человека под порядковым номером 35.Так? Теперь ответ-над этим номером 35 стоят ваши номера 10,11 и 12.Вот и всё правило соблюдено.При чём тут ваш приглашённый? И при чём тут то что вы должны должны докупить места в этой линии?
Альгамбра вне форума
Старый 15.09.2013, 07:40
#2247
Интересующийся
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Я не раз писал,повторюсь ещё раз.Не зацикливайтесь на приглашённых-мадам вы не в ту степь полезли.
Правило для ваших аккаунтов под которыми ваши же приглашённые.
Продолжу ваши размышления (1+3+9+27) под 12 вашим местом вы пригласили человека под порядковым номером 35.Так? Теперь ответ-над этим номером 35 стоят ваши номера 10,11 и 12.Вот и всё правило соблюдено.При чём тут ваш приглашённый? И при чём тут то что вы должны должны докупить места в этой линии?
Спасибо, я уже убедилась, что нет общего понимания этой темы на форуме...Сколько людей-столько мнений.

добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Уже вроде давно этот вопрос обсудили даже со скринами структуры для наглядности.
У людей противоположное мнение, и я не знаю, кто разобрался..... Лично я ещё не разобралась, поэтому и затронула эту тему....

Последний раз редактировалось Егоровна; 15.09.2013 в 08:25. Причина: Добавлено сообщение
Егоровна вне форума
Старый 15.09.2013, 08:58
#2248
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Егоровна, я согласен с
Альгамбра, по поводу того что под своими местами не надо докупать если заполнен первый уровень. А если под первым уровнем понимать такой уровень под каждым местом, то проще было бы в новостях фонда написать: теперь вступление возможно только по ТРИ места. А в новостях так и написано: ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ.

добавлено через 40 минут
И в новостях НЕ СКАЗАНО, что докупать надо ВЕЗДЕ (хоть на десятом уровне) чтобы закрыть уровни. Закрыть необходимо только СВОЙ первый уровень.

добавлено через 45 минут
Не надо было городить что попало (стратегии, учения). Я так понимаю "жирафам" 16-местным теперь необходимо докупать 6 мест. это увеличение затрат почти на 1/3. Сэкономили и заработали. Теперича извольте-с в кассу вернуть чтобы достичь равновесия

Последний раз редактировалось Zheka81; 15.09.2013 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
Zheka81 вне форума
Старый 15.09.2013, 10:25
#2249
Интересующийся
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Zheka81, Вот в том-то и дело, что все мои места расставлены классикой, и я беспокоюсь только за свои нижние места.Ещё при регистрации мой спонсор посоветовал расставлять места классикой, а я ему доверяю...)))
Егоровна вне форума
Старый 15.09.2013, 10:48
#2250
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
что все мои места расставлены классикой
Егоровна, про городьбу это конечно же не к вам это к представителям "учений"
Zheka81 вне форума
Старый 15.09.2013, 10:57
#2251
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Zheka81 Посмотреть сообщение
А если под первым уровнем понимать такой уровень под каждым местом, то проще было бы в новостях фонда написать: теперь вступление возможно только по ТРИ места. А в новостях так и написано: ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ.
Не согласна. В новостях не могли написать, что вступление ТОЛЬКО по ТРИ места, потому что, вступаете как хотите, только получать будете не со всех уровней, а только со своих личных инвестиций. И, под каждым местом, скорее-всего надо будет иметь по 3 активных, т.к. КАЖДОЕ место считается ГЛАВНЫМ и ОСНОВНЫМ.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Zheka81 Посмотреть сообщение
Не надо было городить что попало (стратегии, учения). Я так понимаю "жирафам" 16-местным теперь необходимо докупать 6 мест. это увеличение затрат почти на 1/3. Сэкономили и заработали. Теперича извольте-с в кассу вернуть чтобы достичь равновесия
А здесь вообще нет никакой проблемы! О каких затратах идет речь, если все докупленные места идут, как дополнительная прибыль в собственную структуру?
Я, например, когда не совсем разобралась, что такое "жирафики" именно так и строила 3 места, под одно из них еще 3, а под ним вглубь еще 3 и еще. По всем подсчетам это выходило выгоднее, чем по-классике и, тем не менее, не нарушались правила, оговоренные в ролике с сайта.

Последний раз редактировалось marinakama; 15.09.2013 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
marinakama вне форума
Старый 15.09.2013, 11:21
#2252
Интересующийся
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Мнения опять разделились....Счёт 2-2. )))) Ждём мнения других участников
Егоровна вне форума
Старый 15.09.2013, 12:59
#2253
Заблокированный
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Курск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 252
Благодарностей: 103
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

О каких мнениях может идти речь... Я в фонде больше года, всегда делал и делаю "классикой", а соответственно проблем и "выноса мозга самому себе" нет и не было. А так же, давно вышел на самоокупаемость. Продолжаю докупать места классическим способом. А те, кто настроил, как тут выражаются "жирафов", пусть теперь докупают. ХОТЯ, в докупании дополнительных мест я лично вижу только выгоду для любого партнера. Под одним три, и нет проблем.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от marinakama Посмотреть сообщение
Не согласна. В новостях не могли написать, что вступление ТОЛЬКО по ТРИ места, потому что, вступаете как хотите, только получать будете не со всех уровней, а только со своих личных инвестиций. И, под каждым местом, скорее-всего надо будет иметь по 3 активных, т.к. КАЖДОЕ место считается ГЛАВНЫМ и ОСНОВНЫМ.
Именно так!!!

Последний раз редактировалось zdorovnm; 15.09.2013 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
zdorovnm вне форума
Старый 15.09.2013, 13:04
#2254
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Zheka81 Посмотреть сообщение
И в новостях НЕ СКАЗАНО, что докупать надо ВЕЗДЕ (хоть на десятом уровне) чтобы закрыть уровни. Закрыть необходимо только СВОЙ первый уровень.
Почему тогда мне тех поддержка ответила при заполненном первом уровне,что если желаете чтоб и эти места(3 места в первом уровне) получали доход от структуры а не только главное место нужно и под ними закрыть по три места?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zdorovnm Посмотреть сообщение
А те, кто настроил, как тут выражаются "жирафов", пусть теперь докупают.
Жирафов не строил а докупать придется.

Последний раз редактировалось Евгений Евгений 722568022; 15.09.2013 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 15.09.2013, 13:09
#2255
Заблокированный
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Курск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 252
Благодарностей: 103
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Почему тогда мне тех поддержка ответила при заполненном первом уровне,что если желаете чтоб и эти места(3 места в первом уровне) получали доход от структуры а не только главное место нужно и под ними закрыть по три места?
Правильно, если под одним из этих трех не три, а одно, или два места, то действует тот же принцип, как и с первым местом

добавлено через 2 минуты
"Жираф" это понятие относительное. Главное - принцип построения "три к одному", и тогда все будет "в шоколаде"

добавлено через 8 минут
Мне кажется, что не все до конца понимают фразу "от структуры". Каждое верхнее место, получает не только свои начисления, но и ОТ СТРУКТУРЫ (до 5 уровня) только при наличии под ним (каждым верхним) трех активных мест. А структура может состоять, как из своих, как и из мест приглашенных людей. Если под одно место пригласили человека (не важно на какое количество мест), а два места свободных, то для полной отдачи докупать придется, но опять же, я не вижу в этом ни чего плохого, т.к. в перспективе, это больший доход

добавлено через 9 минут
Вопрос риторический: В ЧЕМ ПРОБЛЕМА...

Последний раз редактировалось zdorovnm; 15.09.2013 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
zdorovnm вне форума
Старый 15.09.2013, 13:45
#2256
Интересующийся
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

zdorovnm, Я ещё раз повторюсь, в чём, как вы называете, "выноса мозга самому себе". Я также, как и вы строила все места классикой, я взяла 40 мест (1+3+9+27). Под последний уровень (27 мест) я начала приглашать людей. Каждое из этих 27мест имеет по 3 места. И ставить людей я начала по одному человеку под каждое место, а не по порядку, для того, чтобы вся структура развивалась равномерно. И делать это я стала задолго до новшеств. Я пригласила 27 человек и расставила по одному человеку под каждое это место. И теперь чтобы получать прибыль на эти 27 логинов, я что должна докупить ещё 54 места? Это абсурд. Все эти новшества были сделаны для борьбы с "жирафами", но у меня в структуре "жирафами" и не пахнет... Так что приму сторону Zheka81 и Альгамбра.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zdorovnm Посмотреть сообщение
ХОТЯ, в докупании дополнительных мест я лично вижу только выгоду для любого партнера. Под одним три, и нет проблем.
Посмотрела бы я на ваши "нет проблем", когда пришлось бы докупать 54 места....

Последний раз редактировалось Егоровна; 15.09.2013 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Егоровна вне форума
Старый 15.09.2013, 14:00
#2257
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Егоровна, Все верхние ваши места по прежнему будут получать доход от приглашенных исключения места в нижнем уровне.А Альгамбра к стати придерживается другой точки зрения чем вы и Жека81(посмотрите его пост на стр314 где он говорит что покупать надо и обязательно это сделать до 1 ноября если желаете получать доход от структуры)
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 15.09.2013, 14:14
#2258
Интересующийся
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Евгений Евгений 722568022, страница 321 пост № #2246, вот мнение Альгамбра. Да тут даже не в этом дело, кто какого мнения придерживается.... Есть непонимание вопроса, если есть 2 абсолютно противоположных мнения. Вот это и надо всем выяснить.
Егоровна вне форума
Старый 15.09.2013, 15:28
#2259
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Уже много раз говорилось что каждый логин главный и для любого места в структуре обязательно правило трех мест.И первый уровень для каждого места свой,а не один единственный который под местом который вы зарегистрировали первым.У меня этих первых уровней уже более 60,но конечно не под каждым буду выполнять правило 3-х мест,а только под теми где есть структура.

Последний раз редактировалось Евгений Евгений 722568022; 15.09.2013 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 15.09.2013, 19:08
#2260
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
Я ещё раз повторюсь, в чём, как вы называете, "выноса мозга самому себе". Я также, как и вы строила все места классикой, я взяла 40 мест (1+3+9+27). Под последний уровень (27 мест) я начала приглашать людей. Каждое из этих 27мест имеет по 3 места. И ставить людей я начала по одному человеку под каждое место, а не по порядку, для того, чтобы вся структура развивалась равномерно. И делать это я стала задолго до новшеств. Я пригласила 27 человек и расставила по одному человеку под каждое это место. И теперь чтобы получать прибыль на эти 27 логинов, я что должна докупить ещё 54 места? Это абсурд. Все эти новшества были сделаны для борьбы с "жирафами", но у меня в структуре "жирафами" и не пахнет... Так что приму сторону Zheka81 и Альгамбра.
У вас всё правильно,не пойму почему вы нервничаете? Ваши приглашённые не в счёт,ваши места выше над ними идут строго тройками.Правило касается ваших мест,а не мест приглашённых.Ваши приглашённые,это как раз та структура под вами от которой идёт доход,а те по три места над этими структурами,как раз соблюдение правила.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Все верхние ваши места по прежнему будут получать доход от приглашенных исключения места в нижнем уровне.А Альгамбра к стати придерживается другой точки зрения чем вы и Жека81(посмотрите его пост на стр314 где он говорит что покупать надо и обязательно это сделать до 1 ноября если желаете получать доход от структуры)
А вам бы я посоветовал правильно читать мои посты,а не передёргивать их тут,где вы прочитали что я придерживаюсь другого мнения???? Я несколько постов выложил о том что касается ваших мест а не мест приглашённых.Читайте в следующий раз внимательней.

Последний раз редактировалось Альгамбра; 15.09.2013 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Альгамбра вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход