MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2013, 13:53
#1981
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Общий доход в этом месяце составил 885$ из них на вывод и оплату можно использовать 567$.В итоге после оплаты 57 своих мест(399доллара)чистыми остается 167.Чистый доход в этом месяце уменьшился из-за пакупки новых мест и небольшого процента начислений.В прошлом чистяк составлял 225$.В целом все отлично идем к цели в 1000 долларов в месяц немного с отставанием но лучше медленно но верно
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 01.09.2013, 13:56
#1982
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 988
Благодарностей: 860
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вы говорите о проценте начисления... так у Вас он хоть маленький, но есть, а у меня, как такое возможно и август и сентябрь - 22,55. Сумма инвестиций увеличилась, а начислении остались точь в точь что в пошлом месяце. Не понятно???

Я уже два месяца подряд оплачивала свои 13 мест из заработанных (91$), и даже выводила, а в этом у меня даже на оплату мест не хватает!!!!!!!

Последний раз редактировалось maha27; 01.09.2013 в 13:58.
maha27 вне форума
Старый 01.09.2013, 14:01
#1983
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от maha27 Посмотреть сообщение
Вы говорите о проценте начисления... так у Вас он хоть маленький, но есть, а у меня, как такое возможно и август и сентябрь - 22,55. Сумма инвестиций увеличилась, а начислении остались точь в точь что в пошлом месяце. Не понятно???
Просто процент меньше. У меня на нескольких аккаунтах так. Ну ничего такое иногда бывает. Они же писАли в новостях, что торговля в этом месяце слабенькая, пришлось сахар подключать.
V0van5 вне форума
Старый 01.09.2013, 14:22
#1984
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 1,953
Благодарностей: 699
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Немного вывел из проекта, остальное оставил на оплату мест моим партнерам, чтобы не гонять туда-сюда и не терять на комиссии.

The amount of 85 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4201206->U14*****. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: miheymoney.. Date: 12:08 01.09.13. Batch: 33140931.
__________________
ShareInStock - инвестируй в интернет-проекты и получай прибыль
Проект Автогонка - командная работа и бонусы!
miheymoney вне форума
Старый 01.09.2013, 14:23
#1985
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 133
Благодарностей: 279
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Процент с каждым месяцем всё меньше и меньше - И ЭТО НМКАК НЕ СВЯЗАНО С ТОРГОВЛЕЙ!!
Andrmak вне форума
Старый 01.09.2013, 15:05
#1986
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Andrmak Посмотреть сообщение
Процент с каждым месяцем всё меньше и меньше - И ЭТО НМКАК НЕ СВЯЗАНО С ТОРГОВЛЕЙ!!
Да,какая-то тенденция не здоровая,у меня доход такой же как в прошлом месяце, имеется ввиду тот что могу снять,у меня 60 мест и партнерских 200 по идее хоть какой-то прирост но должен быть,такое впечатление что партнерку сильно подурезали!
30king вне форума
Старый 01.09.2013, 15:15
#1987
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 1,721
Благодарностей: 2,109
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от 30king Посмотреть сообщение
такое впечатление что партнерку сильно подурезали!
Может быть стали жирафам и нежирафам начислять одинаково?
если так,то теперь всё равно как выстраивать-по классике или по другому
Ваш сад вне форума
Старый 01.09.2013, 15:23
#1988
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Но прибыль должна же увеличиваться в любом случае от увеличения капитала!
30king вне форума
Старый 01.09.2013, 15:23
#1989
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Andrmak Посмотреть сообщение
Процент с каждым месяцем всё меньше и меньше - И ЭТО НМКАК НЕ СВЯЗАНО С ТОРГОВЛЕЙ!!
Цитата:
Сообщение от 30king Посмотреть сообщение
Да,какая-то тенденция не здоровая,у меня доход такой же как в прошлом месяце, имеется ввиду тот что могу снять,у меня 60 мест и партнерских 200 по идее хоть какой-то прирост но должен быть,такое впечатление что партнерку сильно подурезали!
М-да. Мне интересно что вы запоете если выпадет совсем уж плохой месяц и начислят на ВСЕ места по 2% и выйдет вообще меньше чем в предидущие месяца. И ведь это не будет нарушать установленные договоренности. Ну заплатили в этом месяце как и в предидущем, ничего страшного, радуйтесь, что не меньше, а ведь и такое в какой-то месяц может произойти.
V0van5 вне форума
Старый 01.09.2013, 15:25
#1990
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

У меня два партнера,у одного по классике 120 мест а у другого по индивидуальной расстановке,итог тот же практически на месте
30king вне форума
Старый 01.09.2013, 15:25
#1991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 3
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от 30king Посмотреть сообщение
Но прибыль должна же увеличиваться в любом случае от увеличения капитала!
Завтра узнаем в чём дело у администрации. Но такое уже было как то, так что ничего страшного я считаю. В этом месяце мало, следующем будет больше чем положено. Пару раз по моему так и было.
Денис Егоров вне форума
Старый 01.09.2013, 15:28
#1992
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 133
Благодарностей: 279
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
М-да. Мне интересно что вы запоете если выпадет совсем уж плохой месяц и начислят на ВСЕ места по 2% и выйдет вообще меньше чем в предидущие месяца. И ведь это не будет нарушать установленные договоренности. Ну заплатили в этом месяце как и в предидущем, ничего страшного, радуйтесь, что не меньше, а ведь и такое в какой-то месяц может произойти.
Тут не поют- А констатируют факты!!! % - без увеличения рефералов постоянно падает - и уже около 2% из месяца в месяц - куда же ниже???
Andrmak вне форума
Старый 01.09.2013, 15:29
#1993
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
М-да. Мне интересно что вы запоете если выпадет совсем уж плохой месяц и начислят на ВСЕ места по 2% и выйдет вообще меньше чем в предидущие месяца. И ведь это не будет нарушать установленные договоренности. Ну заплатили в этом месяце как и в предидущем, ничего страшного, радуйтесь, что не меньше, а ведь и такое в какой-то месяц может произойти.
Дело не в плохом или хорошем месяце и % не на столько ощутимо меньше чем в прошлом,а динамика роста ощутимо снизилась и у каждого % начислений разный а не общий по всему фонду,вот что не понятно!
30king вне форума
Старый 01.09.2013, 15:31
#1994
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вот и интересно это глюк системы,или начинаются импровизации по искусственному снижению дохода!
30king вне форума
Старый 01.09.2013, 15:32
#1995
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Возврат реферальных своим новым партнерам присоеденившимся в июле августе.В этом месяце возврат составил порядка 60 долларов.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 01.09.2013, 15:49
#1996
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Andrmak Посмотреть сообщение
Тут не поют- А констатируют факты!!! % - без увеличения рефералов постоянно падает - и уже около 2% из месяца в месяц - куда же ниже???
Извиняйте, если обидел. О том что ,чем старше аккаунт, тем ниже процент, они уже отвечали в тиките. а в этом месяце еще и средний процент ниже. Меня просто все устраивает и если честно не понимаю вашего негодования.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 30king Посмотреть сообщение
Дело не в плохом или хорошем месяце и % не на столько ощутимо меньше чем в прошлом,а динамика роста ощутимо снизилась и у каждого % начислений разный а не общий по всему фонду,вот что не понятно!
Насчет разного процента, то так было всегда и так с самого начала было не понятно как они начисляют процент.

Последний раз редактировалось V0van5; 01.09.2013 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
V0van5 вне форума
Старый 01.09.2013, 16:10
#1997
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 133
Благодарностей: 279
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

[QUOTE=V0van5;5322532]Извиняйте, если обидел. О том что ,чем старше аккаунт, тем ниже процент, они уже отвечали в тиките. а в этом месяце еще и средний процент ниже. Меня просто все устраивает и если честно не понимаю вашего негодования.

Тут нет обид и негодований - ПРОСТО ФАКТЫ!!! Вместо обещанных от10 до 2% - Ни разу не было более 5% и идёт ежемесячное снижение %! Вот в чём вопрос!
Andrmak вне форума
Старый 01.09.2013, 16:55
#1998
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Тринидад и Тобаго
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 494
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А как объясняет администрация фонда снижение процента начисления?
Rome89 вне форума
Старый 01.09.2013, 17:10
#1999
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Новости
Решение совета директоров EIAF о регуляционных мерах на сайте.
01.09.2013
Решение совета директоров EIAF о регуляционных мерах на сайте.
Уведомляем Вас, что на состоявшемся собрании совета директоров Фонда, был заслушан отчет о развитии микро инвестиционной программы. Было отмечено, что программа накопительного инвестирования работает стабильно и в рамках намеченных расчетов. Однако, в адрес администрации фонда, за последние два месяца поступили сотни деловых писем от инвесторов, которые строят структуры. Экономист, по заданию руководства, провел огромную работу, проанализировав предложения и жалобы. В итоге, было приняло решение возвратить одно из условий маркетинга, которое было выключено в целях либерализации условий участия, еще в начале 2013 года.

Напоминаем подробности условия: По личным накопленным инвестициям каждый инвестор получает всегда и в любом случае. Однако если инвестор строит структуру, то для того, чтобы получать ежемесячный процент от накопленных сумм всей структурой до 5 уровня, необходимо заполнить личный первый уровень из трех инвестиционных мест и нести ответственность за их своевременные оплаты. Это основополагающее условия строительства фонда дает возможность справедливого начисления структурного дохода тем, кто трудится, а не нарушает финансовый баланс маркетинга. Если кто-то из личного уровня в тройке не оплатил, то, для того, чтобы получить процент от всей структуры до 5 уровня, инвестор сам может оплатить за это инвестиционное место. Тем более, что переоформление теперь не требуется, достаточно знать логин и пароль.

По нашему мнению, отмена данного условия маркетинга привела к появлению в фонде недобросовестных инвесторов, направивших свои усилия не на заполнение общей модели, а на моментальное извлечение личной выгоды. Такие инвесторы строили свои структуры, не заполняя личный уровень и не заботясь о лично приглашенных людях. Фактически, эти участники придумали внутри фонда свои собственные маркетинги. Это нанесло вред в понимании задач и возможностей фонда, его авторитету, повлияло на понижение общей процентной ставки в последние два месяца.

Экономический анализ показал, что возврат данного условия маркетинга будет с воодушевлением поддержан основной массой инвесторов. Также, по мнению экономистов фонда, возврат старого элемента маркетинга ускорит заполнение всей модели инвестиционного мешка фонда, и создаст положительные финансовые результаты также и тем, кто искажал идею структурного строительства фонда, и выстраивал структуры по собственным стратегиям и маркетингам.
Разъясняем почему: Мы не включаем возврат старого условия маркетинга прямо сейчас, понимая ситуацию. Мы даем время на достройку личного уровня тем инвесторам, кто хочет получать проценты от накопленных средств личным инвестиционным мешком до 5 уровня. Это могут быть как приглашенные новые инвесторы, так и лично докупленные места.
Не теряйте времени. Начинайте достраивать личный уровень из трех действующих инвестиционных мест уже сейчас. Те, кто не сделает достройки личного уровня, будет получать доход только от личных инвестиций. Перестановок в таких структурах никто делать не будет.

Изменения по возврату условий маркетинга вступят в силу 1 ноября 2013 года.

Информационный отдел EIAF 01 сентября 2013 года.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 01.09.2013, 17:19
#2000
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Получен "рефбек" от Евгений Евгений 722568022, . Спасибо, приятно когда человек держит слово.

Последний раз редактировалось vark; 28.11.2013 в 19:10.
vark вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход