MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,975 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 30.03.2015, 15:57
#11681
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 149
Благодарностей: 22
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Такое впечатлени, что 1 апреля можно ждать великое обломище с этим хедж-фондом. Просто достало лежание сайта уже вот несколько дней подряд!
AliaSpeell вне форума
Старый 30.03.2015, 16:03
#11682
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Господа инвесторы,до момента истины осталось 36 часов !!!
Если конечно не продлят месяц....
ИМХО
михалыч48 вне форума
Старый 30.03.2015, 16:09
#11683
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от AliaSpeell Посмотреть сообщение
Такое впечатлени, что 1 апреля можно ждать великое обломище с этим хедж-фондом. Просто достало лежание сайта уже вот несколько дней подряд!
по моему мнению лежание сайта к обломищю никак не относиться
__________________
ra68 вне форума
Старый 30.03.2015, 16:11
#11684
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от spleandidag Nujdin Посмотреть сообщение
Сайт конкретно лежит, и не посмотреть, как там с оплатой ИМ у нижестоящих.
А что, если фонд уже почти набрал нужное количество оплаченных мест и поэтому резко ограничил доступ к сайту? Ведь неделю назад можно было спокойно зайти на сайт и даже не смотря на то что где то застрял перевод, найти способ оплатить свои места, а не ждать конца месяца и надеяться на то, что поддержка успеет решить твою проблему. Я, кстати сам столкнулся с проблемой зависшего перевода и дважды с разных аккаунтов писал письма по образцу, но помощи пока так и не получил. Поэтому пришлось понести дополнительные расходы на оплату мест. За полтора года участия в фонде слишком много было вложено в него своих денег, чтобы сейчас из за не поступившего перевода подвергать риску свои места. А сейчас, как говориться, кто не успел тот опоздал.
Валерий47 вне форума
Старый 30.03.2015, 16:15
#11685
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Валерий47 Посмотреть сообщение
А что, если фонд уже почти набрал нужное количество оплаченных мест и поэтому резко ограничил доступ к сайту?
т.е. вы хотите сказать что фонд сам спровоцировал доступ к сайту?
если так, то это уже слишком!
__________________
ra68 вне форума
Старый 30.03.2015, 16:16
#11686
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Навряд ли , если это было так то , фонд бы не разблокировал старые места , скорей всего что это массовая досс атака , ее я посмотрел в инете может создать даже школьник , а так как еще плюс б-к сайт подключался и выкупал хеджики , то возможно и их работа збить работу фонда и напугать инвесторов
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Старый 30.03.2015, 16:20
#11687
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 74
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

PRIRODA
Компрессию делают по годам, сейчас (март) подбивают 2012 и 2013 годы, в апреле будут следующий год и т.д. пока не закончат и у Вас появятся места под теми ИМ, где вообще не было мест или 1-2 уровня. Так что ждите окончания.
Пока просмотрите этот вебинар, может что-то стоящее услышите:

Возможно еще месяц-два будет проходить компрессия.
__________________

Последний раз редактировалось Volar; 30.03.2015 в 16:44.
Volar вне форума
Старый 30.03.2015, 16:27
#11688
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ra68 Посмотреть сообщение
т.е. вы хотите сказать что фонд сам спровоцировал доступ к сайту?
если так, то это уже слишком!
А, собственно чему Вы удивляетесь? Вот выдержка из новостей за 25 марта
"В связи с превышением допустимого числа в 531000 ИМ, новая волна компрессии удалит все инвестиционные места, не оплаченные в текущем месяце. А любые задержки по выплатам в текущем месяце будут компенсированы для надежных инвесторов высокой суммой выплат нового месяца." И если действительно уже почти набрано нужное количество оплаченных мест, то вполне вероятно, что фонд создает препятствия для новых проплат. И если в период накопления место считалось активным в течение 3-месяцев, то сейчас это правило не действует.

добавлено через 50 минут
[QUOTE=salen;8327153 скорей всего что это массовая досс атака , ее я посмотрел в инете может создать даже школьник , а так как еще плюс б-к сайт подключался и выкупал хеджики , то возможно и их работа збить работу фонда и напугать инвесторов[/QUOTE]
Ну почему этой досс атаки не было неделю назад, а появилась она только сейчас, когда большая часть мест уже проплачена?

добавлено через 51 минуту
[QUOTE=Валерий47;8327216]А, собственно чему Вы удивляетесь? Вот выдержка из новостей за 25 марта
"В связи с превышением допустимого числа в 531000 ИМ, новая волна компрессии удалит все инвестиционные места, не оплаченные в текущем месяце. А любые задержки по выплатам в текущем месяце будут компенсированы для надежных инвесторов высокой суммой выплат нового месяца." И если действительно уже почти набрано нужное количество оплаченных мест, то вполне вероятно, что фонд создает препятствия для новых проплат. И если в период накопления место считалось активным в течение 3-месяцев, то сейчас это правило не действует.

добавлено через 53 минуты
[QUOTE=Валерий47;8327216]А, собственно чему Вы удивляетесь? Вот выдержка из новостей за 25 марта
"В связи с превышением допустимого числа в 531000 ИМ, новая волна компрессии удалит все инвестиционные места, не оплаченные в текущем месяце. А любые задержки по выплатам в текущем месяце будут компенсированы для надежных инвесторов высокой суммой выплат нового месяца." И если действительно уже почти набрано нужное количество оплаченных мест, то вполне вероятно, что фонд создает препятствия для новых проплат. И если в период накопления место считалось активным в течение 3-месяцев, то сейчас это правило не действует.

Последний раз редактировалось Валерий47; 30.03.2015 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Валерий47 вне форума
Старый 30.03.2015, 17:23
#11689
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вы не забывайте что есть еще и 2 программа,и еще будет 4 - я , не в их интересах терять , авторитет и инвесторов , так что думаю будет продление отчетного периода
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Старый 30.03.2015, 17:27
#11690
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Главный вопрос повестки дня на сегодня - решение фондом вопроса выплат вкладчикам. Если в первую половину апреля будет пусто по выплатам - чаша весов склонится к неоплате ИМ мест значительным числом инвесторов в следующем месяце. Ведь это и есть суть фонда - ежемесячный стабильный доход, само собой для тех, кто уже вышел на самоокупаемость. В этом месяце люди остереглись удаления ИМ и оплатили. Не думаю, что в апреле такая схема прокатит. Ответ один: выплаты есть - фонд работает, выплат нет - говорим до свидания и едем дальше.
spleandidag Nujdin вне форума
Старый 30.03.2015, 17:29
#11691
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от salen Посмотреть сообщение
Вы не забывайте что есть еще и 2 программа,и еще будет 4 - я , не в их интересах терять , авторитет и инвесторов , так что думаю будет продление отчетного периода
И это кстати дает участникам надежду. Только вот вопрос, что фонд будет делать с превышением допустимого числа ИМ?
Валерий47 вне форума
Старый 30.03.2015, 17:33
#11692
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Это уже ихняя проблема не забивайте голову лишним , нам главное результат
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Старый 30.03.2015, 17:36
#11693
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от salen Посмотреть сообщение
Вы не забывайте что есть еще и 2 программа,и еще будет 4 - я , не в их интересах терять , авторитет и инвесторов , так что думаю будет продление отчетного периода
Но ведь и вторая программа не платит. Молчание по этому поводу фонда не добавляет ему доверия.
Если свернут деятельность, им уже никакой авторитет не нужен будет, так как они в профите.
Никого не хочу в чем-то обвинять, но отсутствие внятных разъяснений фонда по имеющимся проблемам - крайнее неуважение к участникам обеих программ.
Различные конференции и вебинары - это для инвесторов новичков информация. Для бывалых инвесторов там никакой информации нет, а только лишь разъяснение своей точки зрения ведущим конференции, основанное на своих личных умозаключениях, не подтвержденных администрацией фонда. Проще говоря - "пруфов" нет.
spleandidag Nujdin вне форума
Старый 30.03.2015, 17:38
#11694
Любитель
 
Имя: Алексей Попов
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Валерий47 Посмотреть сообщение
"В связи с превышением допустимого числа в 531000 ИМ, новая волна компрессии удалит все инвестиционные места,
Как говорится если фонд честен со своими вкладчиками, то он не вправе удалять места которые были не проплачены по вине зависания платежа!
__________________
Мои контакты: Личный сайт
Alexseipopov вне форума
Старый 30.03.2015, 17:45
#11695
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alexseipopov Посмотреть сообщение
Как говорится если фонд честен со своими вкладчиками, то он не вправе удалять места которые были не проплачены по вине зависания платежа!
Вам же указали на дверь, а вы все головой в стенку......
Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Alexseipopov, у вас есть несколько вариантов. Завести через обменник. Купить хеджи у участников. Пополнить с ПМ через 2-ю программу. А с теми деньгами которые зависли потом разберетесь не спеша.
Trafplus вне форума
Старый 30.03.2015, 17:48
#11696
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Сегодня утром в мою структуру добавился 4-й уровень из 3-х зелёных ИМ, и одного чёрного. Поэтому, считаю, что какая-никакая, а работа на сайте кем-то там ведётся.Ключевое слово в этом фонде Дисциплину соблюдать, я, как и многие здесь, соблюдал. Поэтому надеюсь на отдачу. Ранее, 27 числа, через 5 дней после обращения мне на аккаунт ответила Mari.
Netto вне форума
Старый 30.03.2015, 17:52
#11697
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Netto Посмотреть сообщение
Сегодня утром в мою структуру добавился 4-й уровень из 3-х зелёных ИМ, и одного чёрного.
Если можно укажите дату регистрации ИМ под которое подставили 4 уровень...
михалыч48 вне форума
Старый 30.03.2015, 17:53
#11698
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от spleandidag Nujdin Посмотреть сообщение
Главный вопрос повестки дня на сегодня - решение фондом вопроса выплат вкладчикам. Если в первую половину апреля будет пусто по выплатам - чаша весов склонится к неоплате ИМ мест значительным числом инвесторов в следующем месяце. Ведь это и есть суть фонда - ежемесячный стабильный доход, само собой для тех, кто уже вышел на самоокупаемость. В этом месяце люди остереглись удаления ИМ и оплатили. Не думаю, что в апреле такая схема прокатит. Ответ один: выплаты есть - фонд работает, выплат нет - говорим до свидания и едем дальше.
Но если значительная часть инвесторов сможет оплатить свои места из начисленного дохода, то они это сделают, даже не смотря на то что в первую половину апреля будет пусто по выплатам. Сейчас надо учитывать тот факт, что у фонда переходный период, а ежемесячный стабильный доход и то в период накопления в основном получали только те инвесторы, под кем были приглашенные участники. Большая же часть инвесторов никого из приглашенных под собой не имели, соответственно никогда дохода не выводили, а только вкладывали и у многих из них только сейчас будет появляться возможность полностью оплачивать свои места из полученного дохода. Ну а в общем апрель все расставит по своим местам.
Валерий47 вне форума
Старый 30.03.2015, 17:54
#11699
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 1,112
Благодарностей: 445
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

в среду все увидим минус или плюс
__________________
Дмитрис вне форума
Старый 30.03.2015, 17:56
#11700
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от михалыч48 Посмотреть сообщение
Если можно
Так а я как и все теперь не могу зайти глянуть по известной причине. Просто утром часов в 9мск сайт летал для меня минут 10. Всё что успел. Сообщу в личку если откроется сегодня завтра.
Netto вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход