MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 28.03.2015, 16:36
#11501
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от mikhaplaton Посмотреть сообщение
На мой взгляд ситуация с "новичками" следующая. Пригласитель, видя и зная, что идет компрессия, красивых слов в уши надул вновь пришедшим или обратившимся, пообещал, что все будет супер, только войди и на следующий месяц - шоколад. И те с дуру влупили, что было. А теперь волосы карандашами, откуда брать деньги. И действительно, люди по 3 года в проекте платили каждый месяц, с каких таких, "новичкам" манна небесная должна свалиться. Соответственно пригласители остаются прежние, с приглашенных процент будет отчисляться по идее, чего тут раздувать шарики? Нет свободных денег, не играйся. А если есть, то включаем голову, а не выпучив глаза, кидаться на халяву, здесь халявы нет. И это подтвердят практически все.
Конечно. Видимо, так и было.... И подтверждение тому красные места в новых структурах с регистрацией февраль-март 2015г.
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 28.03.2015, 16:38
#11502
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Anastasia Reise Посмотреть сообщение
Просто моя структура вышла совсем недавно на самоокупаемость, а после компрессии её больше нет
Откуда вы это знаете что ее больше нет? Это преждевременные выводы. Все узнаем в апреле. Какие будут начисления и тд
Цитата:
Сообщение от Anastasia Reise Посмотреть сообщение
Может тогда вы выведите выдержку из сайта фонда сюда, где чёрным по белому написано, что после компрессии новички еще 3 месяца должны платить из своего кармана?
Вот именно, что "..после компрессии". Вот когда наступит это "после", тогда и посмотрим. А пока идет только 1-я фаза из 3-х
Trafplus вне форума
Старый 28.03.2015, 16:41
#11503
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Semyon Petrovich Посмотреть сообщение
Обращение висит с 15 числа и тишина. Писал по почте но результата тоже ноль
рекомендация из чата:


ДРУЗЬЯ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЛЮБЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.
ВОТ СООБЩЕНИЕ ИЗ ЧАТА:
Сахиб, здесь в чате когда-то давали хороший совет по Вашему вопросу, цитирую: выйдете из своего логина, и Вы окажетесь на офф.сайте. Далее, входите в Вопросы и отправляете письмо оттуда, указав вначале свою почту. Не забудьте вставить транзакцию с перфекта.
[12:41:48] Елена Одесса: Все, кто так делал, потом отписывались, что им быстро отвечали.
И НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ Ф.И., ЛОГИН, НА КОТОРЫЙ ЗАВОДИЛИ ДЕНЬГИ

Вы таким методом действовали?
В рабочие часы?

Последний раз редактировалось LeDay; 28.03.2015 в 16:45.
LeDay вне форума
Старый 28.03.2015, 16:44
#11504
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Yulia2805 Посмотреть сообщение
Новости

Чёрным по белому

НОВОСТИ
10.03.2015
Начисление процентов и начало компрессии.
По нашим экономическим расчетам, выход на пассивный доход будет проходить в три этапа в течение трех месяцев. В первый месяц на пассивный доход выйдут инвесторы верхнего эшелона, затем, инвесторы второго и, наконец, третьего эшелона. Эшелоны считаются по годам регистрации.
Послушайте, вы не читали мои посты до этого? До того момента я писала о том, что заранее, тогда когда я вступала в ХФ, этой новости не было, иначе я по-другому тогда рассчитывала бы свои средства
Nastyusha вне форума
Старый 28.03.2015, 16:45
#11505
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Semyon Petrovich Посмотреть сообщение
Подскажите чат проекта, а то деньги на вводе зависли, а от поддержки тишина
Уважаемый Семен Петрович и все, у кого с Перфекта не зачислены деньги в 1 Программу:

1. с начала месяца были предупреждения о проблемах зачисления средств в 1 Программу.
2. Предлагался альтернативный вариант завода средств через 2 Программу или покупку хеджей у участников фонда. Предложений о продаже хеджей - предостаточно.
3. Много раз и в чатах и на форуме подробно описывалось, как "достучаться" до заваленной подобными заявками тех. поддержки - достаточно прокрутить историю чатов, форума, чтобы найти ответ, а не задавать повторяющийся в сотый раз.

Прилагаю еще раз информацию, о том, как добиться желаемого:

ИНФОРМАЦИЯ от Фонда:
- Просим Вас не волноваться, если увидите, что после оплаты, результат не отобразился в личном кабинете. На самом деле, Ваш ордер успешно одобрен. Система подтверждение оплат с Perfect Money настроена на автоматическое одобрение. В редких случаях, после совершения успешной оплаты, из-за введенной дополнительной системы защиты, единичные платежи не проходят автоматического подтверждения. Поэтому, после оплаты, всегда старайтесь вернуться на сайт EIAF в личный кабинет. И если Вы заметили, что осуществили перевод, но подтверждение не прошло в течение пяти минут, пишите нам, Мы найдем и одобрим вручную. Прилагайте данные Вашего платежа из истории Вашего счета в
: номер транзакции Batch и ордер, который Вы оплачивали.

ТЕКСТ ПИСЬМА: Здравствуйте, я ФИ, оплатила с Perfect Money (сумма),
но платеж не поступил на мое ИМ логин **** (копия транзакции с кабинета с которого заказывали деньги с ПМ) . Копию транзакции с ПМ прилагаю: (копия платежа из ИСТОРИИ вашего кошелька ПМ)
. Прошу зачислить деньги на мой логин. Заранее благодарю. С уважением ФИ.

Отправлять лучше, НЕ заходя в кабинет, из раздела ВОПРОС-ОТВЕТ, нажав в самом низу страницы ЗАДАТЬ ВОПРОС, учитывая, что "Мы работаем для Вас с понедельника по пятницу с 09.00 по 15.00 по Лондонскому времени (с 12.00 по 18.00 по Московскому)."

Удачи с зачислением!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Anastasia Reise Посмотреть сообщение
Послушайте, вы не читали мои посты до этого? До того момента я писала о том, что заранее, тогда когда я вступала в ХФ, этой новости не было, иначе я по-другому тогда рассчитывала бы свои средства
Анастасия, конечно же читала.
Вопрос в другом -почему пригласивший Вас в ХФ заранее не предупредил Вас, что за единоразовую оплату за один месяц 7$ за место никто никому не обещал заполнения 5 уровней?
Люди к компрессии шли 3,5 года, ежемесячно оплачивая свои места.

Последний раз редактировалось Yulia2805; 28.03.2015 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Yulia2805 вне форума
Старый 28.03.2015, 17:02
#11506
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Прям млм-секта, тут выплат нет, а вы все продолжаете помогать влошивать !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 28.03.2015, 17:15
#11507
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Друзья, приветсвую всех! Вот вы накинулись на Anastasia Reise! А ведь она правильный вопрос задает!
Аналогичная ситуация и у меня...я инвестирую с января 2014 года, за это время выкупила целый мешок...и в феврале 2015 вышла на полную самоокупаемость. Сейчас ни под одним моим ИМ ни чего нет, пусто! Ну это же не значит, что я должна оплачивать все и имеющие ИМ? На основное место феврале было начисление $370! Конечно, те места, которые были выкуплены под закрытие, их еще платить и окупать! А остальные-то?
Хохлатка вне форума
Старый 28.03.2015, 17:16
#11508
Специалист
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 299
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Anastasia Reise Посмотреть сообщение
Послушайте, вы не читали мои посты до этого? До того момента я писала о том, что заранее, тогда когда я вступала в ХФ, этой новости не было, иначе я по-другому тогда рассчитывала бы свои средства
давайте перестанем истерить, и переживать ситуацию два раза - до наступления ситуации и во время ситуации. Всё будет так как должно быть! До сих пор фонд ни разу не подводил, а , кстати , очень часто разруливал наши косяки.
Цитата:
Сообщение от Yulia2805 Посмотреть сообщение
Вопрос в другом -почему пригласивший Вас в ХФ заранее не предупредил Вас, что за единоразовую оплату за один месяц 7$ за место никто никому не обещал заполнения 5 уровней?
Люди к компрессии шли 3,5 года, ежемесячно оплачивая свои места.
категорически согласна!!!
titus вне форума
Старый 28.03.2015, 17:18
#11509
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Хочу показать как выглядят структуры по количеству уровней, после первой волны компрессии согласно даты регистрации :
03.02.12 - 5 уровней
21.09.12 - 3 уровня
28.01.13 - 2 уровня
19.05.13 - 2 уровня
09.06.13 - 1 уровень
11.01.14 - 0 уровней
Итого из своего кармана платил чуть больше года, в структуре за 3,5 года собралось 60 мест. Своих 18. Теперь получилось в структуре пока около 500. Под местами с регой 2014г. мест нет.
__________________
Я конечно в курсе, но есть один нюанс...
Alekx3 вне форума
Старый 28.03.2015, 17:20
#11510
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Yulia2805 Посмотреть сообщение
Анастасия, конечно же читала.
Вопрос в другом -почему пригласивший Вас в ХФ заранее не предупредил Вас, что за единоразовую оплату за один месяц 7$ за место никто никому не обещал заполнения 5 уровней?
Люди к компрессии шли 3,5 года, ежемесячно оплачивая свои места.
Юлия, ничего вы не читали!!! Какая единоразовая оплата???? Вы о чем? У меня структура из моих же ИМ, 14 месяцев уже существует, вышла на самоокупаемость, а теперь произошло то, о чем не было известно заранее: после компрессии отобрали структуру, иными словами, испарилась самоокупаемость моих мест, а я теперь еще и три месяца должна из своего кармана платить!


Короче...... Никто не хочет понять, все посты переврали, слова перевернули, цитировали отрывками.... Уже пожалела, что сунулась сюда.
Nastyusha вне форума
Старый 28.03.2015, 17:29
#11511
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Anastasia Reise Посмотреть сообщение
Юлия, ничего вы не читали!!! Какая единоразовая оплата???? Вы о чем? У меня структура из моих же ИМ, 14 месяцев уже существует, вышла на самоокупаемость, а теперь произошло то, о чем не было известно заранее: после компрессии отобрали структуру, иными словами, испарилась самоокупаемость моих мест, а я теперь еще и три месяца должна из своего кармана платить!


Короче...... Никто не хочет понять, все посты переврали, слова перевернули, цитировали отрывками.... Уже пожалела, что сунулась сюда.
Поддерживаю! Один в один, как у меня!
К сожалению, не могу сейчас скопировать с сайта выдержку из экономической программы...но достаточно прочитать про финансовую подушку и все встает на свои места...
Хохлатка вне форума
Старый 28.03.2015, 17:36
#11512
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Anastasia Reise Посмотреть сообщение
испарилась самоокупаемость моих мест, а я теперь еще и три месяца должна из своего кармана платить!
А вы с чего всё это берёте? Вы уже видели начисления за март от новых структур? Лично я ещё их не видел.... И вот эта позиция мне и не понятна.... Эта тема здесь муссируется уже дней 10, как только изменились структуры... Зачем раньше времени из штанов выпрыгивать? Давайте дождёмся апреля, а потом и начинайте разводить болтовню.... Сейчас это просто базар... Может потом ещё в ладоши будете хлопать.
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 28.03.2015, 18:17
#11513
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 546
Благодарностей: 381
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Русский Лох Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я Русский лох, оплатил с Perfect Money 64,78$, но платеж не поступил на мое ИМ логин sundan7

копия транзакции с кабинета:

1660818 25.03.2015 16:41:00 64.78 в процессе оплаты Perfect money - инфо

Копия транзакции с ПМ прилагаю:

25.03.15 14:37 Transfer Sent Payment: 66.08 USD to account U5908831 from U317ХХХХ. Batch: 84863595. Memo: Shopping Cart Payment. Order 1660818.

The amount of 66.08 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U317ХХХХ->U5908831. Memo: Shopping Cart Payment. Order 1660818.. Date: 14:37 25.03.15. Batch: 84863595.

Прошу зачислить деньги на мой логин. Заранее благодарю. С уважением,
Ваш инвестор Русский лох

До сих пор денюшки нет, есть ли еще у кого нибудь такая проблема?

добавлено через 1 минуту
В СТП обращался 4 раза
Такая же байда,только с 26 числа!
yevgen74 вне форума
Старый 28.03.2015, 18:21
#11514
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Anastasia Reise Посмотреть сообщение
У меня структура из моих же ИМ, 14 месяцев уже существует, вышла на самоокупаемость, а теперь произошло то, о чем не было известно заранее: после компрессии отобрали структуру, иными словами, испарилась самоокупаемость моих мест, а я теперь еще и три месяца должна из своего кармана платить!


Короче...... Никто не хочет понять, все посты переврали, слова перевернули, цитировали отрывками.... Уже пожалела, что сунулась сюда.
А что Вы хотите услышать? Никто ничего толком не знает. Новости, а также другие сообщения с сайта трактуются каждым по своему. Поддержка не отвечает на вопросы. Сообщений об официальных выплатах практически нет. Здесь нет представителей фонда, все такие же инвесторы (хочется думать, что не горе), как и Вы. Ваше послание (впрочем, как и моё) - глас вопиющего в пустыне. Вам предлагают дождаться апреля. Даже, если Вам этого не хочется, у Вас нет другого выхода (как и у всех).
ForexPartner вне форума
Старый 28.03.2015, 18:25
#11515
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kavalery Посмотреть сообщение
Вы знаете, у меня структура - 364 ИМ. И под местами, расположенными на нижнем, пятом уровне не появилось ни одного (!) места.
когда вы их приобрели? у меня самые нижние с марта 2013 - соответственно и поставили под них места которые зарегистрированы позже. а если вы взяли их "вчера" то чего же вы хотите то???
Zheka81 вне форума
Старый 28.03.2015, 19:01
#11516
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег Черного моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 1,058
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Никто не задумывался как найти создателя этого хайпа?
без паяльников, есть желание снять шляпу
Понци покурит

Последний раз редактировалось pops5024; 28.03.2015 в 19:18.
pops5024 вне форума
Старый 28.03.2015, 19:30
#11517
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от pops5024 Посмотреть сообщение
Никто не задумывался как найти создателя этого хайпа?
вообще-то это тема находиться в разделе МЛМ-игры, а не в разделе хайп
да и зачем искать - тут на доверии, лично я доверил и пока не жалею
__________________

Последний раз редактировалось ra68; 28.03.2015 в 19:34.
ra68 вне форума
Старый 28.03.2015, 19:38
#11518
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ForexPartner Посмотреть сообщение
А что Вы хотите услышать? Никто ничего толком не знает. Новости, а также другие сообщения с сайта трактуются каждым по своему. Поддержка не отвечает на вопросы. Сообщений об официальных выплатах практически нет. Здесь нет представителей фонда, все такие же инвесторы (хочется думать, что не горе), как и Вы. Ваше послание (впрочем, как и моё) - глас вопиющего в пустыне. Вам предлагают дождаться апреля. Даже, если Вам этого не хочется, у Вас нет другого выхода (как и у всех).
Да уж, вы правы: я зря вообще сюда сунулась. Прежде чем услышать хоть какие-то вразумительные аргументы, меня и моего пригласителя тут камнями закидали


Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
А вы с чего всё это берёте? Вы уже видели начисления за март от новых структур? Лично я ещё их не видел.... И вот эта позиция мне и не понятна.... Эта тема здесь муссируется уже дней 10, как только изменились структуры... Зачем раньше времени из штанов выпрыгивать? Давайте дождёмся апреля, а потом и начинайте разводить болтовню.... Сейчас это просто базар... Может потом ещё в ладоши будете хлопать.
Ох, Олег, я была бы счастлива сидеть тихонько и без волнений ждать. Но в новостях говорилось, что последние эшелоны выйдут на самоокупаемость через три месяца раньше это всегда означало, что платить нужно только из кармана, но никак не из дохода. Вот от этого и все нервы.... Если бы нам заранее сказали, что то выражение, которое я выше выделила жирным, означало всего навсего не ждать сумм денег, выше положенных на оплату мест, меня бы тут вообще не было. Я целый год "кормила" свою структуру, потом она начала это делать за меня сама. На данном этапе развития событий мне этого было бы более чем достаточно.

Цитата:
Сообщение от Хохлатка Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Один в один, как у меня!
К сожалению, не могу сейчас скопировать с сайта выдержку из экономической программы...но достаточно прочитать про финансовую подушку и все встает на свои места...
Ну хоть кто-то понимает, о чем речь! спасибо за поддержку!
Nastyusha вне форума
Старый 28.03.2015, 19:40
#11519
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег Черного моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 1,058
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от ra68 Посмотреть сообщение
вообще-то это тема находиться в разделе МЛМ-игры,
а это что то меняет?
pops5024 вне форума
Старый 28.03.2015, 19:42
#11520
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 22
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Запрос в техподдержку от 23.03.2015 по поводу пропажи моей структуры из 3 мест пока ничего не дал... Проблемы налицо почему extranetinvestment.com до сих пор не в проблемных?
__________________
Vitaliy492366 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход