MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2015, 09:48
#10541
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Владимир Сверак 462803834 Посмотреть сообщение
Чем заниматься я определяю самостоятельно. В данной ситуации людей интересует отсутствие выплат от фонда, как за февраль, так и за март. Мнение спикеров, "посредников" и "адвокатов" со своими домыслами и рекомендациями не заменит первоисточник. На форуме есть представитель фонда от которого ждут информации. А ее к сожалению нет.
Первоисточник - это новости. На форуме есть представитель. Но он появился недавно и то, по просьбе одного из форумчан. То есть - это просто добровольное решение было.

За март ещё никто не получал ни начислений ни дохода, так как за март начисления будут 1 апреля.
Wildestboar вне форума
Старый 20.03.2015, 10:15
#10542
Любитель
 
Имя: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 232
Благодарностей: 1,227
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Из чата от Ольги Турчиной:

ИНФОРМАЦИЯ от Фонда:
- Просим Вас не волноваться, если увидите, что после оплаты, результат не отобразился в личном кабинете. На самом деле, Ваш ордер успешно одобрен. Система подтверждение оплат с Perfect Money настроена на автоматическое одобрение. В редких случаях, после совершения успешной оплаты, из-за введенной дополнительной системы защиты, единичные платежи не проходят автоматического подтверждения. Поэтому, после оплаты, всегда старайтесь вернуться на сайт EIAF в личный кабинет. И если Вы заметили, что осуществили перевод, но подтверждение не прошло в течение пяти минут, пишите нам, Мы найдем и одобрим вручную. Прилагайте данные Вашего платежа из истории Вашего счета в
: номер транзакции Batch и ордер, который Вы оплачивали.

ТЕКСТ ПИСЬМА: Здравствуйте, я ФИ, оплатила с Perfect Money (сумма),
но платеж не поступил на мое ИМ логин **** (копия транзакции с кабинета с которого заказывали деньги с ПМ) . Копию транзакции с ПМ прилагаю: (копия платежа из истории вашего кошелька ПМ). Прошу зачислить деньги на мой логин. Заранее благодарю. С уважением ФИ.
Selesvet вне форума
Старый 20.03.2015, 10:41
#10543
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Selesvet Посмотреть сообщение
Из чата от Ольги Турчиной:

ИНФОРМАЦИЯ от Фонда:
- Просим Вас не волноваться, если увидите, что после оплаты, результат не отобразился в личном кабинете. На самом деле, Ваш ордер успешно одобрен. Система подтверждение оплат с Perfect Money настроена на автоматическое одобрение. В редких случаях, после совершения успешной оплаты, из-за введенной дополнительной системы защиты, единичные платежи не проходят автоматического подтверждения. Поэтому, после оплаты, всегда старайтесь вернуться на сайт EIAF в личный кабинет. И если Вы заметили, что осуществили перевод, но подтверждение не прошло в течение пяти минут, пишите нам, Мы найдем и одобрим вручную. Прилагайте данные Вашего платежа из истории Вашего счета в
: номер транзакции Batch и ордер, который Вы оплачивали.

ТЕКСТ ПИСЬМА: Здравствуйте, я ФИ, оплатила с Perfect Money (сумма),
но платеж не поступил на мое ИМ логин **** (копия транзакции с кабинета с которого заказывали деньги с ПМ) . Копию транзакции с ПМ прилагаю: (копия платежа из истории вашего кошелька ПМ). Прошу зачислить деньги на мой логин. Заранее благодарю. С уважением ФИ.
В настоящий момент больше интересует -почему нет выплат? Ибо сейчас ситуация напоминает поговорку:"Туда дуй,а обратно ...."
ИМХО
михалыч48 вне форума
Старый 20.03.2015, 10:59
#10544
Интересующийся
 
Имя: Рафик
Пол: Мужской
Адрес: Кавказ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 142
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

лично я верю нашему фонду и буду идти с ним до победного конца! главное сейчас - это спокойствие и терпение... всем все будет в свое время, надо только верить и ждать !!!
Агулец вне форума
Старый 20.03.2015, 11:01
#10545
Интересующийся
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от omvita Посмотреть сообщение
Два дня назад в новостях хедж-фонда BlaeRock появилась "интересная" информация:
omvita, такое впечатление, что вы тут Америку открыли.... Вот 2 дня назад и почитайте ветку. Здесь всё уже изжёвано и не раз. И что тут комментировать? Админ Блэерка, воспользовавшись задержкой выплат в Экстранете, решил "под шумок" подтянуть к себе инвесторов Экстранета....А эти хеджи Экстранета - пока для всех фантики, пока нет выплат... И причём тут спикеры и менеджеры Экстранета?
Егоровна вне форума
Старый 20.03.2015, 11:04
#10546
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 124
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

[quote="Агулец;8273856"]лично я верю нашему фонду и буду идти с ним до победного конца! главное сейчас - это спокойствие и терпение... всем все будет в свое время, надо только верить и ждать !!![/quot
поддерживаю!
Елена Хорошая вне форума
Старый 20.03.2015, 11:38
#10547
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от михалыч48 Посмотреть сообщение
(копия транзакции с кабинета с которого заказывали деньги с ПМ)
А копия транзакции это номер заказа?

номер транзакции Batch и ордер, который Вы оплачивали.
А ордер это что? У меня деньги так и не зачислены на мой личный счет после перевода с перфекта. Написала в службу поддержки два письма.
Mari79 вне форума
Старый 20.03.2015, 11:55
#10548
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Lider32 Посмотреть сообщение
Хватит нытикам писать тут!
Цитата:
Сообщение от rolikass Посмотреть сообщение
Хочу поблагодарить людей за позитив, а нытиков везде навалом, а караван двигается медленно но к цели.
есть к вам несколько вопросов: 1.если вам не выдадут зарплату вы будете возмущаться(даже подозревая, что это ничего не изменит) или будете молчать как терпила.2.если будете возмущаться, справедливо ли вас назвать оскарбить нытиком?
млмщики с легкостью подменяют такие понятия как возмущение, критику, иное мнение на нытье...
И не нойте , кому писать тут, а кому нет...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Елена Хорошая Посмотреть сообщение
заблочить их всех!куда модеры смотрят??!!
та правильно, если чье-то мнение не совпадает с вашим нацепить ярлык врага народа(оскарбить нытиком), и сразу в гулаг...

Последний раз редактировалось V0van5; 20.03.2015 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
V0van5 вне форума
Старый 20.03.2015, 12:02
#10549
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
если вам не выдадут зарплату вы будете возмущаться(даже подозревая, что это ничего не изменит) или будете молчать как терпила
Если не выдадут з/п, то я знаю по чьей вине не выдали и знаю с кого спросить. А тут с кого спрашивать? Вот и получается, что это все беспонтовые вопли и визг.
Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
или будете молчать как терпила
Хоть молчи, хоть ори-суть не изменится. Терпила так и останется терпилой, если не в силах повлиять на ситуацию. А так это просто терпила-скандалист.
Да и что и кому вы хотите доказать своей критикой и возмущением?

Последний раз редактировалось Trafplus; 20.03.2015 в 12:08.
Trafplus вне форума
Старый 20.03.2015, 12:25
#10550
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Если не выдадут з/п, то я знаю по чьей вине не выдали и знаю с кого спросить.
тут гланое будет ли с этого толк...
V0van5 вне форума
Старый 20.03.2015, 12:31
#10551
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
тут гланое будет ли с этого толк...
Так ведь и я про то же.
Цитата:
что и кому вы хотите доказать своей критикой и возмущением?
Какой в этом толк?
Trafplus вне форума
Старый 20.03.2015, 12:42
#10552
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Хоть молчи, хоть ори-суть не изменится. Терпила так и останется терпилой, если не в силах повлиять на ситуацию. А так это просто терпила-скандалист.
Да и что и кому вы хотите доказать своей критикой и возмущением?
Так никто суть тут и не меняет-это абсурд. возмущение и скандал -для меня разные понятия...у возмущающегося потерпевшего больше шансов на справедливость, хотя согласен, что это не наш случай...ничего не хочу доказать, просто есть желание, чтобы в ветке преобладали факты, а не иллюзии и участники были толерантнее к мнению друг друга, мы же плывем в одной лодке...и если суть не меняется, то почему вы так резко реагируете на чаяния пользователей с другим мнением или менее железными нервами...
V0van5 вне форума
Старый 20.03.2015, 12:49
#10553
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Амстердам
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Первоисточник - это новости. На форуме есть представитель. Но он появился недавно и то, по просьбе одного из форумчан. То есть - это просто добровольное решение было.

За март ещё никто не получал ни начислений ни дохода, так как за март начисления будут 1 апреля.
Почти смешно, особо где прописные истины разъясняются. Конечно же за январь деньги ставятся на вывод в феврале, а в марте соответственно за февраль. Позабавило и пояснение термина первоисточник - чувствуется начальный школьно-педагогический опыт Я верю в Ваш прогресс))) Дискуссию с Вами считаю исчерпанной.
__________________
Трудно-не факт, что плохо, иначе-не есть лучше
Владимир Сверак 462803834 вне форума
Старый 20.03.2015, 12:51
#10554
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
во жулики..ни фига не растерялись)))
А это продолжение того что написано было ранее:
Предложение: Проверить систему на наличие массовых передвижений денег с разных логинов на один ( он же админовский Блаерока) и дальнейшее перераспределение их. Таким образом будет видно кто мутит воду.
Альгамбра вне форума
Старый 20.03.2015, 13:03
#10555
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
А это продолжение того что написано было ранее:
Предложение: Проверить систему на наличие массовых передвижений денег с разных логинов на один ( он же админовский Блаерока) и дальнейшее перераспределение их. Таким образом будет видно кто мутит воду.
мне кажется, что админам хеджа как-то побоку, что там чудит блаерок, они если восстановят работу, то порвут все шаблоны и бабло к ним польется рекой...тут главное чтобы пользователи потом не пожалели..я сторонник того, что каждый сам днлает свой выбор и несет за него полную ответственность..
V0van5 вне форума
Старый 20.03.2015, 13:06
#10556
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А выплаты в каких числах? я знаю что раз в месяц
748826670467 вне форума
Старый 20.03.2015, 13:36
#10557
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 348
Благодарностей: 42
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от 748826670467 Посмотреть сообщение
А выплаты в каких числах? я знаю что раз в месяц

До конца месяца должны быть если ничего не поменяется в связи с подготовительным периодом к компрессии
__________________
Раскрутка сайта и поисковое продвижение
DON HOSE12 вне форума
Старый 20.03.2015, 13:47
#10558
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
и участники были толерантнее к мнению друг друга, мы же плывем в одной лодке...
Ребята,уж если мы по горло в дерьме,возьмемся за руки !!!
михалыч48 вне форума
Старый 20.03.2015, 13:55
#10559
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 348
Благодарностей: 42
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от михалыч48 Посмотреть сообщение
Ребята,уж если мы по горло в дерьме,возьмемся за руки !!!

Думаешь вам "кто в дерьме" это поможет?
__________________
Раскрутка сайта и поисковое продвижение
DON HOSE12 вне форума
Старый 20.03.2015, 14:21
#10560
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Так никто суть тут и не меняет-это абсурд. возмущение и скандал -для меня разные понятия...у возмущающегося потерпевшего больше шансов на справедливость, хотя согласен, что это не наш случай...ничего не хочу доказать, просто есть желание, чтобы в ветке преобладали факты, а не иллюзии и участники были толерантнее к мнению друг друга, мы же плывем в одной лодке...и если суть не меняется, то почему вы так резко реагируете на чаяния пользователей с другим мнением или менее железными нервами...
Есть другой, куда более разумный аргумент - пока нет выплат, надо отговаривать от вкладов ! Это по совести, нравится это кому то или нет, но пока выплат нет - делать вклады это безумие !!! Именно это я и пытаюсь донести до всех кого знаю, ждите, ждите молча или пишите везде где только можете, только не вкладывайте пока деньги !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход