MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2015, 19:27
#10061
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Паникерам для успокоения - работа по компрессии идет, имею возможность смотреть по двум небольшим структурам и уже писал здесь, что вижу как у неактивных членов структуры уже пару раз менялись данные - они становились местами фонда, потом приобретали свои имена, сейчас опять одно место стало местом фонда. Видимо ищут куда поставить данную структуру и кажется поиск идет в ручном режиме...
__________________
Все хорошо, что в меру
vik7311 вне форума
Старый 14.03.2015, 19:34
#10062
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от vik7311 Посмотреть сообщение
Паникерам для успокоения - работа по компрессии идет, имею возможность смотреть по двум небольшим структурам и уже писал здесь, что вижу как у неактивных членов структуры уже пару раз менялись данные - они становились местами фонда, потом приобретали свои имена, сейчас опять одно место стало местом фонда. Видимо ищут куда поставить данную структуру и кажется поиск идет в ручном режиме...
Спасибо за инфу, но можно было и без "Паникерам для успокоения"
__________________
ra68 вне форума
Старый 14.03.2015, 19:47
#10063
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Что тут сказать, продолжайте дальше, но выплат таки нет ! Все эти словословия, они ведь не до бесконечности, еще день-два и адью фондю
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 14.03.2015, 19:47
#10064
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

На самом деле про регистрации могу сказать следующее:
Если партнёр регистрируется во вторую программу из первой (как это было всегда), то при регистрации в кошельке появляется привычная сумма -20, НО при регистрации по ссылке из второй программы на балансе появляется -7. Ещё вчера партнёр регился, было -7. Регистрацию отложили до выяснения. Попробовал сам зарегиться подобным образом, действительно вместо -20 появляется -7. Вчера написал в поддержку, но пока тихо.
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 14.03.2015, 19:57
#10065
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

LeDay, благодарю! Но это не мой вариант. Там всё прошло, и когда вернулся в ЛК выскочила ошибка, что типа счета неверные или сумма. Хотя там автоматика и ошибиться очень сложно, да и проводил операцию не первый раз. В скайпе в чате у ещё одного человека такая же ошибка возникла, так что ожидаем.

Ну и мой отчёт: неспеша оплатил все места в первой программе и второй. Прикупил ещё одно место во второй программе (#35157), остальное поставил на вывод. Засекаем время! (:
Wildestboar вне форума
Старый 14.03.2015, 20:00
#10066
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ребят а зачем же такие сложности когда можно зайти попросту во 2 программу и зарегатся либо под сам фонд,либо под логин пригласителя!!
Константин Пряхин вне форума
Старый 14.03.2015, 20:05
#10067
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
Приветствую коллеги,я снова с вами!
И как после отсидки?

Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
можно зайти попросту во 2 программу и зарегатся либо под сам фонд
Под фонд не получится. Закинут под кого нибудь обязательно и не факт что будете потом довольны верхне стоящим партнёром)
Альгамбра вне форума
Старый 14.03.2015, 20:22
#10068
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от lic Посмотреть сообщение
Илья,согласен,формально,правильно,вопросы по перфекту можно было не поднимать именно здесь.Но кто будет искать эту тему(многие и здесь-то "плавают",не понимая деятельности фонда,проплат и тд).Да в жизни не найдут они тему по верификации.Если общаться по вопросам лишь фонда,то и вопросов как-бы и нет.А они есть,те же невыплаты(кто-то и за январь не получил,про февраль вообще молчу).Да и с компрессией кидок вышел.Администрация фонда заявила,что с 10 марта компрессия(мой знакомый явно не рад такому раскладу,и не только он).Да и мой вопрос по возврату накопленных инвестиций повис в воздухе...Естественно,Вы смотрите со своей колокольни(так как давно в фонде),и компрессия не нужна и проблем нет.А они есть,и замалчивать их не стоит.Необходимо их решать!
Во-первых, тему найти легко. Во-вторых, если человек не читал правила, то он рискует просто оказаться забаненным, и тогда прощай вопросы на форуме, только читать. (: Для того, чтобы всё понять необходимо общаться со старшим. Или как в моём случае посмотреть хотя бы пару вебинаров на которые ссылаются уже многие, но мало кто смотрит (ну а потом не стоит удивляться, что не разобрались).

Покажите, где администрация писала что с 10 числа компрессия?

Насчёт себя. У меня был план, которому я следовал. Смотрел на рост доходности и исходя из этого докупал места. Поэтому я не покупал на все. А купил столько, сколько необходимо. Ибо при компрессии доход будет хорошим (всех денег не заработать), а если её не будет, то опять же. Всё согласно плану, а значит знаешь что делать в таком случае.

Многие вопросы висят, так как мы хотим чтобы и платили, и отвечали на вопросы, и так далее. А инстант был так близок, к сожалению фонд не учёл того, что люди даже в таких вопросах могут ошибаться и не наложил проверяющий фильтр на формат ввода. Поэтому получаем то, что получаем.

Да я с 3 месяца получаю доход, но при этом не строил большие структуры, да и доход у меня обычный самый. Поэтому компрессия для меня - событие знаковое. Просто я знаю, что здесь писать что-то нет смысла. Здесь мало чего решается - по сути это некая базарная площадь, где каждый может сказать что хочет.

Для решения вопросов работаем с фондом напрямую через тикет-систему. Опять же, многих проблем можно избежать, если подходить трезво и с планом, а не на эмоциях. Тогда совсем выглядит всё по-другому. В том числе подход, о котором писала Екатерина Tes7.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Константин Пряхин Посмотреть сообщение
Ребят а зачем же такие сложности когда можно зайти попросту во 2 программу и зарегатся либо под сам фонд,либо под логин пригласителя!!
Я пока по старинке сделал. Удобно, когда данные автоматом переносятся.

Последний раз редактировалось Wildestboar; 14.03.2015 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Wildestboar вне форума
Старый 14.03.2015, 20:30
#10069
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
И как после отсидки?


Под фонд не получится. Закинут под кого нибудь обязательно и не факт что будете потом довольны верхне стоящим партнёром)
Всё отлично! А по поводу второго ответа-тогда только под того кого выбрали!
Константин Пряхин вне форума
Старый 14.03.2015, 20:33
#10070
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Покажите, где администрация писала что с 10 числа компрессия?
Для 2011, 2012, 2013, после открытия кабинетов 10 марта, будут добавлены места и проведена компрессия - соврали-с
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 14.03.2015, 20:34
#10071
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Прикупил ещё одно место во второй программе (#35157), остальное поставил на вывод. Засекаем время! (:
__________________
уверена- все будет ОК
LeDay вне форума
Старый 14.03.2015, 20:38
#10072
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Для 2011, 2012, 2013, после открытия кабинетов 10 марта, будут добавлены места и проведена компрессия - соврали-с
Во первых этого не было на сайте!А компрессия так и будет по дате регистрации!!Как это будет проходить..будем смотреть..,а так по идее 1-3 месяца...хотя и Виктория говорила что в течении месяца,в чём я конечно же был и не уверен...так и есть!Так что ребят хватит здесь базар разводить всё работает...если к этому подойти с умом!Работаем дальше,и ждём своей очереди!
Константин Пряхин вне форума
Старый 14.03.2015, 21:22
#10073
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Сейчас бывает сайт тормозит - может из за этого - сегодня полностью оплатил все места , таких проблем небыло
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Старый 14.03.2015, 21:28
#10074
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

у меня на всех местах все нормально,но вот на одном из мест, которое в этом месяце впервые вышло на сумму более 20 долларов такой казус. Причем программа дает отказ в платежном пароле с самого начала, то есть как только подтвердила кодовое слово, сразу попыталась получить пароль, но получила отказ. И так второй день.
Elena Kovaleva вне форума
Старый 14.03.2015, 21:36
#10075
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Значит казус какой-то с самим кодовым словом
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Старый 14.03.2015, 21:40
#10076
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Elena Kovaleva Посмотреть сообщение
Вопрос - может кто с таким сталкивался: сформировала кодовое слово на контрольный вопрос, но вот уже второй день, сколько ни пробую, а платежный пароль не выдается, стабильно дается отказ. Может кто что подскажет. Поддержка написала, что-бы попробовала еще раз. А я в течении дня уже раз 10 попробовала получить платежный пароль и постоянно отказ.
Попробуйте зайти с другого браузера. У меня такое было.
partner12 вне форума
Старый 14.03.2015, 21:45
#10077
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от LeDay Посмотреть сообщение
уверена- все будет ОК
Да, я в этом уверен. Просто хочется показать паникёрам, как всё проходит и что тем, кто спокоен и благожелательно настроен - везёт. (:

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena Kovaleva Посмотреть сообщение
я такой же участник хэджфонда, как и все вы. Скоро будет компрессия и все выйдут на хороший доход. Все знают хорошее правило - нельзя все яйца складывать в одну корзину. Найденко предлагает вторую корзину, ведь хэджфонд это тоже ее детище, она стояла в самом начале, теперь еще один достойный проект, тем более, что его, в первую очередь, предлагают участникам хэджфонда, как своим коллегам по бизнесу.
Елена, ну кто-то только с компрессии ждёт. А кто-то следуя этому правилу изначально так и поступал. Две корзины - это тоже маловато. В любом случае - нарушаете правила форума. Хотите пиарить. Поставьте себе в подпись или как-то обыграйте внезначай, а не так напропалую. Уверен, что тут каждый мог предложить с пяток минимум предложений.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Для 2011, 2012, 2013, после открытия кабинетов 10 марта, будут добавлены места и проведена компрессия - соврали-с
Насколько помню, писала это Виктория. Она менеджер. Как писали на сайте в новостях, обкатывали несколько моделей. В конце могли решить чуть по-другому. В том числе и из-за ручных выплат сроки должны по компрессии увеличиться. Я её слова принял к сведению, но не как руководство к действию.

Последний раз редактировалось Wildestboar; 14.03.2015 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Wildestboar вне форума
Старый 14.03.2015, 22:26
#10078
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

добавлено через 2 минуты


Елена, ну кто-то только с компрессии ждёт. А кто-то следуя этому правилу изначально так и поступал. Две корзины - это тоже маловато. В любом случае - нарушаете правила форума. Хотите пиарить. Поставьте себе в подпись или как-то обыграйте внезначай, а не так напропалую. Уверен, что тут каждый мог предложить с пяток минимум предложений.


Спасибо за совет. Пиарить я не собираюсь, хотелось от души поведать о том, что многие из хэджфонда пошли в эту компанию. Все мои вышестоящие в хэджфонде не задумываясь пошли, так как это предложение от Найденко. А она первая в нашем хэджфонде.
Elena Kovaleva вне форума
Старый 14.03.2015, 22:28
#10079
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 228
Благодарностей: 62
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я только о хорошем думаю и надеюсь - честно надоело терять свои родные деньжата). Кто то тут писал что назовите хоть один проект который платил в течении такого времени и без единых проблем а потом закрылся - был такой проработал около 4-х лет и просто перестал платить и тоже на фондовом рынке...
__________________
Vlad
МУХОМОР вне форума
Старый 14.03.2015, 22:29
#10080
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от partner12 Посмотреть сообщение
Попробуйте зайти с другого браузера. У меня такое было.
Спасибо, сейчас попробую

добавлено через 3 минуты
Увы, и на опере тоже самое - дает error

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от МУХОМОР Посмотреть сообщение
Я только о хорошем думаю и надеюсь - честно надоело терять свои родные деньжата). Кто то тут писал что назовите хоть один проект который платил в течении такого времени и без единых проблем а потом закрылся - был такой проработал около 4-х лет и просто перестал платить и тоже на фондовом рынке...
отчасти согласна - любая компания и любой бизнес имеет право на банкротство. Вот только хэджфонд работает не на фондовом рынке а на рынке сельхозпродуктов, а это в корне отличается от фондового рынка.

Последний раз редактировалось Elena Kovaleva; 14.03.2015 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Elena Kovaleva вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход